Перейти к содержимому


Фотография

Российская премьер лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#21 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 02 February 2011 - 12:31

Цитата(Danny @ 1.2.2011, 19:10) Просмотр сообщения

Корниленко за Рубин в ЛЧ играл?

ДА)))
А таки перешёл в Блекпул smile.gif

#22 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 08 February 2011 - 07:18

Мне нравится, АПЛ я могу смотреть по кабельному тв а РПЛ нет. только НТВ+

Интересно что будет популярнее Арсенал и Челси которые я могу видеть каждую неделю + обзоры, или команды РПЛ о которых можно почитать в инете.

А потом регулярно пишут что рейтинги трансляций РПЛ падают, да что говорить я матчи российских клубов в европе смотрю по телеканалам Казахстана, которые в открытом режиме показывают 4 дня в неделю еврокубки по 2-3 матча в день. Получается казахстанским болельщикам нужнее смотреть как играет спартак, Рубин, ЦСКА и Зенит ну и плюс бонус в виде Барсы и прочих реалов. А еще раньше показывали матчи РПЛ в полном объеме на спорт канале.

что за бардак, я так понимаю есть шанс лишится просмотра и одного матча в неделю на первом.

Ну и футбол становится, (российский) чисто питерским развлечением, где газпром тратит под 100 млн в год, плюс стадион и показывает матчи на местном канале, а подконтрольный НТВ+ готовы платить за показ в разы меньше или только питер это социальное явление, а социальные проекты в рамках РПЛ распростроняются только на питер. Или показ пары матчей на федеральном канале не есть соц проект для какого нить газпрома.


Что касается меня и возгласов а самому тарелку купить слабо, говорю дороговато. ну в смысле не готов за один два матча в неделю платить столько, да и регулярные проблемы с оборудованием, когда любой мало мальский дождь накрывает сигнал меня не прельщают

#23 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 08 February 2011 - 12:44

Цитата(Kotia83 @ 8.2.2011, 6:18) Просмотр сообщения

Мне нравится, АПЛ я могу смотреть по кабельному тв а РПЛ нет. только НТВ+

Интересно что будет популярнее Арсенал и Челси которые я могу видеть каждую неделю + обзоры, или команды РПЛ о которых можно почитать в инете.

А потом регулярно пишут что рейтинги трансляций РПЛ падают, да что говорить я матчи российских клубов в европе смотрю по телеканалам Казахстана, которые в открытом режиме показывают 4 дня в неделю еврокубки по 2-3 матча в день. Получается казахстанским болельщикам нужнее смотреть как играет спартак, Рубин, ЦСКА и Зенит ну и плюс бонус в виде Барсы и прочих реалов. А еще раньше показывали матчи РПЛ в полном объеме на спорт канале.

что за бардак, я так понимаю есть шанс лишится просмотра и одного матча в неделю на первом.

Ну и футбол становится, (российский) чисто питерским развлечением, где газпром тратит под 100 млн в год, плюс стадион и показывает матчи на местном канале, а подконтрольный НТВ+ готовы платить за показ в разы меньше или только питер это социальное явление, а социальные проекты в рамках РПЛ распростроняются только на питер. Или показ пары матчей на федеральном канале не есть соц проект для какого нить газпрома.
Что касается меня и возгласов а самому тарелку купить слабо, говорю дороговато. ну в смысле не готов за один два матча в неделю платить столько, да и регулярные проблемы с оборудованием, когда любой мало мальский дождь накрывает сигнал меня не прельщают
Мда)) Сравнил АПЛ и РПЛ, что сравнить ху.. с пальцем. Да и вообще не пойму что за крик души?
Матчей мало чтоли? И кто сказал что 2 матча на тарелке?
Лично мне вообще пофигу лишаться люди матчей на первом канале или нет. Я лично уже давно телек не смотрю)) Легче мне в инете поглядеть матчи или с друзьями в бар завалиться в выходной день.
А вообще Kotia83 в корман к газпрому не нужно заглядывать))) Таким же случаем можно заглянуть ко всем тем 90 клубам которые якобы стояли за Толстых, интересно сколько они гос. бюджета на всю эту араву жрали. Да и дело Газпрома сколько тратить, хотят 100 лямов или 200 это уже их дело.
И платить нужно за дерьмовый(да простят меня админы biggrin.gif ) футбол в исполнении амкара или каких то там Анжи?? Надо радоваться что 60 лямов дают за такой футбол. Да кстати если я не ошибаюсь в Англии нету бесплатного показа футбола.
ПС. И я не прошу тебя покупать тарелку))))


#24 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 08 February 2011 - 13:10

а почему бы и не посчитать деньги Газпрома.

Вбухать в один соц проект он могет, а в соц проект другой более массовый нет

а что до губернаторов и их бюджетов. можно и без них собрать лигу из 6 команд и играть, больше не наберешь и смотреть в месте АПЛ а потом сборную освистывать, где новые лица, где таланты....

#25 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 08 February 2011 - 13:21

Цитата(Kotia83 @ 8.2.2011, 12:10) Просмотр сообщения

а почему бы и не посчитать деньги Газпрома.

Вбухать в один соц проект он могет, а в соц проект другой более массовый нет

а что до губернаторов и их бюджетов. можно и без них собрать лигу из 6 команд и играть, больше не наберешь и смотреть в месте АПЛ а потом сборную освистывать, где новые лица, где таланты....

)) Ты хочешь чтобы газпром за эти 6 команд 100 лямов платил? Или может такой еще расклад предложить что бы газпром все эти 90 клубов спонсировал?
Да и что ты все к газпрому привязываешь, почему РЖД или тот же Аэрофлот не возьмут как бы твой соц проект?
И вообще ты думаешь что НТВ+ на деньги газпромы содержиться?

#26 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 08 February 2011 - 13:34

А при том что не одна гос компания не выкидывает столько денег.

А хочу что хоть кто нить взял и покрыл гос коналам убытки и чтоб люди смогли смотреть футбол или чтоб НТВ+ гос канал работал как в европе, тогда и смотретьфутбол будут как везде за деньги и платить клбам станут больше и меньше денег будет тратить Губернаторы.

А получается НТВ все под себя подмял а работать особо и не научился, чемпионат никто не смотрит. интерес естественно падает, клубы не получают доход. платит губернатор, директора пилят и все прогресс только у пары клубов где не пилят

#27 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 08 February 2011 - 14:02

Цитата(Kotia83 @ 8.2.2011, 12:34) Просмотр сообщения

А при том что не одна гос компания не выкидывает столько денег.

А хочу что хоть кто нить взял и покрыл гос коналам убытки и чтоб люди смогли смотреть футбол или чтоб НТВ+ гос канал работал как в европе, тогда и смотретьфутбол будут как везде за деньги и платить клбам станут больше и меньше денег будет тратить Губернаторы.

А получается НТВ все под себя подмял а работать особо и не научился, чемпионат никто не смотрит. интерес естественно падает, клубы не получают доход. платит губернатор, директора пилят и все прогресс только у пары клубов где не пилят

Так короче понятнее напишу под пунктами:
1) Много телекомпаний знаешь которые готовы выложить 100 лямов за наш футбол?
2) В англии и в италии смотрят. В италии вон ЦСКА и Зенит постоянно показывают, видишь спрос есть значит.
3) И что значит НТВ подмял? Тут и подминать не нужно, конкурентов то нету этой комапнии))
4) А что НТВ заставляет смотреть футбол? Помоему нет, лично вот в бар когда хожу народу дофига набивается на матчи, а это человек больше 50 точно) Видишь смотрят значит. И поверь не все такие как ты, то есть без тарелок. Кому нужно те купили тарелку и смотря что хотят, кроме нашего футбола там постоянно крутят другие чемпы.

пойдем по первым строчкам.
1) А кто сказал что они выкидывают просто так? Вливание денег в хорошие проекты, которые будут самоокупаемые. Сколько зенит будет рвать бабла с нового стадиона представляешь7
2) А как же государство? за счет которого наш великий российский футбол живет)) Оно то побольше бабла тратит чем газпром.
3) Что бы покрывалось все, нужно иметь качественный продукт. А наш продукт одним словом дерьмо(Да еще раз простят меня админы biggrin.gif )
4) про гос каналы вообще не понял. Короче одним словом про гос каналы и платить больше вообще не врубился.
5) Вообщем скажу так чтобы губернаторы не платили, нужно запретить и это не сложно. В данный момент Фурс как раз рушит эту пирамиду, которые присосались к государственной сиське)))
На счет того что платить будут клубам больше, нужен сперва спрос на наш товар. А чтобы был спрос, нужен хотя бы нормального качества товар. Помнишь как Итальянский чемпионат по спортивному показывали? Видел качество показа? Вот это качество они за один год добились и они даже переплюнули АПЛ в качестве. Так что нужно не одну камеру иметь на стадионе)))

#28 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 08 February 2011 - 15:00

Цитата(makentocsh @ 8.2.2011, 16:02) Просмотр сообщения

Так короче понятнее напишу под пунктами:
1) Много телекомпаний знаешь которые готовы выложить 100 лямов за наш футбол?


вроде цифра скромнее чем 100


Цитата(makentocsh @ 8.2.2011, 16:02) Просмотр сообщения

2) В англии и в италии смотрят. В италии вон ЦСКА и Зенит постоянно показывают, видишь спрос есть значит.


там в отличие от НТВ оборудование (я читал) Скуй спорт бесплатно дает и абон плата на уровне 35 евро, не дороже, при их уровне доходов и трат каналов на права показывать футбол это нормално.

Цитата(makentocsh @ 8.2.2011, 16:02) Просмотр сообщения

4) А что НТВ заставляет смотреть футбол? Помоему нет, лично вот в бар когда хожу народу дофига набивается на матчи, а это человек больше 50 точно) Видишь смотрят значит. И поверь не все такие как ты, то есть без тарелок. Кому нужно те купили тарелку и смотря что хотят, кроме нашего футбола там постоянно крутят другие чемпы.


А теперь смотри если оловине этого народу дать оборудование и скажем по 15 у.е. в месяц абон плату, они в бар не пойдут а сколько еще желающих готовых смотреть футболл но в бар не ходят. На лицо не желание работать НТВешников, уж им то на первоначальную закупку оборудования наверняка Газпромбанк кредит то выделит smile.gif


Цитата(makentocsh @ 8.2.2011, 16:02) Просмотр сообщения

1) А кто сказал что они выкидывают просто так? Вливание денег в хорошие проекты, которые будут самоокупаемые. Сколько зенит будет рвать бабла с нового стадиона представляешь7


а ты представляешь сколько можно рубить бабла начившись продовать весь футбол


Цитата(makentocsh @ 8.2.2011, 16:02) Просмотр сообщения

2) А как же государство? за счет которого наш великий российский футбол живет)) Оно то побольше бабла тратит чем газпром.


так газпром и есть государство

Цитата(makentocsh @ 8.2.2011, 16:02) Просмотр сообщения

3) Что бы покрывалось все, нужно иметь качественный продукт. А наш продукт одним словом дерьмо(Да еще раз простят меня админы biggrin.gif )


так сам говоришь ЦСКА и Зенит показывают в Италии, или хочешь сказать что уровень РПЛ хуже какой нить Голандии или серьезно уступает чемпионату Италии


Цитата(makentocsh @ 8.2.2011, 16:02) Просмотр сообщения

5) Вообщем скажу так чтобы губернаторы не платили, нужно запретить и это не сложно. В данный момент Фурс как раз рушит эту пирамиду, которые присосались к государственной сиське)))


у нас чемпионата тога не будет есть ЦСКА, спартак, Краснодар и все Локомтив еще можно там вроде часть зарабатывают. а так зенит гос компания, крылья гос компания, Динамо гос банк, да Анжи вроде выкупили, осталдьные гбернии максимум 6 клубов и все.


Цитата(makentocsh @ 8.2.2011, 16:02) Просмотр сообщения

На счет того что платить будут клубам больше, нужен сперва спрос на наш товар. А чтобы был спрос, нужен хотя бы нормального качества товар. Помнишь как Итальянский чемпионат по спортивному показывали? Видел качество показа? Вот это качество они за один год добились и они даже переплюнули АПЛ в качестве. Так что нужно не одну камеру иметь на стадионе)))


а кто показывает сейчас НТВ+ картинку и дает, а почему такая картинка, так потому что они монополисты.
А так чем тебе чемпионат плох, думаешь какое кальяри - с условным кьево тебе захочеться смотреть больше чем амкар-томь? Нагши топ клубы (ЦСКА) играючи вынес палермо без вопрос чем тебе не чемпионат?

Почему бы не приучить людей к футболу, сделать часть чемпионата на отрытом канале. потом спокойно первести на платные только при нормальных условиях, сделать по примеру кабельных тв, оборудование или дешево или бесплатно (можно аренду по 2-3 доляра в месяц), так в кажом доме тогда НТВ + будет, в городах точно, вот и прекинь в место 300 тыщ подписчиков сколько будет.

Гдето было у Гинера по этому вопросу интервью, он то знает как бизнес делается

#29 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 08 February 2011 - 15:34

Цитата(Kotia83 @ 8.2.2011, 14:00) Просмотр сообщения

вроде цифра скромнее чем 100
там в отличие от НТВ оборудование (я читал) Скуй спорт бесплатно дает и абон плата на уровне 35 евро, не дороже, при их уровне доходов и трат каналов на права показывать футбол это нормално.
А теперь смотри если оловине этого народу дать оборудование и скажем по 15 у.е. в месяц абон плату, они в бар не пойдут а сколько еще желающих готовых смотреть футболл но в бар не ходят. На лицо не желание работать НТВешников, уж им то на первоначальную закупку оборудования наверняка Газпромбанк кредит то выделит smile.gif
а ты представляешь сколько можно рубить бабла начившись продовать весь футбол

так газпром и есть государство
так сам говоришь ЦСКА и Зенит показывают в Италии, или хочешь сказать что уровень РПЛ хуже какой нить Голандии или серьезно уступает чемпионату Италии
у нас чемпионата тога не будет есть ЦСКА, спартак, Краснодар и все Локомтив еще можно там вроде часть зарабатывают. а так зенит гос компания, крылья гос компания, Динамо гос банк, да Анжи вроде выкупили, осталдьные гбернии максимум 6 клубов и все.
а кто показывает сейчас НТВ+ картинку и дает, а почему такая картинка, так потому что они монополисты.
А так чем тебе чемпионат плох, думаешь какое кальяри - с условным кьево тебе захочеться смотреть больше чем амкар-томь? Нагши топ клубы (ЦСКА) играючи вынес палермо без вопрос чем тебе не чемпионат?

Почему бы не приучить людей к футболу, сделать часть чемпионата на отрытом канале. потом спокойно первести на платные только при нормальных условиях, сделать по примеру кабельных тв, оборудование или дешево или бесплатно (можно аренду по 2-3 доляра в месяц), так в кажом доме тогда НТВ + будет, в городах точно, вот и прекинь в место 300 тыщ подписчиков сколько будет.

Гдето было у Гинера по этому вопросу интервью, он то знает как бизнес делается

Ох боже сколько ты написал)) У тебя что то против газпрома или НТВ+ или банка? Дай угадаю, не бойсь ты болеешь за московский клуб))
1) Тебе же хотелось чтобы больше платили, вот и взял 100 лямов. Ну давай тогда скажу так много компаний готовы 60 лямов дать?
2) НТВ продает права в европе и уже РФС тут не каким боком не будет относиться. А скай только предоставляет свои абанентам товар.
3) А может им еще тарелки дать бесплатно? или еще каждый месяц по 100000 рублей))) Что все так любят у нас в россии мечтать и гадать. Да еще и бесплатно получать хотят))
4) И сколько же рубить? дело не в том что как продают, а повторюсь какой чемп. В данный момент он даже в 5 не входит.
5) И о чем говорить если у тебя государство газпром, могу посоветовать тебе на еврофутбол заглянуть там такие же люди которые считаю что во всем винить нужно газпром)))
6) Серьезо уступает Италии и это факт)) Голландии может еще на равне, но честно скажу лучше погляжу на АЯКС чем на какой то полуразвалившуюся игру Локо.
7) Еще забыл ЦСКА гос компания))
8) Ну так напиши им письмо скажи чтобы на матч домашний с АНЖИ больше камер ставили а не одну))
9) Уж лучше кальяри чем томь. Мда как все любят хвалиться по сезону, еще нужно вспомнить что зенит проиграл Осеру. И что теперь изза одного сезона будем ставить наш чемпионат на равне с Итальянским? Тогда что у нас робиньо нету, пато нету, ибрагимовича нету, да и многих других?
10)
Цитата
Почему бы не приучить людей к футболу, сделать часть чемпионата на отрытом канале. потом спокойно первести на платные только при нормальных условиях, сделать по примеру кабельных тв, оборудование или дешево или бесплатно (можно аренду по 2-3 доляра в месяц), так в кажом доме тогда НТВ + будет, в городах точно, вот и прекинь в место 300 тыщ подписчиков сколько будет.

Ну обратно все бесплатно, что может еще подарить? Давай тебе государство будет тарелку покупать, у нас в россии тогда халявщиков много будет. А ты думаешь у них нету 300 ? Мда плохо еще ты осведомлен сколько у нтв клиентура)) И поверь от 1000 клиентов которых нету им плохо не станет.
11) На счет гинера, каждый делает бизнес по своему.

ПС. Мы решаем что газпром плохой или НТВ плохое? Или может продажный чемпионат у нас? Или люди у нас халявщики,а не которые мешки бабла распиливают? Уж давай определимся. Могу подсказать как назвать ГАЗПРОМ угроза российскому футболу)) Спорить можем до бесконечности поверь,

Сообщение отредактировал makentocsh: 08 February 2011 - 15:38


#30 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 09 February 2011 - 06:29

Почему Скай может предоставить оборудоывание безплатно лично у нас в Астане могут компании предоставлять декотры за 1 у.е в месяц пока не набежит 50 доляров, а там считай выкупил а НТВ + не может.

На счет газпрома и что не гос структура, у нас тоже модно комунальное компанию обозвал акционерным обществом и все частная компания, а точ то от названия суть не меняется всем пофиг.

Насчет камер, картинка то нтевешная, а им до одного места качество.
у нтв может и больше подписчиков, но явно не тех кто смотрит наш футбол.

Ты я так понимаю из питера или из сочуствующих, вам пофиг что остальная страна футбол не смотрит что в малых городах даже не знают что такое футбол по тв.

Ты ответь почему частный канал в Казахстане не имеющий даже своего сайта (денег нет) с бюджетом в 2 млн доляров в год имеет возможность показать по 2-4 матч АПЛ. первый круг РПЛ в полном объеме, КХЛ, Кубок Англии и еще кучу тениса. Правда сейчас из фтбола только англия (англичане же понимаю что сначало надо подсадить а потом уже когда наро не сможет отказаться от зрелища брать деньги) А в большей части России человек должен сделать выбор или деньги в семью за оборудование и тарелку или смотреть то не знамо что, то что он и не видел сто лет, ты в магазине тоже берешь на угад в коробке цветной?



#31 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 09 February 2011 - 10:46

Цитата(Kotia83 @ 9.2.2011, 5:29) Просмотр сообщения

Почему Скай может предоставить оборудоывание безплатно лично у нас в Астане могут компании предоставлять декотры за 1 у.е в месяц пока не набежит 50 доляров, а там считай выкупил а НТВ + не может.

На счет газпрома и что не гос структура, у нас тоже модно комунальное компанию обозвал акционерным обществом и все частная компания, а точ то от названия суть не меняется всем пофиг.

Насчет камер, картинка то нтевешная, а им до одного места качество.
у нтв может и больше подписчиков, но явно не тех кто смотрит наш футбол.

Ты я так понимаю из питера или из сочуствующих, вам пофиг что остальная страна футбол не смотрит что в малых городах даже не знают что такое футбол по тв.

Ты ответь почему частный канал в Казахстане не имеющий даже своего сайта (денег нет) с бюджетом в 2 млн доляров в год имеет возможность показать по 2-4 матч АПЛ. первый круг РПЛ в полном объеме, КХЛ, Кубок Англии и еще кучу тениса. Правда сейчас из фтбола только англия (англичане же понимаю что сначало надо подсадить а потом уже когда наро не сможет отказаться от зрелища брать деньги) А в большей части России человек должен сделать выбор или деньги в семью за оборудование и тарелку или смотреть то не знамо что, то что он и не видел сто лет, ты в магазине тоже берешь на угад в коробке цветной?

1) Что за первый вопрос мне? ты уж как нето НТВ+ лучше задай его, мне лично вообще побарабану.
2) На счет газпрома, ты наверно не так понял. Если ты имел 7 пункт, то я намекал на вашу гос компанию надеюсь называть ее не имеет смысла. Тем более мне пофиг в какой форме компания зарегистрирована.
3) Нет не из питера и не из сочувствующих. И могу прямо сказать мне лично как то пофиг смотрит народ футбол или нет,я что им должен всучивать его и заставлять? Думаю нет, ну вот и по этому мне пофиг.
4) Интересно это в каких малых? в 1000 человек? чтото на город не смахивает, да и у нас все таки россия не отсталая страна.
5) На счет казахстана, мне также побарабану что у них показывают. Мне дела даже нету до этого.
На счет денег и тарелки. Я могу себе позволить тарелку, но смысл мне ее покупать я не вижу. КТ? есть, но я его не смотрю. Вообще дам тебе совет если у тебя нормальный город(То есть населения нормальное) обратись к компании которая дает тебе КТ. И еще намекну тебе о НТВ лидер платного телевиденья и у них компания не отсталая, так что их пакет также идет и по кабелю. Другое дело будет ли выгодно твоему поставщеку покупать пакет. Лично могу сказать по своему опыту город у нас около 100000 человек и как делал провайдер у нас. Просто обзванивал, собирал данные нужно ли людям НТВ+ по кТ. Итог не выгоден в плане того что многие люди футбол смотрят по инету, а повышать плату станет не выгодно.А вопрос как раз вставал изза футбола, люди пришли и написали заявление. Но изза 10 человек тебе точно не дадут пакет.
ПС.тебе совет смотри футбол в инете)) И не строй из себя человека живущего в отсталой стране.

#32 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 09 February 2011 - 11:09

Цитата(makentocsh @ 9.2.2011, 12:46) Просмотр сообщения

мне лично вообще побарабану.




а нафига ты вообще пишешь если тебе пофиг.

насчет интеа ну нету у нас такого чтоб нормально показывал и не вис, а так я смотреть не хочу

#33 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 09 February 2011 - 11:28

Цитата(Kotia83 @ 9.2.2011, 10:09) Просмотр сообщения

а нафига ты вообще пишешь если тебе пофиг.

насчет интеа ну нету у нас такого чтоб нормально показывал и не вис, а так я смотреть не хочу

Ну смотреть футбол и писать помоему разные вещи, не кажется?


#34 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 09 February 2011 - 12:13

так тебе по барабануц как показывают, кто и где, так зачем тогда тут в спор лезишь если тебе пофиг?

#35 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 09 February 2011 - 12:23

Цитата(Kotia83 @ 9.2.2011, 11:13) Просмотр сообщения

так тебе по барабануц как показывают, кто и где, так зачем тогда тут в спор лезишь если тебе пофиг?

blink.gif Интересно и что мне нельзя влезать? Вон сколько тебе информации выдал, что и по КТ глядеть можешь футбол и по инету))

#36 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 13 February 2011 - 02:56

В Росиию едет Роберто Карлос за 15 млн в год,жаль в клуб убогий-Анжи.Дико напоминает ситуацию с Аленом Айверсоном,который из за бабок поехал в Бешиктащ и уехал через месяц где то...

#37 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 14 February 2011 - 18:17

Цитата(GOPKIN @ 13.2.2011, 1:56) Просмотр сообщения

В Росиию едет Роберто Карлос за 15 млн в год,жаль в клуб убогий-Анжи.Дико напоминает ситуацию с Аленом Айверсоном,который из за бабок поехал в Бешиктащ и уехал через месяц где то...

на старость заработать решил... Кавказ пошёл путём MLS

#38 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 February 2011 - 18:40

Пиарят себя ребята пополной...
Не удивлюсь если ещё Марадонна Нальчик возглавит, а какой-нибудь Каннаваро за "Аланию" побегает... smile.gif

#39 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 14 February 2011 - 19:07

Цитата(Pavel92 @ 14.2.2011, 17:40) Просмотр сообщения

Пиарят себя ребята пополной...
Не удивлюсь если ещё Марадонна Нальчик возглавит, а какой-нибудь Каннаваро за "Аланию" побегает... smile.gif

Ну так это дело хорошее.

#40 toshgan

toshgan

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 446 сообщений
  • Клуб:Торпедо Жд

Отправлено 14 February 2011 - 22:58

ну и пусть посмотрим что из этого выйдет)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика