Перейти к содержимому

Фотография

Бар на берегу Чёрного моря

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10526

#718228 Arsenal84

Arsenal84

Ветеран

• Пользователи
  • 1987 сообщений
  • Клуб:Черноморец

Отправлено 08 January 2011 - 09:11

:post-6012-1489047191:  :6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11  :201016901:

Сообщение отредактировал Tpakmopucm: 08 September 2018 - 21:09

#10221 Отец

Отец

Менеджер ФСУ

• Пользователи
  • 10155 сообщений
  • Клуб:Великий клуб "Александрия"
  • Интересы:Мизантропия

Отправлено 17 July 2020 - 16:17

Черно море именно такой клуб

#10222 Асока

Асока

Одна из первых! Первая из многих!

• Президенты ФС
  • 12982 сообщений
  • Интересы:Великая Сила!

Отправлено 17 July 2020 - 16:17

А, и вот что... Чтобы увеличить шансы донести инфу до господина Валерона, может стоит изъясниться на Иврите?)

#10223 Отец

Отец

Менеджер ФСУ

• Пользователи
  • 10155 сообщений

Отправлено 17 July 2020 - 18:07

Хотелось написать в рифму) Но передумал)

#10224 Roberto Carlos

Roberto Carlos

Роберто Карлос

• Вице-президенты ФС
  • 5574 сообщений
  • Клуб:ПФК Черно Море (Болгария),Сан Паулу ( Бразилия)

Отправлено 19 July 2020 - 10:06

Ты просто не знаешь предысторию) Валера не так давно утверждал, что техника не влияет на вероятность нарушения правил защитником. Поэтому защи у него воспитываются практически с нулевой техникой. После он продает их в принципе за нормальные деньги наивным пользователям, которые и правда не в курсе важности этого умения, либо просто забивают на его отсутствие. А потом жалуются на количество фолов и карточек.
Если коротко, менеджер ЧМ плодит бесполезных, для серьезных клубов и сборных, защей-костоломов

Умница. Займись)

Ты опять пришел тролить ,мои карточки не получают кк ,а и жёлтые не всегда т.к на на активном прессинге не играют ,Марина правильно заметила ,что на норме больше карточек выстреливает

Черно море именно такой клуб

Ты благодаря Мише и в какой то степени и мне более или менее поднял клуб и вообще то благодаря всей фс Болгарии ,и у тебя ещё хватает совести троллить людей которые тебе когда то помогли ,я с тобой больше никаких дел иметь не буду и вообще можешь к нам на форум не заходить тебе здесь не рады

Сообщение отредактировал Mr Fix: 19 July 2020 - 10:08

#10225 Отец

Отец

Менеджер ФСУ

• Пользователи
  • 10155 сообщений

Отправлено 19 July 2020 - 10:40

Ахахаха

Валера, ты же сам доказывал, что умение "техника" вообще не имеет влияния на вероятность нарушения правил. Забыл?

Так вот я и указал тебе на твое заблуждение. Что не так? То, что ты плодишь беков с нулевой техникой? Так это правда. И то, что ты был неправ и пытался ввести в заблуждение меня - так же факт. Да, при выборе защитника "техника" не первый скилл. Но и далеко не последний, который можно игнорировать. Топ игрок без него - невозможен.

#10226 DENtt

DENtt

"Чтобы завоевать доверие, команда должна побеждать".

• Вице-президенты ФС
  • 22804 сообщений
  • Клуб:Villarreal CF
  • Интересы:ФК Спартак (Москва),Liverpool Football Club.

Отправлено 19 July 2020 - 10:40

Ахахаха

Валера, ты же сам доказывал, что умение "техника" вообще не имеет влияния на вероятность нарушения правил. Забыл?

Тебе не надоело везде,на какой подфорум не зайди,сраться!?В жизни что то плохо?Так ты расслабься,попей чаю,всё наладится.Ты главное на людей свой негатив не скидывай. :)

А то ведь "сожру" на форуме и в целом,оно тебе надо!? :D  :D  :D

#10227 Отец

Отец

Менеджер ФСУ

• Пользователи
  • 10155 сообщений

Отправлено 19 July 2020 - 10:44

И троллинг тут не при чем совершенно

Тебе не надоело везде,на какой подфорум не зайди,сраться!?В жизни что то плохо?Так ты расслабься,попей чаю,всё наладится.Ты главное на людей свой негатив не скидывай. :)

Ты то чего лезешь?)

.

Подавишься :)

#10228 DENtt

DENtt

• Вице-президенты ФС
  • 22804 сообщений

Отправлено 19 July 2020 - 10:51

Ты то чего лезешь?)

Ты попутал наверное так разговоры разговаривать!? Сергей,я конечно понимаю,что ты "мизантроп","анахорет",но палку не перегибай молодой человек.

И я лезу туда,куда мне в данный момент хочется.Смотри,ты выбор сделал.Теперь замудохаешься жаловаться :)

Подавишься

Я таких птичек,рано оперившихся, на завтрак кушаю :) На нашест шагом марш!!! 

Сообщение отредактировал DENtt: 19 July 2020 - 10:52

#10229 Отец

Отец

Менеджер ФСУ

• Пользователи
  • 10155 сообщений

Отправлено 19 July 2020 - 10:56

Ты попутал наверное так разговоры разговаривать!? Сергей,я конечно понимаю,что ты "мизантроп","анахорет",но палку не перегибай молодой человек.

И я лезу туда,куда мне в данный момент хочется.Смотри,ты выбор сделал.Теперь замудохаешься жаловаться :)

Аж страшно стало :) . Так вот, Ден, я пишу там где мне в данный момент хочется. Написал по делу. Могу найти слова Валеры про ненужность умения техника. Что не так?

.

Я таких птичек,рано оперившихся, на завтрак кушаю :) На нашест шагом марш!!! 

Самого давно оттуда сняли? Ты сейчас ведешь себя некрасиво. Мягко говоря.

Сообщение отредактировал Отец: 19 July 2020 - 10:53

#10230 Асока

Асока

• Президенты ФС
  • 12982 сообщений

Отправлено 19 July 2020 - 10:59

Скандалы, интриги, расследования... Драки :popcorn:

#10231 DENtt

DENtt

• Вице-президенты ФС
  • 22804 сообщений

Отправлено 19 July 2020 - 10:59

Аж страшно стало :) . Так вот, Ден, я пишу там где мне в данный момент хочется. Написал по делу. Могу найти слова Валеры про ненужность умения техника. Что не так?

Опа,опа,закудахтал!!!Яичко снёс и радуешься? :D А кто тебе сказал,что техника (вернее её отсутствие) делает защитника никчемным?Правила прочёл? :) А не смотрел,когда они правились в последний раз?

А пробовал профильно качать игроков или просто поиграть игроками профильно прокаченными?Ты ведь не пробовал подобного,много не знаешь,но утверждаешь :D

АК если тебе это сказал-то тоже не повод утверждать :D  :D  :D

#10232 Roberto Carlos

Roberto Carlos

Роберто Карлос

• Вице-президенты ФС
  • 5574 сообщений

Отправлено 19 July 2020 - 11:05

АхахахаВалера, ты же сам доказывал, что умение "техника" вообще не имеет влияния на вероятность нарушения правил. Забыл?Так вот я и указал тебе на твое заблуждение. Что не так? То, что ты плодишь беков с нулевой техникой? Так это правда. И то, что ты был неправ и пытался ввести в заблуждение меня - так же факт. Да, при выборе защитника "техника" не первый скилл. Но и далеко не последний, который можно игнорировать. Топ игрок без него - невозможен.

У тебя топ игроков нет ,и твои защитники в основе не играют и многих даже в сборке нет вначале вырасти топа ,чтоб он играл за основу потом пиши как это нужно делать ,мои защитники все играют в сборных в отличии от твоих.И Дена не трогай он правильно написал ты Серёга свой нос суешь туда куда не надо успокойся уже

#10233 Асока

Асока

• Президенты ФС
  • 12982 сообщений

Отправлено 19 July 2020 - 11:08

Народ! Харош! До добра не доведёт! Все разные, у всех свои взгляды и мнения на кач игроков.  Не надо ссориться.

#10234 Отец

Отец

Менеджер ФСУ

• Пользователи
  • 10155 сообщений

Отправлено 19 July 2020 - 11:11

Капец))). АК не мне "что то сказал". А написал про те умения, которые влияют на вероятность нарушений. Кому ж мне верить, если не тому, кто создал эту игру?) А насчет " закудахтал" и так далее - со своей женой так будешь разговаривать. Ясно?

#10235 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25737 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Argentinos Juniors

Отправлено 19 July 2020 - 11:14

А кто тебе сказал,что техника (вернее её отсутствие) делает защитника никчемным?Правила прочёл? А не смотрел,когда они правились в последний раз?

Ден, забей. В начале прошлого сезона об эту тему многие свои головы расшибли, без толку. 

#10236 Roberto Carlos

Roberto Carlos

Роберто Карлос

• Вице-президенты ФС
  • 5574 сообщений

Отправлено 19 July 2020 - 11:20

Сергей читает АК всегда между строк и ищет слово техника для оправдания своей правоты ,не вникая в суть написанного и не использует весь текст ,чтоб понять смысл всего текста не видет

Главную мысль которую хотел передать Александр Куцев

Сообщение отредактировал Mr Fix: 19 July 2020 - 11:21

#10237 DENtt

DENtt

• Вице-президенты ФС
  • 22804 сообщений

Отправлено 19 July 2020 - 11:21

Капец))). АК не мне "что то сказал". А написал про те умения, которые влияют на вероятность нарушений. Кому ж мне верить, если не тому, кто создал эту игру?) А насчет " закудахтал" и так далее - со своей женой так будешь разговаривать. Ясно?

Да похер,кто и что тебе написал.Люди тебе объясняют,основываясь на практике игры в Легионе.Написать можно что угодно,важно как это работает на практике.Разницу чуешь?

С женой я несколько другое делаю,ты тоже хочешь или просто завидуешь,не демонстрируй свои наклонности на людях!? :D  :D  :D

Ден, забей. В начале прошлого сезона об эту тему многие свои головы расшибли, без толку. 

Да ему и объяснять нет желания,но надоел он своими утверждениями,которые не имеют под собой никаких знаний! :)

#10238 Roberto Carlos

Roberto Carlos

Роберто Карлос

• Вице-президенты ФС
  • 5574 сообщений

Отправлено 19 July 2020 - 11:28

Kutsev_Sasha сказал(а) 17 Июл 2020 - 11:42:

Прямо - нет. Прямая КК дается исключительно за фол последней надежды. Вероятность нарушения зависит от установки агрессии (игра жестко это прямой риск) , прессинга (если стоит активный прессинг, то единоборств, естественно больше) и техники игрока.
Сергей где здесь написано о защитниках? Фол последней надежды может быть как у цп так и у напа ,разница видишь?

#10239 DENtt

DENtt

• Вице-президенты ФС
  • 22804 сообщений

Отправлено 19 July 2020 - 11:29

Кому ж мне верить, если не тому, кто создал эту игру?

И пойми,Саша создал эту игру и мы все его уважаем и ценим за это.Но играть в неё он при этом не умеет толком,тупо времени видимо не хватает или желания. :)  

#10240 Асока

Асока

• Президенты ФС
  • 12982 сообщений

Отправлено 19 July 2020 - 11:30

Пс.. А фол последней надежды часом не защитником или вратарем совершается? :blink:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика