Перейти к содержимому

Фотография

Свободные клубы Аргентины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6135

#289305 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 06 March 2009 - 12:46

86c13485682885e9c5a5187ac5b0447f.gif

Условно-свободные клубы

Форма подачи заявки:

- имя и возраст

- ссылка на профиль на сайте
- на какой клуб заявка
- почему Аргентина

Сообщение отредактировал KOBR: 01 July 2020 - 12:27

#1641 Fourthin

Fourthin

Менеджер

• Член МФЛ
  • 3435 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд (Аргентина)

Отправлено 18 August 2012 - 22:23

Цитата(Rambaudi @ 18.8.2012, 18:58) Просмотр сообщения

Подаю заявку на "Ривер Плейт"...

1) Rambaudi
2) с 2010 года... Чемпион Израиля и обладатель кубка Израиля.
3) ICQ 365227794

Я пожалуй поддержу Романа! Давно с ним дружим на легионе, никогда меня не подводил, давно зову его в Аргентину wink.gif Прошу тщательно рассмотреть его кандидатуру ))

#1642 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Пользователи
  • 6212 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 18 August 2012 - 22:31

не, ну если сам тренер сборной- Чемпион мира поддерживает, то это серьезная заявка declare.gif
надеюсь с общением и юмором( как показали последние события это важно) у кандидата все в порядке.

#1643 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 18 August 2012 - 22:31

да у нас с Израиля тропа протоптана))

вот она, Земля обетованная))) Аргентина!

#1644 Selajnin

Selajnin

Игрок основы

• Пользователи
  • 1407 сообщений
  • Клуб:Racing Club de Avellaneda

Отправлено 18 August 2012 - 22:42

Цитата(NYTRO @ 18.8.2012, 21:31) Просмотр сообщения

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
и кто Моисей?

Цитата(Fourthin @ 18.8.2012, 21:23) Просмотр сообщения

Я пожалуй поддержу Романа! Давно с ним дружим на легионе, никогда меня не подводил, давно зову его в Аргентину wink.gif Прошу тщательно рассмотреть его кандидатуру ))

а что эт у него с сообщениями так скудновато?

#1645 Fourthin

Fourthin

Менеджер

• Член МФЛ
  • 3435 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 22:58

В Израильском форуме не с кем общаться, тут все объяснимо, а с чувством юмора у Романа всё в порядке это подтверждаю ) Хотя я думаю он сам ответит на все ваши вопросы, а там решайте smile.gif
Да и вообще мог посоветовать в Ривер только 2 друзей с легиона, один из них Роман wink.gif Не просто менеджер, а ещё и тактик хороший, спаринги с ним ни разу катали, гену тестили вместе ) С общением все в порядке в личке, на счет форума сказал выше, но думаю с нашим коллективом количество сообщений у него подросло бы в разы ) Ну а дальше Роман сам ответит на все вопросы wink.gif Я свое дело сделал, удачки закинул, мое мнение вы уже знаете, а дальше вам решать ))

#1646 Selajnin

Selajnin

Игрок основы

• Пользователи
  • 1407 сообщений
  • Клуб:Racing Club de Avellaneda

Отправлено 18 August 2012 - 23:06

Цитата(Fourthin @ 18.8.2012, 21:58) Просмотр сообщения

Да и вообще мог посоветовать в Ривер только 2 друзей с легиона, один из них Роман wink.gif

эт как я ранее писал - хорошему другу хорошую подругу)))
Цитата(Fourthin @ 18.8.2012, 21:58) Просмотр сообщения

Не просто менеджер, а ещё и тактик хороший, спаринги с ним ни разу катали

ты что такое говоришь? так скажи: "клуб не развалит, на чемпионство не претендует" biggrin.gif

#1647 Айсберг

Айсберг

Гелиополит

• Пользователи
  • 3783 сообщений
  • Клуб:Real Betis & Olympique Khouribga
  • Интересы:ХК "Спартак" Москва

Отправлено 18 August 2012 - 23:08

Цитата(Fourthin @ 18.8.2012, 17:23) Просмотр сообщения

Спасибо большое Денис, за поддержку. Я очень надеюсь, в случае моего избрания на пост менежера "Ривера", на твою помощь, в частности, как тогда, когда возглавив "Хакоах мы рубились неделями в тренях между "Хакоахом" и твоими аргентнскими парнями.

Цитата(Selajnin @ 18.8.2012, 17:42) Просмотр сообщения

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
и кто Моисей?
а что эт у него с сообщениями так скудновато?

Ребята, да активный я менеджер, просто в НФ Бразилии и Израиля, где выступал поболе всего, сама по себе была не высокая активность. Кстати говоря, взаимодействовал помимо Дениса и с другим Деном- ДенТТом и с его "Сан-Лоренцо" или как он его называл любовно "Ларочкой" - оттачивали схемы игры наших клубов...Сожалею, что не удалось серьёзно подойти к делу в "Ред Булле", но здесь просто на передний план вышли серёзные личные проблемы, которые к счастью в прошлом.

Сообщение отредактировал Rambaudi: 18 August 2012 - 23:27

#1648 Fourthin

Fourthin

Менеджер

• Член МФЛ
  • 3435 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 23:24

Цитата(NYTRO @ 18.8.2012, 21:31) Просмотр сообщения

А все начиналось с великого Е.Н., и спасибо ему за это )) Помню жил себе в Хакоахе, вигрывал все подряд внутри Израиля, постоянно в ЛЧ тусил, а тут вдруг Женя пишет, мол бросай фигней заниматься, иди лучше к нас в Велес, а то клуб пропадает, сам не понял как тут оказался короче )))))) но рад что так случилось, теперь Легион не только как проект в моей жизни, но и как хорошое место для общения, что-то уже намного большее wink.gif

#1649 Айсберг

Айсберг

Гелиополит

• Пользователи
  • 3783 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 23:30

Цитата(Fourthin @ 18.8.2012, 18:24) Просмотр сообщения

А все начиналось с великого Е.Н., и спасибо ему за это )) Помню жил себе в Хакоахе, вигрывал все подряд внутри Израиля, постоянно в ЛЧ тусил, а тут вдруг Женя пишет, мол бросай фигней заниматься, иди лучше к нас в Велес, а то клуб пропадает, сам не понял как тут оказался короче )))))) но рад что так случилось, теперь Легион не только как проект в моей жизни, но и как хорошое место для общения, что-то уже намного большее wink.gif

В "Хакоахе" и я умудрился успеть всё выиграть в прошедшем сезоне, Денис smile.gif
Но как тут в период свободности от клубов не вспомнить о твоём приглашении в Арго declare.gif

#1650 Fourthin

Fourthin

Менеджер

• Член МФЛ
  • 3435 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 23:36

Цитата(Rambaudi @ 18.8.2012, 22:30) Просмотр сообщения

В "Хакоахе" и я умудрился успеть всё выиграть в прошедшем сезоне, Денис smile.gif
Но как тут в период свободности от клубов не вспомнить о твоём приглашении в Арго declare.gif

Хакоах великий клуб, по крайней мере я пытался сделать его таким, я ведь в нем с создания самого играл, рад что он до сих пор в хорошем состоянии =) Но что в Израиле мне дико не хватало, как я и думаю тебе, это общения! На форуме ни души неделями не бывало, я там как дурак только сам с собой переписывался )) А самой дружную и общительную федерацию кроме Аргентины врядли можно найти на проекте wink.gif

#1651 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6212 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 23:38

Ден и я оказался в Аргентине благодаря Великому и Ужасному))) так что он нам как крестный папа))))
И еще, Роман вижу мен вполне общительный( в Аргентине без этого нельзя acute.gif ) опытный и вообще земеля smile.gif Ну и самое главное - рекомендация Дена, так что хотя в Аргентине все будет решать единолично през(суровое наследие Жеки biggrin.gif ) я просто выскажу свое мнение и оно тоже будет в поддержку Романа. drinks.gif

#1652 Айсберг

Айсберг

Гелиополит

• Пользователи
  • 3783 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 23:40

Цитата(Fourthin @ 18.8.2012, 18:36) Просмотр сообщения

Хакоах великий клуб, по крайней мере я пытался сделать его таким, я ведь в нем с создания самого играл, рад что он до сих пор в хорошем состоянии =) Но что в Израиле мне дико не хватало, как я и думаю тебе, это общения! На форуме ни души неделями не бывало, я там как дурак только сам с собой переписывался )) А самой дружную и общительную федерацию кроме Аргентины врядли можно найти на проекте wink.gif

Что верно, то верно, активных ребят раз два и обчёлся и то пишут только прессухи... Общаться было начали с Вульфом, но и он покинул Израиль... Аргентина притягивает общением и юмором и что характерно не злым, а добрым, без злых подковырок.

Сообщение отредактировал Rambaudi: 18 August 2012 - 23:40

#1653 Fourthin

Fourthin

Менеджер

• Член МФЛ
  • 3435 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 23:42

Цитата(SlavoNero @ 18.8.2012, 22:38) Просмотр сообщения

Ден и я оказался в Аргентине благодаря Великому и Ужасному))) так что он нам как крестный папа))))

Жаль только самого Великого и Ужасного сейчас с нами нету sad.gif

Цитата(SlavoNero @ 18.8.2012, 22:38) Просмотр сообщения

И еще, Роман вижу мен вполне общительный( в Аргентине без этого нельзя acute.gif ) опытный и вообще земеля smile.gif Ну и самое главное - рекомендация Дена, так что хотя в Аргентине все будет решать единолично през(суровое наследие Жеки biggrin.gif ) я просто выскажу свое мнение и оно тоже будет в поддержку Романа. drinks.gif

drinks.gif

#1654 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 18 August 2012 - 23:44

Цитата
А все начиналось с великого Е.Н., и спасибо ему за это )) Помню жил себе в Хакоахе, вигрывал все подряд внутри Израиля, постоянно в ЛЧ тусил, а тут вдруг Женя пишет, мол бросай фигней заниматься, иди лучше к нас в Велес, а то клуб пропадает, сам не понял как тут оказался короче

А меня забыли cray.gif это же я вежливо попросил предыдущего менеджера уйти по хорошему biggrin.gif Или не вежливо...не помню короче smile.gif

#1655 Fourthin

Fourthin

Менеджер

• Член МФЛ
  • 3435 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 23:45

Цитата(Rambaudi @ 18.8.2012, 22:40) Просмотр сообщения

Что верно, то верно, активных ребят раз два и обчёлся и то пишут только прессухи... Общаться было начали с Вульфом, но и он покинул Израиль... Аргентина притягивает общением и юмором и что характерно не злым, а добрым, без злых подковырок.

Wolf ведь тоже ушел по той же причине, без общения интерес к проекту падает и это злой рок Израиля, Влад попытался изменить это, но одного человека явно мало чтобы раскачать всю федерацию, хотя у него много что получилось в прошлом сезоне wink.gif

Цитата(DimON @ 18.8.2012, 22:44) Просмотр сообщения

А меня забыли cray.gif это же я вежливо попросил предыдущего менеджера уйти по хорошему biggrin.gif Или не вежливо...не помню короче smile.gif

Дим, а поподробнее? Я же не в курсе на чье место я тогда пришел?)))

#1656 Айсберг

Айсберг

Гелиополит

• Пользователи
  • 3783 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 23:47

Цитата(SlavoNero @ 18.8.2012, 18:38) Просмотр сообщения

Цитата(Fourthin @ 18.8.2012, 18:42) Просмотр сообщения

drinks.gif

Спасибо Вам большое друзья за подержку и доверие и неважно каким итогом кастинг в "Ривер" закончится - я очень Вам благодарен!!!

Сообщение отредактировал Rambaudi: 18 August 2012 - 23:48

#1657 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 18 August 2012 - 23:49

Ах нет, вспомнил...я его за 2 авто уволил...а когда он объявился, то клуб мы ему уже не отдали smile.gif Та моя была ошибка...были смутные когда то времена в Аргентине, когда разом 3 топ-клуба освободились, остались только мы с Максом, и нужно было в скором порядке искать менеджеров в клубы, ибо ИК надвигалось полным ходом...вот тогда я с Миграном и Игорем (СОДА) не прогадал, а в Велес пришлось назначить бывшего его управленца (по нехватке кадров, долго я сопротивлялся)...в итоге получили то, чего и ожидали, авто раз через раз...и в один прекрасный день мы его подловили, говорю Жеке: "Я жму кнопку", ответ последовал незамедлительно...вот так и освободился Велес под будущего чемпиона мира smile.gif

#1658 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6212 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 23:52

Дим, ты все тайны кадровой политики чемпионской федерации не выдавай biggrin.gif , конкуренты не дремлют acute.gif

#1659 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Пользователи
  • 3986 сообщений
  • Клуб:ПартиК ТисЛ
  • Интересы:Человек, который всем интересуется, всем интересен.
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 18 August 2012 - 23:52

Цитата(Fourthin @ 18.8.2012, 22:42) Просмотр сообщения

drinks.gif

Я только за Романа!!! И сразу привет ему) И его присутствие в Аргентине! good.gif
В Израиле мы с ним играли вместе... и WOLF нам друг!!!

#1660 Айсберг

Айсберг

Гелиополит

• Пользователи
  • 3783 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 23:55

Цитата(proviser @ 18.8.2012, 18:52) Просмотр сообщения

Я только за Романа!!! И сразу привет ему) И его присутствие в Аргентине! good.gif
В Израиле мы с ним играли вместе... и WOLF нам друг!!!

Привет Виталька! Надеюсь поиграем бок-о-бок в одной НФ! drinks.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика