Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

NHL и NBA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#261 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 June 2017 - 13:15

Пингвины второй сезон подряд выигрывают кубок Стенли. Вашингтон опять пролетел, что весьма обидно (причем вылетел именно от Питтсбурга). Физиономия Кросби уже надоела в край. Ну а Нэшвилл порадовал тем, что будучи восьмой командой западной конференции смог пробиться в финал, но увы проиграли. Но тем не менее сезон меня разочаровал.

 

 

 

 

З.Ы. В финальной серии особенно радовали стычки Кросби с Суббаном. Вообще интересно наблюдать в хоккее за лицами негроидной расы)



#262 Зизу

Зизу

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 13:19

Лос Анжелес Лейкерс показывают себя стабильно на протяжении многих лет. А вообще с детства болею за Чикаго Буллс. 



#263 Crooper

Crooper

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 27 January 2020 - 15:22

Памяти Коби Брайанта,  его великий стих-монолог о баскетболе...за который он получил свой Оскар...

  Дорогой баскетбол.

   С того момента, как я начал скручивать отцовские носки в мяч и выполнять воображаемые победные броски на Great Western Forum, я понимал одно – я влюбился в тебя. Настолько сильно, что отдал себя всего: от моего разума и тела, до души.
   Как шестилетний парень, влюбленный в тебя, я никогда не видел конца этого тоннеля. Я видел только себя, выбегающего из него. Я так и бежал. Бежал по паркету вперед и назад после потери мяча – ради тебя. Ты просил отдачи – я отдал тебе свое сердце, потому что взамен получил намного больше.
   Я превозмогал усталость и боль не из-за того, что мне брошен вызов, а потому что ты звал меня. Я делал все ради тебя. Ведь именно так ты поступаешь, когда кто-то заставляет чувствовать тебя живым, как ты заставлял чувствовать меня.
   Ты подарил шестилетнему мальчику мечту о «Лейкерс», и я всегда буду любить тебя за это. Но я больше не могу любить тебя с той же одержимостью, что и раньше. Этот сезон – все, что я могу отдать тебе. Сердце еще может справляться с нагрузками, разуму по силам преодолеть препятствия, но мое тело знает – пришло время сказать «прощай». И это нормально. Я готов оставить тебя. Но я хочу, чтобы ты знал – мы можем насладиться каждым моментом, который у нас остался. Как хорошим, так и плохим.
   Мы отдали друг другу все, что у нас было. Мы оба знаем – неважно, что будет дальше. Я всегда останусь тем парнем со скрученными носками и перед корзиной в углу – осталось пять секунд, мяч в моих руках. Пять, четыре, три, два, один…
   Я всегда буду любить тебя.
   Коби....

dc1b102c3744a79bb7d0c1db4ee54874.jpg
 


Сообщение отредактировал Crooper: 27 January 2020 - 16:41


#264 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 27 January 2020 - 20:53

от чего умер? кто знает?

#265 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 27 January 2020 - 21:01

Вертолет разбился, в котором он дочку на тренировку вёз



#266 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 January 2020 - 21:18

Ребят на каком ресурсе можно нормально смотреть НХЛ,и есть ли с русскими комментаторами

#267 Crooper

Crooper

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 27 January 2020 - 21:28

Ребят на каком ресурсе можно нормально смотреть НХЛ,и есть ли с русскими комментаторами

В Яндекс Эфирах показывают матчи НХЛ)



#268 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 January 2020 - 21:30

Посмотрю чё там
А то КХЛ приелся

#269 Crooper

Crooper

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 27 January 2020 - 21:39

Посмотрю чё там
А то КХЛ приелся

Сегодня Вашингтон играет вроде в 03-00 по Мск)



#270 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 27 January 2020 - 21:50

R.I.P.
 

Великий спортсмен... совсем молодой



#271 Crooper

Crooper

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 27 January 2020 - 21:51

R.I.P.
 

Великий спортсмен... совсем молодой

и дочку жалко( Тоже могла стать большой спортсменкой...(



#272 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 January 2020 - 21:57

Да уж...беда

#273 Red_Sox

Red_Sox

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7145 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 March 2021 - 23:24

Что-то тихо тут) Неужто никто не смотрит nhl и nba?  В nba вон Бруклин всё ни как не перестанет усилятся  :wacko: Хотя я всё равно не верю в их чемпионство.  А в Лейкерс Драммонд должен сегодня ночью перейти. А самое пока главное, что Хьюстон, как бы это сказать, лошары, просто ничего за "бороду" не получили, отдали одного из лучших игроков и...и просто всё на этом)

 

А nhl конечно немного странно смотрится, с текущими дивизионами. Для меня, как для болельщика Buffalo, сезон вообще печальный, пробиваем дно, а были надежды хоть на какой-то прогресс, назначение Крюгера, как-то положительно воспринималось, а в итоге :cray:  



#274 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 13780 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 19 April 2021 - 23:56

Что-то тихо тут) Неужто никто не смотрит nhl и nba?  В nba вон Бруклин всё ни как не перестанет усилятся  :wacko: Хотя я всё равно не верю в их чемпионство.  А в Лейкерс Драммонд должен сегодня ночью перейти. А самое пока главное, что Хьюстон, как бы это сказать, лошары, просто ничего за "бороду" не получили, отдали одного из лучших игроков и...и просто всё на этом)

 

А nhl конечно немного странно смотрится, с текущими дивизионами. Для меня, как для болельщика Buffalo, сезон вообще печальный, пробиваем дно, а были надежды хоть на какой-то прогресс, назначение Крюгера, как-то положительно воспринималось, а в итоге :cray:  

Я раньше наблюдал за НБА, а в последние годы уже перестал( 

А вот на НХЛ периодично натыкаюсь по телеку. Но не болею за кого-либо отдельно



#275 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 20 April 2021 - 00:27

Сейчас времени нет смотреть НБА, как раньше, но за резами слежу и за обзорами)



#276 Red_Sox

Red_Sox

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7145 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 April 2021 - 21:39

 Но не болею за кого-либо отдельно

Я так в плей-офф обычно делаю, просто смотрю хороший хоккей, т.к. Баффало старается обходить стороной плей-офф)

 

Сейчас времени нет смотреть НБА, как раньше, но за резами слежу и за обзорами)

У topbasket  в телеграмме всегда есть все матчи, удобно когда на прямой эфир времени нет. А в НБА сейчас жарко, Вашингтон со дна на верх попёр, Никсы вообще уже четвёртые на востоке. Только Леброн бесит своими высерами в твиттере :facepalm:



#277 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 13780 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 24 April 2021 - 14:43

Я так в плей-офф обычно делаю, просто смотрю хороший хоккей, т.к. Баффало старается обходить стороной плей-офф)
Соглашусь. Плей-офф интересней, чем регулярка:)
 

У topbasket  в телеграмме всегда есть все матчи, удобно когда на прямой эфир времени нет. А в НБА сейчас жарко, Вашингтон со дна на верх попёр, Никсы вообще уже четвёртые на востоке. Только Леброн бесит своими высерами в твиттере :facepalm:



#278 Valentin_Football

Valentin_Football

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 17 July 2022 - 01:18

Приятно следить на NHL!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика