Перейти к содержимому

Фотография

Свободные клубы Аргентины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6135

#289305 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 06 March 2009 - 12:46

86c13485682885e9c5a5187ac5b0447f.gif

Условно-свободные клубы

Форма подачи заявки:

- имя и возраст

- ссылка на профиль на сайте
- на какой клуб заявка
- почему Аргентина

Сообщение отредактировал KOBR: 01 July 2020 - 12:27

#521 Glus

Glus

Менеджер

• Пользователи
  • 3253 сообщений
  • Клуб:Sheffield United

Отправлено 12 January 2012 - 01:46

С мегафоном все в порядке, это сайт подвисает.

#522 kris1809

kris1809

Подающий надежды

• Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 01:47

как-то сложновато мне на форуме сориентироваться) pardon.gif
если долго не реагирую на просьбы,значит торможу

#523 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 12 January 2012 - 01:48

Цитата
Дим, тебе вообще спать уже пора!)) Время то ни детское

та я мультики досмотрю, буратино уж больно смешной, а там и в кроватку smile.gif)))

Цитата

Так это не в мегафоне все же дело? smile.gif)))

#524 Glus

Glus

Менеджер

• Пользователи
  • 3253 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 01:48

Цитата(kris1809 @ 12.1.2012, 0:47) Просмотр сообщения

как-то сложновато мне на форуме сориентироваться) pardon.gif

В первый день уже 33 сообщения!
Да, слабовато ориентируешься! biggrin.gif

#525 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Пользователи
  • 6212 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 12 January 2012 - 01:49

Кстати, я тут перечитал еще раз это захватывающее многостраничное произведение под названием "Нежданное появление Кристины" и должен заметить, что явление Аргентине прекрасной половины человечества в лице Кристины уже благотворно повлияло на нашу федерацию. Даже Мигран не ругается и ведет себя культурно)))
Хотя при виде словосочетания "мегафон-интернет" очень тяжело сдержаться... сам от него страдаю.

#526 Glus

Glus

Менеджер

• Пользователи
  • 3253 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 01:50

Цитата(SlavoNero @ 12.1.2012, 0:49) Просмотр сообщения

Кстати, я тут перечитал еще раз это захватывающее многостраничное произведение под названием "Нежданное появление Кристины" и должен заметить, что явление Аргентине прекрасной половины человечества в лице Кристины уже благотворно повлияло на нашу федерацию. Даже Мигран не ругается и ведет себя культурно)))
Хотя при виде словосочетания "мегафон-интернет" очень тяжело сдержаться... сам от него страдаю.

А у меня вот уже 13 день проводной интернет! tongue.gif

#527 Fourthin

Fourthin

Менеджер

• Член МФЛ
  • 3436 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд (Аргентина)

Отправлено 12 January 2012 - 01:52

Цитата(Glus @ 12.1.2012, 0:50) Просмотр сообщения

опять чем то меряться начинают ))

#528 kris1809

kris1809

Подающий надежды

• Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 01:52

Цитата
Так это не в мегафоне все же дело? )))

видимо да)

кстати, как раз и читаю ругательские выраения Миграна,написанные до этого biggrin.gif biggrin.gif

Цитата
В первый день уже 33 сообщения!Да, слабовато ориентируешься!

ну немного ума присутствует)

#529 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6212 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 01:55

Цитата(Glus @ 12.1.2012, 0:50) Просмотр сообщения

Грешно смеяться над обездоленными acute.gif
В моей деревне пока оптоволокна нет к сожалению sad.gif

Цитата(kris1809 @ 12.1.2012, 0:52) Просмотр сообщения

кстати, как раз и читаю ругательские выраения Миграна,написанные до этого biggrin.gif biggrin.gif

Что и говорю- почуствуйте разницу smile.gif

#530 Glus

Glus

Менеджер

• Пользователи
  • 3253 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 02:00

Цитата(SlavoNero @ 12.1.2012, 0:55) Просмотр сообщения

Грешно смеяться над обездоленными acute.gif
В моей деревне пока оптоволокна нет к сожалению sad.gif
Что и говорю- почуствуйте разницу smile.gif

Оптико-волоконная сеть у меня будет в конце января - начале февраля, а пока через телефонную линию подключился.

#531 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6212 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 02:02

Он еще и издевается)

#532 kris1809

kris1809

Подающий надежды

• Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 02:06

Юноши,всем пока!
а то у меня скоро утро наступит,
а мне еще книжку почитать хочется)

надеюсь в отличие от сергея, я пока достаточно здесь отписалась,
хотя он говорил мне, что вы все очень дружные)
не обманул

#533 lorderer

lorderer

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 03:14

Ёжик-ежик. Пришла девушка и горячие аргентинские парни устремились, выпячивая колесом свою мускулистую грудь, намерянно показывая подкаченные торсы.

Постою-ка я в сторонке. Понаблюдаю. А то там уже места нет, окружили девчёнку со всех сторон.

P.S.
Она шла, по песчаному пляжу, нежно ступая по нагретому за долгий солнечнй день песку. Волосы каштанового цвета развивались по спине, благодаря тёплому и нежному бризу. Взгляду её представала картина оживлённого рая: шум полуметровых волн, с шумом разбивающихся о прибрежный линию; крики чаек, летающие где-то там - в пространстве между небом и землёй. Оголтелые выкрики молодых и горячих парней. Стоп! Молодые и горячие парни... Она обернулась на шум. Со скоростью разогнавшегося бронепоезда в её сторону летела свора загорелых мучачо, постоянно выкрикивающих какую-то несуразицу. Каждый из них пытался кого-то поддеть, поставить подножку, толкнуть, вырываться вперёд и отбиваться от рук, держащих то спереди то сзади. Куча пыли и шума приближалась.

Она оцепенела, страх парализовал её до кончиков пальцев так, что она не могла пошевелиться. "Что это?"- промелькнуло в её голове, но ответ увы не последовал. Её мозг истошно перебирал варианты дальнейшего развития событий и каждый из них был ужасней предыдущего. Постоянно возникали картинки из давно просмотренных сериалов, каких-то фрагментов из передач о дикой природе и нелепые, несуразные планы последнего фильма Михалкова. Вариантов к отступлению не было. Она взяла себя в руки, прочитала мантры взвыющие к великому Будде и приготовилась ждать.

"Бронепоезд" подбирался к своей станции. Скорость его постепенно начала спадать, и вот уже можно было отдельно рассмотреть едущих в нём пассажиров. Пассажиры галдели, перебивали друг-друга на постоянно повышающихся тонах и, то и дело, посматривали в сторону одиноко стоящей девушки. Прошла минута, длящаяся по сути вечность. И вот "Бронепоезд" остановился.
- Добрый день - послышался крик со всех сторон. В этом истошном вопле не возможно было разобрать отдельных голосов. Страшная какофония оглушала, заставляла дезориентироваться своей не возможностью определить источник исходящего звукового сигнала. Она не сразу поняла, что это было приветствие обращённое к ней. Пауза с молчанием затянулась на довольно продолжительное время. Она с трудом, пытаясь держать себя в руках, мягким голосом, с нотками не скрытой тревоги произнесла: "Добрый."

И вот снова толпа загудела, каждый пытался перекричать своих оппонентов и это создавало какую-то неимоверную кашу. Она пыталась разобрать хотя бы слово, но это было трудней, чем понять, кто из обитателей "Дом-2" действительно "строит любовь". Тревога нарастала. Шум постепенно начал стихать, то и дело стали появляться разбираемые слуховым аппаратом фразы.
"Рады приветствовать...". "... не предупредили...". "... проходили рядом и...". "... как зовут?". Последнее фраза была принята ей, как законченное предложение, и она собрав все остатки своего мужества решила ответить:"Кристина."

Я стоял на обрыве над песчаным пляжем. Давно не было такой умиротворяющей погоды. Ветер, обдувал со всех сторон, солнце уже было в зените. И краски багряного марева, отражающиеся в морской воде, то и дело переливались в морской ряби. Красота. Я наслаждался этим великолепием, то и дело щёлкая затвором своего Canon 550D. Уже была сделана большая серия фотоснимков, которые конечно-же будут венцом моей коллекции, как я услышал какой-то шум. Я обернулся. Вдалеке, на песчаном пляже, чуть пооддаль от воды, я увидел фигуру. Объектив защебетал скоростным зумом и я увидел в искателе красивую девушку. На её лице была заметна тревога. Я двинул объектив влево, перемещаясь по пляжу и заметил компанию молодых парней.
"Эхехе, ну наконец-то хоть на пляж выбрались!" - заулыбался я. Однако откуда в глазах девушки столько страха? Разве она не знает кто это? Я улыбнулся. Услышал натяжный, то ли крик, то ли стон :"Кристина!!!". Снял лямки своего фотоаппарата с плеч, открыл блокнот и записал:"Кристина в Аргентине! Знакомство".

Улыбка ещё долгое время не сходила с моих губ. biggrin.gif

#534 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9075 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 07:16

Цитата(SlavoNero @ 12.1.2012, 0:49) Просмотр сообщения

Даже Мигран не ругается и ведет себя культурно)))

А я всегда культурно себя ведуsmile.gif То есть когда засыпаюsmile.gif просто вчера уснул неажиданно (не надо было пить последний стакан), проснулся и увидав столько сообщений прямо обделалсяsmile.gif

#535 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2012 - 07:33

Цитата(kris1809 @ 12.1.2012, 0:26) Просмотр сообщения

все просто)
в 2009 мне было 18)

ого! август 1991... я экзамены сдал в техникум. (да, я еще техникум окончил. авиационный))))

Цитата(mirancho @ 12.1.2012, 6:16) Просмотр сообщения

А я ... прямо обделалсяsmile.gif

Мигран, тут же девушка. можно без интимных подробностей? acute.gif

#536 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9075 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 07:55

Цитата(NYTRO @ 12.1.2012, 6:33) Просмотр сообщения

Мигран, тут же девушка. можно без интимных подробностей? acute.gif

извиняюсь, потихоньку привыкнуsmile.gif

#537 ЕНОТ

ЕНОТ

YEAHNOTE

• Президенты ФС
  • 14026 сообщений
  • Клуб:Реджина

Отправлено 12 January 2012 - 10:11

Куя Ничего себе вы тут понаписали blink.gif
Кому-то не хватает женского внимания? laugh.gif

lorderer ты журналист/писатель? складно вышло)

Сообщение отредактировал Undertaker: 12 January 2012 - 10:25

#538 konopl9

konopl9

Старый Растаман

• Пользователи
  • 7208 сообщений
  • Клуб:★Valencia CF★

Отправлено 12 January 2012 - 10:15

Цитата
Куя

Тс-с...мы больше не ругаемся))

#539 kris1809

kris1809

Подающий надежды

• Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 12:26

lorderer в таком же репертуаре написал мне "подкат не для себя ради. ради посещаемости на форуме"
Благодаря ему я на форуме, точнее благодаря его сообщению) good.gif

Цитата
lorderer ты журналист/писатель? складно вышло)

отлично просто вышло)
если это твои сллова, то ты просто- талант)

#540 Fourthin

Fourthin

Менеджер

• Член МФЛ
  • 3436 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд (Аргентина)

Отправлено 12 January 2012 - 14:14

Цитата(lorderer @ 12.1.2012, 2:14) Просмотр сообщения

Ёжик-ежик. Пришла девушка и горячие аргентинские парни устремились, выпячивая колесом свою мускулистую грудь, намерянно показывая подкаченные торсы.

Постою-ка я в сторонке. Понаблюдаю. А то там уже места нет, окружили девчёнку со всех сторон.
P.S.
Она шла, по песчаному пляжу, нежно ступая по нагретому за долгий солнечнй день песку. Волосы каштанового цвета развивались по спине, благодаря тёплому и нежному бризу. Взгляду её представала картина оживлённого рая: шум полуметровых волн, с шумом разбивающихся о прибрежный линию; крики чаек, летающие где-то там - в пространстве между небом и землёй. Оголтелые выкрики молодых и горячих парней. Стоп! Молодые и горячие парни... Она обернулась на шум. Со скоростью разогнавшегося бронепоезда в её сторону летела свора загорелых мучачо, постоянно выкрикивающих какую-то несуразицу. Каждый из них пытался кого-то поддеть, поставить подножку, толкнуть, вырываться вперёд и отбиваться от рук, держащих то спереди то сзади. Куча пыли и шума приближалась.

Она оцепенела, страх парализовал её до кончиков пальцев так, что она не могла пошевелиться. "Что это?"- промелькнуло в её голове, но ответ увы не последовал. Её мозг истошно перебирал варианты дальнейшего развития событий и каждый из них был ужасней предыдущего. Постоянно возникали картинки из давно просмотренных сериалов, каких-то фрагментов из передач о дикой природе и нелепые, несуразные планы последнего фильма Михалкова. Вариантов к отступлению не было. Она взяла себя в руки, прочитала мантры взвыющие к великому Будде и приготовилась ждать.

"Бронепоезд" подбирался к своей станции. Скорость его постепенно начала спадать, и вот уже можно было отдельно рассмотреть едущих в нём пассажиров. Пассажиры галдели, перебивали друг-друга на постоянно повышающихся тонах и, то и дело, посматривали в сторону одиноко стоящей девушки. Прошла минута, длящаяся по сути вечность. И вот "Бронепоезд" остановился.
- Добрый день - послышался крик со всех сторон. В этом истошном вопле не возможно было разобрать отдельных голосов. Страшная какофония оглушала, заставляла дезориентироваться своей не возможностью определить источник исходящего звукового сигнала. Она не сразу поняла, что это было приветствие обращённое к ней. Пауза с молчанием затянулась на довольно продолжительное время. Она с трудом, пытаясь держать себя в руках, мягким голосом, с нотками не скрытой тревоги произнесла: "Добрый."

И вот снова толпа загудела, каждый пытался перекричать своих оппонентов и это создавало какую-то неимоверную кашу. Она пыталась разобрать хотя бы слово, но это было трудней, чем понять, кто из обитателей "Дом-2" действительно "строит любовь". Тревога нарастала. Шум постепенно начал стихать, то и дело стали появляться разбираемые слуховым аппаратом фразы.
"Рады приветствовать...". "... не предупредили...". "... проходили рядом и...". "... как зовут?". Последнее фраза была принята ей, как законченное предложение, и она собрав все остатки своего мужества решила ответить:"Кристина."

Я стоял на обрыве над песчаным пляжем. Давно не было такой умиротворяющей погоды. Ветер, обдувал со всех сторон, солнце уже было в зените. И краски багряного марева, отражающиеся в морской воде, то и дело переливались в морской ряби. Красота. Я наслаждался этим великолепием, то и дело щёлкая затвором своего Canon 550D. Уже была сделана большая серия фотоснимков, которые конечно-же будут венцом моей коллекции, как я услышал какой-то шум. Я обернулся. Вдалеке, на песчаном пляже, чуть пооддаль от воды, я увидел фигуру. Объектив защебетал скоростным зумом и я увидел в искателе красивую девушку. На её лице была заметна тревога. Я двинул объектив влево, перемещаясь по пляжу и заметил компанию молодых парней.
"Эхехе, ну наконец-то хоть на пляж выбрались!" - заулыбался я. Однако откуда в глазах девушки столько страха? Разве она не знает кто это? Я улыбнулся. Услышал натяжный, то ли крик, то ли стон :"Кристина!!!". Снял лямки своего фотоаппарата с плеч, открыл блокнот и записал:"Кристина в Аргентине! Знакомство".

Улыбка ещё долгое время не сходила с моих губ. biggrin.gif

Витя, ты бы лучше с таким же вдохновлением обзоры туров писал ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика