Перейти к содержимому

Фотография

Интеркубки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2031

#2683444 Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

• Пользователи
  • 8519 сообщений
  • Клуб:東京
  • Интересы:Assᴀɪ❤

Отправлено 11 September 2017 - 17:53

d918b4075bce.jpg

Сообщение отредактировал JohnTerry: 11 September 2017 - 17:55

#1921 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 8050 сообщений
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 20 August 2020 - 21:17

Давайте не хуже чем в первом туре! ;) Всем побед. 

#1922 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 11784 сообщений

Отправлено 20 August 2020 - 21:31

Давите!

#1923 Elzhas

Elzhas

Ветеран

• Пользователи
  • 2555 сообщений
  • Клуб:Маритиму

Отправлено 20 August 2020 - 23:32

Ждем побед! удачи всем!

#1924 vladislav_aleksandrovich

vladislav_aleksandrovich

Запасной основы

• Пользователи
  • 732 сообщений
  • Клуб:Порту

Отправлено 21 August 2020 - 00:14

Всем нашим только побед!

#1925 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 8050 сообщений

Отправлено 21 August 2020 - 01:21

Денов с победой над сильными командами. Красавчики!  :good:

Ну а я после таких матчей скоро поседею конкретно. В защите сыграли, как полное дно.  :bad:  Через закидушки нас нехило терзали, защита постоянно бежала с отставания...матч качелей.  :facepalm:

Бенфика 1:2 Байер 04

ЖВ 2:0 Барселона 

БАТЭ 4:4 Санта  :facepalm:

П.С. Конечно №1 БАТЭ мою защиту просто уничтожил - 3 гола за второй тайм. Пайярес, как статист возле него бегал. :( 

Сообщение отредактировал Zagaruk: 21 August 2020 - 01:35

#1926 maks81

maks81

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 307 сообщений

Отправлено 21 August 2020 - 09:45

Володя ты вследуючий раз ведро валидола покупай , такие игры смотреть опасно

#1927 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 8050 сообщений

Отправлено 21 August 2020 - 11:43

Сегодня он мне бы точно пригодился. Я так и не понял почему защита так лажанула и что вселилось в Азизова. :)

#1928 Elzhas

Elzhas

Ветеран

• Пользователи
  • 2555 сообщений
  • Клуб:Маритиму

Отправлено 25 August 2020 - 23:24

Удачи ребят!

#1929 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 8050 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 07:56

Матч концовок. Бенфика победу над Сити упустила, а ЖВ против Ягодины ничью вырвал. Равные матчи и очень сильные соперники. Так что результаты норм. Я тоже должен был быть в этой лодке...всю игру вели 1:0 и по закону жанра должны были пропустить в концовке. Но что то пошло не так и забили мы. 

Бенфа 2:2 Сити

Ягодина 1:1 ЖВ

Санта 2:0 Корона

#1930 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 11784 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 08:32

Результаты достойные

#1931 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26558 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Argentinos Juniors

Отправлено 26 August 2020 - 09:06

Но что то пошло не так и забили мы. 

Исключение, подтверждающее правило? ;)  

#1932 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 8050 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 10:37

Исключение, подтверждающее правило? ;)  

Думаю, что скорее "Да" чем "Нет". 

#1933 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6168 сообщений
  • Клуб:Бенфика

Отправлено 26 August 2020 - 10:39

А как вам полузащитник забивающий головой?

#1934 KARAS

KARAS

Эль Чоло

• Президенты ФС
  • 9722 сообщений
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 26 August 2020 - 10:43

Мой любимый момент - полузащитник с головой "5" забил после подачи со штрафного от другого полузащитника (штрафной - "6").  :)

Философски нужно относиться к таким вещам - они бывают, хоть и нечасто.

#1935 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 8050 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 10:52

У меня недавно нап с ШУ 5 или 6 забил. Но такие вещи реально происходят очень редко...как говорится раз в год и палка стреляет. Тут примерно также. Просто Бенфе не повезло попасть в этот "раз". 

ЖВ хорош вытащил ничейку. Глянул у Ягодки средний РУ 26.6 дома был. Вот это составчик у Сербов.  :wacko:  :sm198:

#1936 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6168 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 19:45

У меня недавно нап с ШУ 5 или 6 забил. Но такие вещи реально происходят очень редко...как говорится раз в год и палка стреляет. Тут примерно также. Просто Бенфе не повезло попасть в этот "раз".

ЖВ хорош вытащил ничейку. Глянул у Ягодки средний РУ 26.6 дома был. Вот это составчик у Сербов. :wacko: :sm198:

Да как то совпало и пенальти и гол головой от пз...очень нравится ещё когда пз с ударом от 8-10 забивает, а нап со скилом 45+ забить не может) я понимаю там усталость и все такое, но у того же пз с учётом усталости там вообще наверно удар 3-4, а то и меньше.

Мой любимый момент - полузащитник с головой "5" забил после подачи со штрафного от другого полузащитника (штрафной - "6").  :)

Философски нужно относиться к таким вещам - они бывают, хоть и нечасто.

Генератор вообще сплошная философия)

Сообщение отредактировал Царь: 26 August 2020 - 19:44

#1937 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 8050 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 21:37

Да как то совпало и пенальти и гол головой от пз...очень нравится ещё когда пз с ударом от 8-10 забивает, а нап со скилом 45+ забить не может) я понимаю там усталость и все такое, но у того же пз с учётом усталости там вообще наверно удар 3-4, а то и меньше.

Ну у хавов можно еще списать на технику. Типа при выходах 1 на 1 с близкого расстояния она играет большую роль. Хотя в целом хавы стали забивать меньше. Я раньше частенько их ставил в нападение против заядлых ПО-шников. Меня как раз часто выручал хав с ударом 8. Но на этом генераторе хавы убегают редко, а забивают еще меньше. Поэтому я и отказался от них в атаке. Тем более почти всегда нап на держать мяч должен пару раз проскочить. 

А так Легион похож на реал своим "рандомом". И там и там бывает, что условный Неймар порит моменты. Вон пример ПСЖ в финале ЛЧ. В первом тайме 3 шикарных возможности было. Правда то долго тянут резину, то ударят неудачно и т.д. Я и сам часто раздражаюсь, когда по 3-4 выхода за игру не забивают, а мне дурачок прилетит. А бывает и наоборот...или залетит 5 из 5 ударов. Ты правильно написал - это все сплошная философия.  

Сообщение отредактировал Zagaruk: 26 August 2020 - 21:39

#1938 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6301 сообщений
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 26 August 2020 - 21:54

Все пока хорошо идут в Европе, мы в десятке в интеррейтинге.

Удивляет пока игра моей команды. Думал бороться в группе за третье место,чтобы попасть в Кубок Европы.

По поводу генератора - это как в реальном футболе. Ведь и Месси может в реале не забить с выгодной позиции, а условный Вася Пупкин забьет в одном матче два мяча из двух ударов.

А в Легионе показатели скиллов лишь увеличивают/уменьшают шансы на удачный исход в единоборстве,в исходе матча.

#1939 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6168 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 23:06

Ну у хавов можно еще списать на технику. Типа при выходах 1 на 1 с близкого расстояния она играет большую роль. Хотя в целом хавы стали забивать меньше. Я раньше частенько их ставил в нападение против заядлых ПО-шников. Меня как раз часто выручал хав с ударом 8. Но на этом генераторе хавы убегают редко, а забивают еще меньше. Поэтому я и отказался от них в атаке. Тем более почти всегда нап на держать мяч должен пару раз проскочить. 

А так Легион похож на реал своим "рандомом". И там и там бывает, что условный Неймар порит моменты. Вон пример ПСЖ в финале ЛЧ. В первом тайме 3 шикарных возможности было. Правда то долго тянут резину, то ударят неудачно и т.д. Я и сам часто раздражаюсь, когда по 3-4 выхода за игру не забивают, а мне дурачок прилетит. А бывает и наоборот...или залетит 5 из 5 ударов. Ты правильно написал - это все сплошная философия.  

Ах да забыл про технику же конечно, но вроде работает или техника или удар зависит от зоны в штрафной, я не прав?

#1940 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 8050 сообщений

Отправлено 27 August 2020 - 00:52

Ах да забыл про технику же конечно, но вроде работает или техника или удар зависит от зоны в штрафной, я не прав?

Если правильно помню то в правилах написано, что чем ближе к воротам тем важнее навык техники. Т.е. гол от хава с ударом 8 и техникой 35-40 с близкого расстояния уже выглядит весьма логично. Ну тогда и гол головой 5 выходит тоже? По идеи для головы техника тоже должна учитываться...или это уже независимый скилл? :) 

Все пока хорошо идут в Европе, мы в десятке в интеррейтинге. Удивляет пока игра моей команды. Думал бороться в группе за третье место,чтобы попасть в Кубок Европы.

Да. Мы на данный момент уже получили +1 команду в КЕ. И если продолжим в том же духе, то сохраним эти квоты. Главное не расслабляться. Пока идет нужно играть на максимум, чтобы создать какой то запас по очкам. Те же Атлеты или Спортинг уже могут пробовать бодаться в отборе КЕ, набираться опыта и добывать очки в копилку ИК рейтинга ФС. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика