Перейти к содержимому

Фотография

Интеркубки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1785

#2683444 Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

• Пользователи
  • 8514 сообщений
  • Клуб:東京
  • Интересы:Assᴀɪ❤

Отправлено 11 September 2017 - 17:53

d918b4075bce.jpg

Сообщение отредактировал JohnTerry: 11 September 2017 - 17:55

#1321 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6278 сообщений
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 31 August 2018 - 12:03

Жек, ты прав - умные и толковые мены смотрят тренировочные матчи.

Я вспоминаю финал кубка Португалии с Фейре, так меня мэн Фейре просматривал в тренировочных матчах. Как результат подготовился.

Хотя....можно в тренировочных атаковать левым флангом, а в официальном матче правым. Варианты есть усыпить бдительность

#1322 Отец

Отец

Менеджер ФСУ

• Президенты ФС
  • 8677 сообщений
  • Клуб:Загреб - Локо Пловдив - Спартак Варна - Александрия
  • Интересы:Мизантропия

Отправлено 31 August 2018 - 12:14

Жек, ты прав - умные и толковые мены смотрят тренировочные матчи.

Я вспоминаю финал кубка Португалии с Фейре, так меня мэн Фейре просматривал в тренировочных матчах. Как результат подготовился.

Хотя....можно в тренировочных атаковать левым флангом, а в официальном матче правым. Варианты есть усыпить бдительность

В тренировочных матчах люди зачастую пробуют все что хочешь. Не лучше смотреть матчи официальные?

#1323 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 7374 сообщений
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 31 August 2018 - 12:23

Ден это уже какой то левелинг будет. Типа думать, что мен будет смотреть треньку и играть левым флангом, чтобы потом сыграть правым, а он думал, что будет левый и под него готовился. Слишком заумно. Сделали бы, чтобы хотябы игру могли смотреть только те, кто в ней участвует. А то сделали открытый архив. Мне тоже это не очень нравится. Это все равно, чтобы на треньке Реала перед Класико сидел и смотрел тренер Барсы...

В тренировочных матчах люди зачастую пробуют все что хочешь. Не лучше смотреть матчи официальные?

Лучше. Но бывают соперники под которых надо новую тактику и тогда люди идут пробовать в треньках т.к. сходу играть в оф. матче огромный риск. А там хитрый соперник тебя палит и делает отличную контр стратегию, что и произошло с Женей.

#1324 Отец

Отец

Менеджер ФСУ

• Президенты ФС
  • 8677 сообщений
  • Клуб:Загреб - Локо Пловдив - Спартак Варна - Александрия
  • Интересы:Мизантропия

Отправлено 31 August 2018 - 12:25

Ден это уже какой то левелинг будет. Типа думать, что мен будет смотреть треньку и играть левым флангом, чтобы потом сыграть правым, а он думал, что будет левый и под него готовился. Слишком заумно. Сделали бы, чтобы хотябы игру могли смотреть только те, кто в ней участвует. А то сделали открытый архив. Мне тоже это не очень нравится. Это все равно, чтобы на треньке Реала перед Класико сидел и смотрел тренер Барсы...

Лучше. Но бывают соперники под которых надо новую тактику и тогда люди идут пробовать в треньках т.к. сходу играть в оф. матче огромный риск. А там хитрый соперник тебя палит и делает отличную контр стратегию, что и произошло с Женей.

Надо же. И не "спрячешься нигде".  Так выходит?)

#1325 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6278 сообщений

Отправлено 31 August 2018 - 12:57

Мне самому не нравится, что треньки может просмотреть любой. Может реально вынести на обсуждение, чтобы делать треньки закрытыми...

Володь, а что делать,когда надо обкатывать новую схему под соперника (с очень толковым мэном), где велика вероятность, что будет просматривать трени? Правильно где-то схитрить, где-то запутать его

#1326 Eugene_M14

Eugene_M14

Подающий надежды

• Пользователи
  • 216 сообщений
  • Клуб:Спортинг (Португалия) (http://www.f-legion.com/team/id-50/roster.htm)

Отправлено 31 August 2018 - 15:28

Мне самому не нравится, что треньки может просмотреть любой. Может реально вынести на обсуждение, чтобы делать треньки закрытыми...

Володь, а что делать,когда надо обкатывать новую схему под соперника (с очень толковым мэном), где велика вероятность, что будет просматривать трени? Правильно где-то схитрить, где-то запутать его

Целиком и полностью за поднятие вопроса о закрытии просмотра трень!

#1327 artem720642

artem720642

Ветеран

• Пользователи
  • 2436 сообщений
  • Клуб:Герта

Отправлено 31 August 2018 - 15:36

можно вынести вопрос на обсуждение МФЛ

#1328 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11152 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 31 August 2018 - 15:40

Вова, люди так большие матчи выигрывают. Никто не знает к кому ты там готовишься перед матчем. Логично конечно было бы предположить, что если кто-то тренирует тактику перед матчем с тобой, то это для тебя и ты такой умный подстраиваешься, а тебя уничтожают только из-за того, что ты слишком умным себя посчитал, а не играл в свою игру)

Мне вот например плевать, смотрите на здоровье что я там треню. Только не факт, что я именно так играть буду, и не факт что не использую это против тебя.

#1329 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 7374 сообщений

Отправлено 31 August 2018 - 16:42

А вот мен Бешика походу знал. Дима, но согласись что сама суть "тренировочный" и "доступный всем" тоже как то криво совместимы. Ок, пусть остается по прежнему. Но почему не ввести возможность менеджерам катать товы внутри клуба? Т.е. играет два состав между собой. Ты проверяешь какие хочешь настройки контр стратегии и никто кроме тебя этого не видел. Именно так делают в реале. Там еще м трен. матчи проводят при закрытых дверях. Мы же семемильными шагами идем к реалу ... вот ИК под него подогнали. А закрытые трени одна из опций. А трени сегодняшние стали больше полигоном для разных турниров.

Играть в свою игру как раз и означает подстраиваться под постоянно меняющуюся динамику. Иначе бы мы все играли постоянно одними схемами. А те кто решил изобразить но прокололся и пишет типа лучше бы я играл в свою игру, в 90% случаев просто не смогли найти правильную контр стратегию.

#1330 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9235 сообщений
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 31 August 2018 - 18:17

А вот мен Бешика походу знал. Дима, но согласись что сама суть "тренировочный" и "доступный всем" тоже как то криво совместимы. Ок, пусть остается по прежнему. Но почему не ввести возможность менеджерам катать товы внутри клуба? Т.е. играет два состав между собой. Ты проверяешь какие хочешь настройки контр стратегии и никто кроме тебя этого не видел. Именно так делают в реале. Там еще м трен. матчи проводят при закрытых дверях. Мы же семемильными шагами идем к реалу ... вот ИК под него подогнали. А закрытые трени одна из опций. А трени сегодняшние стали больше полигоном для разных турниров.

Играть в свою игру как раз и означает подстраиваться под постоянно меняющуюся динамику. Иначе бы мы все играли постоянно одними схемами. А те кто решил изобразить но прокололся и пишет типа лучше бы я играл в свою игру, в 90% случаев просто не смогли найти правильную контр стратегию.

Про двусторнки уже поднимался вопрос в идеях, но его забраковали типа сказали гоняйте трени и не выежуйтесь...

#1331 Elzhas

Elzhas

Ветеран

• Пользователи
  • 2407 сообщений
  • Клуб:Маритиму

Отправлено 31 August 2018 - 19:23

Про двусторнки уже поднимался вопрос в идеях, но его забраковали типа сказали гоняйте трени и не выежуйтесь...

Было бы хорошо если двухсторонки были.
Как раз можно свои тактики проверить и выбрать какой лучше будет

#1332 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6278 сообщений

Отправлено 31 August 2018 - 19:52

Ну двусторонки хороши, если у тебя состав ровный. А если есть строгое распределение -основа и дубль, то новинки уже сложно обкатывать. Так как играя против дублеров ничего толком не изучишь.

Хотя можно полудубль выставить с одной стороны и с другой.

Да, Ваня, прав, где то уже поднимался вопрос про закрытые трени, но не вышло пока

#1333 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 7374 сообщений

Отправлено 31 August 2018 - 21:32

Ден, все верно - перемешал игроков и общий РУ примерно одинаковый. В тренях намного хуже. Если говорить конкретно про команды уровня моей. Было время я немного гонял трени. Сколько не ставят РУ до 18 в 90% случаев выпадали Лилль Динамо Киев Встерас и им подобные. А еще Страсбург часто попадался. Какую инфу я могу в таких матчах получить? Выходит мне надо найти равного соперника объяснить ему, какую схему сделать и тогда может будет результат. Но я манал. Поэтому я и трени перестал играть. Но если говорить глобально, то это лучше чем ничего.

Насчет админов то их тоже, с одной стороны, можно понять. Дай такую возможность игрокам то задроты могут вырабатать идеальные контр стратегии. Поэтому обычные трени, но с возможностью скрытия просмотра матча другими мерами.

#1334 AlekseyZZ

AlekseyZZ

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1582 сообщений
  • Клуб:Бешикташ

Отправлено 31 August 2018 - 22:14

Приветствую, друзья португалы! Случайно зашел к вам на форум и столько много прочитал об игре своей команды в первом матче со Спортингом. Признаться ещё никогда не доводилось читать такого детального разбора игры своей команды от соперников. Да, действительно, было интересно прочитать как твои мысли и задумки перед игрой тебе детально и по полочкам расписал Владимир менеджер Санта-Клара после игры!) Он полностью прочитал мою тактику после игры, за что ему большой респект! Единственное что было проблемой перед игрой - это угадать фланг атаки у полузащей. Да, я просмотрел несколько матчей Спортинга и понял какую тактику он наигрывает, отсюда и искал контртактику.
А вот в ответной игре, я всё-таки думал, что Евгений, под давлением своих советчиков сыграет с опекой...но, прогадал. Скажу больше...если б не одна галочка у одного из полузащитников Спортинга, то у Бешикташа были бы большие проблемы, тройку могли получить запросто...не буду просто раскрывать все секреты, мне ещё дальше играть отборочные игры. Но, тем не менее, Евгению спасибо за игру, успехов в чемпионате а Владимиру( как оказалось моему земляку из моего города Хмельницкий) респект за детальный разбор тактики!

#1335 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9235 сообщений

Отправлено 31 August 2018 - 23:55

Это тебе повезло что на Спортинг вышел а не на Санта Клару!

Так бы Володя задал бы вам ....

#1336 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 7374 сообщений

Отправлено 01 September 2018 - 00:25

О привет! Круто, что в Легион играет еще кто то с Хмельницкого.

Вань, у меня еще задавалка не выросла))))

Сообщение отредактировал Zagaruk: 01 September 2018 - 00:27

#1337 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9235 сообщений

Отправлено 01 September 2018 - 09:25

О привет! Круто, что в Легион играет еще кто то с Хмельницкого.
Вань, у меня еще задавалка не выросла))))

можете сходку организовать, наверняка еще кто то есть!

Было бы хорошо если двухсторонки были.
Как раз можно свои тактики проверить и выбрать какой лучше будет

можно снова этот вопрос поднять!

http://forum.footbal...e-matchi/page-2
вот тут обсуждали, кстати разработчики ничего не ответили.

#1338 AlekseyZZ

AlekseyZZ

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1582 сообщений
  • Клуб:Бешикташ

Отправлено 01 September 2018 - 11:01

Это тебе повезло что на Спортинг вышел а не на Санта Клару!
Так бы Володя задал бы вам ....

Даже не спорю! Боюсь все игроки были бы под опекой!))

#1339 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 7374 сообщений

Отправлено 03 September 2018 - 02:06

Эльзас добился хорошего результата на выезде. Надеюсь дома закрепим результат.

#1340 Elzhas

Elzhas

Ветеран

• Пользователи
  • 2407 сообщений
  • Клуб:Маритиму

Отправлено 03 September 2018 - 07:28

Эльзас добился хорошего результата на выезде. Надеюсь дома закрепим результат.

Расчитывал на победу но ничья тоже неплохой результат.
Гондомар выиграл свой первый матч

Сообщение отредактировал Elzhas: 03 September 2018 - 08:33

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика