Перейти к содержимому

Фотография

Общаемся обо всем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10468

#701276 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 24 December 2010 - 20:41

В топике не флудить, общаемся строго по теме (тема в названии)

ВНИМАНИЕ!

Прежде чем написать сообщение здесь помните:

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

upload-RTX6AFC1-pic905-895x505-17131.jpg

Сообщение отредактировал KOBR: 21 August 2019 - 00:42

#9301 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 27170 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Argentinos Juniors

Отправлено 07 June 2020 - 22:23

так вот, сейчас как раз тот случай когда ты должен нажать на себя? ну можешь еще за компанию взять Антона, а я, в свою очередь, постараюсь, проконтролировать как вы оба получите по штрафному баллу.

Никогда не задумывался, почему, нажимая кнопку "Жалоба", бан получал ты сам? :pleasantry:  Вот только не надо вновь упоминать, что это из-за моего экс-админства, оно здесь вовсе ни при чём.

И да, 

Ты написал на ветке форума, а не кому - то в личку и я это подсмотрел. Подфорум Агрентины открытый и общедоступный ресурс.

Ну и чем ты хвастаешься? Тем, что нажрался вдрабадан? Ага, герой! Тёщу с женой послал? Образец добродетели :D

#9302 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8008 сообщений

Отправлено 07 June 2020 - 22:27

Ты написал на ветке форума, а не кому - то в личку и я это подсмотрел. Подфорум Агрентины открытый и общедоступный ресурс. И да, у меня вызывает удивление посты такого рода. "Бухал, все что горит, теща лучше бы жила в другой стране и кого куда послал".  

Время себе отмеряй - в себя придти. А я правил форума не нарушал. 

Я жду пока ты, по совести, нажмешь на свои сообщения кнопку Жалоба? Ты же человек благородный? вперед....

Я тебе не хамил и не оскорблял тебя, даже не провоцировал, в отличии от тебя....  

#9303 Отец

Отец

Безупречная репутация

• Вице-президенты ФС
  • 11000 сообщений
  • Клуб:Копенгаген
  • Интересы:Мизантропия

Отправлено 07 June 2020 - 22:32

Я жду пока ты, по совести, нажмешь на свои сообщения кнопку Жалоба? Ты же человек благородный? вперед....

Я тебе не хамил и не оскорблял тебя, даже не провоцировал, в отличии от тебя....  

А где я тебе хамил и оскорблял?

Напротив - ты своим постом подорвал мою и так слабую веру в человечность. Вроде врозлый человек. Внуки, поди, есть. И так себя вести.... 

Я твою личность вообще никак не характеризую, я лишь даю оценку поведению, о котором ты сам поведал. Любой школьник тебе скажет, как оно называется - асоциальное. Так что, не вижу, где я тебя "оскорбил")

#9304 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8008 сообщений

Отправлено 07 June 2020 - 22:35

Никогда не задумывался, почему, нажимая кнопку "Жалоба", бан получал ты сам? :pleasantry:  Вот только не надо вновь упоминать, что это из-за моего экс-админства, оно здесь вовсе ни при чём.

И да, 

Ну и чем ты хвастаешься? Тем, что нажрался вдрабадан? Ага, герой! Тёщу с женой послал? Образец добродетели :D

Вот ты сейчас чем занимаешься? провокацией и оскорблениями,хотя заметь, я тебе и слова плохого не сказал, в отличии от тебя  

#9305 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 27170 сообщений

Отправлено 07 June 2020 - 22:42

Вот ты сейчас чем занимаешься? провокацией и оскорблениями,хотя заметь, я тебе и слова плохого не сказал, в отличии от тебя  

Где ты увидел оскорбления? В чём провокация? Ты ранимее той же Марины, молодой девчонки. Взрослый, вроде, человек. С тобой пытаются вести нормальный диалог, но всё то, что тебе не нравится, ты сразу окрещиваешь "провокациями и оскорблениями". Повторю свой вопрос

Никогда не задумывался, почему, нажимая кнопку "Жалоба", бан получал ты сам?

Сможешь ответить? Или считаешь свои баны незаслуженными?

#9306 KOBR

KOBR

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

• Президенты ФС
  • 4239 сообщений
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Видовре (Дания)

Отправлено 07 June 2020 - 22:58

:facepalm:

#9307 Agmund

Agmund

...because you don't know What it means to me...

• Член МФЛ
  • 11603 сообщений
  • Клуб:Brescia Calcio SpA

Отправлено 07 June 2020 - 23:13

Тот же Дан подумает, что так можно. Весь ФС Германии может пойти по кривой дорожке, а там и так все нервные.

:D  :rofl:  

#9308 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8008 сообщений

Отправлено 07 June 2020 - 23:14

А где я тебе хамил и оскорблял?

Напротив - ты своим постом подорвал мою и так слабую веру в человечность. Вроде врозлый человек. Внуки, поди, есть. И так себя вести.... 

Я твою личность вообще никак не характеризую, я лишь даю оценку поведению, о котором ты сам поведал. Любой школьник тебе скажет, как оно называется - асоциальное. Так что, не вижу, где я тебя "оскорбил")

Видишь, у тебя даже нет смелости признаться в том, что ты был не прав. Сергей, я тебе не когда не чего плохого не желал и не желаю, 

но не я же к тебе пришел в украинский союз давать тебе оценку как человеку, пришел ты ко мне и заметь, не с миром.

Но ты должен быть наказан за свои слова, а за слова нужно отвечать.

#9309 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8008 сообщений

Отправлено 07 June 2020 - 23:22

Где ты увидел оскорбления? В чём провокация? Ты ранимее той же Марины, молодой девчонки. Взрослый, вроде, человек. С тобой пытаются вести нормальный диалог, но всё то, что тебе не нравится, ты сразу окрещиваешь "провокациями и оскорблениями". Повторю свой вопрос

Сможешь ответить? Или считаешь свои баны незаслуженными?

Так, с одним другом вроде как разобрались, плавно переходим к другому. Антош, ну ты же снова пытаешься меня с провоцировать :)  

#9310 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 27170 сообщений

Отправлено 07 June 2020 - 23:25

Так, с одним другом вроде как разобрались, плавно переходим к другому. Антош, ну ты же снова пытаешься меня с провоцировать :)  

То есть, ответа не будет. Не удивил.

#9311 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8008 сообщений

Отправлено 07 June 2020 - 23:45

То есть, ответа не будет. Не удивил.

Нет конечно, второй раз отбывать за тебя штрафной бал особого желания нет,

Но в этот раз Антош, ты заработал штрафной бал на 200%, в прошлый на 100%,

а теперь я посмотрю, как это будет реализовано.

#9312 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 27170 сообщений

Отправлено 07 June 2020 - 23:48

Стало быть, ты так ничего и не понял. Тоже не удивительно. 

#9313 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8008 сообщений

Отправлено 08 June 2020 - 00:00

Стало быть, ты так ничего и не понял. Тоже не удивительно. 

Может и так, все может быть, но если вы не понесете вместе с Ватером заслуженное наказание, то тогда у меня возникнут вопросы к проекту 

#9314 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 12324 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 08 June 2020 - 00:03

то тогда у меня возникнут вопросы к проекту 

какие по счету уже?

ну хороший же вброс был, с креативом подошел, не банально..ну и гни линию до конца, нет же, стрелки переводить начал 

#9315 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 27170 сообщений

Отправлено 08 June 2020 - 00:05

какие по счету уже?

ну хороший же вброс был, с креативом подошел, не банально..ну и гни линию до конца, нет же, стрелки переводить начал 

Тоже не удивительно. 

#9316 Асока

Асока

I AM NO JEDI!

• Вице-президенты ФС
  • 14883 сообщений
  • Клуб:Райо Вальекано...Лас-Вегас Лайтс ....
  • Интересы:Спать...

Отправлено 08 June 2020 - 00:27

Да ну. Приехал кум, или кто там. Бухают "все, что горит". Шмурдяк, короче. Так, что весь район на ушах, раз теща в курсе. Жену послал. Это нормальное поведение? Для взрослого человека? Какой пример он подает для совсем юных легионеров, школьников. Тот же Дан подумает, что так можно. Весь ФС Германии может пойти по кривой дорожке, а там и так все нервные. Обзывают людей дебилами за то, что они правду пишут. Это прямое вредительство Дока. 

И главное - ну бухай себе, сколько влезет. Зачем посвящать в подробности своего шабаша посетителей форума? 

Знаешь. Вот тебе сообщу из своих соображений. Есть такие случаи, когда человека пинают, бьют. Моральной составляющей тоже касается. И вот однажды у этого человека на фоне этих "побоев" и пинков срывает терпение и крышу. Это я не к тому что Док спятил или того типа. Я о том, что видимо много кто на нем срывается и срывался в прошлом, а вы только еще еще больше его пинаете. Как должен реагировать человек которого пинают? Встать , сказать спасибо и проставится за то что его избили и и возвысить их до небес? Нет! Такой человек пытается защищаться, что Док и делает, но он одинок в своих попытках защититься от толпы пинающих. Никто не вступится за него, и не поможет. Мне такого человека жалко, мне больно наблюдать как вы его пинаете и стыдно за вас, честно. Эх.. грустно мне за вас, и стыдно.. Извини Док если что.  Мир не справедлив.

Вот теперь посмотрим как вы отреагируете на мой монолог. Если начнёте "агрится", то к сожалению я права в своих выводах.

#9317 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8008 сообщений

Отправлено 08 June 2020 - 00:29

какие по счету уже?

Как то так получается что больше вопросов, чем ответов, как то так

ну хороший же вброс был, с креативом подошел, не банально..ну и гни линию до конца, нет же 

Так, справедливость ведь должна восторжествовать? как раз, думаю, подходящий момент

нет же, стрелки переводить начал 

Ну, что бы скучно не было, чисто по человечески. 

#9318 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 27170 сообщений

Отправлено 08 June 2020 - 00:40

Как то так получается что больше вопросов, чем ответов, как то так

Ты сам хоть на один вопрос ответил?  

#9319 Отец

Отец

Безупречная репутация

• Вице-президенты ФС
  • 11000 сообщений
  • Клуб:Копенгаген
  • Интересы:Мизантропия

Отправлено 08 June 2020 - 00:43

Я так и не понял, где с моей стороны оскорбления или провокация? Дока я никак не обозвал. Лишь выразил свое видение ситуации, которую он сам изложил на всеобщее обозрение. 

#9320 Асока

Асока

I AM NO JEDI!

• Вице-президенты ФС
  • 14883 сообщений
  • Клуб:Райо Вальекано...Лас-Вегас Лайтс ....
  • Интересы:Спать...

Отправлено 08 June 2020 - 00:54

А можно посочувствовать что у него такое в жизни а не высказывать зачем он это вываливает. И не продолжать кидать камнями в него. Просто посочувствовать и пожалеть. Я не только в твою сторону это пишу Чеш. И это не упрек или разжигание конфликта. Я лишь хочу донести мысль изложенную в начале данного поста!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика