Перейти к содержимому

Фотография

Интеркубки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1785

#2683444 Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

• Пользователи
  • 8514 сообщений
  • Клуб:東京
  • Интересы:Assᴀɪ❤

Отправлено 11 September 2017 - 17:53

d918b4075bce.jpg

Сообщение отредактировал JohnTerry: 11 September 2017 - 17:55

#1381 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6278 сообщений
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 10 September 2018 - 00:29

Ден, ты забыл написАть о главном Если бы)

если бы Слоним не замещал Борхес :D а я реально провтыкал форму Бишопа и то, что он уже продан :D плюс не глянул время его выхода на замену, он намного посвежее был)

сплошные если бы :D  

В футболе много условностей:)))) Я исходил из того, что я увидел. Исходя из этого матча я увидел 2 мои основные ошибки.

1) не закрыл Бишопа опекой.

2) Самый центральный защитник ушел опекать другого напа. Тем самым освободив самую центральную зону как раз для Бишопа.

Помогла бы опека и нахождение в самой центральной зоне защитника - неизвестно. Бишоп мог бы и опекаемого пройти на свежести. Мы этого никогда не узнаем. Но мои тактические ошибки на лицо:)))))

Надо было Бишопу улететь в Грецию или куда там на 1 ИД раньше:))))))...а он задержался в Беларуси, небось понравилось:)))))))

Володь, не волнуйся, все будет хорошо. Ты уже замещал в сборной Морокко и одержал победу:)))). Я лично уверен, что Португалия в надежных руках. Но в то же время понимаю, что тебе надо обыграть серьезного соперника, чтобы была уверенность

#1382 Elzhas

Elzhas

Ветеран

• Пользователи
  • 2407 сообщений
  • Клуб:Маритиму

Отправлено 10 September 2018 - 08:11

Это точно, что космос. Я до сих пор не могу привыкнуть к этим цифрам. У меня в голове до сих пор засело, что РУ11 20.0 это очень круто.  :D

Удачи, парни. ;)

Самому интересно потягатся с грандами, мне кажется шансы на победу есть. Хотя бы 3 место нужно взять.

Потом я читал что если команда попадает в группу в ЛЧ то команде начисляется 4 балла интеррейтинга.
Но пока я баллов не наблюдаю)

#1383 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6278 сообщений

Отправлено 10 September 2018 - 09:47

Эльжас, терпение только терпение. Начислят:)))))

В Португалии у тебя только 4 матча в сезоне особого накала - с Гондомаром и ЖВ, а тут в худшем случае аж 6 матчей сразу:))))))))))

#1384 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 7374 сообщений
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 10 September 2018 - 10:34

Я уже подумываю частично переходить на зональную опеку. Особенно против команд, где 6-7 напов сильных. Там всех фиг перекроешь. У меня уже в этом сезоне была одна неудачная история, как у Дена, с ПО.

#1385 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6278 сообщений

Отправлено 10 September 2018 - 11:10

Когда в команде соперника 7-8 хороших напа, то это правда беда:)))))...не знаешь как лучше сыграть с опекой или без, или с частичной опекой.

Кстати в сборных очень часто на отборочные матчи вызываются аж по 10 нападающих (у топ сборных). И здесь реальная головоломка начинается - что делать????

#1386 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 7374 сообщений

Отправлено 10 September 2018 - 11:24

Вот я о том же. Начинаются игры разума. Если у тебя имидж конкретного ПО-шника то умный оп, по идеи, должен начать мутить с атакой, если у тебя нет явных проколов в схеме. Тогда логично отказаться от опеки. Ну и наоборот. Головоломки не то слово. Но тут еще важно не передумать самого себя.)))

#1387 Elzhas

Elzhas

Ветеран

• Пользователи
  • 2407 сообщений

Отправлено 10 September 2018 - 11:25

Когда в команде соперника 7-8 хороших напа, то это правда беда:)))))...не знаешь как лучше сыграть с опекой или без, или с частичной опекой.
Кстати в сборных очень часто на отборочные матчи вызываются аж по 10 нападающих (у топ сборных). И здесь реальная головоломка начинается - что делать????

Полностью согласен) такая же картина была после сброса и то это первый матч против Дессела я не знал кого опекать)

#1388 Elzhas

Elzhas

Ветеран

• Пользователи
  • 2407 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 08:16

Все таки дали 4 очка) обогнали Польшу
Кстати у них этот сезон провальный

#1389 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 7374 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 13:47

Ирландия тоже слабо стартанула. А вот Дания хорошо идет. Но до них 7 и 6 пунктов соответственно.

#1390 w01f

w01f

Михаил

• Вице-президенты ФС
  • 5292 сообщений
  • Клуб:Гурник(Польша) --> Гавр(Франция) --> Бордо(Франция)

Отправлено 13 September 2018 - 14:02

Все таки дали 4 очка) обогнали Польшу
Кстати у них этот сезон провальный

Разбежались все, кто куда...а на замену никто толковый не пришёл. Отсюда провал в Европе.

На внутренней арене сейчас те клубы, что занял первые места в том сезоне, болтаются сейчас  внизу таблицы... 

#1391 Elzhas

Elzhas

Ветеран

• Пользователи
  • 2407 сообщений

Отправлено 13 September 2018 - 21:14

Разбежались все, кто куда...а на замену никто толковый не пришёл. Отсюда провал в Европе.

На внутренней арене сейчас те клубы, что занял первые места в том сезоне, болтаются сейчас  внизу таблицы... 

Бывает такое

Серег, Ден удачи вам сегодня в КЕ!  а я хз как будет игра против МС :D

#1392 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 7374 сообщений

Отправлено 13 September 2018 - 22:12

Всем удачи. ;) Особенно Эльжасу она сегодня не помешает. :) 

#1393 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 7374 сообщений

Отправлено 14 September 2018 - 01:21

Разнообразный ИД получился. Но в целом, неплохо. Гондомар красавчики однозначно. Ничья Элки на выезде против МС сродни победе. :) А вот ЖВ пока больше на маятник похож. Непонятно когда в какую сторону качнет. 

#1394 Elzhas

Elzhas

Ветеран

• Пользователи
  • 2407 сообщений

Отправлено 14 September 2018 - 06:37

Разнообразный ИД получился. Но в целом, неплохо. Гондомар красавчики однозначно. Ничья Элки на выезде против МС сродни победе. :) А вот ЖВ пока больше на маятник похож. Непонятно когда в какую сторону качнет. 

Я еще матч не смотрел но по статистике я на 91 минуте пропустил дальний удар если не этот гол то мы бы победили минимально

#1395 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 7374 сообщений

Отправлено 14 September 2018 - 08:12

Да уже неприятно вот так упускать победу. :( Ну и как тебе уровень игры в ЛЧ? Есть какая то глобальная разница или по сути тоже самое, что везде и просто команды скилластые? 

#1396 Elzhas

Elzhas

Ветеран

• Пользователи
  • 2407 сообщений

Отправлено 14 September 2018 - 10:16

Да уже неприятно вот так упускать победу. :( Ну и как тебе уровень игры в ЛЧ? Есть какая то глобальная разница или по сути тоже самое, что везде и просто команды скилластые? 

Да разница есть) во внутреннем чемпионате иногда бывает тупо отправляешь состав и все,готовлюсь только к важным матчем и все)
А тут в ЛЧ капец ответственность большая. После 3х неудачных отборочных циклов на ЕвроАрене, уже стараешься полностью изучить соперника и составить схему игры)
Вроде со всеми играю на равных. Впереди еще 4 игры и я надеюсь хотя бы 3 место занять в группе

#1397 vladislav_aleksandrovich

vladislav_aleksandrovich

Запасной основы

• Пользователи
  • 640 сообщений
  • Клуб:Атлетику

Отправлено 14 September 2018 - 10:48

Да разница есть) во внутреннем чемпионате иногда бывает тупо отправляешь состав и все,готовлюсь только к важным матчем и все)
А тут в ЛЧ капец ответственность большая. После 3х неудачных отборочных циклов на ЕвроАрене, уже стараешься полностью изучить соперника и составить схему игры)
Вроде со всеми играю на равных. Впереди еще 4 игры и я надеюсь хотя бы 3 место занять в группе

А в плане отличия игры с теми же ЖВ или Гондомаром и в интеркубках как? Сильно игра с ЖВ отличается от игры с тем же МС?

#1398 Elzhas

Elzhas

Ветеран

• Пользователи
  • 2407 сообщений

Отправлено 14 September 2018 - 10:59

А в плане отличия игры с теми же ЖВ или Гондомаром и в интеркубках как? Сильно игра с ЖВ отличается от игры с тем же МС?

Гондомар и ЖВ это топ команды) они наравне со всеми участниками ЛЧ просто отличаются по стилю игры)

#1399 vladislav_aleksandrovich

vladislav_aleksandrovich

Запасной основы

• Пользователи
  • 640 сообщений
  • Клуб:Атлетику

Отправлено 14 September 2018 - 13:35

Гондомар и ЖВ это топ команды) они наравне со всеми участниками ЛЧ просто отличаются по стилю игры)

Понял. В общем по сути уровень ЛЧ зачастую заключается в развитости клубов. Естественно, не исключаю и некоторых менеджеров, которые реально в тактике сильны)

#1400 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9235 сообщений
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 14 September 2018 - 18:10

Эльжасио молодец!

вырвал очко у МС!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика