Перейти к содержимому


Фотография

World of Tanks


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1818

#1474234 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 21 February 2013 - 19:27

Создан клан

Отдельная Танковая Бригада "Легион"


0_12db87_f68cf65a_M.png

Аббревиатура для поиска на сайте WoT - OTBL

 

Сайт клана: http://otb-legion.wix.com/otbl

Цели:

1. Скрытая популяризация ОФМ Легион среди играющих в WoT.
2. Привлечение из числа играющих в WoT новых менеджеров в наши клубы и федерации.
3. Совместное приятное времяпровождение в танках для менеджеров Легиона.
4. Обучение и помощь в развитии не опытных танководов-менеджеров Легиона.

Командир клана - Darkwanderer (в WoT - DarkUA)
Заместитель командира - DENtt (в WoT - Kabant)

Офицеры по кадрам - krym2904 (в WOT - krymovalex)

- Євгеній (в WOT - Jek00)


Остальные должности клана пока вакантны.

В клан принимаются все менеджеры ОФМ Легион.
ОЧЕНЬ приветствуется привлечение друзей и знакомых по WoT еще не играющих в ОФМ Легион.
В процессе создания сайт клана.
На сайте планируется, кроме полезной информации по танкам, реклама ОФМ Легион и описание нашего проекта.

Желающие вступить в клан, могут связаться со мной в личке Легиона или WoT.

Для связи в бою необходимо установить программу TeamSpeak (аналог Skype)!!!

Учимся воевать.
Видео пособия по ведению боев на различной технике от ведущих танкистов:

http://www.youtube.c.../torwaldolafsen
http://www.youtube.c...ser/Amway921WOT
http://www.youtube.com/user/IsoPanzer
http://www.youtube.c...ser/VspishkaArm
http://www.youtube.com/user/murazortv

 

Внимание!!!
 
Вот ссылка на проект, в котором можно зарабатывать игровое золото (голду) для танков: http://r.coinsup.com/__PXbw
 
Смысл такой, как и при зарабатывании денег серфингом в интернете. Выполняете задания, получаете кредиты. После того, как набираете сумму достаточную для перевода, делаете перевод.
Курс - 1000 кредитов = 757 голды в танках.
 
Кстати. Там есть и возможность перевода кредитов в ФМ Легиона.
Курс - 1000 кредитов = 2 857 142 ФМ.
 
Чтобы не было сомнений, сразу говорю, что выкладываю ссылку, т.к. это уже проверенно. Проверяли ДЕНтт, я (переводы в танки) и Стас (перевод в Легион).
 
ВНИМАНИЕ!!!
Появился еще один сервис, с помощью которого можно зарабатывать золото для танков. При этом играя именно в танки и выполняя задания в них, а не какие-то сторонние в других игрушках. Сервис от Варгейминга, так что все официально.
 
Даю свою реферальную ссылку: http://wotactions.com/1176657-DarkUA



#1781 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6853 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 26 November 2020 - 19:12

Вернулся я недавно тоже в танки.Побыл в одном клане ,а он мертвый с точки зрения ГК и Укрепов. Тут наткнулся на Легионовский батальон. Ну,думаю, с нашими и играть приятней будет. Ан нет. Клан мертвый и закрыт для входа. :(  Командование очень давно не заходило туда... В тот день никого в игре из клана вообще не было. 


Ну можно найти админа. Вернуть всех кто ушёл, в том числе и я уходил. Сделать кого-то замом и потихоньку активность поднять. Народу то много играет все равно.
Я впринципе готов вернуться и быть замом по приёму ребят. Забыл правда, как и чего там делается. Но ща приложение есть ещё, думаю разберёмся неспеша)

#1782 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 November 2020 - 19:18

Вернулся я недавно тоже в танки.Побыл в одном клане ,а он мертвый с точки зрения ГК и Укрепов. Тут наткнулся на Легионовский батальон. Ну,думаю, с нашими и играть приятней будет. Ан нет. Клан мертвый и закрыт для входа. :(  Командование очень давно не заходило туда... В тот день никого в игре из клана вообще не было. 

там бывает и активно..ты просто не застал


Сообщение отредактировал avangardist: 26 November 2020 - 19:19


#1783 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 26 November 2020 - 20:08

Ну можно найти админа.

А зачем искать админа,если командующий здесь, в Легионе Вице-през Испании)))



#1784 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 02 January 2021 - 15:08

Вернулся я недавно тоже в танки.Побыл в одном клане ,а он мертвый с точки зрения ГК и Укрепов. Тут наткнулся на Легионовский батальон. Ну,думаю, с нашими и играть приятней будет. Ан нет. Клан мертвый и закрыт для входа. :(  Командование очень давно не заходило туда... В тот день никого в игре из клана вообще не было. 

 

Клан не мертвый, а спящий. :) Для входа не закрыт. Может ты не в тот стучался? Там есть еще один Легион, который нашу эмблему спер. :)

 

Ну можно найти админа. Вернуть всех кто ушёл, в том числе и я уходил. Сделать кого-то замом и потихоньку активность поднять. Народу то много играет все равно.
Я впринципе готов вернуться и быть замом по приёму ребят. Забыл правда, как и чего там делается. Но ща приложение есть ещё, думаю разберёмся неспеша)

 

А зачем искать админа,если командующий здесь, в Легионе Вице-през Испании)))

 

Совершенно верно. :) Я никуда не делся. :) Правда сам с июля не заходил в танки. :) Но если действительно есть желание возродить клан, то без проблем. Подавайте заявки. Если кто-то готов поднимать активность, то без проблем назначу замом.

 

С укрепами у нас была всегда одна проблема. Не было полевых командиров, которые командовали бы кланом в боях.


Сообщение отредактировал Darkwanderer: 02 January 2021 - 15:13


#1785 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 January 2021 - 15:39

Клан не мертвый, а спящий. :) Для входа не закрыт. Может ты не в тот стучался? Там есть еще один Легион, который нашу эмблему спер. :)
 

 

 
Совершенно верно. :) Я никуда не делся. :) Правда сам с июля не заходил в танки. :) Но если действительно есть желание возродить клан, то без проблем. Подавайте заявки. Если кто-то готов поднимать активность, то без проблем назначу замом.
 
С укрепами у нас была всегда одна проблема. Не было полевых командиров, которые командовали бы кланом в боях.

Я изредка катаю...от 10 до 100 боев...В два три месяца))перед новым годом чуть призов нагреб..а вот воина..так и не смог

#1786 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 02 January 2021 - 16:38

Я изредка катаю...от 10 до 100 боев...В два три месяца))перед новым годом чуть призов нагреб..а вот воина..так и не смог

 

Я тоже в декабре опять начал играть. Елку 10-го уровня нарядил. И еще там кучу плюшек насобирал. Плюс поляков СТ прокачиваю. Уже 8-й уровень и экипаж офицерский еще и женский. :) Боев по 10-20 каждый день катаю сейчас.



#1787 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 02 January 2021 - 20:14

С укрепами у нас была всегда одна проблема. Не было полевых командиров, которые командовали бы кланом в боях.

В кланах всегда только 2 проблемы - полевые командиры и ,несмотря на достаточное количество бойцов онлайн, плохо собираются отряды.

В свою бытность у меня был свой клан и приходилось даже нанимать полевых для боев и обучения. Я не сторонник просто сидеть в клане. 

Намного интереснее катать в команде.   



#1788 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 January 2021 - 20:16

Я тоже в декабре опять начал играть. Елку 10-го уровня нарядил. И еще там кучу плюшек насобирал. Плюс поляков СТ прокачиваю. Уже 8-й уровень и экипаж офицерский еще и женский. :) Боев по 10-20 каждый день катаю сейчас.

Я Италию..люблю...и недавно первую десятку..взял..Арту))советскую)
А в Италии уже...9 уровень))катаю

#1789 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 02 January 2021 - 22:56

В кланах всегда только 2 проблемы - полевые командиры и ,несмотря на достаточное количество бойцов онлайн, плохо собираются отряды.

В свою бытность у меня был свой клан и приходилось даже нанимать полевых для боев и обучения. Я не сторонник просто сидеть в клане. 

Намного интереснее катать в команде.   

 

Точно подмечено про 2 проблемы.  :good:  :D

Легионовский клан я создал 7 лет назад. Знавал он и лучшие времена. Были и Укрепы, и Глобалка. Были полевые командиры. Но постепенно реал заел, народ стал пропадать. Из онлайна. Стало тяжелее собирать команды. Ну, все как всегда. :) Правда два представителя клана и соответственно Легиона представлены теперь в команде супертестеров WoT. Это Илья (yarmolenko9) и Леша (krym2904). Особенно приятно, что в танках я их натаскивал.  :blush2:  Конечно в команде или хотя бы взводом веселее и интересней. Может получится возродить легионовский клан. Подавайте заявки. Всех приму.  :friends:

 

Я Италию..люблю...и недавно первую десятку..взял..Арту))советскую)
А в Италии уже...9 уровень))катаю

 

Итальянцы хорошие машины.  :good:  У меня ветка полностью прокачана. :)



#1790 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 January 2021 - 00:08

Точно подмечено про 2 проблемы.  :good:  :D
Легионовский клан я создал 7 лет назад. Знавал он и лучшие времена. Были и Укрепы, и Глобалка. Были полевые командиры. Но постепенно реал заел, народ стал пропадать. Из онлайна. Стало тяжелее собирать команды. Ну, все как всегда. :) Правда два представителя клана и соответственно Легиона представлены теперь в команде супертестеров WoT. Это Илья (yarmolenko9) и Леша (krym2904). Особенно приятно, что в танках я их натаскивал.  :blush2:  Конечно в команде или хотя бы взводом веселее и интересней. Может получится возродить легионовский клан. Подавайте заявки. Всех приму.  :friends:
 

 
Итальянцы хорошие машины.  :good:  У меня ветка полностью прокачана. :)


Мне остался...еще один шаг))

#1791 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 03 January 2021 - 01:41

Мне остался...еще один шаг))

 

У меня пока другая проблема. :) Нет серебра чтобы все десятки выкупить.  :D  В том числе и Проджетто. А еще американца, немца и еще штуки 3 или 4.  :D


Сообщение отредактировал Darkwanderer: 03 January 2021 - 01:42


#1792 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 January 2021 - 10:24

У меня пока другая проблема. :) Нет серебра чтобы все десятки выкупить.  :D  В том числе и Проджетто. А еще американца, немца и еще штуки 3 или 4.  :D


Ну У меня с эти все ок

#1793 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 03 January 2021 - 15:38

Ну У меня с эти все ок

 

Везет!  :good:  :D



#1794 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 January 2021 - 15:44

Везет!  :good:  :D


У меня просто и девятое не много))два года призы..за верность..та и так))особо не тратит.. у меня в ангаре..машин 8-10...ко орые качаю...и машин с 8-10...уже фулловых...)которые есть.. или можно продать..та и так)

А играю..я так себе

А яромоленко и Леха...серьезно тестеры?И чё им платят

#1795 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 03 January 2021 - 16:02

Я тоже в декабре опять начал играть. Елку 10-го уровня нарядил. И еще там кучу плюшек насобирал. Плюс поляков СТ прокачиваю. Уже 8-й уровень и экипаж офицерский еще и женский. :) Боев по 10-20 каждый день катаю сейчас.

я с другом катаю периодически во взводе, он поляков ст качал. обплевался. говорит, 9ка хуже чем 8ка)



#1796 KUZBAS

KUZBAS

    _Победишь себя-будешь не победим_

  • Пользователи
  • 1213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КУЗБАСС

Отправлено 03 January 2021 - 16:26

я с другом катаю периодически во взводе, он поляков ст качал. обплевался. говорит, 9ка хуже чем 8ка)

Артур!!!!!ты че тоже шпилишь в танки :D



#1797 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 January 2021 - 16:46

я с другом катаю периодически во взводе, он поляков ст качал. обплевался. говорит, 9ка хуже чем 8ка)


Поляки..тоже не зашли

#1798 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 03 January 2021 - 17:49

А яромоленко и Леха...серьезно тестеры?И чё им платят

Ярмоленко тестер, Лёха Крым раньше был тестером, а сейчас, вроде, нет уже 

#1799 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 03 January 2021 - 18:07

Поляки..тоже не зашли

говорит, скорости у танка нет, сведение гавно)



#1800 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 03 January 2021 - 18:35

А потом удивляются, чего это в спорах люди маневрируют, переобуваются и уходят от ответа. И вместо адекватного спора начинается глупая демагогия. Я считаю это все из – за растущей грамотности населения. Каждый хочет зацепить к словам говорящего, и так же уклончиво уйти от ответа в сложной ситуации.

вы все там такие, танкисты?????




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика