Перейти к содержимому

Фотография

Свободные клубы Аргентины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6135

#289305 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 06 March 2009 - 12:46

86c13485682885e9c5a5187ac5b0447f.gif

Условно-свободные клубы

Форма подачи заявки:

- имя и возраст

- ссылка на профиль на сайте
- на какой клуб заявка
- почему Аргентина

Сообщение отредактировал KOBR: 01 July 2020 - 12:27

#4461 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 12 July 2017 - 18:01

Артем, а ты шо там, после реги КТ сразу в Чаку? Кстати, если нет, то настоятельно рекомендую да. Все подтвердят участие, турнир состоится, и ты еще с Чакой сможешь успеть к кому-нибудь заскочить)

#4462 invisible87

invisible87

Ищу смысл играть в Легионе

• Пользователи
  • 4151 сообщений
  • Клуб:Chacarita Juniors

Отправлено 12 July 2017 - 18:05

после 2-ой волны, да. Но вряд ли смогу участвовать - 99%, что буду в отпуске.

#4463 Yanka

Yanka

...скоро вновь найдешь...

• Пользователи
  • 3788 сообщений

Отправлено 12 July 2017 - 21:29

Я просто дам всегда вперед пропускаю)

Это не тот случай, когда нужно даму вперед пропускать :)

Так что давай в Д2 уже)

Я хочу на твоих ошибках(если они будут) учиться в развитии команды :blush:

Для меня все-таки это первый такой опыт будет(если Арку не считать, там рано сдалась)

Сообщение отредактировал Yanka: 12 July 2017 - 21:30

#4464 invisible87

invisible87

• Пользователи
  • 4151 сообщений

Отправлено 12 July 2017 - 21:53

Яна, а путей развития куча. У меня хардкорный будет, не все выдержат такой, наверное)

#4465 Yanka

Yanka

• Пользователи
  • 3788 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 10:23

У меня хардкорный будет

Это всех продать и накупить 16-х игроков? 

#4466 invisible87

invisible87

• Пользователи
  • 4151 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 11:16

Это всех продать и накупить 16-х игроков? 

Не совсем. В Аргентине это не будет работать - надо ведь создать тепличные условия для 16-ти леток. А в Примере 9 команд хорошего уровня - постоянные поражения приведут к потере морали. Буду делать пол состава норм стариков и остальные - молодежь. А дальше либо поддерживать баланс и постепенно омолаживать состав. Ну это пока в теории, как оно пойдет - не знаю.

#4467 Yanka

Yanka

• Пользователи
  • 3788 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 11:45

Не совсем. В Аргентине это не будет работать - надо ведь создать тепличные условия для 16-ти леток. А в Примере 9 команд хорошего уровня - постоянные поражения приведут к потере морали. Буду делать пол состава норм стариков и остальные - молодежь. А дальше либо поддерживать баланс и постепенно омолаживать состав. Ну это пока в теории, как оно пойдет - не знаю.

Ну тогда это не совсем радикально.

Примерно также и я думала развивать, только в первом сезоне(после перехода) вообще без покупки 16-х игроков, т.к. инфраструктуры нет у клуба( о тренерах и говорить нечего). 

Сначала инфраструктура, потом ближе к окончанию сезона нанять(попробовать) тренеров. А уже затем 16-х игроков. Но в первые 2-3 сезона я бы не пыталась в Примеру выходить(хоть там и платят больше за домашние игры, но при этом и мораль у молодежки нужно будет постоянно поднимать, в Д2 думаю с этим легче будет(да и выпускать на поле 16-х можно иногда в чемпионате))

#4468 invisible87

invisible87

• Пользователи
  • 4151 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 16:24

Ну тогда это не совсем радикально.

Примерно также и я думала развивать, только в первом сезоне(после перехода) вообще без покупки 16-х игроков, т.к. инфраструктуры нет у клуба( о тренерах и говорить нечего). 

Сначала инфраструктура, потом ближе к окончанию сезона нанять(попробовать) тренеров. А уже затем 16-х игроков. Но в первые 2-3 сезона я бы не пыталась в Примеру выходить(хоть там и платят больше за домашние игры, но при этом и мораль у молодежки нужно будет постоянно поднимать, в Д2 думаю с этим легче будет(да и выпускать на поле 16-х можно иногда в чемпионате))

Ну правильнее более плавно команду строить. Я же буду дубль держать из 16-ти леток. Первый сезон уйдет на строительство и найм персонала. Тут ты права - покупок молодых не будет.

Я может и больше буду сидеть в Д2, чем 2-3 года) (Привет Тимке). В общем, мыслишь ты абсолютно верно, на мой взгляд. Самое время брать Рафаэлу под опеку)

#4469 Yanka

Yanka

• Пользователи
  • 3788 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 16:46

Ну правильнее более плавно команду строить. Я же буду дубль держать из 16-ти леток. Первый сезон уйдет на строительство и найм персонала. Тут ты права - покупок молодых не будет.

Я может и больше буду сидеть в Д2, чем 2-3 года) (Привет Тимке). В общем, мыслишь ты абсолютно верно, на мой взгляд. Самое время брать Рафаэлу под опеку)

Хочу еще посмотреть как будет поднимать клуб один довольно известный Чилиец(с недавних пор). Надо же на чужих "ошибках" учиться, если они будут (если выйдет научиться ;) )и перенимать хороший опыт :)

Сообщение отредактировал Yanka: 13 July 2017 - 16:51

#4470 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 16:55

Хочу еще посмотреть как будет поднимать клуб один довольно известный Чилиец

так история уже написана и не один раз) ХИФК, посмотри историю трансферов, там все предельно понятно) 

#4471 Yanka

Yanka

• Пользователи
  • 3788 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 17:02

так история уже написана и не один раз) ХИФК, посмотри историю трансферов, там все предельно понятно) 

Насколько я помню в ХИФК вновь созданный клуб)

А в Чили убитый временем :D

#4472 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 17:13

я тебя прошу) на счету у Чили такой же баланс как и у внось созданного клуба.

нет игроков 17/5/9, которых можно продать. Так ничего страшного, зато инфраструктура немного построена, и сейчас Миша еще в КТ сыграет и еще денег получит. Не велика разница.

лучше посмотри сколько у него трансферов было в межсезонье 20 сезона, в этом и смысл постройки его команд)

#4473 Yanka

Yanka

• Пользователи
  • 3788 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 17:28

лучше посмотри сколько у него трансферов было

Не могу. Пишет что-то типо "Вы лох без команды" и не лезьте лучше сюда :)  

Если память не изменяет, то была покупка игроков старых(30-х) и развивающихся(25-х (в возрасте могу ошибаться). Или совсем мимо?

Зовите меня обсуждать рост игроков, курс развития клубов, молодежных сборных, развитие без "доната".

Я магистерскую защищал на эти темы, понарассказываю вам интересностей. Буду конспектировать  :939744981: 

Платно. t3908.gif

#4474 invisible87

invisible87

• Пользователи
  • 4151 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 17:30

Не могу. Пишет что-то типо "Вы лох без команды" и не лезьте лучше сюда :)  

Если память не изменяет, то была покупка игроков старых(30-х) и развивающихся(25-х (в возрасте могу ошибаться). Или совсем мимо?

Зовите меня обсуждать рост игроков, курс развития клубов, молодежных сборных, развитие без "доната".

Я магистерскую защищал на эти темы, понарассказываю вам интересностей. Буду конспектировать  :939744981: 

Платно. t3908.gif

Так возьми Рафаэлу. Делов-то.

В развитии таких команд главное не потерять интерес)

Сообщение отредактировал invisible87: 13 July 2017 - 17:29

#4475 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 17:53

Пишет что-то типо "Вы лох без команды" и не лезьте лучше сюда

за 20 сезон - 72 трансфера

за 21 сезон - 33 трансфера

за 22 сезон - 44 трансфера

Зовите меня обсуждать рост игроков, курс развития клубов, молодежных сборных, развитие без "доната". Я магистерскую защищал на эти темы, понарассказываю вам интересностей. Буду конспектировать    Платно

кручусь как могу)

В развитии таких команд главное не потерять интерес)

опять же, смотря какой способ выбрать. Если купить пачку игроков 16 лет и ждать пока они вырастут, а когда вырастут - задать себе вопрос "а зачем?", тогда да. Вообще это миф, что вот я пойду в плохой клуб, закуплю 16-летних и буду радоваться. Максимум на пол сезона, потом осточертеет. Вспомни, Артем, тот же Цюрих, Банфилд, игроки постепенно менялись и всегда был интерес и к рынку, и на подумать, как дальше развиваться и т.д., а не вот это вот 25 игроков 16/5. Скукотища я считаю. В том то и прелесть команды, где есть игроки разного уровня, что за всеми следишь, а не запилил тренировку на весь сезон и ждешь с моря погоды)

я тем же Банфилдом со старта боролся за место под солнцем, Цюрих в ИК выносил) и молодых растил)

Долгий процесс, но можно ускорить, я просто фанат доморощенных игроков, не всегда готов их продавать. А если пустить процесс на конвейер как Олимпионик, купил/продал, те играют, эти растут, те подросли, этих продал, купил кого-то, укрепился, еще кого-то на шару на вырост взял и т.д., то процесс будет быстрее.

платите давайте, наговорил тут уже на кругленькую сумму))

#4476 invisible87

invisible87

• Пользователи
  • 4151 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 19:20

Да, я поэтому и сказал, что этот вариант не для меня. Да и в Аргентине он так не сработает. Буду тоже постепенно строить команду. Но в вышку рваться точно не буду)

Ага, выносил) 0-0, 1-1. Как сейчас помню - даже тактику поменял ради меня. Зеркальную сделал тогда)) Не поленился ведь) Не то, что сейчас)

#4477 Yanka

Yanka

• Пользователи
  • 3788 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 21:37

Рановато будет ;)

кручусь как могу)

Красавчик ничего не сказать :rofl:

платите давайте, наговорил тут уже на кругленькую сумму))

Я чувствую, что ты еще не все секреты выдалsmile287.gifтак что рано говорить о награде

#4478 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 15 July 2017 - 02:44

Активно приглашали меня друзья в разные команды(от топов до совсем убитых)в это трансферное окно.Но я не хочу уходить никуда. Не вижу смысла. Если останусь в сборной Турции,можно считать,что управляю вторым клубом,только легальным путем)..Если серьезно,то желания играть все меньше и меньше.Уже миллион лет в этом проекте,до сих пор не знаю почему. Но играю,вернее делаю однотипные манипуляции в ростере и шлю какие-то странные составы в 5 защитников с самого старта карьеры в Парагвае. Всем спасибо а прошлый сезон. Надо прокачать скилл УДАЧА,чтобы рандом был на моей стороне,ну хотя бы иногда))

#4479 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 15 July 2017 - 12:24

Рановато будет

а сейчас?

Но играю,вернее делаю однотипные манипуляции в ростере и шлю какие-то странные составы в 5 защитников с самого старта карьеры в Парагвае

Я так в прошлом сезоне 3 место взял и дошел до финала кубка))

Активно приглашали меня друзья в разные команды(от топов до совсем убитых)в это трансферное окно

а меня вот никто никуда не приглашал, аж обидно стало :(

#4480 serpryck12

serpryck12

Игрок основы

• Пользователи
  • 1315 сообщений
  • Клуб:Россарио Сентраль

Отправлено 16 July 2017 - 00:16

А мои друзья вообще футбол не любят :(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика