Перейти к содержимому

Фотография

Общаемся обо всем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10294

#701276 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 24 December 2010 - 20:41

В топике не флудить, общаемся строго по теме (тема в названии)

ВНИМАНИЕ!

Прежде чем написать сообщение здесь помните:

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

upload-RTX6AFC1-pic905-895x505-17131.jpg

Сообщение отредактировал KOBR: 21 August 2019 - 00:42

#121 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 18 January 2011 - 17:09

Жека, я что есть возможности, делаю для Аргентины. И трансфер провернуть и КТ провести, чтобы у развивающихся команд деньги появились. а ты говоришь, что мы хотим играть сами с собой.

#122 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11979 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 17:32

Не в том суть Макс....я не отбрасываю ничью помощь некоем образом...я веду к тому что меня обозвали злым,когда хочется наоборот сделать лучше

#123 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 18 January 2011 - 17:36

может Дима окреп в игре и не нуждается в ничьей помощи

#124 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 18 January 2011 - 17:45

Всем привет! Предлагаю поучаствовать в конкурсе на выбор названия для газеты ФС Мексики. Приз победителю - 500 тыс ФМ!
Конкурс

#125 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11979 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 18:33

ЗАшибись они даже название придумать не могут....

Сообщение отредактировал Gest: 18 January 2011 - 18:34

#126 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 18 January 2011 - 18:40

они просто хотят совета старейшин

#127 serpryck12

serpryck12

Игрок основы

• Пользователи
  • 1315 сообщений
  • Клуб:Россарио Сентраль

Отправлено 18 January 2011 - 19:53

Цитата
:Отдельный респект Росарио за прекрасное проявление трансферных действий,которые были замечены и ранее.Продолжаем в том же духе

приятно слышать лесные слова в свой адрес...спасибо. вот преобрёл одного старичка http://www.f-legion....356/profile.htm за 950т. как думаете не переплотил? да и своего "таланта" о готором как то упоминал толкнул за 68т

#128 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 18 January 2011 - 20:03

а это не роскошь, при неразвитой инфраструктуре, выкинуть пол-бюджета сезона на одного 34-летнего игрока, которого выключат из игры опекой*

#129 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 20:18

Скажем так, не согласен с тобой Макс...Росарио приобрело очень качественного игрока, и за сравнительно небольшие деньги, так как игрок и вправду качественный...под опеку говоришь? Ну дак не факт, что Росарио не пойдет дальше, и не купит еще кого нибудь в нападение тисяч эдак за 500...тут совсем другое...
Реальный пример? Пожалуйста: http://www.f-legion....81/transfer.htm менеджер за те же деньги приобрел 2 защитника сильных и качественного вратаря, и могу сказать с уверенностью, не важно какой там у него состав, но три игрока в обороне будут делать погоду)
За себя могу сказать, что покупая нового игрока(не всегда конечно, но зачастую) советуюсь и с Жекой и с Вовой иногда, когда он на связи, и постоянно рука тянется на форуме спросить, но это палево, ну извините, я отыграл уже 5 сезонов как...очень не рассудительно, тем более уже не раз Диме акцентировали внимание на том, что куда попало идут деньги...я за счет федерации строю ДЮСШ, а он все бабло тратит на одного игрока, ну как это понимать? smile.gif

Цитата
выкинуть пол-бюджета сезона

Брр, Макс, какой "пол-бюджета сезона"? smile.gif
Такие команды как Росарио, еще не имеющие игроков, которые жрут по 5 раз в день, нормально зарабатывают за сезон на домашних матчах smile.gif

#130 serpryck12

serpryck12

Игрок основы

• Пользователи
  • 1315 сообщений
  • Клуб:Россарио Сентраль

Отправлено 18 January 2011 - 20:25

Цитата
а это не роскошь, при неразвитой инфраструктуре, выкинуть пол-бюджета сезона на одного 34-летнего игрока, которого выключат из игры опекой*

а может тогда кто нибуть продаст молодого и скилистого за копейки

#131 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 18 January 2011 - 20:37

Цитата(DimON @ 18.1.2011, 21:18) Просмотр сообщения

2 защитника сильных и качественного вратаря, и могу сказать с уверенностью, не важно какой там у него состав, но три игрока в обороне будут делать погоду)

Брр, Макс, какой "пол-бюджета сезона"? smile.gif
Такие команды как Росарио, еще не имеющие игроков, которые жрут по 5 раз в день, нормально зарабатывают за сезон на домашних матчах smile.gif

так 2 защитника или один нап? вещи-то разные.

я имею ввиду призовые за сезон. что там со стадионов у кого, мне не ведомо. я лишь вижу стад 15000 мест и инфраструктуру на троечку.

а один игрок погоды не сделает ... да и откуда деньги на новые приобретения?

Цитата(serpryck12 @ 18.1.2011, 21:25) Просмотр сообщения

а может тогда кто нибуть продаст молодого и скилистого за копейки

даже если бы хотели, это не реально.

молодые и скиластые выходят из своего ДЮСШ-5)))

#132 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 20:48

Цитата
так 2 защитника или один нап? вещи-то разные.

Не путай, я сравнивал 2 защитников и 1 вратаря Атланте с 1 защитником Лануса за равные деньги...
А насчет приобретений, то никто никому не запрещает никого приобретать) Ты Макс долго сидел с отребьем, которое было в Боке?, и не важно никому, какой у тебя клуб и какая инфра, важно как ты будешь играть, мне лично важно как я буду выступать, а не 2 сезона строится, потом состав формировать, мне нужно и резы показывать и развиваться, и абсолютно точно скажу, что приобретение Лануса ниочем, потому что и денег не стало, что бы что то строить, и один игрок погоды не сделает...купил бы он 4 игроков по 11 РУ в каждую линию и осталось бы 0 лег на счету, я бы и слова не сказал бы, потому что знал бы, что хотя бы играть Диме есть кем, но а тут что?)...а Росарио? Ну у него еще достаточно денег, что бы укрепить каждую линию в межсезонье, если это потребуется, и уже на тактике пытаться соревноваться в таблице...А так, кого кому приобретать и как строиться это личное дело каждого, лично я как глава ФС всегда пытался помочь тем кто развивается, но мне не столь обидно, а просто жалко Ланус, который идет подобным путем...сделал бы так Росарио или кто другой, высказался бы в его сторону, не суть важна smile.gif

#133 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 18 January 2011 - 20:59

так и я не запрещаю. суть в том, что пришел игрок, отыграл 2 сезона и свалил на пенсию. а развитие клуба через строительство, это фундамент будущих побед.

а начинала Бока не с покупок, а со строительства.

я и Ланус не оправдываю. по мне, все в одной плоскости. сначала строит постомент, потом возводим на нем памятник))

#134 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 21:05

Макс, не знаю, как кого, но лично меня харит такое развитие, ну к примеру как у Бельграно, сначала 2 сезона тупо стройка, потом состав, просто человеку на результаты пока все равно и он готов ждать...я человек другого плана, развитие развитием, но играть всегда надо, и надо побеждать, я человек в первую очередь из спортивным интересом...кто помнит средний возраст Инде в прошлом сезоне? Некоторые игроки ушли, некоторые еще уйдут на пенсию, но он в прошлом сезоне и грандов наказывал и деньги собирал и уже сейчас не плохо выглядит(пусть даже там и помощь от вас была в смысле приобретения игроков, но не об этом сейчас)...я лично обеими руками за укрепление состава, но это должно быть рационально...я вон тоже только в прошлом сезоне достроился до того уровня, который нужен клубу, но это мне никак не мешало развиваться, и показывать качественный результат...а не укреплялся я массово лишь потому, что было кем играть, лишь точечные небольшие(!) приобретения smile.gif
Короче вода это все, пусть кто как хочет тот и развивается smile.gif

Цитата
а со строительства

Бока на время твоего прихода была полностью отстроена, может я конечно запамятовал и не полностью, но довольно глобально, так как еще помню слова Вистлера, о прошлом менеджере Боки, мол ничего, хоть клуб парень отстроил, а вы на него гоните...что то в этом роде smile.gif

#135 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 18 January 2011 - 21:14

ну конечно не в руинах клуб был,))) но стад меньше 20000 и магаз то ли 2, то ли 3. остальные слоты разве что трен.поля достраивал и ДЮСШ-5. единственное, этот мед.центр, будь он не ладен, отгрохал, а потом его еще случайно отремонтировал, когда он почти развалился...

#136 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 21:17

Цитата
этот мед.центр, будь он не ладен, отгрохал, а потом его еще случайно отремонтировал, когда он почти развалился...

Я свой тоже отремонтировал в конце 9 сезона smile.gif За прошлый сезон разрушений на 26.88 % всего...и хоть у него 1 уровень всего, но я жду пока он полностью рухнет smile.gif)))

А вот и виновник торжества за нами наблюдает smile.gif

#137 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 18 January 2011 - 21:19

мы то поможем, вы главное развивайтесь))) чтоб вам в кайф играть было.

а как строится Бельграно, лично мне нравится. очень рад, что клуб еще подзаработает на КТ. инфраструктура одна из лучших в Аргентине. теперь клуб перестроить и своя молодежь будет пополнять команду.

#138 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 21:20

Цитата
а как строится Бельграно, лично мне нравится

Я бы не вытерпел в погребе таблицы столько висеть и неизвестно еще когда из нее выбраться, думаю ты тоже не выдержал бы...Зал Славы поджимает smile.gif

#139 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 18 January 2011 - 21:24

я бы на второй день плюнул и ссылку сайта забыл)))

кстати, скорость возрождения Бельграно может возрасти, если он по твоему пути пойдет. имею в виду приобретение молодежи Боки, Лоры и др. из 2-го списка. этакий мини-Лоренсо.

#140 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 21:25

Цитата
я бы на второй день плюнул и ссылку сайта забыл

Дак какого тогда ты мне про инфраструктуру здесь заливаешь? biggrin.gif )))

Цитата
этакий мини-Лоренсо

Это еще сезонов эдак 4-5 что бы потом на выходе получить что то похожее на Лору)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика