Перейти к содержимому


Вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1169

#2715931 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 15 November 2017 - 09:06

Дабы пресечь ненужный флуд, давайте придерживаться простого Правила данной темы:

Вопрос - Ответ. 



#961 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 30 June 2019 - 23:16

Окей, тогда поясните мне пожалуйста, будьте так любезны не откажите, за что же я все таки получил бал предупреждения,  а то, не поверите, теряюсь после Вашего ответа в догадках. 

 Screenshot_29.jpg

Источник причины предупреждения



#962 Старый циник и мизантроп

Старый циник и мизантроп

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Базель

Отправлено 30 June 2019 - 23:31

А на что влияют баллы предупреждений? Вот у меня уже почти год такой балл висит, но я особо не парюсь на этот счёт. Должен ли я напрягаться от наличия балла в профиле? 



#963 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 30 June 2019 - 23:35

А на что влияют баллы предупреждений? Вот у меня уже почти год такой балл висит, но я особо не парюсь на этот счёт. Должен ли я напрягаться от наличия балла в профиле? 

Только в том случае, если захотите нарушить действующие Правила Форума ))  :03:  Второй штрафной балл будет сопровождаться режимом "только для чтения" сроком на 7 дней, согласно п.11 всё тех же Правил Форума.



#964 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 June 2019 - 23:47

Уважаемая Диана, я не стану Вам что либо доказывать по поводу этого слова, а мог бы, лишь приоткрою Вам маленькую тайну, может Вы не в курсе,

весь текст написанный мной был не в обиду данного менеджера, а наоборот, в его поддержку, возможно с некой критикой в адрес управления им клубом,

критикой во благо, после чего он не выразил не удовлетворения, а это, поверте мне, две большие разницы.

И вместо того что бы поощрять менеджеров, которые пытаются чем то помочь другим менеджерам, Вы ищите повод для того что бы поощрить штрафным

балом, я думаю, это не правильный путь, подумайте об этом, на досуге. 



#965 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 30 June 2019 - 23:50

Уважаемая Диана, я не стану Вам что либо доказывать по поводу этого слова, а мог бы, лишь приоткрою Вам маленькую тайну, может Вы не в курсе,

весь текст написанный мной был не в обиду данного менеджера, а наоборот, в его поддержку, возможно с некой критикой в адрес управления им клубом,

критикой во благо, после чего он не выразил не удовлетворения, а это, поверте мне, две большие разницы.

И вместо того что бы поощрять менеджеров, которые пытаются чем то помочь другим менеджерам, Вы ищите повод для того что бы поощрить штрафным

балом, я думаю, это не правильный путь, подумайте об этом, на досуге. 

Андрей!

Причём здесь ВЕСЬ ТЕКСТ и его целеполагание? Я Вам указала на КОНКРЕТНОЕ слово, являющееся МАТОМ, которое в дальнейшем употреблять НЕ НАДО!



#966 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 30 June 2019 - 23:53

давайте придерживаться простого Правила данной темы: Вопрос - Ответ. 

 

#967 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 22 August 2019 - 16:23

У меня такой вопрос. В июне получил бан в после матчевых пресс-конференциях на месяц, уже пошел третий...., а я все парюсь))) Почему до сих пор не снят бан и кто возместит клубу убытки?)


Сообщение отредактировал Manchini: 22 August 2019 - 16:23


#968 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 22 August 2019 - 16:31

У меня такой вопрос. В июне получил бан в после матчевых пресс-конференциях на месяц, уже пошел третий...., а я все парюсь))) Почему до сих пор не снят бан и кто возместит клубу убытки?)

 

Игорь, перенесла сообщение сюда. 

На сайте снятие блокировки в ПК не автоматизировано. Поэтому следует писать сюда об истечении срока бана. 



Исправлено 



#969 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 22 August 2019 - 16:33

Игорь, перенесла сообщение сюда. 

На сайте снятие блокировки в ПК не автоматизировано. Поэтому следует писать сюда об истечении срока бана. 



Исправлено 

Понял. Спасибо!



#970 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 22 August 2019 - 16:35

Понял. Спасибо!

:smile340-rever:



#971 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 06 September 2019 - 02:41

Здрасьте всем  :hi:

сегодня заметил, что почти неделю назад от BeSS0NNicA прилетело это

4.2. Запрещено неуважительно относиться к другим пользователям, администрации, программному обеспечению и всему проекту в целом.

Не первый раз встречаются Ваши неуважительные комментарии в адрес проекта и его разработчиков.
Устное предупреждение. Последующие сообщения подобного рода буду награждаться штрафным баллом согласно Правил.

Хотел уточнить каким же своим(и) сообщением я добился таких результатов и пристального внимания BeSS0NNicA? А то награда найдет своего героя, а герой не в курсе :)

по одной простой причине, ни где нет ссылок на мое достижение, чтоб избежать повторения хотелось бы знать о чем речь

в этой теме у BeSS0NNicA тоже возникли ко мне претензии, но в чем они конкретно мне так и не ответили


Сообщение отредактировал _Lexx_: 06 September 2019 - 02:43


#972 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 06 September 2019 - 03:12

угу....  нашел сообщение за которое меня наградили...



#973 Mihail_D

Mihail_D

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 08 October 2019 - 02:01

Истек срок бана на сайте. Надо разблокировать. http://www.f-legion....-964/roster.htm

"Вам заблокирован доступ на участие в прессконференциях, причина - Мат в ПК к матчу http://www.f-legion....1-0/report.htm. До 04-10-2019-01-01-27"



#974 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 08 October 2019 - 02:08

Истек срок бана на сайте. Надо разблокировать. http://www.f-legion....-964/roster.htm

"Вам заблокирован доступ на участие в прессконференциях, причина - Мат в ПК к матчу http://www.f-legion....1-0/report.htm. До 04-10-2019-01-01-27"

 

Разблокирован 



#975 Ptits

Ptits

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортиво Амелиано (Парагвай)

Отправлено 24 October 2019 - 03:25

Даже российское государство со всем его адом не дошло до такого: Я получаю предупреждение за пост: 

http://ipic.su/img/i....1568651053.png



#976 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 24 October 2019 - 03:43

Даже российское государство со всем его адом не дошло до такого: Я получаю предупреждение за пост: 

http://ipic.su/img/i....1568651053.png

В чём, собственно, заключается Ваш вопрос? Или Вы просто похвастались?)



Дабы уберечь Вас от ненужной дискуссии, процентов на 99 ведущей к ещё одному баллу, рекомендую внимательно изучить уведомление к предыдущему баллу, а так же Правила Форума. Там весьма подробно и доходчиво написано за что и почему мой коллега Вам выписал предупреждение. Вы, конечно, имеете право быть с этими доводами и правилами не согласны, но это не снимает с Вас обязанности их соблюдать при дальнейшем пользовании Форумом. 



#977 Ptits

Ptits

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортиво Амелиано (Парагвай)

Отправлено 24 October 2019 - 13:22

Как просто, взять и вырезать пост.



#978 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 October 2019 - 14:20

Как просто, взять и вырезать пост.

Земляк, есть правила форума, если их нарушаем, получаем бал, если не согласен, есть раздел аппеляций. К чему постить сто сообщений, если правило этого топика Вопрос - ответ. Нарушение, значит бал. И мадам здесь ни причем, сугубо выбор каждого, только от тебя зависит получишь бал или нет.
Зы. Земляк, поддерживаю тебя в любых твоих начинаниях. Но правила есть правила, тут ничего не поделаешь, мы стараемся жить по букве закона.
Зы зы. Предложения по правилам форума так же принимаются, пишите в Идеях. Но я как то хотел смягчить, пользователи меня заклевали.

#979 Nedoletel

Nedoletel

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 309 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 December 2019 - 19:19

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я зарегистрировался и взял клуб в управление, но официальных и тренировочных матчей не играл
Подумал, что может кому этот клуб тоже понравился, и ушёл из него
Теперь получается, что без игр я не могу играть до начала следующего сезона? Потому что где-то я вычитал, что клуб можно менять 2 раза за сезон и ещё с помощью Фм вроде

#980 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 19 December 2019 - 19:35

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я зарегистрировался и взял клуб в управление, но официальных и тренировочных матчей не играл
Подумал, что может кому этот клуб тоже понравился, и ушёл из него
Теперь получается, что без игр я не могу играть до начала следующего сезона? Потому что где-то я вычитал, что клуб можно менять 2 раза за сезон и ещё с помощью Фм вроде

Речь про смену клуба. Вы взяли клуб и ушли из него. Смены не было. Поэтому у вас должна быть возможность взять клуб




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика