Перейти к содержимому

Фотография

Свободные клубы Аргентины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6499

#289305 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11979 сообщений

Отправлено 06 March 2009 - 12:46

86c13485682885e9c5a5187ac5b0447f.gif

Условно-свободные клубы

Форма подачи заявки:

- имя и возраст

- ссылка на профиль на сайте
- на какой клуб заявка
- почему Аргентина

Сообщение отредактировал KOBR: 08 August 2020 - 14:32

#6181 Легионер

Легионер

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 9365 сообщений
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 08 August 2020 - 15:58

Ну видишь,как оно вышло.Предпочли другого менеджера...ну а то,что подана заявка на ДК,по моему это мелочь.Тем более с таким количеством заявок.

Да кто может гарантировать,что на века!?Ты вот после Урала тоже особо не задерживаешься...Я к тому,что менеджеры такие,как Макс (Нитро),это редкость.Чтобы и в одном клубе и активен и мотивацию не терять...

Оно и я такой же...главное ведь что,мы Легион годами не покидаем,азарт...по моему в игрушке это самое главное.А не поиграть пару сезонов,а потом еще 10 сезонов повинность в клубе выполнять или пяткой в грудь себя бить и кричать,что на века,а в итоге спустя несколько сезонов вовсе проект покинуть...Скольких таких уже пережили.

Согласись,ведь я не так уж и не прав :) Поэтому всегда лучше просто пожелать удачи,чем прикидывать какие нибудь расклады.Мужики-это игрушка,увлечение...Сам лет десят назад такой же был категоричный,но пересмотрел свое отношение к увлечению :)

Да конечно проходили. Урал был на века. Страсбург был на века. Торино на века. Поэтому про Мантову я сейчас молчу уже)))

#6182 KOBR

KOBR

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

• Пользователи
  • 3651 сообщений
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Видовре (Дания)

Отправлено 08 August 2020 - 15:59

Писал Кобре

Кобра это змея,а я змей. :D

#6183 Легионер

Легионер

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 9365 сообщений

Отправлено 08 August 2020 - 15:59

Ок. Кобру) Извиняй)

#6184 DENtt

DENtt

"Идти на компромисс? Не на ту семью напали!".

• Вице-президенты ФС
  • 22851 сообщений
  • Клуб:Villarreal CF
  • Интересы:ФК Спартак (Москва),Liverpool Football Club.

Отправлено 08 August 2020 - 16:21

Да конечно проходили. Урал был на века. Страсбург был на века. Торино на века. Поэтому про Мантову я сейчас молчу уже)))

Вот и я стал молчать,ну её на фиг,а то когда нибудь морду набьют :D  :D  :D

Скоро какой нибудь Рикки-Тикки-Тави появится :D  :D  :D

#6185 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 11745 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 08 August 2020 - 16:22

Вот и я стал молчать,ну её на фиг,а то когда нибудь морду набьют :D  :D  :D

Скоро какой нибудь Рикки-Тикки-Тави появится :D  :D  :D

Бодика в свой клуб берите)  "Если и перейду, то только в Баварию" (с) :D

#6186 DENtt

DENtt

• Вице-президенты ФС
  • 22851 сообщений

Отправлено 08 August 2020 - 16:24

Я сам по себе,в клубе не состою :blum:

#6187 Легионер

Легионер

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 9365 сообщений

Отправлено 08 August 2020 - 16:25

А ты поверил тогда? Я тоже запомнил эту фразу. Было смешно)

#6188 DENtt

DENtt

• Вице-президенты ФС
  • 22851 сообщений

Отправлено 08 August 2020 - 16:33

Ну и Игорь другой случай,он с Сиеной знатно попылил,четыре сезона всё же хороший срок,да и в целом он классный менеджер.Нам до него далеко.

В концовке уже он стал чаще переходить,видимо интерес пытался вернуть,как знать...

#6189 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7674 сообщений

Отправлено 08 August 2020 - 23:21

Я к тому,что менеджеры такие,как Макс (Нитро),это редкость.

Согласен с тобой, Денис, это люди действительно преданные хоть и из не большим перерывом, не станем уточнять кто ;)  но тем не менее, Макс, Саша, Алексей, Володя, Артур и тд, менеджеры

с которыми мне приходилось играть в одном союзе, все они ребята молодцы. Я даже не скажу не чего плохого о менеджерах которые через сезон меняют клубы, потому что сам такой, но вот

часто задаюсь вопросом, вынужденно. Когда я пришел во второй раз на проект, был так сказать реанимирован, потому что за первым заходом я даже не знал что такое форум и тд. Так вот

менеджеры с которыми я общался, меня всегда предупреждали, что на этом проекте очень негативно относятся к бегункам по клубам, им не доверяют хорошие клубы и тд. Я это как бы для

себя учел и начал действовать по этому не официальному правилу. Пройдя этап становления, я начал замечать, что это правило всего лишь фикция, назначаете бегунков в топ клубы, не в

рядовые клубы, а именно в топ. После всего этого я пришел к мнению, что администрация проекта права на все 100%, о том, что ввела лото. Иначе бы назначали в топ клубы всех своих

друзей, к примеру, из Барселоны в Реал, из Реала в Барселону и так по кругу, дай вам только волю, а менеджеры которые в действительности являются фанатами этих клубов ждали бы до

бесконечности, а так хоть какой то шанс есть.

#6190 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25788 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Argentinos Juniors

Отправлено 08 August 2020 - 23:30

назначаете бегунков в топ клубы, не в рядовые клубы, а именно в топ.

Андрей, это от безрыбья. Дефицит сейчас менеджеров, которому отдали бы топ-клуб без вопросов. Последи за заявками на топ-клубы, кандидаты одни и те же. Если раньше одним из условий назначения было обещание играть не менее двух сезонов, то сейчас смотрим, и решаем, от кого будет меньше вреда. 

А лотерея совсем из другой оперы... Судьбу таких клубов, как Реал, Бавария, Барселона и т.п. решали раньше на Советах ФС и очень редко - волевым решением президента. В наших реалиях лотерея - это шанс тем, кого ни за что бы не назначили в Реал, всё-таки получить такую возможность. То есть, это плюс для нубов, но никак не для федераций.

#6191 Легионер

Легионер

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 9365 сообщений

Отправлено 08 August 2020 - 23:34

Много нубов получили топ-клубы?

#6192 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25788 сообщений

Отправлено 08 August 2020 - 23:35

Много нубов получили топ-клубы?

Достаточно.

#6193 Легионер

Легионер

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 9365 сообщений

Отправлено 08 August 2020 - 23:36

Достаточно.

Как определить, что он нуб? Сода например. Нуб или нет?

#6194 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25788 сообщений

Отправлено 08 August 2020 - 23:45

Как определить, что он нуб? Сода например. Нуб или нет?

Ты намеренно уходишь от моей мысли?

В наших реалиях лотерея - это шанс тем, кого ни за что бы не назначили в Реал, всё-таки получить такую возможность.

И неважно, нуб он или не нуб, Сода или Шарлатан.

#6195 Andruha

Andruha

Менеджер

• Пользователи
  • 4311 сообщений
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 09 August 2020 - 01:37

Ребята не сочтите за флуд: "но мужик приболевший всем сердцем за клуб Рух, у вас не задержится к середине чемпионата, к концу то уж точно! Удачи;)

#6196 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7674 сообщений

Отправлено 09 August 2020 - 01:56

Андрей, это от безрыбья. Дефицит сейчас менеджеров, которому отдали бы топ-клуб без вопросов. Последи за заявками на топ-клубы, кандидаты одни и те же. Если раньше одним из условий назначения было обещание играть не менее двух сезонов, то сейчас смотрим, и решаем, от кого будет меньше вреда. 

А лотерея совсем из другой оперы... Судьбу таких клубов, как Реал, Бавария, Барселона и т.п. решали раньше на Советах ФС и очень редко - волевым решением президента. В наших реалиях лотерея - это шанс тем, кого ни за что бы не назначили в Реал, всё-таки получить такую возможность. То есть, это плюс для нубов, но никак не для федераций.

Но тем не менее, Антон, вы назначаете в топ клубы менеджеров которые по несколько раз меняют за сезон клубы и что самое интересное, из топа в топ, 

Далеко не будем ходить, возьмем Серегу Распутина, из одного топа в другой за 29 сезон: Баер 04, Лестер, Монца, Рух, это есть последние клубы в Легионе?

думаю, что нет. Потому что, Антон, бегунок назначает бегунка.

#6197 kyt-king

kyt-king

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3667 сообщений
  • Клуб:Bologna и Sporting Kansas City

Отправлено 09 August 2020 - 02:05

Пора Дента вспомнить

#6198 Slavii

Slavii

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6092 сообщений
  • Клуб:Шальке 04
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 09 August 2020 - 02:08

Далеко не будем ходить, возьмем Серегу Распутина, из одного топа в другой за 29 сезон: Баер 04, Лестер, Монца, Рух, это есть последние клубы в Легионе?

Это уже спринтер какойто :rofl: :popcorn:Самый быстрый человек в Легионе!!!

#6199 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7674 сообщений

Отправлено 09 August 2020 - 02:48

Это уже спринтер какойто :rofl: :popcorn:Самый быстрый человек в Легионе!!

Ну давай так, один из не многих ,что бы не обидеть моих друзей из аргентинского союза,ты знаешь, за многие годы и сезоны пребывания в этом союзе я к ним очень привязался,

я всегда был преданым аргентинскому союзу человек, мой президент союза это Саша Кобр или Олежка который меня сюда привел.

Ребята, друзья мои аргентинские, выберать в президенты союза надо людей преданых союзу,

а вы выбераете первых встречных. Был бы я в Аргентине выбрал бы Сашу Кобра, хорошей 

души человек, но самое главное,преданый, своему союзу с моей точки зрения,человек, честь и хвала ему.

#6200 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7674 сообщений

Отправлено 09 August 2020 - 03:42

Он еще в Нью Сейнтс (не особо топ, кстати) в 29 сезоне хотел, но я обещал другому менеджеру, поэтому не назначил. Но с превеликим удовольствием отдал бы клуб Распутину. И плевать мне сколько клубов в сезон он меняет, ибо ни разу Сергей не сделал клуб хуже, чем он был до него.

Распутин??? это 100% если не 200% бегунок по клубам, четыре как минимум, клуба в сезон и ты Олег это поддерживаешь? Я то думаю, за что ты мне штрафные балы выписывал?

не за что, якобы отписался не в той теме? За что Распутину топ клуб? за его очередную лапшу на уши? в том что я за клуб с детства, живу в городе и пью кофе? Мне кажется, после

этого тебя на этом проекте надо привлечь к ответственности? ты не по справедливости людей наказывал, с этого всего, знаю только одно, для меня на этом проекте, ты как человек

более не существуешь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика