Перейти к содержимому


Фотография

Ливерпуль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#21 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 15 February 2011 - 17:43

Цитата(Amirali777 @ 15.2.2011, 16:18) Просмотр сообщения

Мне кажеться зря отдали за Кэррола 35 лямов. Ну Ливерпуль щас очень хорошо смотриться. Мейрелеш набрал хорошую форму.

Тут загадывать нельзя - время покажет,окупит он себя или нет.

#22 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 February 2011 - 03:20

Цитата(DENtt @ 15.2.2011, 9:01) Просмотр сообщения

А при чем здесь Красные? smile.gif

Не в ту тему запостил)))

#23 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 16 February 2011 - 11:14

Цитата(martellus @ 16.2.2011, 2:20) Просмотр сообщения

Не в ту тему запостил)))

Бывает и такое biggrin.gif

#24 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 16 February 2011 - 14:07

Рахим Стерлинг может сыграть против "Спарты"

Изображение

Молодой полузащитник "Ливерпуля" Рахим Стерлинг присоединился к основной команде "красных" на матч Лиги Европы против Пражской "Спарты".

Кенни Далглиш пригласил Стерлинга в основу вероятно в качестве вознаграждения за великолепно проведённый матч Молодёжного Кубка Англии, в котором Рахим забил 5 голов.
Вундеркинд скорее всего начнёт матч на скамейке, но может дебютировать выйдя на замену.

Источник: Mirror Football

P.S. Парнишка с большим потенциалом на мой взгляд,радует! good.gif

#25 BimBom

BimBom

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 254 сообщений
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 16 February 2011 - 14:13

Ого! 5 голов smile.gif

#26 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 16 February 2011 - 15:37

"Спарта" (Прага, Чехия) - "Ливерпуль".


первая встреча 1/16 Лиги Европы состоится в Праге, куда "Ливерпуль" уже вылтел вчера, где на "Генерали Арена" встретится с местной "Спартой". Встреча состоится в четверг 17 февраля 2011 г. в 23:05 по московскому времени .

Ранее "красные" никогда не втречались с "Железной Спартой", которую пражане также называют "красными", хотя играют они в футболках кирпичного цвета. Из игроков "Ливеруля" со "Спартой" втречался только Сотириос Кирьякос в составе "Панатинаикоса" на групповой стадии Лиги Чемпионов в сезоне 2001 - 2002 г. (греки победили 2:0).
Кстати этот матч должен стать 200-м в Еврокубка за "Ливерпуль" для Джейми Каррагера.Напоминает другие достижения "Ливерпуля" в Лиге Европы и Кубке УЕФА: "Ливерпуль" трижды выигрывал Кубок УЕФА - в сезонах 1972 - 1973, 1975 - 1976 и 2000 - 2001 г.; "Ливерпуль" в Лиге Европы (Кубке УЕФА) сыграл 91 матчей, из них 51 выиграл, 23 сыграл в ничью, и потерпел 17 поражений. Лучший бомбардир этого турнира - Майкл Оуэн - 12 голов (Стивен Джеррард забил на 2 гола меньше); Лучший бомбардир этого сезона - Давид Нгог - 5 голов (1 с пенальти); Лучшая беспроигрышная серия - сезон 2010 - 2011 г. - 10 матчей - 6 побед и 4 ничейных результата (продолжается).

Прогноз стартовых составов:

Стартовый состав "Ливерпуля": (4-4-2)
Петер Гулаши
Мартин Келли, Сотириос Кирьякос, Джейми Каррагер, Глен Джонсон
Милан Йованович, Лукас Лейва, Джо Коул, Фабио Аурелио
Давид Нгог, Рахим Стерлинг

Стартовый состав "Спарты": (4-4-2)
Даниэль Зитка
Мануэль Памич, Бондоа Адиаба, Эрик Брабец, Лукаш Хейда
Якуб Поданы, Либор Сьонко, Юрай Куцка, Камил Вацек
Вацлав Кадлец, Леонард Квеуке

Судить встречу будет Флориан Майер (Германия).


#27 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 16 February 2011 - 15:54

О блин Дентт за красных болеет smile.gif, не знал smile.gif

#28 BimBom

BimBom

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 254 сообщений
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 16 February 2011 - 16:06

Перспективы Ливера в этом матче очень туманны. Без группы игроков основы рассчитывать на крупную победу не стоит. Победить бы просто - уже хорошо.

#29 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 16 February 2011 - 16:12

да Спарта не самая сильная команда, должны

#30 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 16 February 2011 - 16:29

Цитата(Kotia83 @ 16.2.2011, 14:54) Просмотр сообщения

О блин Дентт за красных болеет smile.gif, не знал smile.gif

Примерно столько же по времени,как и за Спартак...лет наверное 25 уже точно являюсь поклонником.
Помимо этого в фаворитах у меня Ювентус и Атлетико Мадрид.А еще чуть позже начал и за Боруссией Дортмунд "следить".Так же увлекаюсь бразильским чемпионатом.
Ну если говорить - болельщик,то однозначно Спартак и Ливерпуль для меня не просто клубы,это большая часть моей жизни smile.gif

Цитата(BimBom @ 16.2.2011, 15:06) Просмотр сообщения

Перспективы Ливера в этом матче очень туманны. Без группы игроков основы рассчитывать на крупную победу не стоит. Победить бы просто - уже хорошо.

Не знаю...у меня сомнений в победе нет. unsure.gif

Сообщение отредактировал DENtt: 16 February 2011 - 16:28


#31 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 17 February 2011 - 06:29

Мне Ливерпуль времен Фаулера нравился, а после не вдохновляет

#32 Татарин

Татарин

    No ultras? No party...

  • Пользователи
  • 3285 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2011 - 08:52

ливер,начал подниматься в таблице!

#33 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 17 February 2011 - 11:09

Цитата(Kotia83 @ 17.2.2011, 5:29) Просмотр сообщения

Мне Ливерпуль времен Фаулера нравился, а после не вдохновляет

Меня всегда он вдохновляет smile.gif

Цитата(RBS @ 17.2.2011, 7:52) Просмотр сообщения

ливер,начал подниматься в таблице!

Это закономерно smile.gif

Лилль определился со стоимостью Хазара

Изображение

Слишком очевидный интерес клубов АПЛ практически не оставляет французам шансов удержать свое дарование.

МЮ, Челси, Ливерпуль и Арсенал готовы выкупить трансфер 19-летнего бельгийца ближайшим летом, а поскольку клубам из Франции тяжело тягаться в финансовом плане с клубами АПЛ, то и надежд сохранить Эдена Хазара у Лилля практически не остается.

"Если нам поступят достойные предложения этим летом, то мы будем рассматривать их. В противном случае никто не будет стараться продать нашего игрока", - рассказал президент Лилля Руди Гарсия.

"Хазар - это самый ценный актив нашего клуба".

Согласно различным источникам, в Лилле рассчитывают получить за Эдена Хазара не меньше 25 млн. евро.

Источник: isport.ua

Кьер может переехать в Англию уже летом

Изображение

Агент защитника «Вольсбурга» Симона Кьера не отрицает, что его клиент в ближайшем будущем может перебраться в английскую премьер-лигу, сообщает Goal.com.

В услугах 21-летнего датчанина заинтересованы «Арсенал» и «Ливерпуль».

Напомним, что Кьер перешел в «Вольсбург» из «Палермо» летом 2010 года почти за 11 миллионов фунтов. В нынешнем сезоне защитник провел за «волков» в чемпионате Германии 21 матч и забил один мяч.

После 22-х туров «Вольфсбург» занимает в турнирной таблице 15-е место.


Кенни Далглиш впервые в карьере выведет "Ливерпуль" на еврокубковый матч

Изображение


В преддверии первого матча 1/16 финала Лиги Европы против пражской "Спарты", который пройдёт в четверг вечером в столице Чехии, наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш признал, что ждёт эту встречу с особым волнением, ведь для него это будет первый в карьере еврокубковый матч в качестве менеджера мерсисайдского клуба.

Первый период работы шотландского специалиста на "Энфилд Роуд" совпал по времени с 5-летним запретом на участие английских клубов в европейских турнирах, наложенным УЕФА после трагедии на стадионе "Эйзель" в Брюселле, когда в результате беспорядков на трибунах во время финала Кубка Европейских Чемпионов между "Ливерпулем" и "Ювентусом" в мае 1985 года погибло 39 человек.

По иронии судьбы, именно на тот период и пришёлся расцвет "Ливерпуля" под руководством Далглиша, когда равных в Англии команде с "Энфилд Роуд" практически не было, и поэтому померяться силами с лучшими командами Европы ему так и не удалось.

И теперь Далглиш намерен сполна восполнить этот пробел.

"Я с огромным нетерпением жду этого матча, - сказал наставник "Красных" в интервью официальному сайту "Ливерпуля". - В те годы мы играли с европейскими командами только в товарищеских матчах, потому что на пять лет были отлучены от еврокубков. Мы выигрывали чемпионат и побеждали в Кубке Англии, но кто-то мудрый решил запретить нам играть в Европе, так что для меня в качестве менеджера "Ливерпуля" это первая такая возможность".

"До моего прихода в этом турнире уже была проделана хорошая работа, и я надеюсь, мы сможем развить успех. Завоевать этот трофей будет непросто - в турнире играют несколько хороших команд, и мне хотелось бы думать, что о нас также будут думать, как об одной из таких. Это сильный турнир".

На матч со "Спартой" "Ливерпуль" отправился без своего капитана Стивена Джеррарда, который по-прежнему не готов сыграть после травмы паховых мышц, полученной в матче с "Челси", остался в Англии и травмированный Даниэль Аггер, в то время как Кристиан Поульсен по уважительным причинам - предстоящие роды жены - получил отпуск.

Однако в строй вернулись Джо Коул и Рауль Мейрелеш - последний был заменён в последнем матче с "Уиганом", когда почувствовал недомогание, но сейчас он находиться в полном порядке. Также отправился в Прагу и Энди Кэрролл, хотя играть не будет - его поездка стала частью интеграции в клубную культуру.

Намерен Далглиш дать шанс в завтрашнем матче и молодым игрокам, таким, как Конор Коуди, Джон Фланаган, Джек Робинсон, Рахим Стерлинг и Том Инс.

Примечательно, что в случае, если 16-летний Стерлинг, автор пяти голов в состоявшемся в понедельник матче молодёжного Кубка Англии, в котором "Ливерпуль" разгромил со счётом 9-0 "Саутэнд", выйдет в матче со "Спартой" на поле, то станет новым рекордсменом клуба - на данный момент самым молодым игроком, когда либо выходившим в составе первой команды является Джек Робинсон (16 лет и 250дней). РахимуСтерлингу вчетверг будет 16 лет и 71 день.







#34 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 17 February 2011 - 13:09

Интересно! smile.gif Посмотрим на него!

#35 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 17 February 2011 - 13:17

Цитата(Vamos @ 17.2.2011, 12:09) Просмотр сообщения

Интересно! smile.gif Посмотрим на него!

Стерлинга? Вот тут можно посмотреть его в действии против Саутенда smile.gif

http://video.yandex....u/collection/2/

#36 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 February 2011 - 04:28

Ну вот. Ливер еще не способен побеждать на класе чаще, чем хотелось бы) Ну хоть не проиграли, так что норм всё.
Лишь бы дома играли на крупную победу.

#37 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 18 February 2011 - 11:09

Цитата(martellus @ 18.2.2011, 3:28) Просмотр сообщения

Ну вот. Ливер еще не способен побеждать на класе чаще, чем хотелось бы) Ну хоть не проиграли, так что норм всё.
Лишь бы дома играли на крупную победу.

А ты состав видел? Про какой класс речь!? wink.gif

Но игра согласен,убогая получилась у "Красных"...к сожалению.

#38 Samarec

Samarec

    Наша история - наши цвета. Крылья Советов - навсегда

  • Пользователи
  • 7330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:пенсия

Отправлено 18 February 2011 - 12:21

Дома раскатают, но далеко, видимо, не пройдут. Другие цели у команды, очень велико желание вернуться в Лигу Чемпионов

#39 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 18 February 2011 - 12:29

Цитата(Samarec @ 18.2.2011, 11:21) Просмотр сообщения

Дома раскатают, но далеко, видимо, не пройдут. Другие цели у команды, очень велико желание вернуться в Лигу Чемпионов

Тут только догадываться можно о планах,время покажет.А так хотел бы финал видеть Спартак - Ливерпуль smile.gif При любом исходе остался бы довольным biggrin.gif

#40 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 18 February 2011 - 14:32

Изображение


Наставник Ливерпуля полагает, что его команда извлекла много пользы из матча со Спартой и это обязательно поможет в ответном поединке.



Игра на Генерали Арена в рамках 1/16 Лиги Европы победителя не выявила, и теперь обладатель путевки в следующий раунд турнира определится на "Энфилде" через неделю.

На послематчевой пресс-конференции Далглиш сказал: "Матч оказался сложным для нас, прежде всего, из-за отсутствия в составе ключевых игроков команды. Полагаю, в атаке мы могли выглядеть гораздо лучше, если бы не некоторые обстоятельства с нашими главными футболистами".

"0-0 – не самый лучший результат, но и не самый худший".

"Сегодня на поле вышли люди, которые имеют большое значение для команды. Сото получил возможность появиться в старте, с первых минут играли Дэнни и Давид, Джо Коул оправился от травмы. Никто не сомневается в том, что это пойдет им только на пользу".

"Кроме того, мы привезли с собой совсем молодых футболистов, для которых подобный матч станет огромным опытом".

Прошедшая встреча в рамках европейской кампании стала первой для Далглиша в качестве менеджера Ливерпуля, но, несмотря на ничейный результат, шотландец заявляет, что свой дебют запомнит навсегда.

"Дебютировать в каком-либо соревновании с этим клубом – всегда особенная вещь, - говорит Кенни. – Ливерпуль велик, здесь богатая история, свои традиции и гордый коллектив".

В конце первой половины встречи наставник был вынужден заменить Фабио Аурелио Джо Коулом.

"У него небольшие проблемы с приводящей мышцей, - объясняет замену Аурелио босс. – Но это не смертельно. Травма не тяжелая. Учитывая повреждения наших футболистов, Фабио был вынужден играть в центре поля, хотя, очевидно, предпочел бы другое место на поле".

Сменив бразильца, Джо Коул, тем самым, впервые появился на поле при Кенни Далглише. Из-за проблем с коленом англичанин долгое время находился в лазарете клуба, и тренер предупреждает, что о быстром возвращении полузащитника к былым кондициям говорить еще рано.

"Что касается Джо, то нужно немного потерпеть, - заявил менеджер. – Это его первый матч с тех пор, как я вернулся. Считаю, что этот своеобразный дебют ему удался, и он провел на поле целый час. Это не принесет никакого вреда, а только укрепит игрока".

"Джо очень ценен для нас, но очевидно, что его полное восстановление займет немного времени".

О том, вернется ли Стивен Джеррард к ответной игре на "Энфилде", Кенни рассказал:

"Посмотрим, когда вернемся в Англию. Не думаю, что Стиви долго пробудет в лазарете, как и Аггер. Не исключено, что на этой неделе они уже смогут тренироваться в общей группе".

"Мы не стали выпускать на поле с первых минут Шкртела и Келли, потому что им нужен был отдых".

"В последнее время Келли в каждом матче выходил на поле и получал множество ушибов и незначительных повреждений, поэтому этот перерыв пойдет ему на пользу, как и Шкртелу, который после игры с Челси имел проблемы", - приводит слова Далглиша официальный сайт клуба.

Изображение


Легендарный Фил Томпсон считает, что у уругвайца есть все, чтобы пойти по стопам великих предшественников, сообщает официальный сайт клуба.



"Гораздо больше шума развели вокруг 35 миллионов, уплаченных за Кэрролла, - рассуждает Томмо. - Между тем, именно на Суареса надо обратить самое пристальное внимание. Парень меня по-настоящему вдохновляет".

"Знаете, он напоминает мне одновременно Кенни Далглиша и Кевина Кигана. Поверьте, подобное сравнение дает повод для энтузиазма. Не сомневаюсь, что совсем скоро он влюбит в себя наших болельщиков. Сейчас он пока только осваивается, но признание наверняка не заставит себя долго ждать".

Изображение


Защитник Ньюкасла не скрывает, что ему льстит заинтересованность "Красных" в его услугах, пишет Daily Mirror.

Не меньше недели британская пресса муссирует слух о том, что летом мерсисайдцы готовы вновь отправиться в Тайнсайд за покупками, на этот раз положив глаз на левого фуллбэка "Сорок" Хосе Энрике.

В частности, сообщается, что спортивный директор Ливерпуля Дамьян Комолли присутствовал на матче Ньюкасла с Блэкбёрном и был впечатлен тем, как и усилиями испанца, в том числе, тайнсайдская команда смогла сохранить свои ворота сухими.

25-летний игрок, чью предположительную трансферную стоимость оценивают в 6 миллионов фунтов, принципиально готов рассмотреть предложения от клубов, обладающих более высоким статусом, чем его нынешний.

"Мне льстит, что Ливерпуль проявляет интерес, - говорит Энрике. - Я также слышал, что запросы поступали от Манчестер Юнайтед и Астон Виллы".

"Я счастлив в Ньюкасле, но не хочу категорически открещиваться от других вариантов. Я люблю здешних болельщиков. Вместе с командой я вылетал из высшего дивизиона и хочу быть реалистом".

"У Ньюкасла есть проблемы. Клуб давал обещания, которые не в состоянии сдержать, а у меня есть свои амбиции. Я хочу играть в Лиге Чемпионов, хочу попасть в сборную Испании".

"У меня есть мечта все-таки сыграть за национальную команду. И я хочу быть во всеоружии, если вызов поступит".

Энрике, который связан с северянами контрактом, истекающим через 16 месяцев, добавил:

"Я всегда говорил, что доволен своим пребыванием здесь. Но, как любой футболист, я хочу титулов".

"Мне хотелось бы в будущем рассказывать своим детям, что я выступал в Лиге Чемпионов и за сборную Испании".



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика