Перейти к содержимому

Фотография

Товарищеские матчи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#61 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 28 September 2011 - 23:22

Вот так вот ребята с желтого континента подружились с ребятами с черного континента )))))

#62 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 28 September 2011 - 23:46

Цитата(Strecobyasha @ 28.9.2011, 23:24) Просмотр сообщения

Вот так вот ребята с желтого континента подружились с ребятами с черного континента )))))

Американцы тоже желтые??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

#63 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 29 September 2011 - 00:01

Не знаю как американцы, но мексиканцы не белоснежки точно ))))

#64 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 29 September 2011 - 00:58

Это то я знаю)))

#65 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 12:04

Ребят, кто со мной в среду тову сыграть хочет? Ответка через неделю, но первая игра на моем поле - деньги на трансфер нужны будут. Играю дублем (хотя для многих это не спасение smile.gif )

#66 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 12:29

Цитата(Strecobyasha @ 1.10.2011, 12:06) Просмотр сообщения

Ребят, кто со мной в среду тову сыграть хочет? Ответка через неделю, но первая игра на моем поле - деньги на трансфер нужны будут. Играю дублем (хотя для многих это не спасение smile.gif )

Ром извини. Сам в долгах сижу. Огрызок статьи видел? Я тебе еще вчера отослал.

#67 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 12:36

Цитата(shadow @ 1.10.2011, 12:31) Просмотр сообщения

Ром извини. Сам в долгах сижу.

Так я с ответкой предлагаю сыграть! Просто первая игра на моем поле - у меня аукционы на след неделе заканчиваются. нужны деньги на трансферы. Ответка в 50 ИД (через неделю получается). К тому же на игре со мной можно неплохо заработать - рейтинг у команды хороший, поэтому цены на билеты высокие будут. В общем, думайте, пока предложений мне не поступало...

А на счет статьи - ты про чемп? Да, видел, спасибо большое! Осталось только обзор вчерашних матчей ИК от тебя, ну и мне превью сделать надо. В общем, все впорядке ))

#68 who_is

who_is

Новичок клуба

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 13:12

Всем привет!
Вопрос от новичка и тренера Пачуки
Отправил ростер на товарищеский матч, но не пойму играю дома или на выезде?
И если дома, то как установить цену на билеты?

#69 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 13:55

Привет. На товарищеский матч ты не мог отправить состав, они только завтра и назначаться тоже будут завтра. Ты наверное отправил состав на Тренировочные матчи? Это немножко другое. Это матчи, в которых можно отработать тактику. Проводятся они каждые 2 часа. Цена на билет там не имеет значения.
А вообще, цена на билет устанавливается при составлении заявки в БИЛДе. Когда ты ее сохраняешь, тебе предлагается выбрать цену на билеты. По умолчанию она равна 40 легам.

Ну да, точно, ты подал заявку на тренировочный матч на 20.00 и отправил состав. Твой соперник определится случайным образом в момент генерации. И где ты будешь играть - дома или в гостях - тоже определится случайным образом. В товарищеских матчах такая же система, если ты выбираешь игру со случайным соперником. В этом случае доход от продажи вы поделите пополам. Также можно договориться о спаренных играх - сегодня ты играешь дома, а в следующий раз в гостях. тогда от домашней игры только ты доход получишь, а от гостевой - твой соперник. для таких игр нужно указывать, что ты хочешь играть не со случайным соперником, а с Любым соперником. Но игра состоится только в том случае, если кто-нибудь подтвердит твою заявку!

#70 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15437 сообщений
  • Клуб:Тампико Мадеро
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 10 October 2011 - 14:06

Что касается чемпионата страны, то тур уже сегодня и ты состав отправил. Играешь в гостях с УАНЛ Тигрес. При составлении заявки таким образом цена билетов может быть любой - всеравно доход тебе не идет, т.к матч в гостях.
В Билде по-умолчанию игроки рассположены в соответствии с расстановками, но их можно перемещать вручную мышкой на любой отрезок поля, а также есть сверху кнопочка "защита-атака". Сначала ставишь игроков в защитной тактике, когда мячом будет владеть соперник. Далее жмешь кнопку и ставишь футболистов своих в атаке, когда мячом будут владеть они.
Это немного я тебе рассказал о составлении заявки на игры))
Подробно ты всегда можешь спросить у нас, либо на общем форуме. Вот тут есть также статья интересная, правда устаревшая
http://www.f-legion....75/articles.htm

Сообщение отредактировал Marko: 10 October 2011 - 14:08

#71 who_is

who_is

Новичок клуба

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 14:47

Цитата(Strecobyasha @ 10.10.2011, 12:57) Просмотр сообщения

Привет. На товарищеский матч ты не мог отправить состав, они только завтра и назначаться тоже будут завтра. Ты наверное отправил состав на Тренировочные матчи? Это немножко другое. Это матчи, в которых можно отработать тактику. Проводятся они каждые 2 часа. Цена на билет там не имеет значения.
А вообще, цена на билет устанавливается при составлении заявки в БИЛДе. Когда ты ее сохраняешь, тебе предлагается выбрать цену на билеты. По умолчанию она равна 40 легам.

Ну да, точно, ты подал заявку на тренировочный матч на 20.00 и отправил состав. Твой соперник определится случайным образом в момент генерации. И где ты будешь играть - дома или в гостях - тоже определится случайным образом. В товарищеских матчах такая же система, если ты выбираешь игру со случайным соперником. В этом случае доход от продажи вы поделите пополам. Также можно договориться о спаренных играх - сегодня ты играешь дома, а в следующий раз в гостях. тогда от домашней игры только ты доход получишь, а от гостевой - твой соперник. для таких игр нужно указывать, что ты хочешь играть не со случайным соперником, а с Любым соперником. Но игра состоится только в том случае, если кто-нибудь подтвердит твою заявку!

Спасибо, теперь понятно.

#72 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15437 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 19 October 2011 - 22:33

В КНС-3 одержал первую победу на выезде против американцев 1-0!

#73 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 22:47

А я уступил Насьоналю с любимым счетом 0:3 rofl.gif

#74 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 09:16

А я седня с Датч Лайонз играю. Прямая трансляция в 22:00. Повтор - завтра в 4 утра...

#75 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15437 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 15:59

Ахахах)) Надеюсь, повтор будет интересно смотреть тем, что Дорадос разгромит соперника!
Кстати, я им в гостях проиграл в интеркубке 1-2..но имел все шансы победить!

#76 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 12:22

Сегодня с Насионалем играем в 18ч. Опять 0:3 будет. Кстати, я в этот раз лучше всех смог спрогнозировать тур)))

#77 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15437 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 12:35

У меня встреча сегодня в 22.00 (надеюсь) с еще одним американским клубом)

#78 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 12:48

Я вчера 1-2 продул. Пока 2 гола не пропустили - играть ни в какую не хотели. Ну а потом вратарь у них кураж поймал, много мячей вытянул.

#79 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 19:42

Не угадал 0:5)))

#80 Gleboff-Aleksandroff

Gleboff-Aleksandroff

Менеджер

• Пользователи
  • 4400 сообщений
  • Клуб:"Булонь"
  • Интересы:Их есть у меня... :)

Отправлено 18 January 2012 - 22:52

Повторюсь в этой теме...

Кто из менеджеров второго дивизиона не прочь погонять со мной "товы"? По крайней мере, сейчас, до начала КТ второй волны...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика