Перейти к содержимому

Фотография

Общаемся обо всем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10468

#701276 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 24 December 2010 - 20:41

В топике не флудить, общаемся строго по теме (тема в названии)

ВНИМАНИЕ!

Прежде чем написать сообщение здесь помните:

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

upload-RTX6AFC1-pic905-895x505-17131.jpg

Сообщение отредактировал KOBR: 21 August 2019 - 00:42

#8841 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8008 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 13:38

Ну, тогда лучше быть мёртвым клубом и ждать, пока гуру Легиона не решит, что пора заняться Чакой.

А те клубы, которые достаются новичкам, они значит по боку для ФС? 

Лучше всего вникнуть в тренировочный процесс своего клуба, построение клуба в целом, что и как и за чем, 

а не ждать, пока кто то это сделает за тебя, а ты потом придешь на все готовое. Это касается не именно тебя,

а вообщем. Пойми, здесь все под контролем, без опыта управления клубом, его правильного руководства, не

один опытный президент ФС не доверит тебе просто так топ клуб. Хотя, бывали и обратные случаи, но тогда

вчерашние топ клубы превращались в банкроты со всеми вытекающими, от их бывалой славы оставалось

только одно название и воспоминание.  

#8842 KOBR

KOBR

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

• Президенты ФС
  • 4239 сообщений
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Видовре (Дания)

Отправлено 22 December 2019 - 14:09

А те клубы, которые достаются новичкам, они значит по боку для ФС? 

Нет,но на данном этапе эти клубы как раз и служат,так сказать, лакмусовой бумажкой менеджера. Руководство ,а это не только президент и вице - президенты,но и старейшины союза и опытные игроки, оценивает возможности менеджера - надолго?всерьез? вдумчив или от балды? и т.д. Дальше уже все зависит от самого менеджера. Захочет ли переходить в более сильный клуб или останется развивать ,потому как клубы будут освобождаться по тем или иным причинам и может последовать предложение о переходе.

ЗЫ. Я взял Арсенал в 22 сезоне за пару игр до завершения ,он был похож на Ланус, и до сих пор в нем,хотя были предложения перейти в другие более сильные клубы как у нас ,так и в других ФС. А другие идут по нарастающей ,сначала клуб типа Лануса,а далее все более и более сильные. Так вот ,ФС сейчас имеет не слабенький Арсенал,а достаточно средний клуб,но развивающийся.Т.е.средних клубов в ФС прибавилось,борьба за места стала серьезней,т.к. кроме меня еще Эстудиантес поднялся. А без этого могло быть 6-7 команд дееспособных ,а остальные для проформы.

Сообщение отредактировал KOBR: 22 December 2019 - 14:13

#8843 Tony_Che

Tony_Che

Подающий надежды

• Пользователи
  • 101 сообщений
  • Клуб:Club Atlético Lanús [República Argentina]

Отправлено 22 December 2019 - 14:35

Но ведь по такой логике (за исключением пары примеров) получается, что новичок будет просто выжидать момент, что бы набить определенное кол-во матчей статы в клубе тренажере, чтобы быстрее свалить в более именитый клуб.

В большинстве случаев новичок не будет ждать 3-5 лет, чтобы создать более-менее команду и когда он приходит на проект и беря клуб, который и годится разве что для тестового юзания и получает каждый матч по 12:0, то интерес, мягко говоря пропадает, ну или начать безбожно донатить, но это совсем другой разговор уже.

Ну и еще есть момент, когда этот самый новичок: как бы это сказать - предоставлен сам себе на проекте - это я понял полистав ветки на форуме, конечно, не могу утверждать, что так и есть на самом деле, просто сравниваю с 2-мя другими проектами. Не хотелось бы сравнивать, но делаешь это поневоле. Вот там могут дать и солидный клуб, но уровень твоего контроля людьми, которые отвечают за интеграцию новичков, просто колоссальный - не буду никого здесь рекламировать, но этот аспект бросается в глаза. И именно этой своей архаичностью проект проигрывает двум другим неназванным мною - это не значит, что он плохой, просто сильно отличается не в лучшую сторону для привлечения новичков. Но это лишь мое мнение.

#8844 El Artista

El Artista

el píxel

• Пользователи
  • 2305 сообщений
  • Клуб:KALEV

Отправлено 22 December 2019 - 14:52

Но ведь по такой логике (за исключением пары примеров) получается, что новичок будет просто выжидать момент, что бы набить определенное кол-во матчей статы в клубе тренажере, чтобы быстрее свалить в более именитый клуб.

В большинстве случаев новичок не будет ждать 3-5 лет, чтобы создать более-менее команду и когда он приходит на проект и беря клуб, который и годится разве что для тестового юзания и получает каждый матч по 12:0, то интерес, мягко говоря пропадает, ну или начать безбожно донатить, но это совсем другой разговор уже.

Ну и еще есть момент, когда этот самый новичок: как бы это сказать - предоставлен сам себе на проекте - это я понял полистав ветки на форуме, конечно, не могу утверждать, что так и есть на самом деле, просто сравниваю с 2-мя другими проектами. Не хотелось бы сравнивать, но делаешь это поневоле. Вот там могут дать и солидный клуб, но уровень твоего контроля людьми, которые отвечают за интеграцию новичков, просто колоссальный - не буду никого здесь рекламировать, но этот аспект бросается в глаза. И именно этой своей архаичностью проект проигрывает двум другим неназванным мною - это не значит, что он плохой, просто сильно отличается не в лучшую сторону для привлечения новичков. Но это лишь мое мнение.

KPACABA

В твой ситуации это либо другая федерация, либо донат. Клубов непотребных тьма, проект теряет менеджеров, так что дерзай!

#8845 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8008 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 15:00

Вот тебе живой пример менеджера, который развалил не один хороший клуб, теперь пытается научить других, идти по его стопам.

#8846 Tony_Che

Tony_Che

Подающий надежды

• Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 15:04

Вот тебе живой пример менеджера, который развалил не один хороший клуб, теперь пытается научить других, идти по его стопам.

Не знаю всю ситуацию, но это же доказывает и обратное, что "не все то золото, что блестит", значит нет гарантии, что опытный менеджер, по меркам проекта, это всегда во благо для клуба. 

#8847 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8008 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 15:11

Не знаю всю ситуацию, но это же доказывает и обратное, что "не все то золото, что блестит", значит нет гарантии, что опытный менеджер, по меркам проекта, это всегда во благо для клуба. 

Выбор по любому за тобой, по какому пути двигаться на проекте, выбрать ту сторону которую мы с Александром пытались тебе обьяснить или же сторону

нашего коллеги с Уэльса. 

#8848 Tony_Che

Tony_Che

Подающий надежды

• Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 15:15

Так выбора то и нет  :)  Клуб болото - единственная участь для новичка. Выбор лишь состоит в том, как с этим болотом управляться. Либо набить стату для дальнейшего перехода в нормальный клуб, либо же потратить 5 лет на то, что бы сделать из него хоть что-то.

#8849 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8008 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 15:42

Так выбора то и нет  :)  Клуб болото - единственная участь для новичка. Выбор лишь состоит в том, как с этим болотом управляться. Либо набить стату для дальнейшего перехода в нормальный клуб, либо же потратить 5 лет на то, что бы сделать из него хоть что-то.

Меня больше всего настораживает твое настроение, толком не поиграв еще, не то что бы в Аргентине, а на проекте в целом, делаешь уже такие выводы.

Может стоит хоть пол сезона по играть, для начала, так сказать, с головой окунуться в сам процесс, а потом уже давать оценку, но если такое настроение

у тебя будет и дальше, то боюсь, что тебя на долго не хватит :(   

#8850 Гость_Andrei07_*

Гость_Andrei07_*
  • Гости

Отправлено 22 December 2019 - 15:45

Меня больше всего настораживает твое настроение, толком не поиграв еще, не то что бы в Аргентине, а на проекте в целом, делаешь уже такие выводы.
Может стоит хоть пол сезона по играть, для начала, так сказать, с головой окунуться в сам процесс, а потом уже давать оценку, но если такое настроение
у тебя будет и дальше, то боюсь, что тебя на долго не хватит :(   

Истину говоришь.

#8851 Tony_Che

Tony_Che

Подающий надежды

• Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 15:52

Ясно. Извините, но не знал, что у новичка не может быть мнения по какому то вопросу. Вот, примерно об этой архаичности и непроявлению интереса к новым менеджерам я и говорил. Ну да ладно, писАть на форуме желание уже отбили. Ждем еще прихода нескольких сильных мира Легиона, что бы они смогли поддержать друг друга в своей правоте, а инакомыслящим тут не место.

#8852 Гость_Andrei07_*

Гость_Andrei07_*
  • Гости

Отправлено 22 December 2019 - 15:57

Просто у тебя интересы не те какие должны быть. Я тоже когда Аугсбург взял он был на 16 месте в БЛ2 скажем и состав был не очень, сейчас Аугсбург в вышке и я интересовался совсем другим.

#8853 Tony_Che

Tony_Che

Подающий надежды

• Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 16:00

Просто у тебя интересы не те какие должны быть. Я тоже когда Аугсбург взял он был на 16 месте в БЛ2 скажем и состав был не очень, сейчас Аугсбург в вышке и я интересовался совсем другим.

Извините, что все не такие как Вы и не могут хвастать регалиями, которые отображены на Вашем профиле. 

#8854 Гость_Andrei07_*

Гость_Andrei07_*
  • Гости

Отправлено 22 December 2019 - 16:04

И сейчас опять собираюсь в БЛ2 чтоб клуб который сейчас с минусом и вылетел с вышки и в данный момент никого не интересует, вернуть его обратно с положительным балансом. А не смотрю на топы.

Извините, что все не такие как Вы и не могут хвастать регалиями, которые отображены на Вашем профиле. 

А извинятся не зачто судят не по профилю, да сейчас опять будет смена клуба но эта смена не спроста.

#8855 Fourthin

Fourthin

Менеджер

• Разработчики проекта
  • 3495 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд (Аргентина)

Отправлено 22 December 2019 - 16:38

Критикуя, предлагай :)
Как должно быть по твоему? Вот есть топ клуб, который прошлый менеджер строил несколько лет, что теперь его сразу новичку отдать, который пару игр сыграет и бросит? Или какое предложение ещё есть? А то пока только критика ситуации и никаких идей как было бы правильно... Может мы тебя услышим и будем по другому относится к нашим топам ;) Только с аргументами пожалуйста :)

#8856 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8008 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 16:48

Я не на одном уважаемом проекте не видел, что бы новичку сразу же топ клуб давали, покупали да, но что бы просто так, пришел на проект и сразу тебе топ клуб, бери учись,

ну разве только в PES и FIFA :)

#8857 Tony_Che

Tony_Che

Подающий надежды

• Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 16:59

Я не на одном уважаемом проекте не видел, что бы новичку сразу же топ клуб давали

А я видел.  ;)  

что теперь его сразу новичку отдать, который пару игр сыграет и бросит? Или какое предложение ещё есть?

С таким отношением, то и клуб болото не стоит давать новичку.

Я же говорил, что есть примеры, когда какие то лица из ФС, президент, зам или еще кто-то помогают новичку интегрироваться в проект, т.е. контролируют многие его шаги, в таком случае никакого развала ТОП клубов не будет. Я, конечно, не знаю статистику пополнения новичками проекта, но не думаю, что их сотни, тысячи, чтобы было нереально представителю от ФС контролировать этого самого новичка.  

А то пока только критика ситуации и никаких идей как было бы правильно...

Ты же прекрасно понимаешь, что как бы и что я не предлагал - это крик одинокого в пустыне. Меня тут заклевали просто за выражение своих мыслей, а ты говоришь о каких то действиях, которые могли бы расшевелить кого-то из рук-ва.  :) Как писали выше - нет никакой гарантии, что опытный менеджер придя в ТОП клуб не сможет там начудить. Мало ли у кого какие фантазии по построению клуба. 

#8858 KOBR

KOBR

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

• Президенты ФС
  • 4239 сообщений
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Видовре (Дания)

Отправлено 22 December 2019 - 17:00

И что дальше с этим клубом стало?

#8859 El Artista

El Artista

el píxel

• Пользователи
  • 2305 сообщений
  • Клуб:KALEV

Отправлено 22 December 2019 - 17:00

Тони, вот тебе пример менеджера, который ничего не добился на проекте и учит тебя жизни. А ещё я ему в своё время отказал в выдаче Панатинаикоса по той же причине, по которой тебе не дают клуб. Делай выводы!

#8860 Tony_Che

Tony_Che

Подающий надежды

• Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 17:01

И что дальше с этим клубом стало?

Ничего плохого, т.к. по описанной мною схеме с ним ничего катастрофического стать не могло!  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика