Перейти к содержимому

Фотография

Бар на берегу Чёрного моря

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10537

#718228 Arsenal84

Arsenal84

Ветеран

• Пользователи
  • 1987 сообщений
  • Клуб:Черноморец

Отправлено 08 January 2011 - 09:11

:post-6012-1489047191:  :6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11  :201016901:

Сообщение отредактировал Tpakmopucm: 08 September 2018 - 21:09

#9161 Асока

Асока

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 13020 сообщений
  • Интересы:Великая Сила!

Отправлено 30 December 2019 - 22:48

Спартак и Пирин еще что-то стоят, и то лишь на основу для перестройки, всё равно и в них нужно переделывать. В остальных и думать не стоит, полностью выметать все составы и брать новых. Ну канарейки еще имеют хоть какой-то шанс, но совсем небольшой, ибо им по 19, и кач утрачен, из них топа уже не выйдет. Уж простите болгары за критику, но таковы реалии этих клубов, этими составами они бороться не смогут ни за что как вы утверждаете. Чтобы они смогли хоть что-то противопоставить вашим клубам выше средины, там надо полностью переделывать составы. Еще раз простите за критику. Не бейте сильно.

#9162 medok

medok

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3203 сообщений
  • Клуб:Интернасьональ

Отправлено 30 December 2019 - 22:48

Учителя хорошие Док)

Кто меня учил что в игроках ниже т4 смысла нет и из них ничего не выйдет? А в тех клубах т1-т3 большинство. И большинство в возрасте 20-33. Из таких уже ничего не выйдет. Все эти клубы нужно вычищать от т1-т3 и брать нормально качанных.

Если есть мани мани содержать клуб, или ты хорош на рынке, либо ты журналист, то да, ты права, а вот если ты не можешь содержать клуб мани мани, ты не продавец и не журналист, то уже 1-3 таланты за радость будут, и такие игроки есть, причём хорошие и смотря что ты хочешь от клуба!!! Какая цель... А цели не у всех совпадают с тем, когда берёшь клуб.... 

#9163 Асока

Асока

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 13020 сообщений

Отправлено 30 December 2019 - 22:51

Если есть мани мани содержать клуб, или ты хорош на рынке, либо ты журналист, то да, ты права, а вот если ты не можешь содержать клуб мани мани, ты не продавец и не журналист, то уже 1-3 таланты за радость будут, и такие игроки есть, причём хорошие и смотря что ты хочешь от клуба!!! Какая цель... А цели не у всех совпадают с тем, когда берёшь клуб.... 

Да Вов, ты прав, поэтому туда и нужны менеджеры с талантами журналиста или продавца. Иначе эти клубы обречены.

#9164 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7654 сообщений

Отправлено 30 December 2019 - 22:53

А в тех клубах т1-т3 большинство. И большинство в возрасте 20-33. Из таких уже ничего не выйдет. Все эти клубы нужно вычищать от т1-т3 и брать нормально качанных.

Так для начала, Марина, такие игроки в самый раз, а потом, по ходу в зависимости от наличия финансов, можно состав усиливать лучшими игроками, 

а этих продавать, увольнять или отпускать, а с хорошими прокачеными игроками это уже ближе к топ клубу :)

#9165 Асока

Асока

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 13020 сообщений

Отправлено 30 December 2019 - 22:55

Меня то конечно научили базису в торговле легиона, научили разбираться в ценах и в игроках которых стоит брать и по какой цене. Как журналист я может на что-то и гожусь, но на сенсоре написание хороших статей займет больше времени чем у пользователя который сможет писать на ноутбуке или пк. Так что вопрос болгарам и не только. Стоит ли меня брать в ваши клубы?)

#9166 Roberto Carlos

Roberto Carlos

Роберто Карлос

• Вице-президенты ФС
  • 5574 сообщений
  • Клуб:ПФК Черно Море (Болгария),Сан Паулу ( Бразилия)

Отправлено 30 December 2019 - 22:55

Так для начала, Марина, такие игроки в самый раз, а потом, по ходу в зависимости от наличия финансов, можно состав усиливать лучшими игроками, 
а этих продавать, увольнять или отпускать, а с хорошими прокачеными игроками это уже ближе к топ клубу :)

Андрей как всегда прав)

#9167 Асока

Асока

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 13020 сообщений

Отправлено 30 December 2019 - 22:59

Правильно Док. Не спорю. Но это не такие супер клубы как их расхваливают болгары) Будет много поражений, очень много. Болгары утверждают что данные клубы смогут достойно противостоять клубам верхушки. Но чтобы это было так,чтобы хоть на что-то были способны с этими составами, нужен менеджер тактик, дабы мог грамотно, с опытом расставить игроков и поставить нужные указания. 

#9168 xsofx

xsofx

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 19062 сообщений

Отправлено 30 December 2019 - 23:00

Марина ты не знаешь некоторые базовые моменты ,но пытаешься умничать так глубоко)
После твоего руководства"топ" клубами не в одном прогресса не увидел ,а наоборот только регресс
Не знаю когда это поймут президенты ,но видно реалии проекта таковы -назначать то - что есть
Не обижайся

Болгары респект,я то же играл уже у вас)

#9169 Асока

Асока

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 13020 сообщений

Отправлено 30 December 2019 - 23:06

А, и чтобы были средства, нужны победы, а для этого, опять же, нужен стратег. Человек умудренный опытом, способный грамотно руководить. Нужен лидер способный повести овец грызть глотки волкам. 

Марина ты не знаешь некоторые базовые моменты ,но пытаешься умничать так глубоко)
После твоего руководства"топ" клубами не в одном прогресса не увидел ,а наоборот только регресс
Не знаю когда это поймут президенты ,но видно реалии проекта таковы -назначать то - что есть
Не обижайся

Болгары респект,я то же играл уже у вас)

Так на что обижаться Илья. Ты прав) Поэтому и говорю что вряд-ли болгары посчитают нужным пускать меня в бфс)

Я не говорю что я не смогу работать на благо клуба и повести к лучшему. Я смогу. Просто нужен ли болгарам такой менеджер как я?) 

#9170 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7654 сообщений

Отправлено 30 December 2019 - 23:15

Марина, но на проект приходят не сразу же готовые стратеги и тактики, все познается со временем, для одних достаточно пары сезонов,

а другим и пару лет мало, как мне, например :blush: Главное, желание и стремление чего то достичь, ну и терпение естественно, которого

порой так не хватает ;)  :D

#9171 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 3124 сообщений
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 30 December 2019 - 23:33

Полностью согласен

#9172 Асока

Асока

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 13020 сообщений

Отправлено 30 December 2019 - 23:38

Марина, но на проект приходят не сразу же готовые стратеги и тактики, все познается со временем, для одних достаточно пары сезонов,

а другим и пару лет мало, как мне, например :blush: Главное, желание и стремление чего то достичь, ну и терпение естественно, которого

Док! Ты то прав. Но бывают люди с тактическим складом ума. 

#9173 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 3124 сообщений
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 30 December 2019 - 23:38

И тут плюсуюсь целиком и полностью

#9174 Асока

Асока

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 13020 сообщений

Отправлено 30 December 2019 - 23:40

А вот вопрос исключительно болгарам. Плюсоните кто из вас посчитал бы меня достойной принять клуб в Болгарии?)

#9175 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7654 сообщений

Отправлено 30 December 2019 - 23:48

Просто нужен ли болгарам такой менеджер как я?) 

Марина, на сколько мне помнится, они тебя не то что бы к себе в союз приглашали, а еще и предлагали тебе пост президента союза :)

#9176 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7654 сообщений

Отправлено 30 December 2019 - 23:56

Но я бы, Марина, на твоем месте, с Дании не уходил, по крайней мере не так быстро, а то получится как то не очень хорошо с твоей стороны перед датчанами,

я так думаю, но решать конечно тебе :)

#9177 Асока

Асока

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 13020 сообщений

Отправлено 31 December 2019 - 00:03

Так а я о чем Док) Я об этом и хочу донести.

Тем более я обещала в стаю набрать персонал и потолкаться в чемпионате.

#9178 medok

medok

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3203 сообщений
  • Клуб:Интернасьональ

Отправлено 31 December 2019 - 00:03

Но я бы, Марина, на твоем месте, с Дании не уходил, по крайней мере не так быстро, а то получится как то не очень хорошо с твоей стороны перед датчанами,

я так думаю, но решать конечно тебе :)

Никуда она не пойдёт, а в Болгарию особенно!!! Но Марина, мы бы тебя взяли конечно!!!

#9179 Асока

Асока

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 13020 сообщений

Отправлено 31 December 2019 - 00:08

Никуда она не пойдёт, а в Болгарию особенно!!! Но Марина, мы бы тебя взяли конечно!!!

Вов! Ты бразилец!)

Меня вон в Погонь заманивают, а Погонь куда лучше выглядит свободных клубов болгарии, но ни в Польшу ни в Болгарию пока не тянет) На данный момент.

И вообще. Объясните мне наконец толком. Чем я так приглянулась что меня расхватывают как будто я горячий пирожок с маной небесной в голодный период?)

#9180 Roberto Carlos

Roberto Carlos

Роберто Карлос

• Вице-президенты ФС
  • 5574 сообщений
  • Клуб:ПФК Черно Море (Болгария),Сан Паулу ( Бразилия)

Отправлено 31 December 2019 - 00:21

Марина Черно Море был клуб ниже среднего сейчас на 5 иесте находится прошлые сезоны финалистом кубка был 2 раза за 2 года клуб отстроил продав весь позапрошлый состав вышло 20 млн лег и начал заново строить клуб и сегодня продолжаю в приоритете высокий талант игроков ,2 сезона персонал набирал в итоге набрал и я не вижу смысла шастать по легиону из клуба в клуб вот ни как не пойму в чем прикол менять каждый сезон клубы(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика