Перейти к содержимому

Фотография

Свободные клубы Аргентины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6135

#289305 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 06 March 2009 - 12:46

86c13485682885e9c5a5187ac5b0447f.gif

Условно-свободные клубы

Форма подачи заявки:

- имя и возраст

- ссылка на профиль на сайте
- на какой клуб заявка
- почему Аргентина

Сообщение отредактировал KOBR: 01 July 2020 - 12:27

#3841 dendi512

dendi512

Менеджер

• Пользователи
  • 4228 сообщений
  • Клуб:Эльче

Отправлено 02 April 2016 - 16:31

Спартак я не бросил, и сейчас бы играл бы в нем, если бы не одно но, но не хочу вспоминать прошлое .

#3842 Koshaque

Koshaque

__,,,^._.^,,,__

• Пользователи
  • 2551 сообщений

Отправлено 02 April 2016 - 19:14

Ничего друг не переживай молодёжь всегда будет назначать молодых 

При чём здесь это ? Или я что-то не понимаю или упустил ?

#3843 adler

adler

Ветеран

• Пользователи
  • 2751 сообщений
  • Клуб:Бордо

Отправлено 03 April 2016 - 13:47

Ничего друг не переживай молодёжь всегда будет назначать молодых и не важно что они прыгают из клуба в клуб чуть-ли не каждый сезон

Что за ерунда?В клубе должен играть сильный менеджер,который в Интеркубках показывал результат (Спартаком,например выходил из группы ЛЧ).Так же если посмотреть профиль Дмитрия,то можно увидеть,что со сборными есть уникальные достижения.Клуб строить не надо,нужно достигать результатов,зачем мне сажать менеджера в клуб,который сидит в одном клубе и не может даже в группы Интеркубка попасть.Покинет клуб-ничего страшного,посажу потом своего знакомого из Аякса,когда он наиграется.По крайнем мере,я буду спокоен за Банфилд в Лиге континентов и в чемпионате.

#3844 firsan

firsan

Ветеран

• Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 10 April 2016 - 08:48

Что за ерунда?В клубе должен играть сильный менеджер,который в Интеркубках показывал результат (Спартаком,например выходил из группы ЛЧ).Так же если посмотреть профиль Дмитрия,то можно увидеть,что со сборными есть уникальные достижения.Клуб строить не надо,нужно достигать результатов,зачем мне сажать менеджера в клуб,который сидит в одном клубе и не может даже в группы Интеркубка попасть.Покинет клуб-ничего страшного,посажу потом своего знакомого из Аякса,когда он наиграется.По крайнем мере,я буду спокоен за Банфилд в Лиге континентов и в чемпионате.

Так рассуждать могут только дети... "сильный менеджер" это по твоему тот который с топ клубами добивается какого то результата? не велика заслуга... практически любой дурак может с сильным клубом добиваться результата, скиллы вывезут... а вот со слабым клубом добиться результата далеко не каждый "сильный менеджер" сможет. пример из вашей федерации - Янка с Лорой выигрывала чемпионство, а с АХ - на каком месте финишировала? есть менеджеры у которых профили увешаны всякими кубками и медалями - но это ничего еще не значит. важно какими клубами он управлял при этом и с какими клубами соревновался. ;)

#3845 Yanka

Yanka

...скоро вновь найдешь...

• Пользователи
  • 3788 сообщений

Отправлено 10 April 2016 - 13:51

не велика заслуга... практически любой дурак может с сильным клубом добиваться результата

как то даже обидно :unsure: 

пример из вашей федерации - Янка с Лорой выигрывала чемпионство, а с АХ - на каком месте финишировала?

на 8 :)  (можешь посмотреть таблицу, память освежить). Уж прости, что не оправдала твоих надежд и не выиграла чемпионат с АХ :sorry:  а так я никогда и не говорила, что супер менеджер или супер стратег. просто стечение обстоятельств :pardon:

#3846 DENtt

DENtt

Я не съедобный! Я принимал антибиотики!

• Пользователи
  • 21860 сообщений
  • Клуб:ФK Јагодина
  • Интересы:ФК Спартак (Москва)

Отправлено 10 April 2016 - 14:01

не велика заслуга... практически любой дурак может с сильным клубом добиваться результата, скиллы вывезут...

Что то мало я таких "дураков" видел и вижу,которые на "дурака" попадают в топ-клубы :D По себе могу сказать точно одно-средним клубом управлять в разы проще,чем грандом и это факт :)  

Хотя смысла спорить я не вижу.У каждого своё понимание игры :pardon:

на 8   (можешь посмотреть таблицу, память освежить). Уж прости, что не оправдала твоих надежд и не выиграла чемпионат с АХ   а так я никогда и не говорила, что супер менеджер или супер стратег. просто стечение обстоятельств

Здравствуй,Яна! :hi:  Ты это,заходи если что,постараемся оправдать надежды не верующих,дабы уверовали и ниц пали :D  :D  :D  :friends:

#3847 firsan

firsan

Ветеран

• Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 10 April 2016 - 15:41

как то даже обидно :unsure:

на 8 :)  (можешь посмотреть таблицу, память освежить). Уж прости, что не оправдала твоих надежд и не выиграла чемпионат с АХ :sorry:  а так я никогда и не говорила, что супер менеджер или супер стратег. просто стечение обстоятельств :pardon:

во первых я никого "обижать" не хотел и здесь я америки не открыл, написав что результата добиваются обычно с топ клубами. конечно, совсем дурак (или новичок) не сможет управлять и добиваться чего то с топ клубом, но большинство думаю справятся. а мне например не нравится, когда начинают по кол-ву медалей и кубков судить о "силе" менеджера, совсем не учитывая в каком клубе он этого добился и с какими соперниками.

ну и во вторых, никаких особых надежд у меня на твой счет не было :) что бы далеко не ходить, просто привел пример из вашей федерации.

Что то мало я таких "дураков" видел и вижу,которые на "дурака" попадают в топ-клубы :D По себе могу сказать точно одно-средним клубом управлять в разы проще,чем грандом и это факт :)  

Хотя смысла спорить я не вижу.У каждого своё понимание игры :pardon:

а я и не говорил, что "дураки" попадают в топ клубы... я имел  в виду, что добиваться результата с топ клубом проще, чем с клубом середняком или аутсайдером... конечно когда ты управляешь топ клубом, то все от тебя ждут результата и это давит. но поверь, результата хочется добиваться и с середняком и с аутсайдером (хоть никто этого от тебя и не ждет). иначе зачем вообще соревноваться, если не стремиться к победам? ;)

Сообщение отредактировал firsan: 10 April 2016 - 15:42

#3848 DENtt

DENtt

• Пользователи
  • 21860 сообщений

Отправлено 10 April 2016 - 15:59

а я и не говорил, что "дураки" попадают в топ клубы... я имел  в виду, что добиваться результата с топ клубом проще, чем с клубом середняком или аутсайдером... конечно когда ты управляешь топ клубом, то все от тебя ждут результата и это давит. но поверь, результата хочется добиваться и с середняком и с аутсайдером (хоть никто этого от тебя и не ждет). иначе зачем вообще соревноваться, если не стремиться к победам?

Согласен.Но мне например в середняке играть проще,наверное поэтому и не люблю подолгу там быть :pardon:  (Труа,Вадуц,Мальмё,Видад,Арсенал).Получается в них и результат показывать более менее ровный и развивать довольно быстро,но нет накала страстей наверное...кому то наоборот так нравится.

А в сильном клубе верно,давление есть,переживаний больше,да и в целом сложней...у меня больше эмоций там.

В принципе мы даже с тобой не спорим,а рассуждаем о предпочтениях разных людей.Тут единственно верного мнения наверное и быть не может :pardon:  :friends:

В этом сезоне я вообще на клуб ставку не делаю,хочу со сборной упереться :blush: Молодежный ЧМ уже был удачный,теперь хочу на "взрослом" уровне поднажать,если получиться :scare:

#3849 Romain*

Romain*

- You're gangsters? - No, we are russians

• Пользователи
  • 12197 сообщений

Отправлено 10 April 2016 - 16:42

Резковато получилось и реакция Яны вполне понятна. Завязывай лучше с такими примерами)

#3850 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 11 April 2016 - 12:07

Тю, странные, кроме меня здесь никогда и не было сильных менеджеров

#3851 DENtt

DENtt

• Пользователи
  • 21860 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 02:12

И не говори  :good:

#3852 adler

adler

Ветеран

• Пользователи
  • 2751 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 23:30

Так рассуждать могут только дети... "сильный менеджер" это по твоему тот который с топ клубами добивается какого то результата? не велика заслуга... практически любой дурак может с сильным клубом добиваться результата, скиллы вывезут... а вот со слабым клубом добиться результата далеко не каждый "сильный менеджер" сможет. пример из вашей федерации - Янка с Лорой выигрывала чемпионство, а с АХ - на каком месте финишировала? есть менеджеры у которых профили увешаны всякими кубками и медалями - но это ничего еще не значит. важно какими клубами он управлял при этом и с какими клубами соревновался. ;)

Ок.Нет желания разводить спор.Свое мнение я оставлю при себе.

Сообщение отредактировал adler: 12 April 2016 - 23:38

#3853 serpryck12

serpryck12

Игрок основы

• Пользователи
  • 1315 сообщений
  • Клуб:Россарио Сентраль

Отправлено 24 April 2016 - 00:39

а я :D  

#3854 adler

adler

Ветеран

• Пользователи
  • 2751 сообщений

Отправлено 27 April 2016 - 22:00

Прошу у всех прощения,но я увидел в свободных клуб из Франции и меня туда взяли.Зимой не срослось с другим клубом.Понимаю,что нужна новая мотивация для меня,если во Франции не получится ее найти-значит игру можно удалять с компьютера.Надеюсь,будут хорошие варианты кандидатов на роль менеджера клуба.

#3855 adler

adler

Ветеран

• Пользователи
  • 2751 сообщений

Отправлено 27 April 2016 - 23:17

Мой кандидат - Bodik

#3856 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Пользователи
  • 3986 сообщений
  • Клуб:ПартиК ТисЛ
  • Интересы:Человек, который всем интересуется, всем интересен.
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 27 April 2016 - 23:27

Прошу у всех прощения,но я увидел в свободных клуб из Франции и меня туда взяли.Зимой не срослось с другим клубом.Понимаю,что нужна новая мотивация для меня,если во Франции не получится ее найти-значит игру можно удалять с компьютера.Надеюсь,будут хорошие варианты кандидатов на роль менеджера клуба.

Ну ты выдал(

Еще и Бордо... а Гордей где?

#3857 Bodik

Bodik

It's Always Sunny

• Пользователи
  • 5706 сообщений
  • Клуб:Hellas Verona Football Club
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 27 April 2016 - 23:35

1) Игорь, 27 лет

2) Bodik

3) Бока

Ещё вчера решал покидать проект после ЧМ, а сегодня новый толчок в виде Остального Мира :) Если спросите почему уже 3 клуб за этот сезон (!) - не отвечу :wacko: Должны знать одно - я тут надолго (если попаду конечно). Думаю не стоит же расписывать стратегию развития команды? Кто меня знает - тот знает, что всё будет ок) Ну и главный вопрос - почему Аргентина? Потому что это то, что мне сейчас нужно. Ну и один "дурачок" у вас играет, который недавно перешёл, нельзя ему позволить быть выше Боки :D

#3858 Koshaque

Koshaque

__,,,^._.^,,,__

• Пользователи
  • 2551 сообщений

Отправлено 27 April 2016 - 23:56

1) Игорь, 27 лет

2) Bodik

3) Бока

Ещё вчера решал покидать проект после ЧМ, а сегодня новый толчок в виде Остального Мира :) Если спросите почему уже 3 клуб за этот сезон (!) - не отвечу :wacko: Должны знать одно - я тут надолго (если попаду конечно). Думаю не стоит же расписывать стратегию развития команды? Кто меня знает - тот знает, что всё будет ок) Ну и главный вопрос - почему Аргентина? Потому что это то, что мне сейчас нужно. Ну и один "дурачок" у вас играет, который недавно перешёл, нельзя ему позволить быть выше Боки :D

Хороший кандидат :good:

#3859 invisible87

invisible87

Ищу смысл играть в Легионе

• Пользователи
  • 4151 сообщений
  • Клуб:Chacarita Juniors

Отправлено 27 April 2016 - 23:59

Слишком много побед в матчах у Bodik'a. Я как-то против)))))

Шучу, конечно)

#3860 Koshaque

Koshaque

__,,,^._.^,,,__

• Пользователи
  • 2551 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 00:01

1) Игорь, 27 лет

2) Bodik

3) Бока

Игорь, а президентом будешь ?  :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика