Перейти к содержимому

Фотография

Общаемся обо всем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10468

#701276 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 24 December 2010 - 20:41

В топике не флудить, общаемся строго по теме (тема в названии)

ВНИМАНИЕ!

Прежде чем написать сообщение здесь помните:

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

upload-RTX6AFC1-pic905-895x505-17131.jpg

Сообщение отредактировал KOBR: 21 August 2019 - 00:42

#9121 Agmund

Agmund

...because you don't know What it means to me...

• Член МФЛ
  • 11584 сообщений
  • Клуб:Brescia Calcio SpA

Отправлено 10 February 2020 - 16:09

а постарайся включить мозги и еще раз прочитать написанное мной

хорошо, я запомню

#9122 Max NYTRO

Max NYTRO

Veterano

• Пользователи
  • 11862 сообщений
  • Клуб:Club Atletico Boca Juniors

Отправлено 10 February 2020 - 16:36

Что делать, что делать ) Придется, Макс, нам с тобой доказывать свою преданность как то по другому )

я думал я все искупил, это голландское прошлое, по молодости же, ну покурил, с кем не бывает. ан нет. непреданный.(

#9123 invisible87

invisible87

Ищу смысл играть в Легионе

• Пользователи
  • 4154 сообщений
  • Клуб:Chacarita Juniors

Отправлено 10 February 2020 - 16:50

Херню какую-то мусолите.

#9124 Max NYTRO

Max NYTRO

Veterano

• Пользователи
  • 11862 сообщений
  • Клуб:Club Atletico Boca Juniors

Отправлено 10 February 2020 - 17:45

Херню какую-то мусолите.

какой вопрос - такой ответ) а были времена  :03:  мусолили "нехерню"

#9125 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8003 сообщений

Отправлено 10 February 2020 - 19:22

хорошо, я запомню

Запомни, Миша, отомстишь в следующий раз или сборную не выдашь.

Что я не так сказал? почему придумывать то чего я не говорил и не имел

ввиду,вместо того что бы внимательно прочитать сказанное мной.

я думал я все искупил, это голландское прошлое, по молодости же, ну покурил, с кем не бывает. ан нет. непреданный.(

Ладно бы еще Голландское, а то ведь и Японское ;)

#9126 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 11584 сообщений

Отправлено 10 February 2020 - 19:32

Запомни, Миша, отомстишь в следующий раз или сборную не выдашь

:facepalm:  

Очень жаль людей, который пишут, чтобы просто что-либо написать. Ради хайпа, активности или ещё ради чего, иногда просто забывая, что они пишут. Печально. Но в обществе стало таких много, к сожалению. Откуда только столько грязи в голове и ненависти

#9127 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8003 сообщений

Отправлено 10 February 2020 - 19:59

Очень жаль людей, который пишут, чтобы просто что-либо написать. Ради хайпа, активности или ещё ради чего, иногда просто забывая, что они пишут. Печально. Но в обществе стало таких много, к сожалению. Откуда только столько грязи в голове и ненависти

Вот с чего такая критическая оценка. Да, я написал ради того что бы не много расшевелить людей,поднять не много активности, а темой было мое личное наблюдение и что в этом плохого и так печального?

И где ты в моих словах увидел хайп, грязь и ненависть? По шутили, по смеялись и разбежались. Но ты ведь собрался что то запоминать, как твои слова расценивать я должен?Хорошо, я буду молчать, если

ты в моих словах читаешь то что тебе всего лишь кажется, окей, будем и далее сидеть молчать, ждать, пока кто то надумает что то сказать и только по теме, как ты говоришь. Или ты хочешь по активничать?

Вперед, передаю слово, активничай.

#9128 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 11584 сообщений

Отправлено 10 February 2020 - 20:10

Балабол ты. Всё с тобой ясно. Дискутировать на эту тему я не намерен и ухожу в кусты

и что в этом плохого и так печального?

Да нет, что ты. Я всегда тем, кто мне не приятен и кто насолил мщю по-всякому. Сборки не даю, юниоров заворачиваю, предираюсь, жму жалобы, что там ещё? 

И ещё напоследок. Ты трепло и балабол, потому что пишешь что-то ради того, чтобы написать. Особо в смысл своих фраз не окунаясь. Так делают не очень сообразительные люди. Просто совет, перед тем как что-то написать или сказать, подумай что ты пишешь и говоришь

Сообщение отредактировал Agmund: 10 February 2020 - 20:06

#9129 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8003 сообщений

Отправлено 10 February 2020 - 20:17

Балабол ты. Всё с тобой ясно. Дискутировать на эту тему я не намерен и ухожу в кусты

Проще простого назвать человека балаболом и в кусты. Ну пусть будет так, тебе же наверное виднее.

Ведь ты же хорошо разбираешься в людях, у кого в голове грязь и ненависть,лишний раз подтверждением

чего есть твой ответ :facepalm:   

#9130 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8003 сообщений

Отправлено 10 February 2020 - 20:37

И ещё напоследок. Ты трепло и балабол, потому что пишешь что-то ради того, чтобы написать. Особо в смысл своих фраз не окунаясь. Так делают не очень сообразительные люди. Просто совет, перед тем как что-то написать или сказать, подумай что ты пишешь и говоришь

Не тебе мне советы давать, ты лучше за своими словами следи, праведный ты наш, и заметь, я на личности не переходил, в отличии от тебя.

А теперь еще раз задайся вопросом, у кого грязь в голове и ненависть или ты отвечая мне смотришь в зеркало :facepalm:

#9131 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 27158 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Argentinos Juniors

Отправлено 11 February 2020 - 11:06

Проще простого назвать человека балаболом и в кусты. Ну пусть будет так, тебе же наверное виднее.

Да, пусть будет  так. Потому что не один Миша так считает. И я согласен с ним - прежде чем что-то написать, включай всё-таки мозг, а не пиши только ради того, лишь бы что-то написать. Со мной ты уже рассорился, сейчас с Мишей, так ведь ком ссор будет расти, с кем потом балаболить будешь? 

#9132 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 11584 сообщений

Отправлено 11 February 2020 - 12:11

Да, пусть будет  так. Потому что не один Миша так считает. И я согласен с ним - прежде чем что-то написать, включай всё-таки мозг, а не пиши только ради того, лишь бы что-то написать. Со мной ты уже рассорился, сейчас с Мишей, так ведь ком ссор будет расти, с кем потом балаболить будешь? 

Антон, не корми его. Не надо отвечать. Он только рад. На наши ответы он ещё ответит. Процитирует и опять напишет слова между собой не связанные особо, со смыслом ведра воды. Это бесконечно и бессмысленно. 

#9133 KOBR

KOBR

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

• Президенты ФС
  • 4229 сообщений
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Видовре (Дания)

Отправлено 11 February 2020 - 12:18

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: Завязывайте.

Сообщение отредактировал KOBR: 11 February 2020 - 12:18

#9134 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8003 сообщений

Отправлено 11 February 2020 - 12:24

А теперь докажи в чем проявляется мое, как ты говоришь балабольство, что я такое написал, с твоих слов, не включая мозги и этим проверим, кто из нас балабол, это во первых.

Во вторых, Антон, а что такое как вы с Мишей? Боги? или на вас мир заканчивается? перессорился с тобой, с Мишей, ну и что? да пускай вас хоть сто человек будет, для всех хорошим

не будешь, по любому, у меня всегда будут как сторонники так и противники и это естественно, так устроена жизнь, значит разные мы люди, разные у нас полюса. Или ты хочешь

сказать, что не бывает так, когда с первого  знакомства с человеком приходит понимание друг друга с полуслова, вроде как вы знакомы не один день, а есть на оборот, когда

нет восприятия друг друга и это естественно или такого не бывает в реальной жизни? Смешно смеяться, когда люди прожившие не один десяток лет не понимают таких элементарных

вещей, но при этом пытаются кого то учить жизни, кому, когда и что делать. 

Я вот, исходя из твоего поста, к примеру, с уверенностью могу сказать, что ты относишься к категории менеджеров которые любят по мимо того что по трепать языком, но еще провоцировать

и подстрекать к разжиганию конфликта, иначе как понять, когда ты заходишь в чужой союз и начинаешь разжигать, казалось бы затихнувший конфликт внутри коллектива. Потому что люди

которые несут добро они поступают по другому или вообще не вставляют свои пять копеек во время конфликта, при чем в чужом для себя союзе или стараются примерить друг друга. Но ты,

к сожалению, к категории таких людей не относишься которые несут добро, а на оборот, относишься к тем, которые разжигают или я опять что то сказал не то? 

#9135 Arkantos

Arkantos

Герцог Сотомайор

• Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 11 February 2020 - 12:30

Всегда удивляло умение людей на пустом месте устроить срач...

Зато не скучно, как всегда в Аргентине  :popcorn:

#9136 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8003 сообщений

Отправлено 11 February 2020 - 12:31

Антон, не корми его. Не надо отвечать. Он только рад. На наши ответы он ещё ответит. Процитирует и опять напишет слова между собой не связанные особо, со смыслом ведра воды. Это бесконечно и бессмысленно. 

Еще раз прошу, не переходи на личности и не провоцируй, о моем интеллекте не тебе судить, хам. 

#9137 KOBR

KOBR

• Президенты ФС
  • 4229 сообщений

Отправлено 11 February 2020 - 12:37

Андрей, за словами то следи.Тебе никто не хамил. 

#9138 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8003 сообщений

Отправлено 11 February 2020 - 12:52

Саш, это ты мне говоришь? а ну ка перечитай сказанное Мишей вчера и сегодня, разве в его словах нет хамства? нет перехода на личности?

Или такие люди для тебя особенные и ты не замечаешь явного.

И ты мне после этого говоришь, что бы я следил за словами, а почему же ты об этом не говоришь Антону и Мише, в их словах ты не чего плохого не замечаешь,

не какого хамства? все по делу?

#9139 KOBR

KOBR

• Президенты ФС
  • 4229 сообщений

Отправлено 11 February 2020 - 12:53

Я не любитель много говорить. Я сказал ,а услышал ты или нет  :pardon: . Вы ,блин, из-за какой муры,развели тут черт знает что. Которое и выведенного яйца не стоит.  :bad:

#9140 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8003 сообщений

Отправлено 11 February 2020 - 13:03

Я не любитель много говорить. Я сказал ,а услышал ты или нет  :pardon: . Вы ,блин, из-за какой муры,развели тут черт знает что. Которое и выведенного яйца не стоит.  :bad:

Так по чему ты об этом говоришь только мне? почему ты только мне делаешь замечание? но закрываешь глаза на откровенное хамство других 

наших коллег? Саш, надо быть последовательным и не однобоким, когда это действительно явно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика