Перейти к содержимому

Фотография

Интеркубки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2037

#2683444 Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

• Пользователи
  • 8519 сообщений
  • Клуб:東京
  • Интересы:Assᴀɪ❤

Отправлено 11 September 2017 - 17:53

d918b4075bce.jpg

Сообщение отредактировал JohnTerry: 11 September 2017 - 17:55

#1781 Elzhas

Elzhas

Ветеран

• Пользователи
  • 2555 сообщений
  • Клуб:Маритиму

Отправлено 21 February 2020 - 23:01

Ребят вы молодцы! каждый сыграл по мере своих возможностей! Две победы и ничья вообще :good:  :respect:

#1782 maks81

maks81

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 309 сообщений

Отправлено 21 February 2020 - 23:24

Ну Володя я стобой несогласен насчёт скила , скорей тактика стала решать больше . Если посмотреть мои игры с бомжами и с Шальке то там у них скил был не меньше моего а наоборот больше. Ощущение что скилы защей имеют большее значение чем напов хотя влиге этого невидно. Или в лиге просто все подменя подстроились и надо мне что-то менять . Я ведь в прошлом сезоне вприрцепе так и играл и прокатывали а сейчас что-то не совсем конает

И все ответки играл без опеки

#1783 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 8054 сообщений
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 22 February 2020 - 01:01

Макс, ну так с бомжами сам писал, что повезло. Там 1 из 1 зашел, а у тебя кипер выручил. Но суть не в этом. В этом генераторе почти добили все дыры. Я когда то команды с РУ на 3-4 больше просто выносил в ИК. Потому что знал, как и где надо надавить. И тогда были разные расстановки. А ща 90% грамотных менов играют средним либо высоким блоком защиты в линию. Я немало смотрю матчи других. И выходит, что ты вроде все видишь и все стандартно, а пробить этот блок тяжело. Куча матчей большинства, где мало ударов и голов. Защита улучшилась в плане баланса это правда. Исход поединка решают единичные моменты. Вот вчера у оппа нап убегал и там либо на жилах доганяли за счет хоз бонуса либо пендаль. А мой бежит свежий с гандикапом и его хавают на легке. Бо скорость дерьмо. А такие шансы в равных матчах на вес золота. Уже по6-10 ударов нет. Поэтому надо качать физику. Вот что я имел ввиду.

Может я не прав, но ща против сильного оппа получить эдж в тактике очень сложно. Это все равно что два регуляра в покер рубятся...в плюсе на дистанции оба не будут.

#1784 maks81

maks81

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 309 сообщений

Отправлено 22 February 2020 - 09:47

Ну насчёт физы и блока защиты согласен полностью , но мне кажется что и выносливость стало иметь большее значение хотя это тоже физа. Вот только не могу понять почему нап если имеет возможность выхода один в один при приеме мяча стоит и ждёт заща соперника .

Сообщение отредактировал maks81: 22 February 2020 - 09:53

#1785 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 8054 сообщений

Отправлено 22 February 2020 - 13:20

Макс, ты наверное имел ввиду работоспособность? Насчет стоит и ждет я по этому поводу "воевал" в профильной теме. Основный посыл в ответ - раньше была ошибка в алгоритме игры защей. Ее исправили. А то, что это тупо выглядит визуально (те же остановки напов) уже другой вопрос.
Эти остановки, к слову, прикрыли очередную дыру в гене - прорывы на флангах и полуфлангах за счет сдвоенных флангов. Это то, за счет чего я, в основном, в прошлом сезоны до последнего тура боролся за золото и вышел в Финал Кубка. Это был один из компенсаторов разницы в скиллах, который можно было хорошо экспойтить против определенных оппов. Ща это уже практически не работает.

#1786 maks81

maks81

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 309 сообщений

Отправлено 22 February 2020 - 21:34

Ну втаком случае могли бы сделать так чтоб ближайший защ к напу тупо крыл его это хоть смотрелось бы реально

#1787 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 8054 сообщений

Отправлено 25 February 2020 - 23:01

Все сегодня удачи. Мы теперь играем на выезде. Попробовал некоторые новые сочетания. Надеюсь что то из этого выйдет.  :facepalm:  :)

#1788 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 8054 сообщений

Отправлено 26 February 2020 - 01:46

Ден красавчик - на кол Париж посадил. Буквально в прямом смысле. :) 

Бенфика тоже ничейку на выезде сыграла. 

А у нас тихий ужас. Эта фигня с защитой меня скоро доконает.  :facepalm: Маразм, когда более слабый защ постоянно догоняет быстрого напа уже ни в какие ворот не влазит. 1 ПЗ моих 2-3 человека на фланге держит и догоняет, причем ск у него ниже всех. Зачем тактика, зачем численное преимущество в зонах и отвод защей с ПО, если оно фиг работает? А все решит очередной заброс на фланг, который не уйдет в аут и навес, после которого нап, естественно, на 90й минуте из под двух защей забьет. Возможно этот сезон, все таки будет для меня здесь последним. 

#1789 maks81

maks81

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 309 сообщений

Отправлено 26 February 2020 - 08:51

Володя непарся насчёт гены умения в игре с Олей вообще два заща все наподение держали и защ фактически с центра закатил со скилом дальнего 3 чудо а не гена за счёт чего выйграл вообще не пойму

#1790 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 8054 сообщений

Отправлено 26 February 2020 - 10:54

Для меня загадка действие этих алгоритмов...абсолютная. 

К примеру смотрел матч http://www.f-legion....18-0/report.htm

Первый гол французов. Защ Барсы ск 48, а у напа 45 + бонус. Но он без проблем убегает и визуально постоянно увеличивает отрыв. Это хоз бонус так решает не пойму?  :2:

#1791 maks81

maks81

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 309 сообщений

Отправлено 26 February 2020 - 12:13

Ну если бы эта ситуация была бы минуте так на 70 после замены напа понять можно а тут да ??????

#1792 maks81

maks81

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 309 сообщений

Отправлено 26 February 2020 - 12:32

Впринцепе далёко ходить не надо моя игра Олей 77 минута подача штрафного чистый гол , вратарь отыгран скидка на свободного напа тот в 3метрах от пустых ворот ждёт когда мой защ заберёт мяч. Вывод один где-то настройщики. Гены сильно накрутили а где-то затормозили вот и получается бред какойто

#1793 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 8054 сообщений

Отправлено 26 February 2020 - 13:35

Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Вон стата говорит, что оценка генератора выросла на 12 сотых. Все в порядке. 

Не хочу раньше времени трындеть, но возможно это будет мой последний сезон. Эта мысль у меня еще постоянно возникала в прошлом, а теперь она только усиливается. 

#1794 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 8054 сообщений

Отправлено 04 March 2020 - 01:45

Парни, с победами! Вы классно отыграли. :) 

#1795 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 8054 сообщений

Отправлено 11 March 2020 - 14:58

ЖВ и Бенфику с выходом из группы.

Мы продолжаем искать дно...

#1796 Elzhas

Elzhas

Ветеран

• Пользователи
  • 2555 сообщений
  • Клуб:Маритиму

Отправлено 13 March 2020 - 18:14

Ребят молодцы! все идет неплохо! 

Для Санты мне кажется шансов нет выйти из группы матч с Короной надо постараться выиграть 

#1797 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 8054 сообщений

Отправлено 13 March 2020 - 19:45

Если 6-й тур закончится, как и первый - мы выйдем с группы. Другой вопрос, что в нынешнем состоянии 99%, что Корону мы не обыграем.

#1798 maks81

maks81

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 309 сообщений

Отправлено 13 March 2020 - 21:03

Довай Володя постарался, мы все стобой и затебя

#1799 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 8054 сообщений

Отправлено 15 March 2020 - 15:22

Сражаться будем до конца. :) 

#1800 maks81

maks81

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 309 сообщений

Отправлено 16 March 2020 - 18:12

Вы там главное кароновирус неподхватите.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика