Перейти к содержимому

Фотография

Интеркубки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1785

#2683444 Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

• Пользователи
  • 8514 сообщений
  • Клуб:東京
  • Интересы:Assᴀɪ❤

Отправлено 11 September 2017 - 17:53

d918b4075bce.jpg

Сообщение отредактировал JohnTerry: 11 September 2017 - 17:55

#1301 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6278 сообщений
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 29 August 2018 - 11:17

Я не знаю почему ввели лупу. Не знаю, может скиллы 40 - средний игрок, а 45 - это уже топ. Но опять же мы не знаем на сколько увеличивает лупа, может на 10%, может на 20%...мы не знаем на сколько. Может влияние не большое, может сильное.

Но реально не в этом суть, а ты прицепился к лупе. Проблема в другом

#1302 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9235 сообщений
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 29 August 2018 - 11:33

1. Где Валерий пропал? 

Парни, что вы так категорично на Женю набросились, он сыграл как мог... жаль гол на 90-й минуте пустили... плюс ко всему объективно смотреть Бешикташ сильнее Спортинга по подбору игроков, где то результат и закономерен, но сдаваться не стоит,  3-0 дома и Спортинг прошел дальше...

а как это сделать знает Володя наверняка, так что подкинь Жене пару идей.

#1303 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6278 сообщений

Отправлено 29 August 2018 - 11:40

У нас другая проблема - у нас всего три клуба, способные хоть как то в еврокубках бороться. все! Я лично не вижу четвертый клуб в Португалии способный дать бой топ-3 в чемпионате Португалии и в еврокубках (может Санта Клара со временем). У нас низкая конкуренция, от этого мало движения вперед - и по тактике, и по развитию клубов (я это говорю про всех нас). Если с составом Спортинга и Боавишты можно занимать места в пятерке в чемпионате, то в еврокубках нас нагибают аж с Первого отборочного раунда....реально нам всем надо задуматься

Ваня, да мы поддерживаем Женю:).

Но замалчивать о реальных проблемах тоже не стоит. Проблема не в лупе, проблема значительнее глубже. Вот где надо копать, а не цепляться за лупу

#1304 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9235 сообщений

Отправлено 29 August 2018 - 11:45

Проблема не в лупе, проблема значительнее глубже. Вот где надо копать, а не цепляться за лупу

тут согласен, хотя я еще честно говоря в 26-м сезоне  ниодного матча не просматривал, играю пока  на авось...

Насчет этой самой лупы посмотрим что покажет Вова с Сантой против грандов чемпа,  тогда будет ясно работает ли эта самая лупа...

з.ы. Вова как лакмусовая бумажка :D  шутка!!!

#1305 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 7374 сообщений
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 29 August 2018 - 12:31

Ну вы и понаписали тут за утро. В целом, моя точка зрения совпадает с Деном. Я незнаю, что там за лупу с карандашами ввели т.к. эти вещи стараюсь обходить стороной и не забивать ими голову. Но я нормально себя в КТ чувствовал на обеих генах. Дальше будет видно.

Мне кажется, что причина банально в неправильной схеме. Лично я бы так никогда не играл в таком матче. Мне даже показалось, что сам Спортинг не до конца понимал, как реализовать 4-3-3. Стата тому подтверждение. Ужасная точность передач и более часа игрового времени без ударов. Я матч смотрел раз бегло. Так его подробно не разобрать. Но я не вижу особых рычагов, что бы вытянуть эту игру. Сделали с меня эксперта тут... Просто мне сложно что либо советовать по схемам, которые я не понимаю в чем была задумка. Может Бешик раньше как то по другому играл. Но вот я логики в его схеме увидел намного больше, если честно.

Проблема не в скиллах, лупах, удаче и т.д. А в нашей неконкурентоспособности в плане тактики. В прошлых сезонах луп не было, а обсирались также. Где то отдельные клубы только выстреливали и все.

#1306 Elzhas

Elzhas

Ветеран

• Пользователи
  • 2407 сообщений
  • Клуб:Маритиму

Отправлено 29 August 2018 - 12:31

Женя сил тебе, если хочешь могу поиграть в трен матчи с тобою.

Тебе надо было играть по схеме 5-3-2 с опекой. думаю исход был бы другим

#1307 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 7374 сообщений

Отправлено 29 August 2018 - 12:44

А если так захотелось в 3 папа погонять, то есть 5-2-3, которую большинство и использует.

#1308 Eugene_M14

Eugene_M14

Подающий надежды

• Пользователи
  • 216 сообщений
  • Клуб:Спортинг (Португалия) (http://www.f-legion.com/team/id-50/roster.htm)

Отправлено 29 August 2018 - 14:17

А если так захотелось в 3 папа погонять, то есть 5-2-3, которую большинство и использует.

Я играл 4-4-2, просто один из полузащитников поднимался выше чем три других (но оставался CM со всеми вытекающими), чтобы в подстраховку  к защитнику на  атакующего полузащитника не включался крайний защитник. Беш до этого так не играл, эта его схема под ту что я конкретно наигрывал (а как она работает можно посмотреть в тренировочных играх).

http://www.f-legion....58-0/report.htm

http://www.f-legion....17-0/report.htm

http://www.f-legion....42-0/report.htm

А потому:

Женя сил тебе, если хочешь могу поиграть в трен матчи с тобою.

Тебе надо было играть по схеме 5-3-2 с опекой. думаю исход был бы другим

Играть тренировочные только себе во вред ибо мою схему Беш в них и увидел, повторюсь до этого ни он ни я так не играли.

по поводу игры в 5 защитников: сколько я ее не пробовал (сыграл кучу трень с самых первых дней "тестинга" нового "гены", при чем сам разработчик призывает ее не играть, получается врет участникам проекта) в тренировочных играх, она не заходит. Настройку "защита" так никто и не поправил, а потому там "кегли", а не игроки, "Атака" они бегут вперед почище полузащитников, а при "нормальной" в момент когда они смещаются на подстраховку у них режутся скиллы отбора и скорости, а при 4 защитниках они остаются один в один и хоть как-то играют, но тут пресловутая "разница в скиллах".

А это кстати последние новости от разработчика "гены": Все таки нашел ошибку с дриблингом. Защитники играли так, как буд то у них стоял прессинг, т. е. теряли часть скилла. Обновил
гену, играем с 13.00 29.08.2018 в трен матчах на версии 26.0.4 с
исправленным дриблингом при установке Держать мяч (т. е. с потерей части
умения у форварда).
Если в тестах все хорошо, то 1/32 кубка стран сыграем на ней.

вот так и "лупа" та работает, я полсотни "трень" уже сгонял и уверен, что она напрямую влияет на результат в случае близких по скиллам игроков в пользу сильного. у меня защитники чуть хуже напов, "лупа" им прирост, плюс ошибка, у него защитники получше, "лупа" их еще "подрастила" и ошибкой это поправилось, т.е. играл как обычно - как итог результат матча!

Сообщение отредактировал Eugene_M14: 29 August 2018 - 14:21

#1309 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 7374 сообщений

Отправлено 29 August 2018 - 17:22

По амплуа может у тебя и было 4 полузаща, но по позициям никак там не 4-4-2, по большому счету (я часто играю по амплуа 6-2-2, но 6-й защ по позиции опорник и он такой же защитник, как я испанский летчик). 52 номер в середине поля, как полузащитник никаких действий конкретно в этом матче не делал, если говорить об игре на своей половине поля. Он изначально был за центральной линией и часто (до конечной точки в атаке) играл выше напов. Т.е. такой себе то ли сильно атакующий хав, то ли сильно оттянутый форвард, который был кастрирован за счет ограниченности своей позиции т.к. играл сугубо по прямой, которая не превышала 25% длины поля т.к. подними его чуть выше он бы уже стал CF. Но суть бы не поменялась. А дальше он стоял, как вкопанный между центральной линией и воротами Бешика не зная, что делать т.к. напы под опекой и он под опекой. Стоял недолго. И с ним ты походу знатно в тренях спалился (как и с №53, но тут может не так смертельно) т.к. тип тот 99% осознано поставил своего ЛД на позицию опорника конкретно под 52-го номера. Он выдвинул его повыше на позицию опорника, чтобы сразу брать в тески игрока, который должен был раздавать на напов. 

Твоих три хава тоже как то высоко стояли. Центральный мало смахивал на опорника и защите помощи было мало. Поэтому выходит, что за спинами твоей полузащиты (при атаке соперника) всегда было минимум 4 человека - 3 напа + №9. Вот и получается, что защищался ты, в итоге, 4 в 4 т.к. твой №11 не всегда перехватывал его №9. А потом он поменял схему т.к. результат его не устраивал и начал играть через фланг, что вполне резонно ибо опеку ты не используешь и защи стоят далековато от флангов. 

Проблема игры без опеки и игры конкретно в 4 заща заключается в том, что должна быть помощь от полузащиты, которая максимально включается в отбор при обороне. Если плеймейкер соперника играет за спиной твоего опорника (или последнего хава), то его всегда будет выходить встречать защ тем самым освобождая зону. Вот так и играл Бешик. А при игре в 4 бека разрывы между ними еще больше. Вот и выходит, что в штрафной его 3 напа, а твоему защу надо бежать плеймейкер встречать. 

Ладно, что то я устал уже писать. Если резюмировать, то ты походу спалился со схемой и тебе полностью перекрыли кислород в атаке. В защиты ты сыграл очень самонадеянно, как по мне. Каких то заметных шагов по ходу игры, чтобы изменить ее результат ты не применял в отличии от соперника, который заметно перестраивал тактическое построение, когда его не устраивал результат, а может он и комбинирует независимо от него. Не суть. Кстати играть защитой на атаке вполне хороший вариант. Но делать это удобнее с 5-ма защами, как по мне. При таком варианте легче выходить из обороны и есть больше компактности между линиями. Поэтому при атаке совершенно не нужно выводить защиту под центральный круг. И еще, в одной книге по покеру описывались два вида игроков - покерный братан и покерный ботан. Первый это игрок по чуйке, который постоянно рискует. Ему наплевать на математику, шансы банка и т.д. Второй игрок это который до тошноты изучает все нюансы покера, но при этом играет не лучше братана. Вот ты мне почему то напоминаешь второго, когда раз за разом пишешь эти все вещи, о лупах, цитаты Куцева...какие то проценты изменения скиллов и т.д. И свято веришь, что в этом кроется проблема твоего поражения. А треньки это не показатель. Ты там играешь совершенно против других команд, которые зачастую тоже пробуют разную ерунду. И применять слепо схему, которая подошла к условному Лацион ко всем другим не очень правильно. А тут еще ты ее и засветил. Вот и все. 

#1310 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9235 сообщений

Отправлено 29 August 2018 - 18:36

Вова, ну и петиция!

согласно твоего поста я легионовский братан :D  :rofl:

#1311 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 7374 сообщений

Отправлено 29 August 2018 - 18:39

Я, кстати, тоже % на 80 братан. :) Так играть легче...морально. 

#1312 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6278 сообщений

Отправлено 30 August 2018 - 08:58

Блин, Вов...ну молодец:)))))...так все описал, не придраться, я бы так не смог:))))

Я тоже больше легионовский братан:))))))))

#1313 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 7374 сообщений

Отправлено 30 August 2018 - 17:54

Тем не менее у парней есть сегодня шанс доказать, что то была случайность и послать нафиг лупу с ее процентами. Пусть не пройти дальше, но показать хороший футбол и добыть 3 очка.

#1314 Отец

Отец

Менеджер ФСУ

• Президенты ФС
  • 8677 сообщений
  • Клуб:Загреб - Локо Пловдив - Спартак Варна - Александрия
  • Интересы:Мизантропия

Отправлено 30 August 2018 - 18:00

Весело у вас тут

#1315 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9235 сообщений

Отправлено 30 August 2018 - 22:55

Весело у вас тут

не так весело как грустно...

#1316 Отец

Отец

Менеджер ФСУ

• Президенты ФС
  • 8677 сообщений

Отправлено 30 August 2018 - 22:59

не так весело как грустно...

Почему грустно?

#1317 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9235 сообщений

Отправлено 30 August 2018 - 23:03

Почему грустно?

почитай выше.

#1318 Отец

Отец

Менеджер ФСУ

• Президенты ФС
  • 8677 сообщений

Отправлено 30 August 2018 - 23:08

почитай выше.

Ааааа. Что тогда нам говорить. Зайди в Болгарию и почитай тему Еврокубки. Волосы зашевелятся)

Я до сих пор в шоке

#1319 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6278 сообщений

Отправлено 31 August 2018 - 09:32

Не получилось к сожалению, в одну калитку проиграли мы. Но спасибо за старание и за самоотдачу.

Надеюсь в следующем сезоне будет лучше

#1320 Eugene_M14

Eugene_M14

Подающий надежды

• Пользователи
  • 216 сообщений
  • Клуб:Спортинг (Португалия) (http://www.f-legion.com/team/id-50/roster.htm)

Отправлено 31 August 2018 - 11:35

Не получилось к сожалению, в одну калитку проиграли мы. Но спасибо за старание и за самоотдачу.

Надеюсь в следующем сезоне будет лучше

Спасибо за поддержку!

У меня только неприятный осадок от невозможности нормально тренировать тактику((( Тренировочные матчи доступны для просмотра, а потому очень сильно снижается возможность для подготовки в них тактики, хрень всякую там конечно можно пробовать, а для чего-то действенного они не подходят, только "палиться".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика