Перейти к содержимому

Фотография

Общаемся обо всем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10468

#701276 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 24 December 2010 - 20:41

В топике не флудить, общаемся строго по теме (тема в названии)

ВНИМАНИЕ!

Прежде чем написать сообщение здесь помните:

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

upload-RTX6AFC1-pic905-895x505-17131.jpg

Сообщение отредактировал KOBR: 21 August 2019 - 00:42

#9401 Отец

Отец

Безупречная репутация

• Вице-президенты ФС
  • 11000 сообщений
  • Клуб:Копенгаген
  • Интересы:Мизантропия

Отправлено 10 June 2020 - 00:23

Ну, ну как тактик он в последнее время стал заметно сильнее :good:  

Вот и похвалили даже

#9402 Agmund

Agmund

...because you don't know What it means to me...

• Член МФЛ
  • 11603 сообщений
  • Клуб:Brescia Calcio SpA

Отправлено 10 June 2020 - 00:43

Вы что, с каждым алкашом на лавочке общаетесь и пытаетесь его вернуть в социум?)

Если знаю его лично - да 

#9403 Max NYTRO

Max NYTRO

Veterano

• Пользователи
  • 11864 сообщений
  • Клуб:Club Atletico Boca Juniors

Отправлено 10 June 2020 - 08:27

Если знаю его лично - да 

зачем? Чаще всего он думает, что ему живётся лучше, чем вам

#9404 PrinceAshitaca

PrinceAshitaca

Игрок основы

• Пользователи
  • 1324 сообщений
  • Клуб:Индепендьенте

Отправлено 10 June 2020 - 08:34

Почему все дока хейтят? Вот я к нему отношусь положительно,как с мистеру Бину,понимая что в душе это добрый порядочный человек,а снаружи полон странностей

Сообщение отредактировал PrinceAshitaca: 10 June 2020 - 09:42

#9405 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 12324 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 10 June 2020 - 08:51

Я спорить с человеком не стал.... откуда 15 миллионов взялись ? Куда он торопится ЧТО НЕ УСПЕЕТ КУПИТЬ ИГРОКА? В пивную до закрытия? Эти вопросы будут всю жизнь меня мучить и не давать спать....

наверно до перехода и наверно, ты прокатил его с Баррето?)

#9406 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 11109 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 June 2020 - 08:53

Если хуже - выписывай предупреждение. Если предупреждения нет, значит, не хуже :) Саш, ну, посмеялись над набедокурившим человеком. Он же в итоге и извинился перед тёщей (по крайней мере, хотел). Чего плохого? :)

Причем тут предупреждения? Антон, посмеялись, это когда всем смешно, а не когда твои шутки кого то обижают. Понимать это, делать намерено и получать от этого удовольствие. Высший пилотаж - посмеяться над собой.

#9407 PrinceAshitaca

PrinceAshitaca

Игрок основы

• Пользователи
  • 1324 сообщений
  • Клуб:Индепендьенте

Отправлено 10 June 2020 - 09:41

наверно до перехода и наверно, ты прокатил его с Баррето?)

Так все встало на свои места)
никого я не прокатывал) генератор походу глючит :D

#9408 Agmund

Agmund

...because you don't know What it means to me...

• Член МФЛ
  • 11603 сообщений
  • Клуб:Brescia Calcio SpA

Отправлено 10 June 2020 - 11:11

зачем? Чаще всего он думает, что ему живётся лучше, чем вам

Это то понятно. Но человека же жалко. Нельзя просто так мимо проходить и делать вид, что всё нормально, если ты его знаешь. Уберечь от беды. Алкоголь имеет много минусов, а плюсов очень мало. Но для алкоголиков то вообще плюсов никаких. Там мизерные дозы надо употреблять

#9409 Max NYTRO

Max NYTRO

Veterano

• Пользователи
  • 11864 сообщений

Отправлено 10 June 2020 - 12:05

Это его выбор. Он хочет бухать, чтобы не видеть, не понимать, не бояться, не знать ... и т.д. - уходит от реальности и от тебя в том числе. у него все зае...сь. а ты в данном случае (с его точки зрения) либо доеб..ся, либо свободные уши (в зависимости от характера, состояния, кол-ва выпитого). будут деньги, он и завтра пойдет бухать. он сидит на лавочке пьяный, солнце светит, бабы ходят, ни забот, ни хлопот и вы носитесь как заведенные по своим делишкам. смешно на вас смотреть. и чего вам на месте не сидится? и тут ты садишься рядом и пытаешься (как тебе кажется) вернуть индивидуума к жизни. так он итак живет! по нему это ты не живешь. что он скажет, например, мне? "ты жизни не видишь! ты встаешь в 7 и чешешь на работу, и возвращаешься с красными глазами в 9 вечера, чтобы выпить кефира и лечь спать. ты вкалываешь в выходные, если есть свободное время то тратишь его на детей, жену, родителей. ты даже отдохнуть не можешь. что тебе нравится? ходить по лесу, собирать грибы, срубить бутерброд с горячим чаем на пеньке. А ты? везешь свою благоверную на море за ...уеву тучу денег потому что она жить не может без моря. и жаришься на пляже, хотя терпеть не можешь жару. потом возвращаешься обгоревший домой и опять год вкалываешь как проклятый. и ты хочешь чтобы я так жил?"))) да я лучше сяду на лавочке в парке, раздавлю флакон и буду с иронией смотреть на вас ... а жизнь ... сколько кому отмерено ... умереть от цирроза, либо всю жизнь работать, следить за здоровьем, а потом в 80 попасть в ДТП по вине пьяного водителя. 

вот я и говорю - пустая трата времени кого-то в чем-то убеждать. мы формируемся как личности с детства через окружение. и этот алкаш на лавке, как ни странно, тоже давно сформировался. ему начхать на тебя, так что можно спокойно идти мимо. с другой стороны, если это твой знакомый, а у тебя масса времени, то нет ничего страшного сесть рядом и мирно поболтать на свободные темы.))  

А Док, Док такой какой есть. не плохой, не хороший. нельзя так делить людей. это все субъективно. я не обязан всем нравиться. я плохой? есть либо твой человек, либо не твой. не с моими я не общаюсь.) 

_____

п.с. используется ненормативная лексика, так как именно она точнее всего передает внутренне состояние. прошу прощения.

#9410 KOBR

KOBR

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

• Президенты ФС
  • 4239 сообщений
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Видовре (Дания)

Отправлено 10 June 2020 - 12:11

Э как Макса то приперло,бедолага.)))

#9411 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 11109 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 June 2020 - 12:24

Макс, +++100500

#9412 Max NYTRO

Max NYTRO

Veterano

• Пользователи
  • 11864 сообщений

Отправлено 10 June 2020 - 13:50

Э как Макса то приперло,бедолага.)))

Обращайтесь))

#9413 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8008 сообщений

Отправлено 10 June 2020 - 16:35

Понимаете, коллеги, моя ошибка в том, что я имел не осторожность написать это сообщение в данном союзе, тем самым, дав повод

своим не доброжелателям для очередных нападок. Напиши это сообщение кому то другому или на другом форуме, оно бы 

осталось не замеченным и не раздутым, или дружно бы посмеялись и забыли. Оно было написано с не кой иронией и адресовано

мужикам, как правильно было замечено Александром Куцевым, но к сожалению, вместо мужиков оказались, ну вы поняли кто.  

Ибо каждый, наверное, второй человек пьющий, кто то умеренно, кто то нет, так же как и нет идеальной семьи, идеальной она может

казаться на людях или в кино. В каждой семье бывают свои разногласия, спорные моменты, ссоры и тд. Если мы коснемся тещ, то о

них сколько всего  сказано, в анекдотах, различных история и тд и нормальный человек все это понимает и воспринимает адекватно,

а не делает из этого трагедию. Потом, заметьте еще такой момент, эти не хорошие люди, скажем мягко, дают оценку не моему поступку, 

а мне как человеку, абсолютно не зная меня, это говорит об их преднамеренном желании всячески оскорбить и задеть меня. По этому

скажу вам так, не было бы пьянки, обьязательно нашлася бы другая история, это же не единичный случай, это уже система с их стороны. 

#9414 Helg

Helg

Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

• Член МФЛ
  • 20522 сообщений
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 10 June 2020 - 16:57

А тут Док прав, ну прибухнул, ничего страшного не натворил по пьянке, в отличие от известного актера, но нашлись ЗОЖники и моралфаги))

#9415 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8008 сообщений

Отправлено 10 June 2020 - 17:29

А теперь не много хочется сказать о таком менеджера как Ватер (Отец), который часто говорит о моем асоциальном поведении, 

говорит, что я плохо пример подаю для юных легионеров и школьников, говорит о моем вредительстве и тд, Это он говорит 

не только обо мне, такое он говорит почти о каждом менеджере, может влезть в чужой разговор, на хамить, оскорбить, спровоцировать,

а потом еще и нажать на Жалобу. Но свою вину он не когда не признает, придумает различные отговорки, отмазки и тд.

Так вот к чему я виду, вкратце расскажу его историю. Однажды он Ватер (Отец)  пишет одной девушке-менеджеру, что бы она вместе с ним

пошла поржать и по троллить менеджеров болгарского союза, это своих вчерашних друзей по союзу и своих коллег по форуму и это он

предлагает девушке, вместо того, что бы научить ее азам игры. А когда ему про этот его поступок напомнили, так он, как обычно, посмеялся и

сошел с темы.

Так кто после такого этот человек? И почему не разу Антон (през датского союза) его за это, да и не только за это, не осудил?

Вот вам и ответ на многие вопросы.  

#9416 Romain*

Romain*

- You're gangsters? - No, we are russians

• Пользователи
  • 13139 сообщений

Отправлено 10 June 2020 - 17:33

Фатер, фу. Бесстыжий какой. Подозревал что он способен на такой поступок

#9417 Helg

Helg

Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

• Член МФЛ
  • 20522 сообщений
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 10 June 2020 - 17:41

Куда мир катится? Раньше девушек в кино водили, а теперь троллить болгар

#9418 Дарина

Дарина

Ведьмочка

• Президенты ФС
  • 13219 сообщений
  • Клуб:Чертаново

Отправлено 10 June 2020 - 18:24

:blush:

Док ну и зачем ты вспомнил))?

#9419 Malvina

Malvina

Кудрявая на всю голову

• Пользователи
  • 3157 сообщений
  • Клуб:Фоджа

Отправлено 10 June 2020 - 18:28

Куда мир катится? Раньше девушек в кино водили, а теперь троллить болгар

Ахаха, зато не как у всех  :D

Так, а сходили все-таки или нет?) 

Сообщение отредактировал Malvina: 10 June 2020 - 18:30

#9420 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8008 сообщений

Отправлено 10 June 2020 - 18:34

А тут Док прав, ну прибухнул, ничего страшного не натворил по пьянке, в отличие от известного актера, но нашлись ЗОЖники и моралфаги))

Олег, сделать из человека алкоголика и дебошира, не зная его, но это словами не описать Я пью очень редко и то, по большим праздникам, 

ну вот перед этим прошло года 1,5 это сильный алкоголик? Встреча с кумом да еще и одноклассником, как раз и оказалась тем большим

праздником, который, признаться честно, затянулся на пару дней. Ну и что в этом преступного? не поделили что то с супругой, ну и что? пришла

ночь по мирились. Я не понимаю, раздуть из нечего такую трагедию, идеализируя себя (вроде как люди с другой планеты), а кого то при этом

оскорбляя, просто нет слов.

А что касается ЗОЖшников, так я наверное для тебя не открою большую тайну, если скажу, что многие из них это вчерашние алкоголики и тд,

вот как раз они и пытаются за частую учить и критиковать пьющих людей. Люди исповедующие изначально Здоровый Образ Жизни, на пьющих

людей не обращают внимание, они просто не входят в их компанию, мировоззрение и тд .

:blush:

Док ну и зачем ты вспомнил))?

Извини, просто надо было человека, который пытается здесь всех критиковать и учить, поставить на место.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика