Перейти к содержимому

Фотография

Общаемся обо всем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10468

#701276 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 24 December 2010 - 20:41

В топике не флудить, общаемся строго по теме (тема в названии)

ВНИМАНИЕ!

Прежде чем написать сообщение здесь помните:

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

upload-RTX6AFC1-pic905-895x505-17131.jpg

Сообщение отредактировал KOBR: 21 August 2019 - 00:42

#8141 Goodwin

Goodwin

Next time will come, One day you'll see...

• Пользователи
  • 7403 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 23:33

"1 баллов предупреждения"

а я уж ждал бана на месяц минимум ))

Учи матчасть) Месяц бана только за четвёртый балл)

#8142 Selajnin

Selajnin

Игрок основы

• Пользователи
  • 1407 сообщений
  • Клуб:Racing Club de Avellaneda

Отправлено 04 February 2019 - 01:33

Учи матчасть) Месяц бана только за четвёртый балл)

да там на 5 сразу вроде было 

#8143 Goodwin

Goodwin

• Пользователи
  • 7403 сообщений

Отправлено 04 February 2019 - 09:38

да там на 5 сразу вроде было 

Главное - вовремя остановиться. Эта штука ведь так и называется - "Предупреждение"!

#8144 Selajnin

Selajnin

Игрок основы

• Пользователи
  • 1407 сообщений
  • Клуб:Racing Club de Avellaneda

Отправлено 04 February 2019 - 09:40

Главное - вовремя остановиться. Эта штука ведь так и называется - "Предупреждение"!

по мне лучше месяц просидеть в бане, так что копим баллы ))

#8145 Goodwin

Goodwin

• Пользователи
  • 7403 сообщений

Отправлено 04 February 2019 - 09:42

При должном старании и умелом подходе это совсем нетрудно) Хотя и непонятно, зачем

#8146 Легионер

Легионер

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10831 сообщений
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 04 February 2019 - 09:52

по мне лучше месяц просидеть в бане, так что копим баллы ))

Только после месяца бана еще 11 месяцев ничего нарушать нельзя. Иначе уже годовой бан будет.

11. Наказания за нарушения правил форума.

За каждое нарушение выдаётся 1 балл предупреждения сроком на 365 дней.

11.1. Предупреждение (особо эмоциональным 3-5 дней read-only без балла в профиль, без права обжалования)

11.2. Первый балл - устное предупреждение.

11.3. Второй балл - бан на форуме на 7 дней.

11.4. Третий балл - бан на форуме на 14 дней.

11.5. Четвёртый балл - бан на форуме на 30 дней.

11.6. Пятый балл - бан на форуме на 365 дней.

11.7. Рассылка рекламы, бесконтрольная невменяемость - вечный бан на форуме.

#8147 KOBR

KOBR

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

• Президенты ФС
  • 4239 сообщений
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Видовре (Дания)

Отправлено 04 February 2019 - 09:52

При должном старании и умелом подходе это совсем нетрудно) Хотя и непонятно, зачем

Есть определенная категория людей,которым это по приколу. 

#8148 Max NYTRO

Max NYTRO

Veterano

• Пользователи
  • 11864 сообщений
  • Клуб:Club Atletico Boca Juniors

Отправлено 06 February 2019 - 09:33

"Лейкерс" отправляют Святослава Михайлюка и драфт пик в "Детройт" в обмен на Реджи Буллока. Погрелся на солнышке.

#8149 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 11:51

В Лейкерс у него было очень мало шансов заиграть, учитывая тотальную перестройку команды, и чем это все закончится еще не известно) 

Есть подозрение, что Михайлюк еще не самым обиженным останется)

В Детройте будет больше шансов проявить себя. Хотя это конечно не Лейкерс

#8150 Max NYTRO

Max NYTRO

Veterano

• Пользователи
  • 11864 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 12:27

Когда Лейкерс играли с Леброном и без травм, Михайлюк сидел плотно на лавке. И с нее бы вряд ли вышел. Они и без Лонзо Бола готовы были кого угодно наигрывать разыгрывающим, но не Свята. В Детройте действительно есть шанс играть чаще. А то что творится в Лейкерс пока, кроме как безумием назвать не получается. 

По факту они слили не только Свята, но и драфт-пик. Это при том, что Новый Орлеан требовал за монобровь не только весь молодой состав озёрников, но и 4 драфт-пика! А Лейкерс готовы были отдать лишь 2. А тут один сливают в Детройт, при том что Буллок летом свободный агент. Выходит, что они решили подождать с Дэвисом до лета, разгружая платежку ... тогда Лейкерс мимо плей-офф и сольют сезон. Леброн такого не выдержит. Возраст... А если таки договорятся с Орлеаном, то блин, кто играть то будет? Брон, монобровь, Харт, Буллок ... они состав не могут набрать

#8151 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 12:48

Макс, так Михайлюк и близко не разыгрывающий) Его задача получать мяч на периметре и пулять трехи. Разыгрывать там есть кому, кроме Бола есть еще Рондо, но в целом этим занимается сам Леброн

Драфт-пик второго раунда такой себе актив, да НО просили не 4 а 8 по последней информации, а это уже грабеж среди белого дня. 

Знаешь, а мне нравится то, что происходит. Хваленая молодежь себя не проявила вообще никак. А Леброну не долго осталось в прайме. Хочется чего то интересного увидеть. Тот же Буллок берется довольно умно. Он не плохой шутер, чего не хватает команде с начала сезона, и у него последний контрактный сезон. Нужно будет - поможет здесь и сейчас, нужно будет очистить платежку под летнее окно - просто не продлят. А Свят не такой уже и актив на данный момент. 

Состав доберут, каждый сезон есть кого с рынке добрать для скамейки. То уже такое. 

Просто нынешний ростер это какой то треш. Удалось мне на днях посмотреть ОТ матча с Клиперс, как раз с утра вовремя проснулся, несчастные 5 минут, а фейлов как на пол игры. Но фейлили конечно старики в основном, потому что молодые в большинстве и не играли на заключительном отрезке)

#8152 Max NYTRO

Max NYTRO

Veterano

• Пользователи
  • 11864 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 14:55

с клипперс они еще ничего сыграли.) вообще не должны были до овертайма доводить, но хоть в нем собрались. я не часто натыкаюсь на матчи Лейкерс, но по потенциалу Кузьма как шутер и Ингрем в проходе хороши. другой дело, в обороне хуже.

видел я эти инсайдерские рассуждения про ЛеБрон, Кайри Ирвинг, Дэвис и Клай Томпсон ... )) не знаю. в переход Ирвинга из Бостона в Лейкерс не верю. по мне это как из Ливера в МЮ идти. Дэвис сейчас как вариант сомнений не вызывает. а Томпсон... почему нет, хотя перевешивает Зачем? в ГСУ всё налажено, перстни идут, смысл валить в Лейкерс? если только жаба душит смотреть на зарплату Карри и Дюранта))

Кавай и ЛеБрон? где-то читал, что Кавай под ЛеБроном играть не хочет, сам себе звезда. Да и Батлер тоже альфа-самец. 

#8153 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 15:15

с клипперс они еще ничего сыграли.) вообще не должны были до овертайма доводить, но хоть в нем собрались. я не часто натыкаюсь на матчи Лейкерс, но по потенциалу Кузьма как шутер и Ингрем в проходе хороши. другой дело, в обороне хуже.

я просто проснулся как раз 45 минута шла, +7 Лейкерс, и пошел умываться, думаю ничего интересного. А потом зашел и увидел, что овертайм. Вот его и посмотрел, а там потеря на потере)

но по потенциалу Кузьма как шутер и Ингрем в проходе хороши. другой дело, в обороне хуже.

по потенциалу) в том пакете, что Лейкерс хочет отдать за одного из ТОП-5 лиги только эти двое плюс минус с потенциалом, все остальное либо ненужные старики на однолетнем контракте, либо харт, болл, зубац, ну это не серьезно) Выглядит просто обмен слишком массивно за счет количества игроков

видел я эти инсайдерские рассуждения про ЛеБрон, Кайри Ирвинг, Дэвис и Клай Томпсон ... )) не знаю. в переход Ирвинга из Бостона в Лейкерс не верю. по мне это как из Ливера в МЮ идти. Дэвис сейчас как вариант сомнений не вызывает. а Томпсон... почему нет, хотя перевешивает Зачем? в ГСУ всё налажено, перстни идут, смысл валить в Лейкерс? если только жаба душит смотреть на зарплату Карри и Дюранта)) Кавай и ЛеБрон? где-то читал, что Кавай под ЛеБроном играть не хочет, сам себе звезда. Да и Батлер тоже альфа-самец. 

Вот я кстати тоже не очень верю во всех этих свободных агентов. Мол слишком много их будет в летнее окно и как один всех в ЛА сватают. Кого-то заберут точно, но вот прям чтоб все аж ломились туда, не думаю.  

А еще там платежки активно чистят и НЙ и ЛК, тоже типа под свободных агентов, не понятно что у них там на уме)

Забыл еще Дюрента сюда дописать, он тоже летом СА. В этого тоже свои причины и остаться в ГС и если свалить то точно не в ЛА, а шото типа НЙ или тот же Клипперс. Хз на сколько там на него давит то, что его никто всерьез не воспринимает. 

Вот и получается, что из СА никто в ЛА не идет)

#8154 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 12:38

Ну что, Макс, ты доволен дедлайном?

А сегодняшним матчем озерников? 

А тупорылым проходом Ингрема под кольцо в последнем владении при -1?)) какой же он унылый тип(

А результатом набора команд на МВЗ? Леброн набрал себе всех СА будущего лета, еще и трейд провернул) А Баркли предложил Янису махнуть всю его команду на Девиса) Они все тупо развлекаются, а болельщики думают, что все плохо и в таком духе) Если будет перевод видео, надо будет глянуть

#8155 Max NYTRO

Max NYTRO

Veterano

• Пользователи
  • 11864 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 16:43

Ты про Буллока и Мускалу? Вообще не знаю как они играют)
По драфту на матч звёзд, ты думаешь он тренируется? Или в раздевалке ему никто не откажет?))
Ну с Бостоном вообще улёт. Летели очей 20. А угробил их Рондо) мы тебя послали бороться с нечестью, а не возглавить ее!

#8156 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 19:34

та я сам не знаю что это за ноунеймы) я к тому, что тотальной перестройки не свершилось)

про МЗК просто сама ситуация забавная, я когда с утра смотрел последовательность выбора не покидало чувство, почему Яннис выбирает кого попало, а Брон кого ему нужно. Вероятно сценарий был написан заранее, чтобы по-больше хайпа сделать)

#8157 Max NYTRO

Max NYTRO

Veterano

• Пользователи
  • 11864 сообщений

Отправлено 09 February 2019 - 13:12

Ладно, задался целью, нашёл аналитика, тот все разъяснил. Лейкерс дедлайн про...пали. И хотя Буллок один из лучших скореров Детройта, но менять его Зубаца с Бизли да ещё с пиком не было смысла. Тем более, Бизли много пользы со скамьи, а Зубац доказал, что в отсутствии Мобоя и Чандлера Реально может и 20 положить. Да ещё и молод. Но... видимо так ждали АД, что решили хоть как-то смягчить провал на рынке.
А вот кто реально усилился это 76е, Милуоки и Торонто. Хотя, вот лично мое мнение, что Марк Газоль нет топ_10 центров 21 века как о нем говорят. Торонто просто хочет финал уже в этом году и на будущее чуть положили. А Фила вообще в порядке с Харрисом. Им даже сам бог велел от Батлера летом избавляться. Характер дерьмовый.

Сообщение отредактировал Max NYTRO: 09 February 2019 - 13:13

#8158 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 09 February 2019 - 16:22

Не знаю что из себя представляет этот Буллок, но этот трейд смотрится довольно привлекательно для ЛА. Михайлюк, который не смог раскрыться и пик 2-го раунда считай ничто за игрока, который им действительно не будет лишним. А вот обмен Зубаца и Бизли на Мускалу это да, не понятный вообще обмен.

Лидеры востока да, усилились каждый, есть шанс в финал заскочить пока нет Леброна. Нужно пользоваться. Торонто скорее всего после сезона в перестройку, думаю Кавай не останется, Лаури старый, будут строить новую команду вокруг молодых. Там молодежь как раз неплохо смотрится. Фила может и оставит всех если хватит места, кто-то сильный с рынка СА к ним не пойдет, нужно держаться за то, что есть. 

#8159 marik81

marik81

Prenez les os et jouez ...

• Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 10 February 2019 - 19:42

Никогда не думал, что может быть на столько интересно просмотреть историю спонсоров)))

#8160 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 11 February 2019 - 16:14

Никогда не думал, что может быть на столько интересно просмотреть историю спонсоров)))

у нас здесь вообще то уголок НБА))

Шо там? Выиграть все и вся? Алеся головного мозга?)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика