Перейти к содержимому

Фотография

Общаемся обо всем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10468

#701276 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 24 December 2010 - 20:41

В топике не флудить, общаемся строго по теме (тема в названии)

ВНИМАНИЕ!

Прежде чем написать сообщение здесь помните:

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

upload-RTX6AFC1-pic905-895x505-17131.jpg

Сообщение отредактировал KOBR: 21 August 2019 - 00:42

#9661 Max NYTRO

Max NYTRO

Veterano

• Пользователи
  • 11864 сообщений
  • Клуб:Club Atletico Boca Juniors

Отправлено 05 September 2020 - 10:30

Всех, кто плохо относится к бывшим в Аргентине деклассировали. Аргентина - территория любви к бывшим, нынешним))))

#9662 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 11109 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 September 2020 - 11:24

Главное - первую любовь помнишь всю жизнь.

#9663 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Пользователи
  • 6388 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 05 September 2020 - 21:35

...Мое мнение, что ни проект не поменяется, и смена клуба ничего не даст.

Вот этого я как раз и боюсь...

А мне кажется, всё проще. Мы стареем/взрослеем, и то, что раньше увлекало, уже не кажется таким интересным.

Да нет...я и пр шел на проект далеко не юношей...

#9664 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6388 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 21:43

Да обычная штука - надоело то что любишь и начинаешь придераться и искать изъяны. Ничего идеального нет, поэтому найти их не сложно. И на душе спокойно, причину нашел. Вот только если сравнивать с бабами, но нормальный мужик свою бывшую обсирать ни когда не будет.
Благосдавляю тебя, спасибо за все что было, но не мучийся сам и другим душу не рви.
Проект всегда таким был, ты просто не понял.

Ну вот... осуждаем... А я лишь высказал свои впечатления и заметьте никого не критиковал и свое мнение не навязывал... Да оно у меня такое и видение происходящего такое... На непонятливость я как то не жалуюсь и в корне не согласен с тем что проект всегда ТАКИМ был... Если бы это было так я тут не задержался бы изначально... Что же до бывших - то уж скорее я оду пою бывшей а необсираю ее образно говоря...

Сообщение отредактировал El Desterrado: 05 September 2020 - 21:46

#9665 MAS

MAS

Новичок клуба

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • Клуб:Stuttgarter Kickers

Отправлено 05 September 2020 - 22:01

Я тут новичок, увидел интересную тему, ничего не понял, может мне кто-нибудь объяснит, что с проектом, почему раньше он был лучше и с душой, чем он плох сейчас, есть ли свет в конце тоннеля или он уже на дне, это так, может мне не стоит и начинать, потом также сожалеть буду?

#9666 KOBR

KOBR

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

• Президенты ФС
  • 4239 сообщений
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Видовре (Дания)

Отправлено 05 September 2020 - 22:08

Не попробуешь - не узнаешь, не начнешь - не поймешь.. :D

#9667 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 11109 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 22:10

MAS, как эти люди проведешь здесь с десяток лет и будешь жалеть о напрасно потерянных годах.) Сначала ты будешь думать что ты самый умный и тут все легко. Потом, когда тебе надерут зад, будешь возмущаться что все не так должно быть и все не правда. Но все же будешь думать - вот еще чуть чуть.. Напоследок обосрешь все, скажешь что в 2030 году проект совсем уже не то что в 2020. Ведь просто сказать спасибо, со всеми попрощаться и пожелать удачи это дано редким людям. Обычно жаба душит бросить и как я писал выше, начинаются поиски крайних. Легион лучше всего сравнить с наркотиком, а поведение его участников с наркоманами. Так что подумай хорошо!

#9668 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6388 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 22:27

Я тут новичок, увидел интересную тему, ничего не понял, может мне кто-нибудь объяснит, что с проектом, почему раньше он был лучше и с душой, чем он плох сейчас, есть ли свет в конце тоннеля или он уже на дне, это так, может мне не стоит и начинать, потом также сожалеть буду?

Конечно пробуй...каждый должен пройти свой путь...

#9669 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6388 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 22:33

MAS, как эти люди проведешь здесь с десяток лет и будешь жалеть о напрасно потерянных годах.) Сначала ты будешь думать что ты самый умный и тут все легко. Потом, когда тебе надерут зад, будешь возмущаться что все не так должно быть и все не правда. Но все же будешь думать - вот еще чуть чуть.. Напоследок обосрешь все, скажешь что в 2030 году проект совсем уже не то что в 2020. Ведь просто сказать спасибо, со всеми попрощаться и пожелать удачи это дано редким людям. Обычно жаба душит бросить и как я писал выше, начинаются поиски крайних. Легион лучше всего сравнить с наркотиком, а поведение его участников с наркоманами. Так что подумай хорошо!

Ну тут то самый умный явно не я ...)
Вообще конечно сильная позиция...каламбур Ржевског про Д'Артаньяна напомнила...

#9670 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 12325 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 05 September 2020 - 22:44

Поиграешь немного, сам поймёшь, кто тут наркоман

#9671 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 11109 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 22:51

Или пытаться язвить, если в жизни не смог самореализоваться и больше заняться нечем. В принципе мы рады и такому.

#9672 Дарина

Дарина

Ведьмочка

• Президенты ФС
  • 13219 сообщений
  • Клуб:Чертаново

Отправлено 05 September 2020 - 23:01

свет есть всегда))) если затянет, то потом скажешь, что пришел и проект был хорошим и испортился через Н сезонов)

#9673 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6388 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 23:02

Или пытаться язвить, если в жизни не смог самореализоваться и больше заняться нечем. В принципе мы рады и такому.

Ну кто и язвит и провоцирует думаю всем вполне ясно...
ЗЫ. Меня это в принципе не трогает...
Я лишь высказал вслух свои ощущения в теме обо всём в родной для меня фс...откуда такая реакция...столько желчи...
ЗЫ. Наверное в чем-то я таки прав...

#9674 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 11109 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 23:07

Где ты видишь желчь? Я всегда просто стараюсь ответить с юмором, вот и все. Ни к кому не отношусь плохо. Хотя конечно наверное должно быть неприятно когда обсирают то, ради чего прожил большую часть сознательной жизни. Обида должна быть обычной реакцией нормального человека. Но уже эта часть у меня отмерла, привык, осталась только горькая улыбка.
Странно писать с твоей стороны прямые гадости, а потом обвинять кого то. Хотя в принципе это все в одном русле и логично последовательные действия, водят ли стоит ждать обратного.

#9675 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6388 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 23:18

Я где-то написал гадости? И в каком месте я что-то обосрал? Странная интерпретация моих слов однако...

#9676 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 11109 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 23:28

Представляю если бы ты написал по твоему гадости))) https://forum.footba...vsem/?p=3142151

#9677 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6388 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 23:33

И что же в этих словах гадкого? Не я правда не понимаю...Это мои ощущения не более...Да я так считаю, Другие иначе Или теперь уже иметь свое мнение отличное от мнения партии уже называется "прямые гадости"... Ну спасибо хоть не вредительство...

#9678 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15310 сообщений
  • Клуб:Тампико Мадеро
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 05 September 2020 - 23:42

Ностальгия, хех, былые времена уж не вернуть. Раньше были свои личности в наших фс, креативные, с желанием что-то делать и развивать, с общением приятным и идеями. В США я помню Гамлета, Ореха, Ирину, которая прекрасно поставила все то, что касается журналистики. ФС была популярна и на слуху. В Аргентине для меня самая самая, это конечно же Яна. Она была символом Аргентины и я часто обсуждал с ней разные вещи, всегда можно было о многом пообщаться.
Человек, которого хотелось видеть каждый день, одним словом.

В Мексике был Рома, Стрекобяша, с которым мы, по сути, строили фс с нуля и многого добились вместе.
В Уругвае был парень, РикиФутбол, как то так. Он в ютубе ролики делал и креативил для своей Фс.
Менеджеры с Ямайки, Олимпионик в Чилийском Рейнджерс.
Секасный Томат, как символ ЮАР.. с уходом этих ребят проект безусловно, многое потерял в духовном плане.

Сообщение отредактировал Marko: 05 September 2020 - 23:51

#9679 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 11109 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 23:51

И что же в этих словах гадкого? Не я правда не понимаю...Это мои ощущения не более...Да я так считаю, Другие иначе Или теперь уже иметь свое мнение отличное от мнения партии уже называется "прямые гадости"... Ну спасибо хоть не вредительство...

Да считай ты что хочешь, это твое дело. Ни кто тебе не навязывает своего мнения. Но точно так же и ты пойми мое мнение - мне не приятно это слышать. Но ты можешь и дальше хоть что писать, разве это тебя остановит, что человеку неприятно? Нет. Да я и не прошу останавливаться. Просто пишу в ответ свое, точно такое же мнение. И будьте любезны точно так же терпеть.
Костя и сейчас есть - Владимир, Денис, Вазик, Nerss, Дарина, Марко, в конце то концов (Алимжан, если брать Мексику). Извините, если кого то не назвал, не обижайтесь.

#9680 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6388 сообщений

Отправлено 06 September 2020 - 00:27

Да считай ты что хочешь, это твое дело. Ни кто тебе не навязывает своего мнения. Но точно так же и ты пойми мое мнение - мне не приятно это слышать. Но ты можешь и дальше хоть что писать, разве это тебя остановит, что человеку неприятно? Нет. Да я и не прошу останавливаться. Просто пишу в ответ свое, точно такое же мнение. И будьте любезны точно так же терпеть.
.

Та я же писал уже-меня желчь не трогает... Потерплю конечно, тем более что вариантов у меня все равно нет ..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика