Перейти к содержимому

Фотография

Свободные клубы Аргентины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6499

#289305 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11979 сообщений

Отправлено 06 March 2009 - 12:46

86c13485682885e9c5a5187ac5b0447f.gif

Условно-свободные клубы

Форма подачи заявки:

- имя и возраст

- ссылка на профиль на сайте
- на какой клуб заявка
- почему Аргентина

Сообщение отредактировал KOBR: 08 August 2020 - 14:32

#3861 Bodik

Bodik

It's Always Sunny

• Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 28 April 2016 - 00:10

Слишком много побед в матчах у Bodik'a. Я как-то против)))))

Да самого они раздражают, я так то красный свет больше люблю, а то в расписании всё зелёное, да зелёное :D 

Игорь, а президентом будешь ? 

Ну надо ж как то притереться, пожить вместе что-ли :) Да и растерял я президентскую хватку, последний раз это было в Италии...Но не исключено, если совсем родных кандидатов из ФС не будет. Блин, да ещё к вам попасть нужно, прошлая жереба на Барсу мне чуть инфаркт не подарила) 

#3862 Igor Simutenkov

Igor Simutenkov

_

• Пользователи
  • 2578 сообщений
  • Клуб:Венеция (Италия)

Отправлено 28 April 2016 - 00:47

Igor Simutenkov

Очень было бы приятно возглавить Бока Хуниорс (Аргентина)  

Кт готов провести на своём стадионе в обе волны , без взносов.

Авто составы исключены

Тренировки на высоком уровне

Увелиение стадиона до максимума

Над тактикой работаю

Опыт небольшой в Легионе есть

На вопросы готов ответить в личку

Все

#3863 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Пользователи
  • 6336 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 28 April 2016 - 01:32

"objects in mirror are closer than they appear"...

#3864 KARAS

KARAS

Эль Чоло

• Президенты ФС
  • 9571 сообщений
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 28 April 2016 - 02:26

Я бы на месте аргентинцев не просто выбрал бы Игоря, а еще в лото занес бы руководителю для того, чтобы первый шаг попал таким, как нужно. Лучше кандидата найти ... хотел написать "не сможете", но по факту "нереально", один из самых сильных менеджеров проекта. Правда вам потом с этим неадекватом жить, про это тоже не забывайте  :D

#3865 Почти Админ

Почти Админ

«Русская Мафия»

• Пользователи
  • 19738 сообщений
  • Клуб:Отдых/Даллас доигрываю сезон

Отправлено 28 April 2016 - 05:54

:drinks: Ибра :D

1) Игорь, 27 лет

2) Bodik

3) Бока

Ещё вчера решал покидать проект после ЧМ, а сегодня новый толчок в виде Остального Мира :) Если спросите почему уже 3 клуб за этот сезон (!) - не отвечу :wacko: Должны знать одно - я тут надолго (если попаду конечно). Думаю не стоит же расписывать стратегию развития команды? Кто меня знает - тот знает, что всё будет ок) Ну и главный вопрос - почему Аргентина? Потому что это то, что мне сейчас нужно. Ну и один "дурачок" у вас играет, который недавно перешёл, нельзя ему позволить быть выше Боки :D

#3866 Yanka

Yanka

...скоро вновь найдешь...

• Пользователи
  • 3788 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 10:20

Прошу у всех прощения,но я увидел в свободных клуб из Франции и меня туда взяли.Зимой не срослось с другим клубом.Понимаю,что нужна новая мотивация для меня,если во Франции не получится ее найти-значит игру можно удалять с компьютера.Надеюсь,будут хорошие варианты кандидатов на роль менеджера клуба.

Удачи во Франции :)  Надеюсь, мотивацию найдешь, чтобы остаться в Легионе.

1) Игорь, 27 лет 2) Bodik 3) Бока

А можно назначить Игоря после 25 тура?! :blush:  

в расписании всё зелёное, да зелёное

а мне этот цвет нравится, и не хочется его омрачать красным :unsure:

Сообщение отредактировал Yanka: 28 April 2016 - 10:21

#3867 invisible87

invisible87

Ищу смысл играть в Легионе

• Пользователи
  • 4154 сообщений
  • Клуб:Chacarita Juniors

Отправлено 28 April 2016 - 11:04

Удачи во Франции :)  Надеюсь, мотивацию найдешь, чтобы остаться в Легионе.

А можно назначить Игоря после 25 тура?! :blush:  

а мне этот цвет нравится, и не хочется его омрачать красным :unsure:

Могу это гарантировать, если сегодня не отправишь состав)))

#3868 Igor Simutenkov

Igor Simutenkov

_

• Пользователи
  • 2578 сообщений

Отправлено 29 April 2016 - 23:57

Приношу извинения , я снимаю свою кандидатуру 

#3869 firsan

firsan

Ветеран

• Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 02 May 2016 - 20:36

Я бы на месте аргентинцев не просто выбрал бы Игоря, а еще в лото занес бы руководителю для того, чтобы первый шаг попал таким, как нужно. Лучше кандидата найти ... хотел написать "не сможете", но по факту "нереально", один из самых сильных менеджеров проекта. Правда вам потом с этим неадекватом жить, про это тоже не забывайте

А я бы на месте аргентинцев не выбирал бы его... ибо он только недавно сменил Блэкберн на Ефле... и уже все - наигрался?... а еще до этого ушел из Барсы - многие из вас бы ушли из Барсы? и как вы думаете надолго Бока Хуниорс тогда?
вот ваш президент, что то быстро свалил... хотя так красиво все расписывал когда пришел в Боку... :facepalm:

Всем привет!Меня зовут Женя.С командой я всерьез и надолго.В планах цель намбер уан: стадион 99 тысяч.В Румынии я построил такой красавец,клуб зарабатывает по сей день.Я не знаю когда ее буду реализовывать,так как планирую купить минимум 2х игроков в полузащиту.Думаю в этом же сезоне и начну.
Со временем буду продавать старых игроков и куплю молодых или готовых 21 леток сильных для второго состава.Своих же молодых,типа Одура,Хозинера и т д. продавать не буду.Я хочу только усилять клуб.
Так же буду рад со временем и трофеями обжиться,будет не просто,но буду работать.Даже буду рад проиграть все в чемпионате,но выиграть международный кубок 
В принципе,в команде уже есть некая полоса между готовыми ребятами и молодыми,но все же пока не четкая.Выпускать буду игроков для сборной с зимы,но я не люблю зимний выпуск из-за нечетного сезона.
Буду рад интересной борьбе в чемпионате и кубке страны.На днях изучу регламент,чтобы было меньше вопросов.Так же со временем буду дополнять свои цели и задачи на сезон.Сейчас пока будем искать тактику и схему в период межсезонья.

#3870 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Клуб:Балтика

Отправлено 02 May 2016 - 22:15

А я бы на месте аргентинцев не выбирал бы его... ибо он только недавно сменил Блэкберн на Ефле... и уже все - наигрался?... а еще до этого ушел из Барсы - многие из вас бы ушли из Барсы? и как вы думаете надолго Бока Хуниорс тогда?
вот ваш президент, что то быстро свалил... хотя так красиво все расписывал когда пришел в Боку... :facepalm:

Ты лучше посмотри какие клубы после него остаются, а не переходы его считай :facepalm:

#3871 firsan

firsan

Ветеран

• Пользователи
  • 2815 сообщений

Отправлено 03 May 2016 - 08:44

Ты лучше посмотри какие клубы после него остаются, а не переходы его считай :facepalm:

Это мое мнение и я не собираюсь ни с кем его обсуждать.

#3872 Igor Simutenkov

Igor Simutenkov

_

• Пользователи
  • 2578 сообщений

Отправлено 03 May 2016 - 12:10

как всё сурьёзно))))

#3873 Bodik

Bodik

It's Always Sunny

• Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 03 May 2016 - 15:09

А я бы на месте аргентинцев не выбирал бы его... ибо он только недавно сменил Блэкберн на Ефле... и уже все - наигрался?... а еще до этого ушел из Барсы - многие из вас бы ушли из Барсы? и как вы думаете надолго Бока Хуниорс тогда? вот ваш президент, что то быстро свалил... хотя так красиво все расписывал когда пришел в Боку...

adler сказал(а) 13 Июл 2015 - 23:04: Всем привет!Меня зовут Женя.С командой я всерьез и надолго.В планах цель намбер уан: стадион 99 тысяч.В Румынии я построил такой красавец,клуб зарабатывает по сей день.Я не знаю когда ее буду реализовывать,так как планирую купить минимум 2х игроков в полузащиту.Думаю в этом же сезоне и начну. Со временем буду продавать старых игроков и куплю молодых или готовых 21 леток сильных для второго состава.Своих же молодых,типа Одура,Хозинера и т д. продавать не буду.Я хочу только усилять клуб. Так же буду рад со временем и трофеями обжиться,будет не просто,но буду работать.Даже буду рад проиграть все в чемпионате,но выиграть международный кубок  В принципе,в команде уже есть некая полоса между готовыми ребятами и молодыми,но все же пока не четкая.Выпускать буду игроков для сборной с зимы,но я не люблю зимний выпуск из-за нечетного сезона. Буду рад интересной борьбе в чемпионате и кубке страны.На днях изучу регламент,чтобы было меньше вопросов.Так же со временем буду дополнять свои цели и задачи на сезон.Сейчас пока будем искать тактику и схему в период межсезонья.

Прежде, чем писать подобные мнения в ЧУЖОМ ФС, здесь на проекте нужно быть кем-то, а не являться никчёмным днарём.

И не в падлу было искать заявку adler'a, дабы написать подобное?Какое тебе вообще дело? Откуда ж вы берётесь такие... :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  

Нарушение п 3.2 правил форума

Сообщение отредактировал Helg: 03 May 2016 - 19:04

#3874 firsan

firsan

Ветеран

• Пользователи
  • 2815 сообщений

Отправлено 03 May 2016 - 18:09

Прежде, чем писать подобные мнения в ЧУЖОМ ФС, здесь на проекте нужно быть кем-то, а не являться никчёмным днарём.

И не в падлу было искать заявку adler'a, дабы написать подобное?Какое тебе вообще дело? Откуда ж вы берётесь такие... :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  

Слышь чучело, а ты чё мне хамишь? Это тебе здесь что ли можно писать? Я никого не оскорблял, а написал свое мнение. А вот теперь я вижу твое истинное лицо щенок. и откуда вы сами такие беретесь молодые и дерзкие? мама с папой не воспитывали совсем?

Нарушение п 3.3 правил форума

Сообщение отредактировал Helg: 03 May 2016 - 19:03

#3875 Helg

Helg

Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

• Член МФЛ
  • 20367 сообщений
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Спортинг Хихон

Отправлено 03 May 2016 - 19:05

Весеннее обострение, что ли? Так ведь поздно уже, лето скоро.

Ведите себя, как разумные люди.

#3876 Почти Админ

Почти Админ

«Русская Мафия»

• Пользователи
  • 19738 сообщений
  • Клуб:Отдых/Даллас доигрываю сезон

Отправлено 04 May 2016 - 05:20

:rofl:   :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Нарушение п 3.2 правил форума

Слышь чучело, а ты чё мне хамишь? Это тебе здесь что ли можно писать? Я никого не оскорблял, а написал свое мнение. А вот теперь я вижу твое истинное лицо щенок. и откуда вы сами такие беретесь молодые и дерзкие? мама с папой не воспитывали совсем?

Нарушение п 3.3 правил форума

:rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

#3877 ZeroNation

ZeroNation

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 3506 сообщений

Отправлено 05 May 2016 - 15:31

многие из вас бы ушли из Барсы?

Вот именно, немногие. Только те, для кого победа только в чемпионате и поражение в финале ЛЧ - огорчение, а не достижение. 

По теме - Игорь вытащит Боку на уровень выше если останется в ней хотя бы на 2 сезона. Ставлю на победу в ЛК с двух попыток) 

Дон, привези с Аргентины магнитик) 

Сообщение отредактировал ZeroNation: 05 May 2016 - 15:32

#3878 KARAS

KARAS

Эль Чоло

• Президенты ФС
  • 9571 сообщений

Отправлено 05 May 2016 - 16:00

По теме - Игорь вытащит Боку на уровень выше если останется в ней хотя бы на 2 сезона. Ставлю на победу в ЛК с двух попыток)  Дон, привези с Аргентины магнитик) 

ставку принимаю) мой прогноз - с первого раза  :)

радуют такие люди, которые ничего по факту о тренере не зная, делают суждения ...

Аргентина очень усилится с таким тренером, поэтому держим за тебя кулаки в тото

Сообщение отредактировал KARAS: 05 May 2016 - 16:01

#3879 dendi512

dendi512

Менеджер

• Пользователи
  • 4228 сообщений
  • Клуб:Эльче

Отправлено 05 May 2016 - 22:17

Да ладно вам, давайте забьем с 1 раза он не выиграет ЛК, так где-то на лям 20 фм

#3880 KARAS

KARAS

Эль Чоло

• Президенты ФС
  • 9571 сообщений

Отправлено 05 May 2016 - 23:28

Да ладно вам, давайте забьем с 1 раза он не выиграет ЛК, так где-то на лям 20 фм

все от кэфа зависит, если дашь кэф, как на Лестер в АПЛ в начале сезона - то ок)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика