Перейти к содержимому

Фотография

First Division

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#241 Danny Greene

Danny Greene

Запасной основы

• Пользователи
  • 649 сообщений
  • Клуб:Лимерик

Отправлено 10 November 2020 - 13:55

Ну вот и завершился Чемпионат 30 сезона в Первом дивизионе. Встречай Премьер-Лига Лимерик и Дерри Сити!
Правда аидимо асего на сезон получится задержаться. Но будем стараться.

#242 Maksimfm

Maksimfm

Запасной основы

• Вице-президенты ФС
  • 543 сообщений
  • Клуб:Брэй Уондерерз, молодёжная сборная Ирландии

Отправлено 10 November 2020 - 16:00

Ну вот и завершился Чемпионат 30 сезона в Первом дивизионе. Встречай Премьер-Лига Лимерик и Дерри Сити!

:respect: 

Правда аидимо асего на сезон получится задержаться. Но будем стараться.

Да ладно тебе, с авто справиться можно.

#243 Danny Greene

Danny Greene

Запасной основы

• Пользователи
  • 649 сообщений

Отправлено 10 November 2020 - 17:53

Ну поборемся конечно. Но шансов мало если честно смотреть на вещи.

#244 Валентин

Валентин

OPSnik

• Президенты ФС
  • 3309 сообщений
  • Клуб:Богемианс Ирландия сборная Ирландии

Отправлено 10 November 2020 - 21:42

если хоть немного готовиться к играм, то с автосоставами справиться просто, значит на место в десятке можно рассчитывать.

#245 Danny Greene

Danny Greene

Запасной основы

• Пользователи
  • 649 сообщений

Отправлено 11 November 2020 - 03:05

Так то оно так, но хочется надеяться что в Премьере автобусов как можно меньше будет.

#246 Maksimfm

Maksimfm

Запасной основы

• Вице-президенты ФС
  • 543 сообщений

Отправлено 11 November 2020 - 23:34

но хочется надеяться что в Премьере автобусов как можно меньше будет.

Работаем над этим, скоро кстати наставничество будет введено. Может будет по лучше в этом плане 

#247 Danny Greene

Danny Greene

Запасной основы

• Пользователи
  • 649 сообщений

Отправлено 12 November 2020 - 00:21

А наставничество - это что? или как?

#248 Maksimfm

Maksimfm

Запасной основы

• Вице-президенты ФС
  • 543 сообщений

Отправлено 12 November 2020 - 00:36

А наставничество - это что? или как?

в векторе развития написано "Механизм наставничества - поощрения в ФМ за обучение опытными пользователями новичков".

#249 Danny Greene

Danny Greene

Запасной основы

• Пользователи
  • 649 сообщений

Отправлено 12 November 2020 - 01:15

Ну мне кажется это не сильно поможет наполнить фс тренерами. Думается что и без фмок опытные игроки помогают новичкам в своем фс как минимум. В Чили я по крайней мере всегда старался отвечать на вопросы новичков. В лс общаться. Но не сильно это влияло тогда.

#250 Maksimfm

Maksimfm

Запасной основы

• Вице-президенты ФС
  • 543 сообщений

Отправлено 12 November 2020 - 13:26

Посмотрим, пока мы всех деталей не знаем. В любом случае надо ждать официальной новости.

#251 Danny Greene

Danny Greene

Запасной основы

• Пользователи
  • 649 сообщений

Отправлено 13 November 2020 - 00:00

Подождем конечно. Хотя суть то в общем ясна.

#252 Валентин

Валентин

OPSnik

• Президенты ФС
  • 3309 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 19:16

На Президентском форуме бурно обсуждается тема: "Расформирование дивизионов."(Доступ к теме имеют вице президенты)

Обсуждается возможность сокращения дивизионов имеющих большой процент автосоставов.

Судьба сокращённых лиг ещё не обсуждается, то ли клубы будут заморожены, то ли расформированы составы - это не известно.

Идёт пока высказывание мнений по данной теме.

В нашем ФС в 30 сезоне процент автосоставов в первой лиге составляет 96%.

Этот процент с каждым сезоном только растёт.

К тому же и в высшей лиге тоже более 50%.

Раньше ФС боролись за увеличение своих лиг и за преумножение количества клубов, сейчас же приходит понимание, что слишком много команд в не топовых ФС - это плохо, не модно, не престижно, не интересно и скучно с точки зрения новичков, которые если и приходят к нам, то на 

долго не задерживаются или уходят в более топовые ФС. 

Вот хочу спросить у менеджеров Ирландии:

Что думаете по поводу данной темы Вы?

Возобновится жизнь в нашем ФС(Высшая лига) без Первой лиги?

Так же на През. форуме создано голосование

70 % за сокращение (28 голосов)

25% против (10 голосов)

Сообщение отредактировал Валентин: 20 November 2020 - 19:12

#253 Maksimfm

Maksimfm

Запасной основы

• Вице-президенты ФС
  • 543 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 19:44

Может мне сделать рассылку всем в лс чтобы заглянули?

Сообщение отредактировал Maksimfm: 20 November 2020 - 19:53

#254 Валентин

Валентин

OPSnik

• Президенты ФС
  • 3309 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 19:59

Разослал всем Новостью

#255 Glenn

Glenn

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 323 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 20:16

Моё мнение можно и убрать первую лигу.В высшей то нет толком менеджеров.

#256 Валентин

Валентин

OPSnik

• Президенты ФС
  • 3309 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 21:11

ждём остальных

#257 Danny Greene

Danny Greene

Запасной основы

• Пользователи
  • 649 сообщений

Отправлено 21 November 2020 - 00:11

Мое мнение - Ирландии сокращение дивизиона пользы не принесет. Скорее наоборот.
Поясню. Возможно в других фс где по 3.4.5 дивов это даже будет полезно. Но не там оде как в Ирландии всего 2 дива. Иначе набор опций а значит как следствие и привлекательность фс уменьшается. Должна быть к примеру возможность упасть что бы подняться если образно сказать. Или вариант карьеры снизу вверх постепенно растя юниоров без катастрофичного падения морали. Ну и готов биться об заклад что сокращение именно в нашем фс 1 дивизиона не скажется на заполняемости Примьеры. Более того гипотетическое расширение дивизиона до полноценного привлечет больше менеджеров(пусть и не новичков) в фс, хотя бы и на время.
Так что резюмируя - я против сокращения 1 дивизиона Ирландии.

#258 Валентин

Валентин

OPSnik

• Президенты ФС
  • 3309 сообщений

Отправлено 21 November 2020 - 13:26

Я не агитирую против Первой лиги, но так

Мое мнение - Ирландии сокращение дивизиона пользы не принесет. Скорее наоборот.
Поясню. Возможно в других фс где по 3.4.5 дивов это даже будет полезно. Но не там оде как в Ирландии всего 2 дива. Иначе набор опций а значит как следствие и привлекательность фс уменьшается. Должна быть к примеру возможность упасть что бы подняться если образно сказать. Или вариант карьеры снизу вверх постепенно растя юниоров без катастрофичного падения морали. Ну и готов биться об заклад что сокращение именно в нашем фс 1 дивизиона не скажется на заполняемости Примьеры. Более того гипотетическое расширение дивизиона до полноценного привлечет больше менеджеров(пусть и не новичков) в фс, хотя бы и на время.
Так что резюмируя - я против сокращения 1 дивизиона Ирландии.

раньше и думали, даже хотели Первую заполнить до 16, но не нашли ещё 8 команд в реале.

К тому же, Монахан из Высшей пришлось переименовать в Кабинтили из-за прекращения существования первого клуба.

Моё мнение: никто не хочет постоянно играть в Первой без конкуренции...

Первая для новичков - это трамплин с приобретением опыта для дальнейшего ухода в другие ФС

К тому же за все эти сезоны команды Первой(около 16 клубов) значительно ослабли и финансово и физически(игроки), стали совсем не привлекательны, что отталкивает вообще от ФС Ирландии. 

#259 Glenn

Glenn

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 323 сообщений

Отправлено 21 November 2020 - 14:17

Полностью согласен с Валентином.

#260 Maksimfm

Maksimfm

Запасной основы

• Вице-президенты ФС
  • 543 сообщений

Отправлено 21 November 2020 - 14:43

Думал над этим вопросом пару дней, вот моё мнение. Станет ли менеджеров больше после расформирования первого дивизиона? Нет не станет. В любом случае придётся привлекать менеджеров и я бы предложил ряд мер по их привлечению. Во-первых работа с новичками. Дальше сделать своего рода акцию  для Премьер-Лиги например взять три клуба:

1.   Солтхилл Девон

2.  Дерри Сити

3.  Дандалк

Что в этих клубах примечательно? Солтхил, тут хорошая инфраструктура на 5 и 4 звезды + начиная с 15 сезона в ДЮСШ полно не выпущенных игроков, не знаю в каком состоянии, но всё-таки. Дерри сити, из этого клуба можно выпускать игроков с редкими национальностями, я про Северных ирландцев. Любителей редких национальностей много поэтому, а вдруг? Дандалк - по моему мнению худо бедно известный клуб в реале. Чемпион Ирландии, играет в еврокубках.

В чём суть акции? Работы с этими клубами предстоит много, поэтому я бы предложил. При взятии клуба дарить две недели вип, по достижению менеджером определённого количества матчей 50-100 оплатить одну волну КТ в складчину, не обязательно самую дорогую. Дальше, в зависимости от количества игр, продолжить поощрять менеджера. Пока не придумал как, но идеи можно высказать.

Для первого дивизиона тоже хочу предложить свою акцию. Допустим я готов оплатить трём менеджерам услугу дополнительный клуб. Почему и где найти средства на это всё что я расписал выше? Если в первом дивизионе появятся три менеджера + премьер-лига пополнится ещё парочкой менеджеров можно будет попробовать оживить прессу - а это ФМ. Сейчас не много посчитаю допустим за одну статью можно получить среднюю суму 500т. Фм. Дальше считаем в Премьер-Лиге 30 туров, в первом дивизионе 28 можно ещё взять 4 стадии кубка. Получим сумму 31.000.000 фм. Дальше чтобы новым менеджерам было интереснее да и нам тоже я бы предложил ввести пару конкурсов. Это может быть какой-нибудь онлайн-турнир в формате тренировочных матчей либо товарищеский турнир в дни интеркубков, конкурс лепреконы тоже можно оставить в какой-то степени, конкурс прогнозистов например. Так же сейчас думаю над созданием своего конкурса, может быть дело дойдёт и до него. Если будут функционировать конкурсы, форум будет активнее, а это 5-10 млн. фм. Так же если к нам придет по акции три менеджера в премьеру и первый дивизион улучшиться динамика автосоставов, это тоже фм. Можно например скинуться кто сколько может в казну, тоже получим не много фм.

Моё мнение можно и убрать первую лигу.В высшей то нет толком менеджеров.

Конечно можно просто и убрать, но я бы попробовал сохранить.

Ну а если моя идея не найдёт откликов либо не сработает, то расформировать всегда можно

К тому же за все эти сезоны команды Первой(около 16 клубов) значительно ослабли и финансово и физически(игроки), стали совсем не привлекательны, что отталкивает вообще от ФС Ирландии. 

Это конечно проблема, у нас больше половины клубов с менеджерами с долгами  :(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика