Перейти к содержимому

Фотография

Свободные клубы Аргентины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6486

#289305 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11979 сообщений

Отправлено 06 March 2009 - 12:46

86c13485682885e9c5a5187ac5b0447f.gif

Условно-свободные клубы

Форма подачи заявки:

- имя и возраст

- ссылка на профиль на сайте
- на какой клуб заявка
- почему Аргентина

Сообщение отредактировал KOBR: 08 August 2020 - 14:32

#961 especial_1

especial_1

Запасной основы

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • Клуб:Расинг Авельянеда

Отправлено 10 April 2012 - 16:23

конкурировать в Аргентине не возможно новичкам, вот и уходят в теплые края где можно в полноги обыграть практического любого, лёгкой жизни ищут ))
в первой лиге замес, во второй не знаю что творится
и я пытался соскочить пару раз biggrin.gif , но рад что продолжаю рубиться с вами, больше опыта и знаний набираешься среди лучших acute.gif
много пацанов кто играл когда-либо в Аргентине сейчас чемпионы других стран, таак пошастал немного по сайту и попадались такие мены smile.gif

#962 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Пользователи
  • 6332 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 10 April 2012 - 16:31

ну те про кого я написал, боюсь уже забыли не только о новых своих командах, но и вообще о существовании Легиона. Буду только рад, если ошибусь хотя бы с одним...
А на счет конкуренции - так ведь это на много интереснее, когда можешь отхватить от любого, равно как и навалять. И опыта быстрее бесценного наберешься. У тебя же уже стало получаться.

#963 DENtt

DENtt

Я не съедобный! Я принимал антибиотики!

• Вице-президенты ФС
  • 22809 сообщений
  • Клуб:Villarreal CF
  • Интересы:ФК Спартак (Москва),Liverpool Football Club.

Отправлено 10 April 2012 - 16:32

Цитата
конкурировать в Аргентине не возможно новичкам, вот и уходят в теплые края где можно в полноги обыграть практического любого, лёгкой жизни ищут ))

rofl.gif наповал.

#964 lorderer

lorderer

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 16:37

м-да, опять будут одни только игры против авто.
Ну что ж освобождайте мне место в Апертуре.

#965 especial_1

especial_1

Запасной основы

• Пользователи
  • 586 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 16:58

Вкатываться в игру геморойно, в других менеджерах прост тупо отправляешь состав и побеждает тот у кого уровень команды выше (сильнее игроки). А здесь можно потягаться, покусаться. Много тактики, треники интересней и вероятность того что "гена" тупанет мала. Мне игра начала нравиться где-то месяц назад, сравнивая Легион с другими менеджерами, первый оказался круче. ВСОЛ например теряет игроков, генератор-идиот! и развивать команду нужно доооооооооооооооооооооооооолго и мучительно. Побеждает тот кто ловит соперника на коллизии, тоже идиотизм. А здесь играешь в течение дня 8 матчей, думаешь немного и в полночь ждет награда. Для меня каждая победа здесь - радость ))
В будущем надеюсь на то что легион завоюет первое место среди всех виртуальных менеджеров и проблемы с уходом и поиском других менов не возникнет.

Цитата(lorderer @ 10.4.2012, 15:37) Просмотр сообщения

м-да, опять будут одни только игры против авто.
Ну что ж освобождайте мне место в Апертуре.

Мика может еще перегнать тебя бро ) будь осторожен!
жаль что Гордей ушел, жаркая могла бы быть концовочка
в переходняках вряд ли кто из второй лиги пройдет pardon.gif

Сообщение отредактировал especial_1: 10 April 2012 - 16:53

#966 especial_1

especial_1

Запасной основы

• Пользователи
  • 586 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 17:09

Ден, ну вот смотри на свои результаты в Испании rtfm.gif Севилья 2-4 (дубль играл), Сарагоса 0-2 (всё по делу), Эспаньол ( ошибка с отправкой состава), Хетафе 1-1(добротная игра, результат мог быть лучше), Барселона (такая же история). Остальное все победы. Этот чел Реал обыграл 2-0, вчистую!!! Ну вот если явные лидеру Ла-лиги гнуться перед сильным середняком, что тут еще говорить? Горжусь тобой братюня good.gif , так их!!!

Сообщение отредактировал especial_1: 10 April 2012 - 17:10

#967 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 10 April 2012 - 17:19

Цитата
А стоит ли выставлять клубы в свободные?

Леш, ну а от того, что они висят в условных кому лучше?) На данный момент в Легионе дикая не хватка новых кадров, и это факт, ничего с этим не поделаешь...

#968 lorderer

lorderer

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 17:53

Да может вернутся ещё. Вон, как я в прошлом сезоне. Вроде и зацепился, но потом дела и просто нехватка времени. Потом поймут, что легион один из самых доработанных менеджеров и вернутся обратно? Всё ведь может быть.

И да, мне кажется, что всё-таки Примера B и делалась для того,чтобы поставлять новых игроков для Апертуры. Как отбор что ли. 2 человек в сезон вполне достаточно.
Ну а играть в сильном чемпионате - всегда интересно. Единственное, что делать, когда ты висишь вне зоны кубков постоянно и не можешь двигаться семимильными шагами к пьедесталу Апертуры? Только что тренировать Цвитанича и его друзей?

#969 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11979 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 18:14

Цитата
Единственное, что делать, когда ты висишь вне зоны кубков постоянно

Ответ один:Кривые рученки)Инд же как то играет) Из команды будущего гранда методом продаж молодняка просто превратились в команду бьющейся в ИК и не более)Главное цель.

#970 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 10 April 2012 - 18:36

вернется всё на круги своя. временная черная полоса.

#971 lorderer

lorderer

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 18:40

Хмм, с другой стороны, пока вы там бьётесь в кубках и ИК. Вас вполне можно и в таблице подвинуть и в кубке вам надавать. По сути шанс есть у всех. Это отлично.

#972 DENtt

DENtt

• Вице-президенты ФС
  • 22809 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 18:50

Цитата(especial_1 @ 10.4.2012, 15:09) Просмотр сообщения

Ден, ну вот смотри на свои результаты в Испании rtfm.gif Севилья 2-4 (дубль играл), Сарагоса 0-2 (всё по делу), Эспаньол ( ошибка с отправкой состава), Хетафе 1-1(добротная игра, результат мог быть лучше), Барселона (такая же история). Остальное все победы. Этот чел Реал обыграл 2-0, вчистую!!! Ну вот если явные лидеру Ла-лиги гнуться перед сильным середняком, что тут еще говорить? Горжусь тобой братюня good.gif , так их!!!

Не до конца понял твой опус unsure.gif

#973 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11979 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 19:25

Цитата
много пацанов кто играл когда-либо в Аргентине сейчас чемпионы других стран, таак пошастал немного по сайту и попадались такие мены

Цитата
Горжусь тобой

#974 especial_1

especial_1

Запасной основы

• Пользователи
  • 586 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 20:22

а сейчас? ))

#975 DENtt

DENtt

• Вице-президенты ФС
  • 22809 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 20:59

Цитата(especial_1 @ 10.4.2012, 18:22) Просмотр сообщения

а сейчас? ))

То есть ФС Аргентины развил во мне талант управленца? laugh.gif
Низкий поклон тогда,чего уж там. smile.gif

#976 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6332 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 21:23

Цитата(DimON @ 10.4.2012, 16:19) Просмотр сообщения

Леш, ну а от того, что они висят в условных кому лучше?) На данный момент в Легионе дикая не хватка новых кадров, и это факт, ничего с этим не поделаешь...

Ну от таких 2 минутных кадров вряд ли толк будет. А преимущество в условных в том что хотя бы товы играют и в минус не уходят по крайней мере так быстро...

#977 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11979 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 21:25

А мне так и вообще что то плевать на те клубы)Хоть спалите их)))
Кому надо тот сам нарисуется...вон как Лёха или Витя...И как сказал помоему Витя, дело второго дива приносить менов, в этом сезоне лимит исчерпан)Ждите дальше)

#978 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6332 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 21:35

Вот и я о том же Жень. Я когда на Легион пришел ни одного клуба в свободных не было, ну и помурыжился я основательно пока на тебя не наткнулся и в Аргентину попал. Но чем больше меня футболили - тем больше было желание. А когда пришел - ткнул галочку-получил клуб - вышел с сайта и забыл. А команда потом разрушается. Я конечно понимаю не хватка менеджеров, текучка и все такое. Но все таки прежде чем получить команду человек должен времени уделить проекту побольше 2 минут. Это своеобразный временной фильтр, если хотите. Такое вот мое частное мнение.

#979 Glus

Glus

Менеджер

• Пользователи
  • 3256 сообщений
  • Клуб:Vicenza

Отправлено 11 April 2012 - 00:00

Цитата(SlavoNero @ 10.4.2012, 19:35) Просмотр сообщения

Вот и я о том же Жень. Я когда на Легион пришел ни одного клуба в свободных не было, ну и помурыжился я основательно пока на тебя не наткнулся и в Аргентину попал. Но чем больше меня футболили - тем больше было желание. А когда пришел - ткнул галочку-получил клуб - вышел с сайта и забыл. А команда потом разрушается. Я конечно понимаю не хватка менеджеров, текучка и все такое. Но все таки прежде чем получить команду человек должен времени уделить проекту побольше 2 минут. Это своеобразный временной фильтр, если хотите. Такое вот мое частное мнение.

Леха, как ты не поймешь, свободные команды они сами берут. Просто уже сталкивался с тем, что желающий игрок подает заявку днем, когда я работаю, а вечером он уже в другой Федерации и если хоть один зацепится уже хорошо! Но более или менее перспективные клубы держу в условных.

#980 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6332 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 00:38

Цитата(Glus @ 10.4.2012, 23:00) Просмотр сообщения

Леха, как ты не поймешь, свободные команды они сами берут. Просто уже сталкивался с тем, что желающий игрок подает заявку днем, когда я работаю, а вечером он уже в другой Федерации и если хоть один зацепится уже хорошо! Но более или менее перспективные клубы держу в условных.

Я не спорю, Дим, если хоть кто-то зацепиться... А были прецеденты, чтоб цеплялись?

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

2 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Maksimfm, schturman
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика