
Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57
Отправлено 05 January 2011 - 10:36

Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57
Отправлено 20 April 2026 - 18:06
а куда вы Амнезию дели?
Отправлено 20 April 2026 - 18:10
а куда вы Амнезию дели?
Марина с нами ![]()
Отправлено 20 April 2026 - 19:33
а куда вы Амнезию дели?
Отправлено 20 April 2026 - 19:47
Замуж выдали
За монаха ![]()
Отправлено 22 April 2026 - 21:16
За монаха
монаРх
Отправлено 22 April 2026 - 21:49
монаРх
Вот и муж поспел ![]()
Отправлено 22 April 2026 - 23:03
Вот и муж поспел
Я ещё зелен! Не срывайте мой цветочек(((((
Отправлено 25 May 2026 - 21:07

А не плохо
Отправлено 25 May 2026 - 22:59
С меном Редхины есть у кого связь?
Отправлено 26 May 2026 - 00:06
С меном Редхины есть у кого связь?
Отправлено 26 May 2026 - 20:55
напишите ему кто, у кого есть возможность, я ТГ не пользуюсь, он заявился в мой КТ и взнос не перевел
Отправлено 03 June 2026 - 22:41
Вышла я из лесу ночью сырой
И как крикну в голосину
"Есть кто живой?"
И ночь мне ответла
"Прекрати быть дурной!"
"Мы спим так-то ночью глухой!!"
И полезла я в нору
Испытывая страх
Что зарежут меня ночью сырой
И порвут в пух и прах
И мораль сей басни такая!
Ибо неча орать!
Отправлено 03 June 2026 - 22:53
Отправлено 03 June 2026 - 22:57
![]()
Отправлено 04 June 2026 - 08:39
Вышла я из лесу ночью сырой
И как крикну в голосину
"Есть кто живой?"
И ночь мне ответла
"Прекрати быть дурной!"
"Мы спим так-то ночью глухой!!"
И полезла я в нору
Испытывая страх
Что зарежут меня ночью сырой
И порвут в пух и прах
И мораль сей басни такая!
Ибо неча орать!
!!!
Ещё... может быть Том и вторую строчку прочтёт.
Отправлено 04 June 2026 - 10:54
!!!
Ещё... может быть Том и вторую строчку прочтёт.
Не стоит надеяться
Отправлено 05 June 2026 - 17:29
Мне блин на столько скучно что отправила составы на завтрашние от, на следующий кт (тут ещё не только скука а еще и самый стремный день за неделю или две после пооблем с интернетом
) ... Думаю может отправить не только на ближайший ид кт а и на следующие 2?
даже думаю открыть тему Специи на форуме Италии ![]()
Отправлено 05 June 2026 - 17:33
Мне блин на столько скучно что отправила составы на завтрашние от, на следующий кт (тут ещё не только скука а еще и самый стремный день за неделю или две после пооблем с интернетом
) ... Думаю может отправить не только на ближайший ид кт а и на следующие 2?
даже думаю открыть тему Специи на форуме Италии
Грандиозно... как говорится от скуки на все руки...
Отправлено 05 June 2026 - 17:39
Грандиозно... как говорится от скуки на все руки...
Во во ![]()
Отправила на все 3 игры следующие ![]()
Отправлено 05 June 2026 - 17:51
Во во
Отправила на все 3 игры следующие
А вдруг кто травму получит или нарвётся на прямую КК?
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных