Перейти к содержимому

Фотография

Свободные клубы Аргентины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6135

#289305 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 06 March 2009 - 12:46

86c13485682885e9c5a5187ac5b0447f.gif

Условно-свободные клубы

Форма подачи заявки:

- имя и возраст

- ссылка на профиль на сайте
- на какой клуб заявка
- почему Аргентина

Сообщение отредактировал KOBR: 01 July 2020 - 12:27

#2461 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Пользователи
  • 6212 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 26 December 2013 - 16:00

Да, спасибо. Обновил.

К концу сезона не в первый раз такое происходит, увы... Выставлять в свободные сейчас нет смысла, займемся поисками управленцев, а пока повисят в ус.

#2462 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2013 - 17:52

ситуация не ухудшилась. она стабильна, как в прочем и названия клубов-счастливчиков

#2463 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6212 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 22:56

На конец сезона действительно стабильно, тут согласен с тобой Макс. Да по ходу что 15 сезона, что этого были моменты когда играли без авто(ну практически без авто ;) ) но к финишу уже стабильно подходим со свободными клубами, хотя в это сезоне их количество все же поболее будет, но тому есть объективная(ну или субъективная, тут как посмотреть) причина...

#2464 firsan

firsan

Ветеран

• Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 02 January 2014 - 17:33

Всем привет! Получил клуб - Расинг Авельянеда (Аргентина). Я новичок на этом проекте, пока почти все не понятно - но надеюсь быстро разберусь! Есть опыт игр в других онлайн менеджерах, таких как: 11х11, ofmanager.net. Зовут меня Алексей, 34 года, футбол для меня спорт №1. Вообщем принимайте!

#2465 Айсберг

Айсберг

Гелиополит

• Пользователи
  • 3800 сообщений
  • Клуб:Real Betis & Olympique Khouribga
  • Интересы:ХК "Спартак" Москва

Отправлено 02 January 2014 - 17:48

Всем привет! Получил клуб - Расинг Авельянеда (Аргентина). Я новичок на этом проекте, пока почти все не понятно - но надеюсь быстро разберусь! Есть опыт игр в других онлайн менеджерах, таких как: 11х11, ofmanager.net. Зовут меня Алексей, 34 года, футбол для меня спорт №1. Вообщем принимайте!

Добро пожаловать, Лёша!

Клуб у тебя сильный! Жаль, что ему не везло с менеджментом. Если проявишь упорство и настойчивость клуб вернёт себе утраченные позиции!

Добро пожаловать, Лёша!

Клуб у тебя сильный! Жаль, что ему не везло с менеджментом. Если проявишь упорство и настойчивость клуб вернёт себе утраченные позиции!

Где играл на ОФМ? Знаком ли тебе Эланор, Назар, Кластер? я много времени в своё время уделял внимание этому проекту...

#2466 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 02 January 2014 - 19:25

Приветствую Алексей. Если у тебя будет желание то разберешся ты во всем быстро так как тут всегда помогут.

Есть опыт игр в других онлайн менеджерах, таких как: 11х11, ofmanager.net.

ну разве это менеджеры?  :D

#2467 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 02 January 2014 - 19:54

опыт? это даже хорошо. будет с чем сравнить))

#2468 firsan

firsan

Ветеран

• Пользователи
  • 2815 сообщений

Отправлено 02 January 2014 - 20:21

Добро пожаловать, Лёша!

Где играл на ОФМ? Знаком ли тебе Эланор, Назар, Кластер? я много времени в своё время уделял внимание этому проекту...

Спасибо! Буду стараться! ,,, я и сейчас еще на ofmanager играю (сейчас в италии), проект потихоньку затухает (а все из-за нововведений) Этих людей знает любой кто играет на ofmanagere, Эланор ушел с проекта, Назар - главный админ и руководитель Англии, Кластер - все так-же в Швеции...

Приветствую Алексей. Если у тебя будет желание то разберешся ты во всем быстро так как тут всегда помогут.

ну разве это менеджеры?  :D

Надеюсь на помощь! Только сначала все перечитаю (правила с сайта, фак и здесь с форума) и там уже что не понятно будет - спрошу)) нихочу ни кого напрягать, информации много, читать умею))

Согласен 11х11 - это не менеджер... а вот ofmanager - нормальный менеджер, есть недоработки - но где их нет? позже, когда здесь немного разберусь - сравню их. Но уже сейчас могу сказать что здесь будет трудней разобраться: скиллов много и все имеют значение - чего нет на ofm, финансы тоже как то намудрены, генератор полностью отличается...

#2469 Айсберг

Айсберг

Гелиополит

• Пользователи
  • 3800 сообщений

Отправлено 02 January 2014 - 20:37

И за кого ты там играешь?

Я был на это проекте главным модером... В Италии я играл в Милане, после меня там Хук...

Сравнивать проекты нельзя ОФМ это примитив, где просто надо угадать с коллизией...

#2470 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 02 January 2014 - 21:05

у человека должно сформироваться самостоятельное мнение)) время покажет, где лучше.

а скилы не все нужны. каждой позиции своё)) лучше спрашивать. период адаптации сократится, да и коллектив тут мировой. так сказать, лучшие.

#2471 firsan

firsan

Ветеран

• Пользователи
  • 2815 сообщений

Отправлено 03 January 2014 - 09:55

И за кого ты там играешь?

Я был на это проекте главным модером... В Италии я играл в Милане, после меня там Хук...

Сравнивать проекты нельзя ОФМ это примитив, где просто надо угадать с коллизией...

Был еще и Екстер после тебя, а Хук - сейчас президент Италии. Сейчас я за Ливорно, вывел в прошлый сезон в сериАл. Смотрю и ты немного в Ливорно поиграл...

Генератор постоянно меняется, по мне в лучшую сторону. Рандома стало меньше, а шахмат больше.

у человека должно сформироваться самостоятельное мнение)) время покажет, где лучше.

а скилы не все нужны. каждой позиции своё)) лучше спрашивать. период адаптации сократится, да и коллектив тут мировой. так сказать, лучшие.

Вчера изучал весь вечер, даже смог отправить состав на тренировочный матч с Кайратом (из браузера не получилось, пришлось скачать программку) незнаю как сюда вставить ссылку на матч, но хотелось бы узнать - за счет чего такой результат? если кто-нибудь может расписать этот матч по порядку, буду очень благодарен! (итересует все: почему столько ударов в створ ворот, почему столько общих ударов, почему столько голов, как повлияла расстановка игроков, как повлияли задания игрокам ?)

#2472 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 03 January 2014 - 16:12

но хотелось бы узнать - за счет чего такой результат?

Во первых это может быть просто перевес скилов, а во вторых это может быть тактическое преимущество.

если кто-нибудь может расписать этот матч по порядку

А вот тут уже лучше сам. Смотри какие галочки ты ставил игрокам, чего ты хотел увидеть на поле....а потом открывай матч и смотри что в итоге получилось а что нет и сравнивай что катит а что явно не лучшая идея) По генератору нет простого ответа на все вопросы)))Тут все сугубо лично кто и как подстроится)

незнаю как сюда вставить ссылку на матч

ЗЫ:просто скопируй ссылку и вставь сюда)

#2473 Гость_Yarosh_*

Гость_Yarosh_*
  • Гости

Отправлено 03 January 2014 - 16:22

Вчера изучал весь вечер, даже смог отправить состав на тренировочный матч с Кайратом (из браузера не получилось, пришлось скачать программку) незнаю как сюда вставить ссылку на матч, но хотелось бы узнать - за счет чего такой результат? если кто-нибудь может расписать этот матч по порядку, буду очень благодарен! (итересует все: почему столько ударов в створ ворот, почему столько общих ударов, почему столько голов, как повлияла расстановка игроков, как повлияли задания игрокам ?)

http://www.f-legion....45-0/report.htm
Открой матч и сам посмотри;) (картинка монитора - просмотр матча)

#2474 firsan

firsan

Ветеран

• Пользователи
  • 2815 сообщений

Отправлено 03 January 2014 - 19:49

Спасибо за ответы! Теперь начинаю понимать здешний генератор - "подбери себе тактику и играй ей пока не победят, потом другую придумывай"

#2475 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 03 January 2014 - 20:15

Я бы так не сказал...Просто если что то работает как часы, зачем что то менять. Раньше я играл новой тактикой под каждого соперника, сейчас лень!

#2476 Айсберг

Айсберг

Гелиополит

• Пользователи
  • 3800 сообщений

Отправлено 03 January 2014 - 21:32

Был еще и Екстер после тебя, а Хук - сейчас президент Италии. Сейчас я за Ливорно, вывел в прошлый сезон в сериАл. Смотрю и ты немного в Ливорно поиграл...

Ливорно я оставлял в Серии А, позже он вылетел... Экстеру я лично отдал Милан... Лучшим я считаю в Италии Сиржа...

В общем удачи тебе, дружище!!!

#2477 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 08 January 2014 - 02:46

Почистил тему (Леха, можешь не благодарить, это все лишь моя работа :)). Надеюсь все высказались.

На сим свое мнение касаемо ситуации оставлю при себе, что и всем остальным желаю. Всем добра :)

#2478 Айсберг

Айсберг

Гелиополит

• Пользователи
  • 3800 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 18:50

Я тебе благодарен, Дима!

Свои мотивы я изложил в ЛС...

Сказать, что уходить из Аргентины сложно - это не сказать ничего...

#2479 Эдуард

Эдуард

Новичок клуба

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 20:48

Эдуард. 43 года ник - edwwards (был) . Не мог авторизоваться чтоб подать заявку на форуме.  Хотелось бы возглавить "Уракан". В разных футбольных проэктах : ОФМ и Живи Футболом у меня Южноамериканские клубы из Уругвая, Парагвая, Чили. Может Евпропа не в моде  :D . А если честно те клубы которые здесь брал были с минусом, ( хотя и пробился в Евролигу), надоело  играть в долг... :facepalm: . Был бы рад если доверили именно этот аргентинский клуб. Спасибо

Сообщение отредактировал Эдуард: 11 January 2014 - 20:51

#2480 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6212 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 21:47

Привет Эдуард. Ответил в личку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика