Перейти к содержимому

Фотография

Общаемся обо всем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10468

#701276 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 24 December 2010 - 20:41

В топике не флудить, общаемся строго по теме (тема в названии)

ВНИМАНИЕ!

Прежде чем написать сообщение здесь помните:

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

upload-RTX6AFC1-pic905-895x505-17131.jpg

Сообщение отредактировал KOBR: 21 August 2019 - 00:42

#8861 Romus

Romus

Запасной основы

• Пользователи
  • 756 сообщений
  • Клуб:Ноттингем Форест
  • Интересы:Футбол

Отправлено 22 December 2019 - 17:10

Посмотри на португальський Спортинг,человек брал команду с +10 млн. кажется,и за ети 4 месеца отиграл за клуб 16 матчей,не раз бил от шага лишится команди за автосостави,но всегда в Нужний момент состав отправлял.Вот скажи как такого человека проконтролировать?Человек как будто издевается с команди,и Спортинг уже с минусом.Как бить?

#8862 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8008 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 17:14

Тони, вот тебе пример менеджера, который ничего не добился на проекте и учит тебя жизни. А ещё я ему в своё время отказал в выдаче Панатинаикоса по той же причине, по которой тебе не дают клуб. Делай выводы!

Да ты не то что бы отказать, ты даже в личку не ответил, когда я у тебя за ПАО спрашивал ибо перед тем я твою работу менеджера раскритиковал в одном из союзов.

А напоминать о том как ты умеешь ,,управлять" клубами я не стану, каждый кто еще не в курсе, может посмотреть твою статистику управления топ клубами и их трансферную

политику, которую ты ,,умело" проводишь, после чего, от не когда именитого клуба остается одно только название, чего только вспомнить, твое не давнее руководство Персеполисом,

где он сейчас и в каком состоянии, не подскажешь? Дальше с тобой не горю желанием общаться, у нас с тобой разные взгляды по управлению клубом. 

#8863 Tony_Che

Tony_Che

Подающий надежды

• Пользователи
  • 101 сообщений
  • Клуб:Club Atlético Lanús [República Argentina]

Отправлено 22 December 2019 - 17:16

Как бить?

Здесь всё должно зависеть от человека, который его "опекает", если видит, что толку не будет - значит увольнять. И в минус большой ему именно наставник не должен был дать уйти - на первых порах все действия должны быть контролируемы.

#8864 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 27170 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Argentinos Juniors

Отправлено 22 December 2019 - 17:20

И в минус большой ему именно наставник не должен был дать уйти - на первых порах все действия должны быть контролируемы.

Каким образом? Если опекаемый не желает играть товы, не снижает зарплаты, покупает дорогих игроков - а возможности уволить его нет.

#8865 Tony_Che

Tony_Che

Подающий надежды

• Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 17:22

Парни, срач - это последнее, чего я хотел бы видеть. Вопрос почему новичку не давать ТОП клуб, так и остался без ответа. "Потому что он его развалит" - это такое себе, аргументация для сильных мира сего, которые не хотят как либо сдвигов в своей архаичности. Но, это лишь моё скромное мнение. 

Каким образом? Если опекаемый не желает играть товы, не снижает зарплаты, покупает дорогих игроков - а возможности уволить его нет.

Не кажется ли Вам, что есть прояснение в данном вопросе?  ;)

#8866 KOBR

KOBR

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

• Президенты ФС
  • 4239 сообщений
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Видовре (Дания)

Отправлено 22 December 2019 - 17:23

огда он приходит на проект и беря клуб, который и годится разве что для тестового юзания и получает каждый матч по 12:0, то интерес, мягко говоря пропадает,

1. Новичок сам выбирает клуб и клубы разные  и союзные чемпионаты разные,в одном он будет чуть выше среднего,в другом на дне. Так что можно выбрать клуб не для тестового юзанья.

2.Чтобы открыть трансферы в любом клубе нужно отыграть не менее 30 игр,но можно и после 15 получить разрешение от президента.(это к вопросу надзора)

.Но вся суть то не в этом.  Управляя не топ клубом и не сильной  средней командой,ошибки управления клуба новичком не скажутся на самой команде, зато он получит знания и опыт,а также сможет выбрать направление в игре : строить или на все готовенькое. Есть еще один плюс,взяв клуб в низшем дивизионе ,где почти поголовно боты после первого сезона уже можно получить медальку в профиль.,т.е. то за чем идут играть.

#8867 El Artista

El Artista

el píxel

• Пользователи
  • 2305 сообщений
  • Клуб:KALEV

Отправлено 22 December 2019 - 17:25

Да ты не то что бы отказать, ты даже в личку не ответил, когда я у тебя за ПАО спрашивал ибо перед тем я твою работу менеджера раскритиковал в одном из союзов.
А напоминать о том как ты умеешь ,,управлять" клубами я не стану, каждый кто еще не в курсе, может посмотреть твою статистику управления топ клубами и их трансферную
политику, которую ты ,,умело" проводишь, после чего, от не когда именитого клуба остается одно только название, чего только вспомнить, твое не давнее руководство Персеполисом,
где он сейчас и в каком состоянии, не подскажешь? Дальше с тобой не горю желанием общаться, у нас с тобой разные взгляды по управлению клубом. 

А что не так с Персеполисом? Человек не стал донатить в клуб, убил физу... Тру стори...

#8868 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 27170 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 17:28

Не кажется ли Вам, что есть прояснение в данном вопросе? 

Уволить можно только за три автосостава подряд. Финансовый крах поводом для увольнения не является. 

Вопрос почему новичку не давать ТОП клуб, так и остался без ответа. "Потому что он его развалит"

Да, именно осторожность с назначением в топ-клуб является главным аргументом. Потому что далеко не все новички готовы играть по полной программе, большинство тупо отправляет составы, да и то не всегда. Задача новичка на первых порах - освоиться в Легионе и показать, что он может работать с клубом. 

#8869 KOBR

KOBR

• Президенты ФС
  • 4239 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 17:29

"Потому что он его развалит" - это такое себе, аргументация для сильных мира сего

Это именно то ,из-за чего не хотят давать хороший клуб новичку. Больше не из-за чего. 

#8870 Tony_Che

Tony_Che

Подающий надежды

• Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 17:29

Управляя не топ клубом и не сильной  средней командой,ошибки управления клуба новичком не скажутся на самой команде

Да я согласен. Просто не пойму, что случится, если менеджер будет ошибаться в ТОП клубе?Это же "живой" механизм и строится не робо-машина, а футбольный клуб. Почему все так боятся, что человек в ТОП клубе сможет сделать какие то ошибки? Вот этого не пойму. Или все хотят видеть клуб, который условно проводит в сезон 60 матчей и 60 выигрывает при 1000 забитых мячей и с 0 в графе пропущенные? 

Сегодня шаг назад - завтра два вперёд. Все клубы, хоть ТОП, хоть не ТОП проходят через это в реале, почему здесь делается по-другому мне не понятно.

#8871 Romus

Romus

Запасной основы

• Пользователи
  • 756 сообщений
  • Клуб:Ноттингем Форест
  • Интересы:Футбол

Отправлено 22 December 2019 - 17:30

Здесь так не проконтролируешь,и менеджера когда хочешь не уволишь.Должно бить 4 автосостава подряд что би уволить.Вот и мен автососил три игри,на четвертую отправлял,магазин не закуплял,ни персоналом ни игроками не занимался.Человек просто тупо загнал клуб в минус,ему доверили,но нельзя ето проконтролировать.

#8872 Tony_Che

Tony_Che

Подающий надежды

• Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 17:34

Уволить можно только за три автосостава подряд. Финансовый крах поводом для увольнения не является. 

В странах целые Конституции переписываются, а если здесь нельзя каким то образом подкорректировать правила игры для её улучшения, тогда вопросов нет.

Это именно то ,из-за чего не хотят давать хороший клуб новичку. Больше не из-за чего. 

Именно это я считаю неправильным и недающим проекту приток новых менеджеров. Больше ничего. Хотя есть и еще кое что, но это не для этой темы. 

#8873 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 27170 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 17:35

Именно это я считаю неправильным и недающим проекту приток новых менеджеров.

Считай :D Не ты первый такой, не ты последний :)  

#8874 Roberto Carlos

Roberto Carlos

Роберто Карлос

• Вице-президенты ФС
  • 5875 сообщений
  • Клуб:ПФК Черно Море (Болгария),Сан Паулу ( Бразилия)

Отправлено 22 December 2019 - 17:41

Сезон точно нужно новичку играть слабым клубом ,что бы понять что к чему в игре это касается закупки магазина,снижение з/п игрокам , ремонт и строительство инфры,отправление состава и т.д много нюансов с которыми нужно разобраться и главное спрашивать,спрашивать и спрашивать у других опытных менеджеров ,что и как делать

#8875 Tony_Che

Tony_Che

Подающий надежды

• Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 17:43

Считай Не ты первый такой, не ты последний   

Значит занимаемся пустой болтавнёй. Хотя по-другому я и не думал.  ;)

#8876 El Artista

El Artista

el píxel

• Пользователи
  • 2305 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 17:44

Сезон точно нужно новичку играть слабым клубом ,что бы понять что к чему в игре это касается закупки магазина,снижение з/п игрокам , ремонт и строительство инфры,отправление состава и т.д много нюансов с которыми нужно разобраться и главное спрашивать,спрашивать и спрашивать у других опытных менеджеров ,что и как делать

Валера, шалом! Человек абсолютно прав. Не хочет он получать по 0-10, это его право и он во многом прав.

#8877 Tony_Che

Tony_Che

Подающий надежды

• Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 17:48

Сезон точно нужно новичку играть слабым клубом

Все с коронами на аве так считают. Жаль, что они занимаются чем угодно, только не интеграцией новичка в проект...  :hi:

Валера, шалом! Человек абсолютно прав. Не хочет он получать по 0-10, это его право и он во многом прав.

Да дело даже не в том, что бы получать по 0:10 или что-то в этом роде, а самом отсутствии выбора и возможности попробовать себя в лучшем клубе. И заметьте: клубе, который свободный, но с ним носятся, как с писанной торбой и по сути хотят втюхать менеджеру, который и так уже имеет клуб. 

#8878 KOBR

KOBR

• Президенты ФС
  • 4239 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 17:53

Именно это я считаю неправильным и недающим проекту приток новых менеджеров. Больше ничего. Хотя есть и еще кое что, но это не для этой темы. 

Ну, хороших клубов в УС не много и много не будет и на всех  новичков не хватит,так что это твое заключение на аргумент не тянет нисколечки. И еще,ни от кого не требуется и не ждется выигрывать все матчи с топ клубом,многим наоборот,на руку ,что он будет проигрывать. :D Суть в самом клубе. Не всем удается выигрывать имея сильный состав даже имея колоссальный опыт в игре.Суть ,чтобы он игроками становился сильнее,а не продажей игроков для пополнения казны и при плохом каче ,игроки уже существующие в клубе будут падать в цене. Вот основа сильного клуба.

#8879 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 27170 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 17:54

Все с коронами на аве так считают. Жаль, что они занимаются чем угодно, только не интеграцией новичка в проект...  :hi:

Попробуй представить, сколько новичков прошло через меня за 7 лет. Подавляющее большинство - однодневки/одночасники. С теми же, кто оставался, пытался наладить контакт и хоть чему-то научить. Некоторые из присутствующих здесь могут это подтвердить. То есть, интеграцией новичков в проект мы как раз занимаемся. Делать голословные обвинения - ума много не надо. Лучше докажи, что ты сможешь работать с топ-клубом :pleasantry:

#8880 El Artista

El Artista

el píxel

• Пользователи
  • 2305 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 17:55

Тони, я как-то хотел взять клуб в Аргентине. Я уже не помню, кто был президентом... Так вот, мне последовал ответ: жди 10 дней... Ну, ок, да... А потом смотрю... Да там борьба за Интеркубки, а клубу президента с руки против авто сыграть. Опять же повод задуматься.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика