Перейти к содержимому

Фотография

Интеркубки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2037

#2683444 Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

• Пользователи
  • 8519 сообщений
  • Клуб:東京
  • Интересы:Assᴀɪ❤

Отправлено 11 September 2017 - 17:53

d918b4075bce.jpg

Сообщение отредактировал JohnTerry: 11 September 2017 - 17:55

#2021 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 8054 сообщений
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 12 February 2021 - 19:51

Третий раунд для Португалии обернулся тотальным фиаско. :( Ну ничего. Теперь надо, чтобы ты и Ден тащили. Думаю ты адаптируешься и в группе КЕ очков заработаешь. А Бенфа в ЛЧ. 

#2022 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6171 сообщений
  • Клуб:Бенфика

Отправлено 12 February 2021 - 20:59

Очень тяжело будет в этом сезоне. Если выйдем из группы это вообще успех огромный будет.

#2023 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6171 сообщений

Отправлено 13 February 2021 - 01:06

Жреба на ЛЧ

#1 Волендам
#2 Бенфика
#3 Энерги
#4 Кальяри

В принципе ровно все... :pleasantry: Ну а Гена решит сама, кому выйти.  :superstition:

#2024 maks81

maks81

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 309 сообщений

Отправлено 13 February 2021 - 01:42

Посматрите матч Дженова Шальке04 такого больше негде неувидиш. Когда смотрел ржал как конь :rofl:

#2025 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 12082 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 13 February 2021 - 09:13

Посматрите матч Дженова Шальке04 такого больше негде неувидиш. Когда смотрел ржал как конь :rofl:

иногда такой балаган устраивают) правда не всегда срабатывает

#2026 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 8054 сообщений

Отправлено 22 February 2021 - 21:11

Жреба на ЛЧ

#1 Волендам
#2 Бенфика
#3 Энерги
#4 Кальяри

В принципе ровно все... :pleasantry: Ну а Гена решит сама, кому выйти.  :superstition:

Вспомнил фильм Парни со стволами, как они везли фургоном Беретты в Ирак. Типа 50:50 днем ехать (могут убить)...будем ехать ночью так больше шансов, а сколько - фифти фифти.  :D Так и в Легионе вроде все ровно, а убить могут в любой момент...гена стал очень коварный. Но у вас с ЖВ выхода нет...двое остались. Бейтесь и тащите...надо какие то очки набрать, раз мы все обос... 

Макс, ты бы ссылку давал раз смотрел...лень искать. Но я гляну. :) ;) 

#2027 maks81

maks81

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 309 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 15:51

Сегодня всех на ковер вызвал , договарились что больше сливать меня небудут так как если сегодня если продуем шансов на выход больше небудет . Коротче сказал игрокам  , покажите что увас есть яица ,выже мужики а не бабы

#2028 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 8054 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 03:15

Похоже подействовало. С первой победой.

За Бенфу обидно...при равной игре в концовке всегда неприятно пропускать. Фортуна не в ту сторону обернулась. :(

#2029 maks81

maks81

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 309 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 09:24

Да пложение португалии в и.к. непозавидуеш. Теперь нельзя проигрывать иначе будет кирдык

#2030 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 8054 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 17:34

Кирдыка не будет но мы потеряем подушку безопасности. Если завалим еще один ИК сезон тогда точно упадем ниже.

#2031 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 8054 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 22:46

Глянул матч Бенфики. Конечно глупейшее поражение. Стартовая схема - я практически на 100% похожую использую уже пару сезонов. По законам логики такой схемой надо обыгрывать защиту соперника, который ставит узкий/средний низкий блок защиты. Но у нас внедрили телепорты при которых крайние защи на турбине чаще всего догоняют имея отставание. Плюс порезали голову. Итого выходит ты вымучаешь 1-3 прохода по флангу. Из которых 1-2 навеса перехватят защи, а один удар чаще всего не реализуется. А времени на это уходит много. Кстати первый момент Бенфы это удар типа под углом примерно 40 градусов. У меня точна та же фигня - реализация 20%. Хотя угол нифига не острый.

Вся игра это тягомотина в центральных зонах. И не понятно за счет чего получать перевес...эти пасы вперед могут как проходить, так и нет. Напы на дриблинге могут как убегать, так и весь матч попадать под отбор. Разнообразия очень мало. И этот некий дисбаланс ввели два сезона назад. Лично я таки не могу раздуплить по каким принципам сейчас надо выигрывать... и за счет чего. :(

#2032 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6171 сообщений

Отправлено Вчера, 00:00

Ну не работает ничего в одном матче, в другом матче может и сработает. И опять на фланги в принципе было свободно, создавали моменты, хотя пару раз по воронам пасы были, ну чтож теперь сделаешь...Пока голову ломаю, как проходить защитников, если при свободе действий от этого толку мало  :wacko: Уводить защитников может и по центру?  :D

#2033 maks81

maks81

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 309 сообщений

Отправлено Вчера, 10:35

Я вчера товарняк еле еле 2-1 выйграл, когда смотрел матч думал примерно равные составы а когда глянул статистику попутал. У соперника тру небольше 11 , хорошо что я забил на галки и оставил все как есть ато и продуть мог.

#2034 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 8054 сообщений

Отправлено Вчера, 12:24

Царь, так хавы тоже забивают еле еле. Я их применял против тотальной ПО раньше и они могли вытягивать матчи. Но с прошлого сезона...или позапрошлого их как отрезало. Убегают реже и реализация жуть. Надо иметь полузаща с афигенным ударом видать. У меня таких нет. Хотя и раньше они забивали стабильно.

Макс, я вообще в этом сезоне пропустил предсезонку и подготовку. Но прикол в том что на старте у меня все работало отлично. АЗ вынесли. Тестил в тренях обыгрывл Аякс Корону. А потом резко отрезало. Защита лажает напы убежать не могут, полузащиту раздавливают. И такая фигня у меня каждый сезон - сначала вро все фурычыт, а потом бац...

#2035 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6171 сообщений

Отправлено Вчера, 20:41

Царь, так хавы тоже забивают еле еле. Я их применял против тотальной ПО раньше и они могли вытягивать матчи. Но с прошлого сезона...или позапрошлого их как отрезало. Убегают реже и реализация жуть. Надо иметь полузаща с афигенным ударом видать. У меня таких нет. Хотя и раньше они забивали стабильно.

Так, а мне хавы и не нужны в этом плане, нападающих много и на всех опеку не поставишь :) Правда есть риски определенные...

#2036 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 8054 сообщений

Отправлено Вчера, 23:14

Это кстати хорошо т.к. даже самый навороченный хав не заменит напа на его позиции. Проблема только в том, что далеко не все могут себе позволить держать в составе 8 мощных напов. 

#2037 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено Вчера, 23:31

Вова, опять навеял мне мысль выпустить молодого Хава, и качать его как Напа. Один раз начинал, но забил...

#2038 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 8054 сообщений

Отправлено Сегодня, 02:06

Так удар только качнуть...остальное и так у хавов норм для атаки...обычно.

К слову об выходах 1 на 1 под углом. Как было у Бенфы в ИК. Мои сегодня запороли штук 5-6 против Порту. Я хз уже что им мешает забивать...но такая реализация это жуть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика