Перейти к содержимому

Фотография

Общаемся обо всем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10468

#701276 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 24 December 2010 - 20:41

В топике не флудить, общаемся строго по теме (тема в названии)

ВНИМАНИЕ!

Прежде чем написать сообщение здесь помните:

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

upload-RTX6AFC1-pic905-895x505-17131.jpg

Сообщение отредактировал KOBR: 21 August 2019 - 00:42

#6561 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 11104 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 30 October 2017 - 13:45

Не понял вопроса. Увидел сообщение, решил уточнить. Не в курсе что у вас тут происходит.

#6562 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 13:49

у нас тут происходит глупость некоторых незваных гостей. Ничего важного в общем

Сообщение отредактировал DimON: 30 October 2017 - 13:49

#6563 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 11104 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 13:57

На вопрос не ответил..

#6564 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 13:58

я знаю

#6565 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 11104 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 14:07

Тогда прошу не вводить пользователей в заблуждение. Это является нарушением правил форума 3.17 - создание сообщений, содержащих заведомо ложную информацию.

#6566 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 14:09

меня оклеветали, я сам ничего не придумывал

#6567 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 27160 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Argentinos Juniors

Отправлено 30 October 2017 - 14:23

я бывший админ

Нарушение пункта 3.17 Правил форума - создание заведомо ложных сообщений.

2-й балл предупреждения, и режим только для чтения на 7 дней. 

#6568 Max NYTRO

Max NYTRO

Veterano

• Пользователи
  • 11862 сообщений
  • Клуб:Club Atletico Boca Juniors

Отправлено 01 November 2017 - 06:25

Уважаемый Аноним! Вы непоследовательны. Предложения заткнуться от вас не поступало. Риторику по вашей просьбе я сменил с утверждающей на вопросительную. Иных причин для бана я не вижу, да и вы не пояснили. В связи с этим имею встречное предложение-предупреждение. Если в течение трёх дней не восстановите доступ к ПК, я покину ваш проект.

#6569 Нубик

Нубик

«Русская Мафия»

• Пользователи
  • 19738 сообщений
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Ютуб - "Я есть Дрон"
    Твитч - https://www.twitch.tv/i_am_dron1

Отправлено 01 November 2017 - 06:31

Уважаемый Аноним! Вы непоследовательны. Предложения заткнуться от вас не поступало. Риторику по вашей просьбе я сменил с утверждающей на вопросительную. Иных причин для бана я не вижу, да и вы не пояснили. В связи с этим имею встречное предложение-предупреждение. Если в течение трёх дней не восстановите доступ к ПК, я покину ваш проект.

Сомнительная угроза :) тут мэнов гонят которые деньги лопатами сюда закидывают:)

#6570 Max NYTRO

Max NYTRO

Veterano

• Пользователи
  • 11862 сообщений

Отправлено 01 November 2017 - 08:39

Это не угроза. Если я нарушил п.Правил, то хотел бы услышать пояснения (ссылку) чем именно? 

#6571 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 11104 сообщений

Отправлено 02 November 2017 - 17:33

Под тех учеткой в данном случае писал я, но персоналии не имеют значения, мы выступаем единой командой. Просто нужно уяснить, что троллинг генератора больше в ПК не пройдет. О чем уже давно предупреждалось в новостях. Если это понятно, безусловно бан снимается. Это делается так же независимо от персоналей и везде на проекте такая практика - на форуме, на сайте. Нет цели выгонять пользователей. Но пользователи должны пояснить, что антиреклама проекта пропускаться не будет. Здесь уже излагал свои аргументы: http://www.f-legion....50-1/report.htm Угрожать не надо, надо следовать требованиям. Продублирую тоже самое еще раз здесь:
1. Легион всегда был есть и будет место где самая главная ценность свобода. Ни кто ни кому не запрещает что говорить. Есть спец тема на форуме, говори там что хочешь и сколько хочешь. Ты же не устраиваешь отхожее место посреди зала? Наверное у тебя есть специальная комната для этого.
2. В реальном футболе надо думать что ты и где ты говоришь. Например, точно так же легко получить дисквалификацию за чрезмерные эмоции: https://m.infox.ru/n...za-kritiku-sudi
3. Посторонний нагло врет! Ни во что проект не превращали. Такое же нытье от него было и год и три и пять и семь лет назад: http://www.f-legion....01-0/report.htm
4. Мне просто как разработчика это все достало! Вырос я из того возраста, когда пытался до каждого донести, до каждого достучаться, объяснять и спорить, лезть из кожи вон и стараться сделать лучше, каждому угодить. Здесь это не ценят. Здесь это ни кому не нужно. Здесь маленькие царьки, которым нужно возвысить свою ничтожную значимость! Так вот ваша компания осточертела! Шашки в мешки и вон из проекта! Вы провели на проекте десятилетия, а от вас я услышал только дерьмо, вместо благодарности! Все равно вам здесь больше не будет жизни! Пусть я буду делать для 100 человек, тем, кому это будет нужно, кто сам готов помогать. Хотя я уверен, что таких большинство. Тех кто ценит чужой труд, кто хочет искать, кто уверен в своих силах и не боится трудностей!
5.Вообще то Легион оплачивает ПК. Так какого он должен спонсировать агитацию против себя самого? Высказывания людей, не компетентных в вопросе. Придумали себе слово рандом, даже не представляя что это такое, для оправдания своих незнаний. Platt, это вы не ценили и потеряли то, что у вас было!
Max NYTRO, ни в коем случае не ассоциирую тебя с геноненавистниками, скорее считаю "пострадавшим" от их агитации. Нужно просто понять - у меня и так дофига проблем, дел и задач. Не могу я еще бороться и с пользователями! Но ситуация такая, что или я или они. Кто поимел бы опыт такого прессинга в десятилетие, может быть меня бы понял. С кем ты борешься? С Сашей Куцевым?.. Ну ну.. Ты мне представлялся более серьезным мужиком. Рассчитывал на защиту, а не на нападки.
Насчет нарушения правил, напоминаю п. 4.46 - строго запрещено обсуждение действий администратора. Для этого есть спец темы на форуме.

#6572 invisible87

invisible87

Ищу смысл играть в Легионе

• Пользователи
  • 4154 сообщений
  • Клуб:Chacarita Juniors

Отправлено 02 November 2017 - 17:54

Надо быть последовательными. Банить всех, кто несет заведомо ложную инфу в массы.

#6573 Koshaque

Koshaque

__,,,^._.^,,,__

• Пользователи
  • 2556 сообщений

Отправлено 02 November 2017 - 17:58

Насчет нарушения правил, напоминаю п. 4.46 - строго запрещено обсуждение действий администратора. Для этого есть спец темы на форуме.

никто действия админа не обсуждал . В правилах ПК: 

Менеджеру запрещено:

1) Оставлять в пресс-конференцих следующий материал:
    - текст, не относящийся к игре
    - текст из отчета матча
    - текст с повтором похожих фраз или одинаковых слов много раз и т.п.
2) Использовать нецензурные выражения или оскорбительные высказывания
3) Выяснять личные отношения

Не вижу ничего из вышеуказаного в ПК Макса. А то что 

Придумали себе слово рандом, даже не представляя что это такое

так и Вы придумали себе нарушение DIMONa , даже не удосужившись вникнуть в суть происходящего. Если я назову вас Великим Создателем Чуда , а Вы воспримите это как похвалу и напишите : спасибо, да я такой. - выходит Вы тоже нарушаете правила?

#6574 Max NYTRO

Max NYTRO

Veterano

• Пользователи
  • 11862 сообщений

Отправлено 02 November 2017 - 21:24

Если бы бан выдали после первого поста, вопросов бы не имел. Комментарий хоть и к ходу матча, но эмоциональный. То что наблюдаю по ходу сезона на проекте не укладывается в рамки спокойной восприятия. Но мне было вынесено устное предупреждение. Бан последовал далее за 4 вопроса. Первые два риторические. Обусловлены ощущением полученной угрозы. Вторые уточняющие. Поскольку чаще сталкиваюсь с аббревиатурами типа ШИЗО, ПКТ или УК. Из известных мне ПК это персональный компьютер.
За место на проекте я не держусь. У вас свои проблемы, у меня свои. Вы вправе вести диалог с позиции силы. Я вправе этого не терпеть. Если прописаны правила обязательные для одних, то:
Либо вы их цитируете при назначении наказания. И это выглядит справедливо и демократично (хотя не люблю демократию);
Либо императивно без объяснения причин подавляете любые недовольства.
В моем случае меня наказали не сославшись на норму. Я предложил восполнить недостающее звено.
Осознаю, свято место пусто не бывает, таких как я и даже лучше пруд пруди, но иного выхода для себя не вижу.

#6575 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 11104 сообщений

Отправлено 02 November 2017 - 21:39

Причина указана в уведомлении - нарушение требования администратора. Доп сообщения,которые последовали в ответ на предостережение, воспринимаю как сарказм. Прошу заметить, ни каких репрессивных мер изначально не применялось. Но это не ценится, увы.
Конечно, у каждого свои проблемы. Тем не менее, надеюсь на разрешение любых конфликтов, а где то в глубине души, даже на понимание.
Что такое творится на проекте, это даже интересно выслушать. Но это уже другая тема.

#6576 Max NYTRO

Max NYTRO

Veterano

• Пользователи
  • 11862 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 08:35

Нарушение требования администрации? Требование было сменить риторику высказываний. Я ее сменил. Например с утверждающей на вопросительную, с относящейся к игре - на относящуюся к вам. Нигде не повторился, значит формально сменил.

От меня не слышали спасибо? по меньшей мере, раз 100. Но кроме спасибо имею мнение. Основано на опыте игры с 8-го сезона. Есть с чем сравнивать. Вы находитесь в сфере услуг, предлагаете продукт. Научитесь еще и слушать потребителя. ВЫ же его не для себя или ботов делаете. Не все в восторге от вашей кухни. Относить их к зарвавшимся новичкам не могу. Люди уделяли время проекту, его нюансам. Вы же решаете проблемы полицейскими методами. Закрыли DimON, не разбираясь в сути. А хлопца с болгарии чего пожалели? "Выясняйте отношения в личке" где-то от вас слышал. Здесь же кадр влетел в мирно дремавший хутор поливая попутно еще и ФФ Аргентины, которая тоже чем-то перед ним провинилась, да еще и с кучей ошибок в написании. Вполне очевидно, что люди делятся на ОН и ОНА. Промежуточные состояния не предусмотрены и являются оскорбительными. Вы же (раз вы это группа людей) закрыли на это глаза, наказав человека, который конфликтную ситуацию на форуме не разжигал. Вырвали фразу из контекста, стремительно наказали и исчезли. Будьте последовательными. Свою ситуацию я объяснил. Сарказм действительно подавляют, поскольку состязаться в нем весьма сложно. Моя риторика давно ушла в бессмысленную полемику. А воз и ныне там. На том и откланиваюсь.  :hi:

Народ аргентинский. Было приятно с вами   :Laie_48: не поминайте лихом.

#6577 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 11104 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 10:02

С таким подходом, конечно лучше откланяться. Спасибо, что с были с нами! Насчет потребителей - Легион это не Ашан, попихаться своими тележками, кто больше набьет. Очевидно, недопонимание куда попал было изначально. Искренне сожалею, что не смог донести и обманул ожидания. На самом деле смешно - человек думал что идет на трибуну, а оказался на поле.
Насчет DimON, что еще выяснять то? Я вежливо поинтересовался что к чему. Что еще делать то? Какой бы болгарин не был, он тоже человек. И жалоб я не видел на его посты.
Зы. Что же такое стало с проектом, вопрос так и не раскрыт. Общие фразы. Если что, у меня в подписи 22 причины, если кому интересно.

#6578 Glus

Glus

Менеджер

• Пользователи
  • 3256 сообщений
  • Клуб:Vicenza

Отправлено 03 November 2017 - 10:13

Все это очень печально!

Макс, оно того не стоит. Тратить нервы и время.

Если, болгарин виноват, а это очевидно, то нужно было подсказать (пожаловаться) и его я уверен тоже наказали бы.

У нас тут не судебное слушание же. На счет действий администрации не хочется говорить. Всегда будут недовольные.

Но истина всегда где-то между.

Бока в свободных!

Скорее всего неудачи надломили, а все эти сообщения просто "хлопанье дверью".

Очень жаль!

#6579 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 11104 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 10:17

Очевидно хлопанье, по моему четко дал понять, что ищу компромисс.

#6580 Glus

Glus

Менеджер

• Пользователи
  • 3256 сообщений
  • Клуб:Vicenza

Отправлено 03 November 2017 - 10:27

Неадекватных менеджеров полно, как и в реальной жизни, так что не стоит поощрять их бред своей реакцией,

а просто обратиться к Администрации, чтоб их забанили и выдали предупреждения.

Уверен, что Макс это все в душе понимает.

А все остальное эмоции и не больше.

Если что и не получается с генератором, где-то он становится хуже, то очевидно это из-за постоянного поиска (одно лечим, другое калечим)

Если ничего не делать и заморозить его в одной версии, то отток будет сильнее 100%, да и все начнут копировать тактики и расстановки и будет борьба "клонов".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика