Перейти к содержимому

Фотография

Общаемся обо всем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10468

#701276 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 24 December 2010 - 20:41

В топике не флудить, общаемся строго по теме (тема в названии)

ВНИМАНИЕ!

Прежде чем написать сообщение здесь помните:

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

upload-RTX6AFC1-pic905-895x505-17131.jpg

Сообщение отредактировал KOBR: 21 August 2019 - 00:42

#6581 marik81

marik81

Prenez les os et jouez ...

• Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 03 November 2017 - 10:32

Интересный размен. Димон и Макс на человека, который одним своим присутствием в ЛЮБОЙ (кроме, может Болгарии) ветке форума приводит к конфликтным ситуациям. И, если люди не жмакают кнопку жалоба на его неадекватные посты, еще не повод не реагировать словами. Админ выписал бан человеку, который ОТВЕЧАЛ на провокацию. Гдето здесь потерялась логика (с).

#6582 Glus

Glus

Менеджер

• Пользователи
  • 3256 сообщений
  • Клуб:Vicenza

Отправлено 03 November 2017 - 10:39

Согласен, но либо "жмакать" и быть правым с допуском на сайт, либо отвечать и не обижаться на бан и доказывать свою правоту.

Выбрали второй вариант, значит нужно смириться с последствиями. Это мое личное мнение, не претендую на истину.

#6583 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 11109 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 November 2017 - 10:49

marik81, кнопку жмакал я, как пользователь. Меня не устраивает клевета и приплетание сюда меня же, ведь это моя команда (администрация). Ну не был я в этой компании (с DimON), это мой иммидж и это мне важно. Что там с болгарином, лично меня это не касается вообще ни как.
И причем тут обмен Макса на болгарина? Две истории вообще между собой ни как не связанные. Это Макс хоть как то пытается оправдать свой праведный потребительский гнев.

#6584 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Пользователи
  • 6388 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 03 November 2017 - 10:50

Маразм...

Макс, черт побери, я во многом согласен с тобой, но уход... впрочем это твое решение...но я искренне сожалею ... Бока для меня всегда будет ассоциироваться с тобой, как и вся Аргентина в большой степени...

Всегда рад буду общению с тобой на любой площадке, возможно где и пересечемся, как бывало уже. А может еще и сюда вернешся... 

Удачи тебе Брат, и успехов по жизни...

#6585 Glus

Glus

Менеджер

• Пользователи
  • 3256 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 10:59

Маразм...

Макс, черт побери, я во многом согласен с тобой, но уход... впрочем это твое решение...но я искренне сожалею ... Бока для меня всегда будет ассоциироваться с тобой, как и вся Аргентина в большой степени...

Всегда рад буду общению с тобой на любой площадке, возможно где и пересечемся, как бывало уже. А может еще и сюда вернешся... 

Удачи тебе Брат, и успехов по жизни...

Это точно! Очень жаль!

#6586 invisible87

invisible87

Ищу смысл играть в Легионе

• Пользователи
  • 4154 сообщений
  • Клуб:Chacarita Juniors

Отправлено 03 November 2017 - 11:05

marik81, кнопку жмакал я, как пользователь. Меня не устраивает клевета и приплетание сюда меня же, ведь это моя команда (администрация). Ну не был я в этой компании (с DimON), это мой иммидж и это мне важно. Что там с болгарином, лично меня это не касается вообще ни как.
И причем тут обмен Макса на болгарина? Две истории вообще между собой ни как не связанные. Это Макс хоть как то пытается оправдать свой праведный потребительский гнев.

Чувство юмора еще никто не отменял. Претензия (и обоснованная) к решению была в том, что вы не разобрались в ситуации, а забанили на неделю человека. При попытках призвать к здравому смыслу администрация послала, сказав, что решение принято и нечего тут обсуждать.

По поводу Макса: полностью согласен с Алексеем. Будем ждать назад домой) Всегда будем рады, но решение уважаю.

По поводу генератора: никогда не будет 100% довольных генератором. Это как бы аксиома, а для 100 человек проект существовать не сможет. Это аксиома и подавно.

#6587 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Пользователи
  • 6388 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 03 November 2017 - 11:08

Ситуация же с Димой вообще не поддается логическому объяснению...

Выглядит это уж все, простите так, как будто в детсадовскую песочницу забрел карапуз из соседней группы и начал всех посыпать песком да еще ругаться нехорошими словами, подслушанными у взрослых, а когда дети стали его успокаивать и говорить, смотри хулиган, вот у нас есть Дима в группе, а у него тетя, заведущая дет.садом и Дима поддакнул, мол да, так и есть... а в этот момент мимо проходила как раз заведущая и вместо того что бы урезонить хулигана очень обиделась на мнимое родство Димы и оставила его без сладкого... :facepalm:

#6588 invisible87

invisible87

• Пользователи
  • 4154 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 11:12

Выглядит это уж все, простите так, как будто в детсадовскую песочницу забрел карапуз из соседней группы и начал всех посыпать песком да еще ругаться нехорошими словами, подслушанными у взрослых, а когда дети стали его успокаивать и говорить, смотри хулиган, вот у нас есть Дима в группе, а у него тетя, заведущая дет.садом и Дима поддакнул, мол да, так и есть... а в этот момент мимо проходила как раз заведущая и вместо того что бы урезонить хулигана очень обиделась на мнимое родство Димы и оставила его без сладкого... :facepalm:

По-моему ты все логично объяснил.

#6589 Glus

Glus

Менеджер

• Пользователи
  • 3256 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 11:16

Вроде осадок на душе из-за Макса, но Аргентина живёт дальше, однозначно! :D

Что нас не убивает, делает нас сильнее!

:D :D :D

#6590 Anatole

Anatole

Две бутылки водки, пожалуйста

• Пользователи
  • 2181 сообщений
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 03 November 2017 - 11:22

Эх, жаль когда уходят такие менеджеры. Накажите уже этого карапуза! Хоть кто-нибудь.

#6591 Koshaque

Koshaque

__,,,^._.^,,,__

• Пользователи
  • 2556 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 11:31

Макса будем ждать обратно.  :friends:

#6592 Eina Skuli

Eina Skuli

Основной защитник

• Пользователи
  • 8263 сообщений
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо
  • Интересы:ИСЛАНДИЯ, льды и гейзеры))
    Сельфосс навсегда в душе!!! Аргентина, спасибо)) Россия, благодарю)) Англия, снимаю шляпу))

Отправлено 03 November 2017 - 11:45

Очень жаль Макса... Особенно его крутую команду... Ну ничего, будем его ждать))

#6593 Max NYTRO

Max NYTRO

Veterano

• Пользователи
  • 11864 сообщений
  • Клуб:Club Atletico Boca Juniors

Отправлено 03 November 2017 - 17:00

Народ аргентинский, вы чего?) не вешайте нос. Бока в 8 сезоне никому не нужна была. Теперь на неё аук. Значит придёт новое лицо, продолжать либо разваливать.))) Аргентина не оскудеет на топы. Вон Арсенал что творит!

Свита красит короля. Если приятно окружать себя склочными типам, то флаг в руки. За державу обидно?! Не признал в DimON своего, а склоки на форумах это нормально? Смысл разбираться, да страничку назад перелистнуть. А форум чей? Не ваш ли? И правил для форума нет? Что за двойные стандарты? Почему поощряется донос? Если уж до вас дошла информация не через кнопку, то зачем на неё закрывать глаза с лицом, полным официальности.
Компромис мы не искали. Я его предложил, а в ответ вода слов. Дни считать умею.

И нет нужды сваливать решение на результаты. Результаты относятся к клубу. Бан уже личное. Считал бы месяц без ПК обоснованным, гробил клуб дальше. К сонму Великих себя не отношу. Но считаю, что оставил след в Аргентине и на проекте. А потому, решать со мной проблемы (коих никогда не было) радикально не надо. Я на персоналии не переходил, хамства не позволил.

Ну и ещё, Диме обещал и Вам други пообещаю не забывать, заглядывать)) а Боке повторить 14-й сезон))

#6594 invisible87

invisible87

• Пользователи
  • 4154 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 19:07

Макс, заявку подаешь?)

#6595 Anatole

Anatole

Две бутылки водки, пожалуйста

• Пользователи
  • 2181 сообщений
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 03 November 2017 - 19:54

На мой взгляд, Саша (Куцев),  совершенно непрофессионален в отношениях с людьми. Не его это конек, зато других талантов достаточно. Поэтому обижаться не стоит я думаю. 

#6596 invisible87

invisible87

• Пользователи
  • 4154 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 19:57

На мой взгляд, Саша (Куцев),  совершенно непрофессионален в отношениях с людьми. Не его это конек, зато других талантов достаточно. Поэтому обижаться не стоит я думаю. 

Не стоит так говорить. Могут и договор-оферту разорвать)

#6597 Krblmka

Krblmka

Менеджер

• Пользователи
  • 3167 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 20:57

Не стоит так говорить. Могут и договор-оферту разорвать)

я бы на твоём месте тоже был поаккуратней в высказываниях, а то я сейчас пожалуюсь на тебя, как обычный пользователь и будешь уже в личке на сайте рассказывать про договор-оферту 

#6598 invisible87

invisible87

• Пользователи
  • 4154 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 21:11

Жалуйся, кто тебе запрещает?

#6599 Krblmka

Krblmka

Менеджер

• Пользователи