Перейти к содержимому

Фотография

Общаемся обо всем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10468

#701276 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 24 December 2010 - 20:41

В топике не флудить, общаемся строго по теме (тема в названии)

ВНИМАНИЕ!

Прежде чем написать сообщение здесь помните:

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

upload-RTX6AFC1-pic905-895x505-17131.jpg

Сообщение отредактировал KOBR: 21 August 2019 - 00:42

#6021 adler

adler

Ветеран

• Пользователи
  • 2751 сообщений
  • Клуб:Бордо

Отправлено 16 December 2015 - 17:13

Агбету хреново уже растёт?Когда он монстром уже станет?))

#6022 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 17:31

ну ты это, не перегибай) в своем возрасте он лучший в Легионе, но растет конечно хреновастенько. Я считал, только годам к 27-28 он сможет вырасти в монстра (все профы 45+).

нужно будет глянуть, дома должен был сохранится файл с расчетами, на сколько я ошибся) но качнулся он за сезон не очень) там правда уже сейчас 2 скила на стадии +1, и еще 2 - близко к этому)

там вон Приму 1 ид не хватит, что бы качнуть Пас до 47 и Скорость до 46, вот это обидно)

#6023 adler

adler

Ветеран

• Пользователи
  • 2751 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 17:44

http://www.f-legion....386/profile.htm мой бывший игрок времён Рапида. Думал одного уровня, а темнокожий парень все равно посильнее, наверное и из-за доп прокачки в сборной,ведь датчанин совершенно не играет.
Я и не сказал,что он лох. Отличный парень с хорошим ру и сборной))Мой Одур ,надеюсь,в будущем будет как твой парень по скиллам.

Дим,как считаешь, игрок ещё не сильно потерян по скиллам? В сборной один матча правда сыграл. http://www.f-legion....013/profile.htm

#6024 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 18:07

а темнокожий парень все равно посильнее

разница размером в сезон) и это не только за счет сборной, а еще и за счет немного иного подхода. Я стандарты даже не поддерживал, а это доп. затраты на прокачку

Дим,как считаешь, игрок ещё не сильно потерян по скиллам?

та не, норм игрок) у меня Австриец хуже был в 18 лет, правда я его в 18 и купил, но он мне сейчас нравится по скилам)

#6025 invisible87

invisible87

Ищу смысл играть в Легионе

• Пользователи
  • 4154 сообщений
  • Клуб:Chacarita Juniors

Отправлено 16 December 2015 - 19:02

ну ты это, не перегибай) в своем возрасте он лучший в Легионе, но растет конечно хреновастенько. Я считал, только годам к 27-28 он сможет вырасти в монстра (все профы 45+).

нужно будет глянуть, дома должен был сохранится файл с расчетами, на сколько я ошибся) но качнулся он за сезон не очень) там правда уже сейчас 2 скила на стадии +1, и еще 2 - близко к этому)

там вон Приму 1 ид не хватит, что бы качнуть Пас до 47 и Скорость до 46, вот это обидно)

А можешь файлик поискать все же? :) Я бы тоже посчитал бы для своих.

Спасибо)

#6026 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 19:52

А можешь файлик поискать все же?

да там как бы не совсем файлик с расчетом роста игрока, это же невозможно)

там прикидочный, конкретно под этого игрока) 

#6027 adler

adler

Ветеран

• Пользователи
  • 2751 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 20:26

Сантьяго Ладино  или Алехандро Дельфино  

Из этих парней купил бы зимой кого-либо,так как Банфилд нужны будут деньжата на сезон :) Конкурента ты не особо усилишь,игрока беру для дубля скорее,пока два молодых игрока растут и набираются сил.

Димон,я серьезно,подумай над предложением.О сумме договоримся.Либо предложи свой вариант с защитником:)

#6028 invisible87

invisible87

Ищу смысл играть в Легионе

• Пользователи
  • 4154 сообщений
  • Клуб:Chacarita Juniors

Отправлено 16 December 2015 - 23:46

да там как бы не совсем файлик с расчетом роста игрока, это же невозможно)

там прикидочный, конкретно под этого игрока) 

Ну вот.. Думал, что кто-то уже удосужился посчитать количество процентов кача в зависимости от всех параметров)

#6029 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 17 December 2015 - 11:36

Из этих парней купил бы зимой кого-либо,так как Банфилд нужны будут деньжата на сезон Конкурента ты не особо усилишь,игрока беру для дубля скорее,пока два молодых игрока растут и набираются сил. Димон,я серьезно,подумай над предложением.О сумме договоримся.Либо предложи свой вариант с защитником

Жень, из защитников точно буду кого-то продавать, но пока не решил кого)

Думал, что кто-то уже удосужился посчитать количество процентов кача в зависимости от всех параметров

удосужился, но расчет субъективен) нету идеальных условий, что бы посчитать например для игроков 16-19 лет и разным разбросом скилов, прирост в день, а потом спрогнозировать его на игроков старшего возраста. Небольшой разброс в процентах все же есть)

И да, я завтыкал посмотреть что там по Агбету, сегодня гляну) 

#6030 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 17 December 2015 - 12:53

Просматривал я тут историю сообщений, и нашел тему когда я яростно в межсезонье искал себе нападающего лямов за 20 (такого вот уровня). В итоге, после неудачных попыток купить тех, кто мне нравился, остановился на Рубен Схакен. Взял его за 13-ть.

Но не в этом дело, я нашел того самого мудака, который перебил мою ставку на Льюис Алессандра) А я ведь так долго сбивал ему цену у менеджера Гомеля)

#6031 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Пользователи
  • 4392 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Человек, который всем интересуется, всем интересен.
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 17 December 2015 - 12:59

Просматривал я тут историю сообщений, и нашел тему когда я яростно в межсезонье искал себе нападающего лямов за 20 (такого вот уровня). В итоге, после неудачных попыток купить тех, кто мне нравился, остановился на Рубен Схакен. Взял его за 13-ть.

Но не в этом дело, я нашел того самого мудака, который перебил мою ставку на Льюис Алессандра) А я ведь так долго сбивал ему цену у менеджера Гомеля)

Результат кача Банфа сразу виден. Рука опытного качалы игроков)

#6032 adler

adler

Ветеран

• Пользователи
  • 2751 сообщений

Отправлено 17 December 2015 - 15:50

Хаха 3 года назад это было. Брал англичанина как будущего игрока сборной, но его не брали и не использовали. Это был мой провальный трансфер.Перед возвращением из Бельгии в Рапид,менеджер Рапида продал http://www.f-legion....655/profile.htm ,игрока,которого ооочень долго уламывал продать и с трудом все же купил.
Раньше ставки постоянно перебивались,ведь это бизнес. Сейчас такой борьбы за игроков уже нет.

#6033 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 17 December 2015 - 16:10

Хаха 3 года назад это было

Это был наверное уже пятый по счету игрок, которого я не смог тогда купить) оно и к лучше, как оказалось)

Чарли Фомен всегда был крут, тоже на него засматривался, даже думал не поскупиться и 30-ку выложить когда были ресурсы, но это уже был другой уровень, не для моей команды) 

Да уж, не хватает классики) да и игроков толковых на рынке сложно найти. Чем сильнее становился, тем большие требования стали к игрокам, особенно молодым. Бывает все межсезонье рыскаешь по рынку и не можешь найти ничего подходящего. Как было со мной в 18 сезоне, когда собрал 50 млн. на счету и хотел приобрести точечно 2 игроков, в итоге не смог ничего найти адекватного. Купил 4-ре 17-летки. Не жалею, они уже выросли)

#6034 adler

adler

Ветеран

• Пользователи
  • 2751 сообщений

Отправлено 17 December 2015 - 17:06

Самое обидное,когда ты договорился с человеком заранее, а тут появляется третье лицо и портит малину.Я так делал и другие так делают даже сейчас. Если бы я тогда знал,что англичанин будет забыт в сборной,то не брал бы.Я тогда разговаривал с тренером молодёжки,он был очень доволен им на тот момент.

Но все же я заметил ,что игроки до 23 лет на рынке слабые или это я немного обнаглел? Серьёзно,фильтр даже во вред основным параметрам подбираю, все равно не нравится или цена космос.Например,мой бывший ученик http://www.f-legion....880/profile.htm Он стоит около 90 млн.Такая цена мк363. Но таких игроков единицы. Приходится брать совсем юных или старых. А раньше даже 3 талант был в цене с годными статами. Это межсезонье было самое простое в моей карьере, я продал всех кого хотел и купил с первой попытки новичков, да переплетал,но результат и молодость в команду принесли.
Димон,ты главное в реальный Порту или Аякс не превращай свой клуб.Одно дело купить и перепродать выгодно,а другое родного игрока продавать...

#6035 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 17 December 2015 - 17:44

Самое обидное,когда ты договорился с человеком заранее, а тут появляется третье лицо и портит малину

Сейчас новая фишка, стоит значит игрок на рынке за 10 млн., никому нахрен не нужен. Ты от безнадеги договариваешься с продавцом, о продаже этого отброса за 9 млн. Он соглашается, потому что и 9-ть за него много. Все идет вроде гладко, но в последний момент какой то хрен ставит 13 млн. и перебивает твою ставку. Спрашивается, что с этим человеком не так?)

Но все же я заметил ,что игроки до 23 лет на рынке слабые или это я немного обнаглел? Серьёзно,фильтр даже во вред основным параметрам подбираю, все равно не нравится или цена космос.Например,мой бывший ученик http://www.f-legion....880/profile.htm Он стоит около 90 млн.Такая цена мк363. Но таких игроков единицы.

Он объективно стоит 90 млн. Вернее не так, он не продается, но уже если кому сильно захотелось, то это 90 млн.

Димон,ты главное в реальный Порту или Аякс не превращай свой клуб.Одно дело купить и перепродать выгодно,а другое родного игрока продавать...

Назови мне хоть одного игрока Банфилда, который был продан для получения сверхприбыли?) Не было такого и не будет. По моему Агбету мне не писал разве что Фламан, но он просто еще не дорос до того уровня, еще напишет)))

Я просто не вижу смысла кого-то из своих продавать даже за бешеные бабки. Я все равно за них не усилю команду. Лучшее усиление это те молодые которые подпирают стариков. А бабки? Их даже некуда вкладывать. 

#6036 Beddog (Ramen)

Beddog (Ramen)

Новичок клуба

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 04 January 2016 - 19:43

всем привет.

если у игрока заканчивается контракт, что тогда нужно делать? 

#6037 adler

adler

Ветеран

• Пользователи
  • 2751 сообщений

Отправлено 04 January 2016 - 20:53

всем привет.

если у игрока заканчивается контракт, что тогда нужно делать? 

Привет.Когда начнутся официальные игры то заново переподпиши контракт ,если игрок будет отказываться от твоих условий,то он сам переподпишет контракт на чуть большую сумму,которую ты ему предлагал.

#6038 Beddog (Ramen)

Beddog (Ramen)

Новичок клуба

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 04 January 2016 - 21:24

Привет.Когда начнутся официальные игры то заново переподпиши контракт ,если игрок будет отказываться от твоих условий,то он сам переподпишет контракт на чуть большую сумму,которую ты ему предлагал.

понял. спасибо.. гоняю тренировочные матчи

#6039 adler

adler

Ветеран

• Пользователи
  • 2751 сообщений

Отправлено 04 January 2016 - 23:25

понял. спасибо.. гоняю тренировочные матчи

Будут вопросы,смело задавай. 

#6040 Beddog (Ramen)

Beddog (Ramen)

Новичок клуба

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 03:21

Будут вопросы,смело задавай. 

Сыграл 2 треньки
Итог таков:
Защита - ставили против меня 5 защей
Средняя линия - оба играли без позиции РМ . Она не нужна или это совпадение?
Нападение - нестандартная расстановка также повторялась в 2 матчах

Что не так?
По тактике и настановке на игру не разобрался

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика