Перейти к содержимому

Фотография

Свободные клубы Аргентины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6135

#289305 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 06 March 2009 - 12:46

86c13485682885e9c5a5187ac5b0447f.gif

Условно-свободные клубы

Форма подачи заявки:

- имя и возраст

- ссылка на профиль на сайте
- на какой клуб заявка
- почему Аргентина

Сообщение отредактировал KOBR: 01 July 2020 - 12:27

#3321 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 09 July 2015 - 16:47

3. Только преодолевая трудности человек развивается

Пойди расскажи это претендентам на Боку

#3322 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Пользователи
  • 3989 сообщений
  • Клуб:ПартиК ТисЛ
  • Интересы:Человек, который всем интересуется, всем интересен.
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 09 July 2015 - 16:53

+1... эаполонили всЁ)

#3323 figher2

figher2

Игрок основы

• Пользователи
  • 1026 сообщений
  • Клуб:ФК Белшина Бобруйск

Отправлено 09 July 2015 - 17:31

У каждого свой взгляд на игру. Один хочет команду с нуля сделать. Другой хочет поиграть в слабом клубе, так сказать набраться опыта, и продвинуть себя в клуб сильнее и так до топ клуба дойти. Каждый сам выбирает как интересней ему играть. :)

#3324 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 09 July 2015 - 17:38

Очень даже правильно все пишешь, только вот это все не означает что каждый должен быть назначен в сильный клуб лишь по своему желанию.

#3325 figher2

figher2

Игрок основы

• Пользователи
  • 1026 сообщений
  • Клуб:ФК Белшина Бобруйск

Отправлено 09 July 2015 - 17:52

Очень даже правильно все пишешь, только вот это все не означает что каждый должен быть назначен в сильный клуб лишь по своему желанию.

Конечно не каждый, но некоторые достойны.

#3326 zenit18

zenit18

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 409 сообщений
  • Клуб:Ягуарес Чьяпас

Отправлено 09 July 2015 - 23:15

Я бы тоже подал заявку на Боку, но по итогам этого сезона впервые буду играть на международной арене. Очень хочется поучаствовать своей командой и поднабраться опыта. Ну а в следующем сезоне можно возглавить какой-нибудь клуб посерьёзнее! :)

#3327 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 10 July 2015 - 01:13

Я бы тоже подал заявку на Боку

Спасибо но не надо. По человеку можно судить только по одному ростеру. Все игроки на продаже. Похоже даже вы не знаете что хотите сделать с командой. Вот так они и гробятся!

#3328 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 10 July 2015 - 10:08

И что в этом плохого?

Существует масса команд, которые подобным образом развились за короткий срок.

Хотя не, лучше конечно как менеджер Колона, выставить одного игрока на трансфер, и забить на этом на развитие команды. А фигли, на счету 30 млн., на два сезона хватит, а потом можно еще одного игрока продать, и окончательно скатиться в днище.

#3329 SODA

SODA

__ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

• Пользователи
  • 6102 сообщений
  • Клуб:Милан

Отправлено 10 July 2015 - 10:44

Спасибо но не надо. По человеку можно судить только по одному ростеру. Все игроки на продаже. Похоже даже вы не знаете что хотите сделать с командой. Вот так они и гробятся!

эх, плохой я человек, оказывается ((

#3330 zenit18

zenit18

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 409 сообщений

Отправлено 10 July 2015 - 14:33

Gest, по моему Вы не профессионал! При чем тут селекция?

Вы по мячу били когда нибудь?

#3331 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 10 July 2015 - 15:18

эх, плохой я человек, оказывается

нет, ут ебя все более мение...ты продаешь часть, а другую часть оставляешь с какой то целью.плюс у тебя совсем другая ситуация, у тебя отличаются продаваемые игроки.

А тут же выставлены игроки ВСЕ на продажу. То есть впринципи если человек их всех продаст я более чем уверен что половину таких же он купит обратно!!!

Прежде чем кого то продать нужно задаться целью КОГО ТЫ ХОЧЕШЬ КУПИТЬ В ЗАМЕН.

Зенит81 вот ты я вижу профи, тогда ответь мне что ты будешь делать когда продашь всех игроков что на рынке. Вот у тебя остенется 5 защей, 5 хавов, и 5 нападов,а еще 1 воротник. Судя по установленным ценам, ВЫ хотите сказать что на полученные деньги доукомплектуете команду????

Меня очень сильно смущает подход:Эгегегей, продам я всех,а  потом:А кого же я куплю,и на какие деньги...и в итоге ты купишь ровно тех же игроков что и продал. ЗАПОМНИ! есть игроки коих продавать нет смысла. И да, я не профессионал.

И я даже предугадаю твой ответ:Я не буду их всех продавать, только тех кого купят. Но в таком случае из всех продаваемых тобой игроков ты продашь тех что более мение и оставишь веников! Браво!

#3332 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 10 July 2015 - 15:29

ты по ходу вообще не выкупаешь)

Ягуарес Чьяпас это далеко не Банфилд, где почти все игроки неприкасаемы. Им попросту лучшей замены не найти, если продавать.

В Ягуарес почти все игроки так себе, пусть покупают кого угодно, на рынке можно найти замену по-лучше.

Таким образом Ювентус вышел на более высокий уровень, все клубы Олимпионика таким же образом развивались, есть еще куча примеров.

#3333 zenit18

zenit18

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 409 сообщений

Отправлено 10 July 2015 - 15:39

Gest, я не профи в этом легионе, а только учусь.

Всех игроков я продавать не собираюсь. Рынок большой, предложений куча и еще не факт что всех моих игроков заберут, правильно?

+ у некоторых лидеров возраст подходит к пенсии.

Во общем чего мне тут оправдываться?

Хочешь - следи за Ягуарами и увидишь стратегию. Не хочешь - до свидания.

Я двигаюсь постепенно, шаг за шагом. Я первый раз буду играть на международной арене. Хотя до этого ни разу не попадал.

Сообщение отредактировал zenit18: 10 July 2015 - 15:41

#3334 BUMER_11

BUMER_11

ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

• Пользователи
  • 3831 сообщений
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 11 July 2015 - 16:41

Владимир, 39 лет.
VOVAN75
Бока Хуниорс
В легионе с 11-го сезона все это время играл в Польше,взял Гурник ., с последнего места и со временем сделал его чемпионом Польши в том сезоне создал клуб с нуля Гурник Ленчна за год отстроил инфу и с первого места вышел во 2-ую лигу.Увидел,что один из грандов Аргентины свободен и решил попытать счастья в другой ФС., поэтому и Аргентина,всегда играю на победу этот менеджер может подтвердить yanka   вместе играли в Польше,Яна не даст соврать.
По Боке надо подписать тренера ДЮСШ  19- 20 не дело такому клубу без своих воспитанников.
Не много омолодить состав не мешало,продать несколько 33- 34 летних игроков,но прежде чем продать надо посмотреть кем можно усилиться на рынке,одного вратаря по любому надо продавать 4-е кипера перебор для клуба.
Записан в кт на две волны http://forum.f-legio...dnoi-platystad/ а это минимум 20 млн. лег. упадет в казну клуба.

Судя по таблицы Бока не попала в КК,а это значит можно целиком сосредоточится на чемпионате и кубке Аргентины.

з.ы. если есть ко мне вопросы готов ответить.

#3335 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 11 July 2015 - 17:12

Судя по таблицы Бока не попала в КК

А судя по выигранному кубку ваше предположение не верно  :)

Кстати мой тебе совет по твоей команде: уволь всех тренеров к чертям собачим кроме ДЮСШ) Качать у тебя не кого что бы тратить деньги в пустоту на тренеров вместо того что бы пусть их на состав)

#3336 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 11 July 2015 - 17:29

Здравствуй, Владимир.

Бывший менеджер Боки готов был уйти из клуба лишь в том случае, если на клуб будет найдет хороший менеджер. Такого менеджера мы нашли, поэтому Бока сейчас в свободных, и ждет жеребьевки.

Ничего против твоей кандидатуры, ясное дело, не имеем. Но заявки уже не рассматриваем. Только на сайте, в случае повторной жеребьевка, заявка имеет смысл.

Тот же самый ответ и Ивану с Линкольн Сити.

#3337 BUMER_11

BUMER_11

• Пользователи
  • 3831 сообщений

Отправлено 11 July 2015 - 17:42

А судя по выигранному кубку ваше предположение не верно  :)

Кстати мой тебе совет по твоей команде: уволь всех тренеров к чертям собачим кроме ДЮСШ) Качать у тебя не кого что бы тратить деньги в пустоту на тренеров вместо того что бы пусть их на состав)

Не знал,что если выиграть супер кубок можно попасть в Интер кубки.(извиняюсь)
Сейчас некого качать,а после двух КТ может будет кого уволить всегда успею,а подписать не так просто.

Сообщение отредактировал BUMER_11: 11 July 2015 - 17:47

#3338 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 11 July 2015 - 17:44

Ну как сказать, заявка на форуме действительно не важна. А вот на сайте есть возможно попасть под рандом и получить клуб. Все же это будет лучшей на данный момент кандидатурой от рандома в случае провала)

А Леха кстати красава) Я тоже хотел так сделать но не могу) Еще Яна может подать заявку на Боку для благосклонности рандома) Если выпадет рандомом Яна то Адлера в Лору :D Какой я прям махинатор)

#3339 BUMER_11

BUMER_11

• Пользователи
  • 3831 сообщений

Отправлено 11 July 2015 - 17:46

Но заявки уже не рассматриваем.

Не много не понял разве у Вас не жребий : Заявки принимаются до 14:00 13.07.15. Жеребьевка на управление клубом
будет после дедлайна. Принять участие может каждый. В жребии будет 3
кандидата: от предшественника, от ФС и ВСЕ(все у кого есть 100 и более
игр за клубы)

з.ы. я то думал жеребьевка все расставит по местам.

#3340 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 11 July 2015 - 17:51

Сейчас некого качать,а после двух КТ может будет кого уволить всегда успею,а подписать не так просто.

Ой как не согласен. Даже на не топовых тренеров ты потратил около 3 лям в сезон. На эти деньги можно купить какого то игрока.Клуб у тебя не самый богатый что бы раскидываться 3 лямами. Даже если ты купишь по молодому игроку на позицию всеравно держать персонал ради одного игрока как по мне не целесообразно. ИМХО

з.ы. я то думал жеребьевка все расставит по местам.

Будь моя воля то жеребьевки бы вообще не было. Но в данном случае она расставит все по местам с минимальными потерями.

Сначала рандомом выберется одна заявка от тех кто подал на клуб. А дальше жребий между тремя кандидатами, два из которых уже известны и третий из рандомно выбраных. И всеравно в таком случае остается доля рандома что в клуб попадет какой то неадек.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика