Перейти к содержимому

Фотография

Интеркубки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2037

#2683444 Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

• Пользователи
  • 8519 сообщений
  • Клуб:東京
  • Интересы:Assᴀɪ❤

Отправлено 11 September 2017 - 17:53

d918b4075bce.jpg

Сообщение отредактировал JohnTerry: 11 September 2017 - 17:55

#1941 MaxSemyo

MaxSemyo

http://www.f-legion....-135/roster.htm

• Пользователи
  • 947 сообщений
  • Клуб:Байер
  • Интересы:http://www.f-legion....-135/roster.htm

Отправлено 27 August 2020 - 14:37

Если правильно помню то в правилах написано, что чем ближе к воротам тем важнее навык техники. Т.е. гол от хава с ударом 8 и техникой 35-40 с близкого расстояния уже выглядит весьма логично. Ну тогда и гол головой 5 выходит тоже? По идеи для головы техника тоже должна учитываться...или это уже независимый скилл? :) 

Прошу прощения,что влезаю в разговор,но вроде как для удара головой главные скиллы это игра головой и выбор позиции при игре в атаке.в защите добавляется мощь.ну и направление навеса(чем острее угол навеса-тем сильнее удар,и наоборот)

Независящий не от чего рандом-это дальние удары(на мой взгляд):не залетают от игроков со скиллом 40,но залетают от игроков со скиллом 5)))

#1942 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6172 сообщений
  • Клуб:Бенфика

Отправлено 27 August 2020 - 16:46

Прошу прощения,что влезаю в разговор,но вроде как для удара головой главные скиллы это игра головой и выбор позиции при игре в атаке.в защите добавляется мощь.ну и направление навеса(чем острее угол навеса-тем сильнее удар,и наоборот)Независящий не от чего рандом-это дальние удары(на мой взгляд):не залетают от игроков со скиллом 40,но залетают от игроков со скиллом 5)))

Все прям как Кутцев рассказывал. На деле подтвердить правда так и не смог)

#1943 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 8054 сообщений
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 27 August 2020 - 22:49

Так вроде и в правилах написано - что ВП + голова играет роль для напа, а для заща  + мощь. Все верно...я забыл. Тогда выходит, что гол хава головой из разряда "и палка раз в год..." потому что ВП у хавов обычно в пределах 1. :) ДУ...я так понимаю, что это чисто независимый скилл. У меня они редко залетают. Я так понимаю, что там какая то стабильность в плане голов будет при показателе 40+ 

#1944 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6172 сообщений

Отправлено 27 August 2020 - 22:54

Я так понимаю, что там какая то стабильность в плане голов будет при показателе 40+ 

Ничего подобного. У меня были игроки с ДУ 40+, рандом. В Бенфике есть даже с 45+ даже не хочу пробывать :)

Сообщение отредактировал Царь: 27 August 2020 - 22:55

#1945 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 8054 сообщений

Отправлено 27 August 2020 - 23:17

Ничего подобного. У меня были игроки с ДУ 40+, рандом. В Бенфике есть даже с 45+ даже не хочу пробывать :)

Выходит, что от головы 5 больше толку нежели от ДУ 45.  :wacko:  :D

#1946 Elzhas

Elzhas

Ветеран

• Пользователи
  • 2555 сообщений
  • Клуб:Маритиму

Отправлено 28 August 2020 - 20:18

В Бенфе почти у всех игроков скилы в пределах 45 и выше) состав мощнейший) раньше когда играл особо не замечал :D

#1947 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6172 сообщений

Отправлено 28 August 2020 - 20:51

В Бенфе почти у всех игроков скилы в пределах 45 и выше) состав мощнейший) раньше когда играл особо не замечал

Если бы только скиллы решали в матче, думаю Бенфика была бы в верхнем спике всегда. Но к сожалению удача, тактика еще присутствует в равных долях в матче  :(  И порой скиллы с 47+ тебя не спасают просто на просто...

#1948 MaxSemyo

MaxSemyo

• Пользователи
  • 947 сообщений

Отправлено 29 August 2020 - 14:02

Все прям как Кутцев рассказывал. На деле подтвердить правда так и не смог)

На деле,к счастью(или к сожалению),попадаются более сильные и усидчивые менеджеры,которые не дают(лично мне) раскрыть весь потенциал команды.в этом то и плюс легиона.то,что у меня будет суперскилловая команда-не гарантирует мне п победу над соперниками послабее))

#1949 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 8054 сообщений

Отправлено 29 August 2020 - 14:44

А я вот не могу понять, что сейчас решает...похоже, что ни скиллы ни тактика. Когда то решала однозначно тактика. А сейчас нет. Скиллы субстанция нестабильная. В одной игре может залететь 4 с 4 ударов, а в другой 6-8 выходов загубишь...еще и пендаль не забьешь. При чем не забивают ни напы с ударом 40+ ни хавы с ударом 10-...

#1950 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 11784 сообщений

Отправлено 29 August 2020 - 20:11

Я играл на проекте, где решали только скилы. я мог в начале сезона посмотреть кто как постарел и прикинуть свое итоговое место в таблице. это скучно.

По генератору мое мнение-вопрос: вы замечали, что в топе из года в год одни и те же? что бы это значило?

#1951 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 8054 сообщений

Отправлено 29 August 2020 - 22:15

Макс, имеешь ввиду команды или менеджеров (в топе)? 

П.С. В другие ВФМ практически не играл, но Легион тем и нравится, что здесь нет линейной зависимости. Хотя и так называемого рандома стало больше. Но причина еще и в том, что выкачалось много команд...нет перевеса по РУ + убрали явные дыры в генераторе. Все это вместе приводит к тому, что итог часто решают мелочи по типу реализации, удачного дриблинга, удаления и т.д. Как то так...

П.С.2 Было бы интересно глянуть интеррейтинг не команд, а именно менеджеров...есть что то на подобии этого? 

#1952 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6172 сообщений

Отправлено 29 August 2020 - 22:34

Было бы действительно интересно посмотреть.

#1953 MaxSemyo

MaxSemyo

• Пользователи
  • 947 сообщений

Отправлено 29 August 2020 - 22:52

П.С.2 Было бы интересно глянуть интеррейтинг не команд, а именно менеджеров...есть что то на подобии этого? 

рейтинг развития клуба только.но мысль здоровская!есть смысл пропихнуть ее Куцеву.типа менеджеры со слабым рейтингом(личным) не могут возглавлять именитые(топ) клубы.и наоборот.да и просто посмотреть на самых успешных было бы интересно!

#1954 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 8054 сообщений

Отправлено 29 August 2020 - 23:21

Есть интеррейтинг клубов, но проблема в том, что менеджеры мигрируют. А так клацнул и сразу видишь - 3 клуба за последние 5 сезонов, допустим, везде 20+ очков рейтинга каждый розыгрыш ИК. Сразу видно - человек скилловый. :) Плюс умение адаптироваться под гену налицо. ;) 

#1955 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 11784 сообщений

Отправлено 30 August 2020 - 09:25

Я имею в виду клубы. Понятно, что время не щадит. Где-то пришёл слабый менеджер и начал топить команду, где-то наоборот, с приходом хорошего менеджера клуб пошёл вверх. В любом случае это симбиоз. Хорошая Команда с хорошим менеджером сильнее рандома на дистанции. Но чудо-игры случаются. Как и в реальной жизни. Иначе нам станет скучно.

А рейтинг менеджеров это очень интересно.

#1956 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 8054 сообщений

Отправлено 01 September 2020 - 20:28

Всем сегодня удачи...и побед!  :)  :clapping:

#1957 maks81

maks81

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 309 сообщений

Отправлено 01 September 2020 - 21:31

Всем побед в ответках.

#1958 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6172 сообщений

Отправлено 01 September 2020 - 21:59

Успехов всем! 

#1959 Elzhas

Elzhas

Ветеран

• Пользователи
  • 2555 сообщений
  • Клуб:Маритиму

Отправлено 01 September 2020 - 22:23

Успехов всем! 

да ребят действительно успехов вам всем!

#1960 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 8054 сообщений

Отправлено 02 September 2020 - 01:38

Эх Сити Бенфику дома крупно переиграл. ЖВ продолжает удивлять. Ну, а мы все таки дожали в гостях Корону. 

ЖВ 3:1 Ягодина 

Сити 4:0 Бенфика

Корона 0:2 Санта 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика