Перейти к содержимому

Фотография

Свободные клубы Аргентины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6499

#289305 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11979 сообщений

Отправлено 06 March 2009 - 12:46

86c13485682885e9c5a5187ac5b0447f.gif

Условно-свободные клубы

Форма подачи заявки:

- имя и возраст

- ссылка на профиль на сайте
- на какой клуб заявка
- почему Аргентина

Сообщение отредактировал KOBR: 08 August 2020 - 14:32

#3101 kosmos1305

kosmos1305

Новичок клуба

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • Клуб:Колон

Отправлено 12 February 2015 - 19:34

Основной целью ставлю попадание в число призеров чемпионата(конечно мечтать не вредно), состав хороший но есть несколько минусов в составе которые попытаюсь решить в течение этого или следующих сезонов(ну если выберут всё-таки меня). О проблемах конечно говорить много не буду. Основной проблемой является отсутствие запасных игроков, которые смогли бы заменить важных травмированных игроков, отсутствие нескольких игроков на важных позициях( к примеру правый полузащитник или еще одного центрального( для основы и запаса), есть несколько молодых игроков, которых при правильной прокачке и времени можно сделать звездами сборных, но для состава из 22-х игроков молодняка многовато, плюс в течение пары сезонов 2-я важных центральных полузащитников уйдут на пенсию и уже надо подготавливать финансы на их замену, ведь если про это забыть то можно получить огромную дыру в составе. Еще проблемой является то что клуб не играл кт и потерял от 1.5 до 3-х, а то и больше миллионов легов, это 1-н неплохой игрок, поэтому я и надеюсь на попадание в список призеров и заработать больше денег за этот сезон чтобы полностью укомплектовать состав к началу уже следующего сезона. Да и интересно поиграть с людьми которые играют чуть-ли не 10-ть сезонов каждый. Узнать все секреты и все чего не знаю до сих пор об это фм, от таких азов игры этого занимательно фм, и просто интересно поиграть в самом сильном ФС остального мира. Скажу честно почему я выбрал именно Колон, потому что заинтриговал состав, потому что не будет просто, и потому что клуб попал в Кубок Континентов. Сперва я подумывал взять клуб Ривер Плейт Буэнос-Айрес потому-что там полностью укомплектованный состав, есть молодежь и  все кажется практически готовым, когда в Колоне надо немного приложить усилий подумать и т.д. Эх в голове еще много разных мыслей и не знаю как их правильно преподнести, но мне просто хочется развиваться и стремится к лучшему, потому что сейчас появилось время которое я готов потратить на этот Футбольный менеджер, т.к очень люблю футбол. 

#3102 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 12 February 2015 - 19:54

попал в Кубок Континентов

не попал :pardon:  

#3103 kosmos1305

kosmos1305

Новичок клуба

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • Клуб:Колон

Отправлено 12 February 2015 - 20:06

Ну это даже плюс. Так будет больше времени сосредоточиться на чемпионате.

#3104 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Пользователи
  • 4263 сообщений
  • Клуб:ПартиК ТисЛ
  • Интересы:Человек, который всем интересуется, всем интересен.
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 13 February 2015 - 00:04

Основной целью ставлю попадание в число призеров чемпионата(конечно мечтать не вредно), состав хороший но есть несколько минусов в составе которые попытаюсь решить в течение этого или следующих сезонов(ну если выберут всё-таки меня). О проблемах конечно говорить много не буду. Основной проблемой является отсутствие запасных игроков, которые смогли бы заменить важных травмированных игроков, отсутствие нескольких игроков на важных позициях( к примеру правый полузащитник или еще одного центрального( для основы и запаса), есть несколько молодых игроков, которых при правильной прокачке и времени можно сделать звездами сборных, но для состава из 22-х игроков молодняка многовато, плюс в течение пары сезонов 2-я важных центральных полузащитников уйдут на пенсию и уже надо подготавливать финансы на их замену, ведь если про это забыть то можно получить огромную дыру в составе. Еще проблемой является то что клуб не играл кт и потерял от 1.5 до 3-х, а то и больше миллионов легов, это 1-н неплохой игрок, поэтому я и надеюсь на попадание в список призеров и заработать больше денег за этот сезон чтобы полностью укомплектовать состав к началу уже следующего сезона. Да и интересно поиграть с людьми которые играют чуть-ли не 10-ть сезонов каждый. Узнать все секреты и все чего не знаю до сих пор об это фм, от таких азов игры этого занимательно фм, и просто интересно поиграть в самом сильном ФС остального мира. Скажу честно почему я выбрал именно Колон, потому что заинтриговал состав, потому что не будет просто, и потому что клуб попал в Кубок Континентов. Сперва я подумывал взять клуб Ривер Плейт Буэнос-Айрес потому-что там полностью укомплектованный состав, есть молодежь и  все кажется практически готовым, когда в Колоне надо немного приложить усилий подумать и т.д. Эх в голове еще много разных мыслей и не знаю как их правильно преподнести, но мне просто хочется развиваться и стремится к лучшему, потому что сейчас появилось время которое я готов потратить на этот Футбольный менеджер, т.к очень люблю футбол. 

Очень много написано и немного сумбурно, но это скорее от большого желания., не знаю мне наверное даже это чем то симпатизирует.

А вот это рациональный вывод, что последнее время редко встречается... потому что все все хотят быстро и сразу

#3105 serpryck12

serpryck12

Игрок основы

• Пользователи
  • 1315 сообщений
  • Клуб:Россарио Сентраль

Отправлено 13 February 2015 - 01:13

пишет вроде неплохо и много  :D

#3106 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 01:18

и мало)

#3107 serpryck12

serpryck12

Игрок основы

• Пользователи
  • 1315 сообщений
  • Клуб:Россарио Сентраль

Отправлено 13 February 2015 - 01:29

обо всем :D .....

#3108 PrinceAshitaca

PrinceAshitaca

Игрок основы

• Пользователи
  • 1298 сообщений
  • Клуб:Индепендьенте

Отправлено 13 February 2015 - 03:27

Я вот в КТ вообще не хочу)))пока что,надо медали чемпа взять)))

Так что космос неплохой кандидат,но опыта мало как и у меня,с таким опытом грандом сложно управлять)я вот на 30 миллионов понапокупал веников)

Но поскольку старая школа аргентины ушла,а я помню их еще с хрен знает какого сезона,пришла новая,так что хороший вариант!

Сообщение отредактировал PrinceAshitaca: 13 February 2015 - 03:29

#3109 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

Страдаю Легионом!

• Пользователи
  • 18142 сообщений
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 13 February 2015 - 09:49

Надеюсь этих доводов будет достаточно, что-бы по-крайней мере вычеркнуть клуб из списка. Он составлен, я согласен, но корректировать никогда не поздно, имея на руках реальную картину.

Фух. наконец-то добрался сюда. Ривер не в списке. Все эти доводы справедливы по всем командам проекта, как и довод, что назначение через жребий не даёт возможности подозревать кого-либо в прямом подкупе.

Смотрите пример - БАТЭ и назначение туда. Если бы я назначил менеджера в БАТЭ без жребия, то возможно пролоббировали назначение. Понимаешь? Ясно что в большинстве случаев (хотелось бы верить) нет лобби, но утверждать что его не в отдельных случаях не стоит. Вот доводов, чем жребий плох, я так и не получил ещё. Давайте спрогнозируем, что может быть плохого в случае с Ривером. Если у вас будет порог в 300 игр на проекте, например, то это как-то приведёт к "плохому" менеджеру?

#3110 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 11:44

Ривер не в списке

Спасибо!

Смотрите пример - БАТЭ и назначение туда. Если бы я назначил менеджера в БАТЭ без жребия, то возможно пролоббировали назначение. Понимаешь?

Честно говоря, не очень, ибо не владею ситуацией. Глянул жеребьевку, вроде там один вариант был как от Беларуси так и от бывшего менеджера. Хороший при том вариант. Ну не суть. У них Беларусь, у нас Аргентина, два совершенно разных понятия.

Все же многое зависит от федерации. Вот придет завтра на форум Виталий, и скажет что вот некто Валера, хочет к нам в Ривер, давно его знаю, хороший парень. Это же хорошо, это еще один вариант для назначения, при том, есть человек который ручается за него, что он хороший парень. Я был бы рад, если бы Виталий, или Алексей, или еще кто-то привел такого человека. А сейчас я сижу и не знаю кого выбрать в Ривер, потому-что некого) Я и сам ищу, что-бы якобы пролобировать, но на самом деле я просто ищу хорошего менеджера в клуб, который обязан составить мне конкуренцию)

Давайте спрогнозируем, что может быть плохого в случае с Ривером. Если у вас будет порог в 300 игр на проекте, например, то это как-то приведёт к "плохому" менеджеру?

Это самое, может быть отсутствие менеджера с порогом в 300 игр? :) Единственный подавший заявку на Ривер FootballerManager, с активом 315 игр за 6 клубов. Серьезно? :)

#3111 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

Страдаю Легионом!

• Пользователи
  • 18142 сообщений
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 13 February 2015 - 12:40

У них Беларусь, у нас Аргентина, два совершенно разных понятия.

Прекратите деление на федерации. Нацизм прямо какой-то. ФС Англии и Китая имеют такие же команды и функционал. Другое дело - менеджеры ФС. Но они имеют отношение к клубу как потенциальные его управляющие. В остальном, прекратите в доводах приводить разность. БАТЭ и Ривер, такие же как и ещё 1574 клуба. 

Это самое, может быть отсутствие менеджера с порогом в 300 игр? Единственный подавший заявку на Ривер FootballerManager, с активом 315 игр за 6 клубов. Серьезно?

Я не смотрел у кого сколько игр. Это был пример. Можно 100+, можно 500+, можно количество побед, можно количество лет на проекте.

Все же многое зависит от федерации. Вот придет завтра на форум Виталий, и скажет что вот некто Валера, хочет к нам в Ривер, давно его знаю, хороший парень. Это же хорошо, это еще один вариант для назначения, при том, есть человек который ручается за него, что он хороший парень. Я был бы рад, если бы Виталий, или Алексей, или еще кто-то привел такого человека. А сейчас я сижу и не знаю кого выбрать в Ривер, потому-что некого) Я и сам ищу, что-бы якобы пролобировать, но на самом деле я просто ищу хорошего менеджера в клуб, который обязан составить мне конкуренцию)

Пойми, Дима, я никогда не узнаю, привёл ты хорошего менеджера в клуб или продал клуб за 100 рублей. Но зато я знаю, что надо дать шанс не только тому, кто нравится именно тебе (или ещё кому-то). Нравится Валера - делайте его претендентом от ФС. Ты веришь, что менеджер - "не новичок" попросту убьёт клуб? Почему так решил?... То есть, он 200 игр наиграл убивая клуб? Ну или 100 побед получил, потому что играть не умеет?

Поймите, мы хотим дать шанс всем, кто этого заслуживает (а кто заслуживает, определяется порогом, который выбирает ФС). Плюс, в таком формате есть достаточно объективизма, чтобы никто из сторон (бывший менеджер, президент, администратор Легиона и прочие) не был даже под теоретическим подозрением. Если ты или я выберем Валеру - значит это наш выбор и он может быть:

а) недобросовестным (пролоббированым)

б) субъективным (расположенность или неприязнь к кому-то из кандидатов)

#3112 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 13:24

Прекратите деление на федерации

БАТЭ и Ривер, такие же как и ещё 1574 клуба

Нет.

И не разу они не такие же как и остальные 1574 клуба. Привести разность между Ривер Плейтом и БАТЭ? Например Ривер Плейт как клуб никому не интересен, он интересен лишь как сильный клуб, в такой же степени как и 500 таких же сильных клубов. БАТЭ это не просто сильный клуб, это уже имя, а что еще немаловажно это имя с постсоветского пространства. Мало ли людей хотят руководить клубов со своей страны, за который с детства болели? Может и не много, но они есть. И хотят они этот клуб не в последнюю очередь потому что это БАТЭ, или потому что это Барселона.

И как не делить то федерации между собой? У тебя идея в том, что бы на проекте было хорошо, у нас идея в том, что бы в ФС было хорошо. Если в ту же Беларусь менеджеры идут пачками даже в слабые клубы, и постоянный поток менеджеров никогда не закончится, ибо это Беларусь, а здесь много менеджеров с этой страны. То в Аргентине такого не будет. А мы здесь собрались не для того, что бы смотреть как кто-то, кого выбрал жребий удовлетворяет свое желание руководить сильным клубом. Мы собрались здесь, что бы всем было хорошо, что бы чемпионат был интересный, что бы общение было интересным. Ни один человек из ныне подавших заявку на Ривер не написал ни слова на форуме. Какой смысл плодить тогда таких персонажей в ФС, нам от этого никакого толку, но по вашему мнению кто-то удовлетворит свое желание. В итоге знаешь к чему мы скатимся? Да к тому что на форму будет еще тише нежели сейчас, и я свалю нахрен с этого проекта, как и Алексей, как и Виталий, как и еще много менеджеров. ФС Аргентины свалится в днище. В глобальном плане естественно ничего не поменяется.

Пойми, Дима, я никогда не узнаю, привёл ты хорошего менеджера в клуб или продал клуб за 100 рублей. Но зато я знаю, что надо дать шанс не только тому, кто нравится именно тебе (или ещё кому-то). Нравится Валера - делайте его претендентом от ФС. Ты веришь, что менеджер - "не новичок" попросту убьёт клуб? Почему так решил?... То есть, он 200 игр наиграл убивая клуб? Ну или 100 побед получил, потому что играть не умеет?

Никогда не узнаешь. Но делай я так, в Ривер Плейте уже сидел бы мой менеджер) Но мне это нахрен не нужно. Мне нужен сильный чемпионат, мне нужны сильные представители в ИК, я хочу и далее чувствовать себя (Аргентину) мессией Остального Мира.

Сергей, я за 7 лет Легиона столько людей уже повидал, что небольшое понятие есть о том кто что с себя представляет. Все очень прозрачно и очевидно. Я тебе привел пример самого опытного менеджера, который подал заявку на Ривер, это даже не смешно.

Поймите, мы хотим дать шанс всем, кто этого заслуживает

Вы уже дали шанс, создав этот проект. Никто не препятствует в него играть. Бери клуб, разбирайся, развивайся. 

#3113 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

Страдаю Легионом!

• Пользователи
  • 18142 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 13:55

И как не делить то федерации между собой? У тебя идея в том, что бы на проекте было хорошо, у нас идея в том, что бы в ФС было хорошо. Если в ту же Беларусь менеджеры идут пачками даже в слабые клубы, и постоянный поток менеджеров никогда не закончится, ибо это Беларусь, а здесь много менеджеров с этой страны. То в Аргентине такого не будет. А мы здесь собрались не для того, что бы смотреть как кто-то, кого выбрал жребий удовлетворяет свое желание руководить сильным клубом. Мы собрались здесь, что бы всем было хорошо, что бы чемпионат был интересный, что бы общение было интересным. Ни один человек из ныне подавших заявку на Ривер не написал ни слова на форуме. Какой смысл плодить тогда таких персонажей в ФС, нам от этого никакого толку, но по вашему мнению кто-то удовлетворит свое желание. В итоге знаешь к чему мы скатимся? Да к тому что на форму будет еще тише нежели сейчас, и я свалю нахрен с этого проекта, как и Алексей, как и Виталий, как и еще много менеджеров. ФС Аргентины свалится в днище. В глобальном плане естественно ничего не поменяется.

То есть, тебя держит на проекте только Форум, а на Форум приходят пользователи чтобы заявки на клубы оставлять? :)

Хорошо. Давай не жребий. Что вы делаете с Ривером в ближайшие дней 5. Кого назначите? Почему "Валеру"? Кто вообще назначает? Или поручительства хватит. Вот я сейчас вам предложу новичка. Скажу что буду его учить. Этого хватит?

#3114 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Пользователи
  • 6341 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 13 February 2015 - 13:58

Дим, хотел написать примерно то же что и ты, но не стал... времени своего жалко, ибо бессмысленно, разговор между администрацией и... скажем так- устоявшимися пользователями давно уже идет на разных языках...

Конкретно по свободным клубам, не вижу на эти клубы пока вообще достойных претендентов, о какой вообще жеребьевке может идти речь, в данном случае это все равно что выставить клуб в свободные...

Я даже не берусь соотносить какие-либо критерии, просто не вижу желающих играть именно в данном конкретном клубе, хотя бы даже так, а выдавать его кому-то из тех, кто тыкает на все галочки у клубов с ру 20 смысла нет...

#3115 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

Страдаю Легионом!

• Пользователи
  • 18142 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 14:01

И как не делить то федерации между собой? У тебя идея в том, что бы на проекте было хорошо, у нас идея в том, что бы в ФС было хорошо.

Это я понимаю. Чаще всего между мной и ФС (президентам) это и стоит преградой в коллективной работе. Вы разнитесь, я объединяю. Я же не против самобытности ФС. Просто старайтесь не разнить и избегать фраз типа, это же Израиль, а не ПЛ Англии. :)

Дима, по теме форума, ты же знаешь ,что есть менеджеры, которые не первый год на проекте и играют хорошо, но форум им не нужен и они им не пользуются. Знаешь же?... 

Дим, хотел написать примерно то же что и ты, но не стал... времени своего жалко, ибо бессмысленно, разговор между администрацией и... скажем так- устоявшимися пользователями давно уже идет на разных языках...

как правило, с таким подходом и такими ожиданиями, как раз бессмысленно. Насколько я заметил, Дима старается донести свою точку зрения и я прекрасно его понимаю. Выходит, что Дима - администрация?   :D

Я даже не берусь соотносить какие-либо критерии, просто не вижу желающих играть именно в данном конкретном клубе, хотя бы даже так, а выдавать его кому-то из тех, кто тыкает на все галочки у клубов с ру 20 смысла нет...

Что вы делаете с Ривером в ближайшие дней 5. Кого назначите? Почему "Валеру"? Кто вообще назначает? Или поручительства хватит. Вот я сейчас вам предложу новичка. Скажу что буду его учить. Этого хватит?

#3116 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 14:41

То есть, тебя держит на проекте только Форум, а на Форум приходят пользователи чтобы заявки на клубы оставлять? Хорошо. Давай не жребий. Что вы делаете с Ривером в ближайшие дней 5. Кого назначите? Почему "Валеру"? Кто вообще назначает? Или поручительства хватит. Вот я сейчас вам предложу новичка. Скажу что буду его учить. Этого хватит?

Там еще про силу чемпионата речь была. И да, форум очень держит. Адекватное общение залог комфортного проведения времени. Но, при этом, я же никого не заставляю сидеть на форуме днями. Вон в нашего президента сколько сообщений на форме? 1 тис. хоть есть? А у чемпионки всея Аргентины есть? А у грозы авторитетов Аргентины давно этот счетчик перевалил за 1 тис. Так эти менеджеры уже очень давно в Легионе. Какова их производительность на форуме? 0,01 сообщение в день? Но при этом это все те, на ком держится ФС. 

У меня есть обратный пример менеджерам "которые не первый год на проекте и играют хорошо, но форум им не нужен и они им не пользуются". Они уже по 3-4 сезона в одном клубе на месте топчутся. Им норм, а для ФС по сути это ноль. Ни конкуренции не добавляется, ни интереса в общении. 

Ну я же не зациклен на форуме. Просто что бы сильно чего-то хотеть, нужно приложить усилия, но никто этого не делает. Не обязательно на форуме, можно в личку президенту, вице да кому угодно, обозначить свое желание. Этого нету.

Что вы делаете с Ривером в ближайшие дней 5

Ничего не будем делать. Алексей выше уже сказал, что претендентов нету. И если не появятся, пусть лучше клуб вылетит с ИК, и провалит старт чемпионата, нежели выставлять его в свободные.

#3117 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Пользователи
  • 4263 сообщений
  • Клуб:ПартиК ТисЛ
  • Интересы:Человек, который всем интересуется, всем интересен.
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 13 February 2015 - 14:55

Ребята в тут все почитал, и пришел к выводу что у каждого своя правда и опр. конкретного выхода по данной ситуации я не вижу.

Самое важное из всего сказанного, что НЕТ ПРЕТЕНДЕНТОВ, выбирать не из кого.

Я полностью согласен с Димой Лешей Деном, что огромную роль играет общение, я во много только благодаря ему и перешел в Аргентину, опять же вспомнить Израиль где я был до этого "ужас" и "мертвая тишина" и никакой конкуренции. Скучно и неинтересно.

На данном этапе, ушли "старички" по своим причинам, идет смена поколений. и поверьте мы это переживем, пусть не сразу, но преодолеем.

З.ы выставлять в свободные не вижу смысла, из серии кто первый того и тапки.. к хорошу не приведет, бывают исключения но это 0.00000001%

#3118 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Пользователи
  • 6341 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 13 February 2015 - 15:02

как правило, с таким подходом

подходы, они есть суть продукт окружающего континуума... то есть имеют свойство меняться в зависимости от окружающих множеств...

а 

такими ожиданиями

, тут как раз таки как в поговорке, "нам не нужно больше, отдайте хотя бы то что есть..." или как любят сейчас говорить в агенстве "Мудис" - "прогноз негативный"...

Что вы делаете с Ривером в ближайшие дней 5. Кого назначите?

И тут Дима прав, хотя я бы еще как вариант отдал бы Ривер, да и Колон тоже кому нибудь из наших, но знаю что Диме такой способ не нравится...  :)

Но в любом случае все решат в конечном итоге будет президент Аргентины.

#3119 Yanka

Yanka

...скоро вновь найдешь...

• Пользователи
  • 3788 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 15:22

А у чемпионки всея Аргентины есть?

:blush: это про меня? дак я не чемпионка уже (или титул  готов вернуть? :D)

Но 1000 сообщений уже есть :blum:

Факундо Кальехо мне продашь? :D

#3120 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

Страдаю Легионом!

• Пользователи
  • 18142 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 15:25

Ну я же не зациклен на форуме. Просто что бы сильно чего-то хотеть, нужно приложить усилия, но никто этого не делает. Не обязательно на форуме, можно в личку президенту, вице да кому угодно, обозначить свое желание. Этого нету.

согласен.

Ничего не будем делать. Алексей выше уже сказал, что претендентов нету. И если не появятся, пусть лучше клуб вылетит с ИК, и провалит старт чемпионата, нежели выставлять его в свободные.

Не согласен. Какой-то иррациональный подход. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика