Перейти к содержимому

Фотография

Свободные клубы Аргентины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6135

#289305 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 06 March 2009 - 12:46

86c13485682885e9c5a5187ac5b0447f.gif

Условно-свободные клубы

Форма подачи заявки:

- имя и возраст

- ссылка на профиль на сайте
- на какой клуб заявка
- почему Аргентина

Сообщение отредактировал KOBR: 01 July 2020 - 12:27

#3041 Ozdoyev

Ozdoyev

Новичок клуба

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 27 January 2015 - 02:31

Иннель добро божаловать в Аргентину ,надеюсь надолго 

Спасибо, я тоже надеюсь что на долго! если не возникнут дела и не придется покинуть проект(

#3042 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

Страдаю Легионом!

• Пользователи
  • 18137 сообщений
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 30 January 2015 - 23:22

Привет, уважаемые аргентинцы! Ривер Плейт в Условно свободных. Дабы не было попыток подкупа новоиспечённого президента ФС, предлагаю вариант выдачи клуба по "сценарию" именных клубов. То есть, определяем критерий отсевания, среди менеджеров, подавших заявку на клуб, и путём жребия определяем, кто будет управлять им - претендент от федерации или счастливчик среди прошедших "отсев".

#3043 NeoN

NeoN

Президент будущей ФС Кубы

• Пользователи
  • 5181 сообщений
  • Клуб:Хамбл Лайонс

Отправлено 31 January 2015 - 01:09

И Колон туда же.

пока отдохну от Легиона.

Всем удачи!

#3044 Yanka

Yanka

...скоро вновь найдешь...

• Пользователи
  • 3788 сообщений

Отправлено 31 January 2015 - 01:28

И Колон туда же.

пока отдохну от Легиона.

Всем удачи!

:facepalm:  

#3045 Koshaque

Koshaque

__,,,^._.^,,,__

• Пользователи
  • 2551 сообщений

Отправлено 31 January 2015 - 01:41

И Колон туда же.

пока отдохну от Легиона.

Всем удачи!

:facepalm:  :shout:  та что же это за болезнь такую вы подхватили , ребята???

#3046 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Пользователи
  • 3989 сообщений
  • Клуб:ПартиК ТисЛ
  • Интересы:Человек, который всем интересуется, всем интересен.
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 31 January 2015 - 02:24

И Колон туда же.

пока отдохну от Легиона.

Всем удачи!

Пляяя, Колон взял новичек... афигеть...

#3047 Yanka

Yanka

...скоро вновь найдешь...

• Пользователи
  • 3788 сообщений

Отправлено 31 January 2015 - 10:31

Пляяя, Колон взял новичек... афигеть...

Есть вероятность, что этот новичок "одночасник"

#3048 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 31 January 2015 - 11:17

Можно же было толково уйти, ну да ладно.

Удачи, Руслан!

та что же это за болезнь такую вы подхватили

Абсолютно нормальный процесс, смена поколений. Выживала уже Аргентина в такой ситуации, и сейчас выживет. 

Привет, уважаемые аргентинцы! Ривер Плейт в Условно свободных. Дабы не было попыток подкупа новоиспечённого президента ФС, предлагаю вариант выдачи клуба по "сценарию" именных клубов. То есть, определяем критерий отсевания, среди менеджеров, подавших заявку на клуб, и путём жребия определяем, кто будет управлять им - претендент от федерации или счастливчик среди прошедших "отсев".

Привет, Сергей.

О каком подкупе может идти вообще речь?)

А есть вариант не по "сценарию"? Ибо я не вижу пока ни одной заявки на клуб, которая была бы связана с именем клуба. Я серьезно. Ни Ривер Плейт, ни Сантос, ни Ботафого, никто из ОМ никому не интересен по имени.

Пока хочу на этот вопрос получить ответ)

Спасибо.

#3049 serpryck12

serpryck12

Игрок основы

• Пользователи
  • 1315 сообщений
  • Клуб:Россарио Сентраль

Отправлено 31 January 2015 - 18:35

Всем удачи!

и тебе удачи.... 

#3050 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

Страдаю Легионом!

• Пользователи
  • 18137 сообщений
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 31 January 2015 - 21:14

И Колон туда же. пока отдохну от Легиона. Всем удачи!

Тебе тоже удачи, но надо было предупредить, чтобы клуб в свободные не попал. :( 

Привет, Сергей. О каком подкупе может идти вообще речь?) А есть вариант не по "сценарию"? Ибо я не вижу пока ни одной заявки на клуб, которая была бы связана с именем клуба. Я серьезно. Ни Ривер Плейт, ни Сантос, ни Ботафого, никто из ОМ никому не интересен по имени. Пока хочу на этот вопрос получить ответ) Спасибо.

Привет, Дима. О потенциальном. Вариант "не по сценарию" я хотел бы получить от членов МФЛ, но в през. топе мне только говорили, чем плоха жеребьёвка, но другого варианта никто не предложил, к сожалению. 

Дима, а как отличить заявку, связанную с именем клуба (в данной ситуации, речь идёт именно о "ценности" клуба на проекте больше) от не таковой?

#3051 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 11191 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 31 January 2015 - 21:20

Дима, а как отличить заявку, связанную с именем клуба (в данной ситуации, речь идёт именно о "ценности" клуба на проекте больше) от не таковой?

тем, что она хотя бы не дублируется на другие топы, а это уже бОльшая часть.

блин, я ж не Дима  :pardon:

#3052 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 31 January 2015 - 21:56

тем, что она хотя бы не дублируется на другие топы

это первое.

Второе, тем что я не вижу и не слышу тех кто подал заявку. Помнишь заявки на Барселону? Там люди четко писали, они хотят этот клуб, потому что это Барса, это первая и последняя причина. Ривер Плейт же по имени никому не нужен. Будь он немного слабее, так заявок вообще не было бы. Все дело в силе клуба, а не в имени. И это достояние федерации и лицо федерации. С тех кто подал заявку на сайте возможно с очень высокой натяжкой можно кого-то выбрать, но это не дело жребия.

О потенциальном

Я причастен почти ко всем назначениям в Аргентине. Ни один клуб не был выдан по подкупу или чему то подобному, а по вполне очевидным мотивам. И не в последнюю очередь поэтому Аргентина сейчас такая, какая она есть. Сейчас очень сложно вообще затянуть в ОМ, и даже в Аргентину толкового менеджера, даже в тот же Ривер, а вы хотите назначить туда человека жребием из тех кто не может ответить на элементарный вопрос. В таком случае клуб перестанет носить какую либо ценность на проекте вообще. 

И повторюсь, есть люди которые хотят играть в Суонси, потому что это Суонси, и не важно какой он по силе. Есть такие, для которых Ноттингем Форест не пустой звук. Но Ривер Плейт никогда таким не был, и ни когда не станет, какое бы историческое значение не имел бы этот клуб в реале. И нынешняя ситуация это только подтверждает. Будь в свободных вместо Ривер Плейт тот же Банфилд, заявки были бы те же. Хотя Банфилд это ничто.

Сергей, я все таки настаиваю на том, что Ривер Плейт не входит в число клубов, которые носят так называемую ценность. И менеджера туда должна назначить ФС Аргентины. И это будет совсем не скоро, к сожалению. Ибо на Барсу было масса отличных заявок, а на Ривер ни одной хотя бы толковой. 

Надеюсь на понимание.

Сообщение отредактировал DimON: 31 January 2015 - 21:57

#3053 DENtt

DENtt

Я не съедобный! Я принимал антибиотики!

• Пользователи
  • 21875 сообщений
  • Клуб:ФK Јагодина
  • Интересы:ФК Спартак (Москва)

Отправлено 31 January 2015 - 22:13

Будь в свободных вместо Ривер Плейт тот же Банфилд

Это кстати удивляет...но и наверное подчеркивает нынешнюю футбольную безграмотность людей :pardon:  

#3054 serpryck12

serpryck12

Игрок основы

• Пользователи
  • 1315 сообщений
  • Клуб:Россарио Сентраль

Отправлено 31 January 2015 - 22:56

но это не дело жребия.

+1 

#3055 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Пользователи
  • 3989 сообщений
  • Клуб:ПартиК ТисЛ
  • Интересы:Человек, который всем интересуется, всем интересен.
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 01 February 2015 - 17:13

Сергей, я все таки настаиваю на том, что Ривер Плейт не входит в число клубов, которые носят так называемую ценность. И менеджера туда должна назначить ФС Аргентины. И это будет совсем не скоро, к сожалению. Ибо на Барсу было масса отличных заявок, а на Ривер ни одной хотя бы толковой. 

Надеюсь на понимание.

Я полностью согласен с Димой, клуб создан ФС Аргентины и менеджером исключительно игравшем за Аргентину. Ни администрация, ни кто либо еще не помогал ему в этом. Он это сделал сам. Это его детище.

НА мной взгляд тут только 2 варианта должно быть с назначением нового мена в Ривер..

1. преемник от Gest

2. решение должно приниматься  менами ФС Аргентины и решающие слово должно быть за президентом 

Все остальное это вмешательство в игровой процесс ФС Аргентины.Теряется смысл президентства. Получается что президент ФС в итоге не имеет решающего слова при назначении в клуб из его ФС.

Бред бредом.

И уж точно никакого жребия быть не должно!!!

На данный момент нет ни одной заявки отвечающей требованиям и нет ниодного стоящего Мена. ИМХО.

Сообщение отредактировал El Joven Papá: 01 February 2015 - 17:16

#3056 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 17:21

Да и плюс ко всему, у нас этих самых сильных клубов, не взирая на имя, не так уж и много, что бы разбрасываться ими направо и налево. А нам ведь еще держать марку сильнейшей ФС ОМ как-то нужно.

Надеюсь этих доводов будет достаточно, что-бы по-крайней мере вычеркнуть клуб из списка. Он составлен, я согласен, но корректировать никогда не поздно, имея на руках реальную картину.

#3057 Fourthin

Fourthin

Менеджер

• Член МФЛ
  • 3436 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд (Аргентина)

Отправлено 02 February 2015 - 00:00

Парни, ищите менеджера на Велес, я ухожу, готов подождать назначения президента, чтобы клуб не попал в свободные ;)

#3058 Koshaque

Koshaque

__,,,^._.^,,,__

• Пользователи
  • 2551 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 00:10

Парни, ищите менеджера на Велес, я ухожу, готов подождать назначения президента, чтобы клуб не попал в свободные ;)

Это уже не смешно  :diablo:

#3059 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 00:31

ищите менеджера на Велес

Ден, а ты пойди и поищи, это же так просто.

#3060 Fourthin

Fourthin

Менеджер

• Член МФЛ
  • 3436 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд (Аргентина)

Отправлено 02 February 2015 - 00:34

И на сборную тоже :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика