Перейти к содержимому


Фотография

В ПОМОЩЬ НОВИЧКУ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#976219 Bronzik

Bronzik

    ☠Ветеран☠

  • Пользователи
  • 6343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дессел

Отправлено 11 October 2011 - 08:24

%D0%A1-%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D

 
Итак,
каждому новичку обязательно изучить следующие материалы:
 
Правила - это суть игрового процесса, а не пользовательское соглашение. поэтому читаем его от корки до корки!
Видеоуроки - основа игры качественно и доступна изложена здесь!
FAQ - просто кладезь полезных знаний, без них вы не станете профи.
 

Что нужно делать КАЖДЫЙ Игровой День (ИД)!

 

1. Играть официальный матч. Если в этот ИД у команды нет матча в чемпионате или кубке, необходимо назначать и играть товарищеский матч.

как ПРАВИЛЬНО назначить товарищеский матч


2. Ремонтировать инфраструктуру.
3. Проверить наличие товара в магазине. Если товар закончился, закупить немедленно.
4. Проверить/расставить тренировки.
5. Проверить, не заканчиваются ли контракты у персонала (осталось меньше 10-15 ИД).
6. Попытаться снизить зарплаты игрокам и персоналу (обычно принимают новые условия на 20% меньше тех кто они предлогают).

 
В помощь новичку
 

Генератор. Общие понятия и принципы работы генератора

FAQ по генератору (расширенная версия)


 
Информация об изменении физических параметров в матче
 

 

 

 

Экономика. Секрет безубыточного клуба

 

 

Развитие инфраструктуры

 

Все что нужно знать о магазине

 

ДЮСШ. Как правильно выпустить игрока

 

Тренировки. Как, что и почему?

Так же стоит напомнить, что в Испании действует система  добровольного кураторства новичков. Если игрок столкнулся с проблемами игры, мы поможем подобрать достойного куратора, который объяснит, как разобраться в тонкостях игры, будет вести и контролировать действие игрока, как в полном объеме, так и в отдельных аспектах игры (финансы, тактика, тренировки, трансферы, развитие инфраструктуры, воспитание молодежи и прочее). 

Если тебе непонятна игра, ты не знаешь что делать, в голове вопросов больше, чем ответов - пиши в этот раздел! Здесь тебе помогут!


Сообщение отредактировал avangardist: 24 July 2021 - 17:07


#621 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 01 August 2020 - 22:58

Рома, совершенно согласен. Все по делу. :good:

Надо еще человеку с тактиками помочь разобраться. Ведь свои тактические схемы гораздо более разнообразны и тем более эффективны, чем предлагаемые по умолчанию стандартные.И конечно же галочки индивидуалок, которые делают тактические схемы играбельными или наоборот. Тут наверное тоже напишу в личку.

 

Андрей, спасибо!

А вот в отношении вектора развития. Понятно, что существуют два диаметрально противоположные направления- реальное усиление и перспектива. Об усилении Андрей сказал исчерпывающе. Еще, с учетом долгосрочных планов Александра может стоит сделать ставку на воспитание кадров. Добрать персонал желательно повыше чем нынешний 16 (коэф предлагаемой ЗП) стоит уточнить у старожилов). Отыграть 15 игр и попросить Сашу Вазика с топе Преза открыть трансферы и потихоньку набирать 16-леток этого сезона 4 уровня и прокачивать (для этого надо бы определится с существующими ныне в Легионе). Желательно сборников. Они не настолько дороги как т.5. и зарплата у них невысока (в условиях ограниченности бюджета Альбасете -это важно).К примеру, так, по случаю, взял на воспитание малыша-сборника из Парагвая т.4 в пределах 500 тысяч. Общий количественный состав Андрей обрисовал согласно нему  можно  и формировать перспективную команду. Балласт можно не переподписывать для этого ставим галку не продлевать контракт, а можно контракт разрывать, но это оплата неустойки.

В следующее межсезонье сыграть в КТ лучше в складчину, на вырученные деньги от КТ, спонсорства можно точечно усилить растущую команду по РУ, а можно снова взять малышей также на прокачку.

Про своих ДЮСШевцев Андрей также уже все сказал.

 

В этом плане очень интересно работает Саша в "Волыни" и в ФАР Рабате, где у него даже и "Трёхи" воспитываются. И он в этом плане, разумеется, не одинок.

Андрей, коллеги буду признателен если поправите и дополните или в корне не согласитесь. :)



#622 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 01 August 2020 - 23:09

а можно контракт разрывать, но это оплата неустойки.

 

Что так, что так приходится платить. Только там зп, а там неустойку. Главное, не перестараться с увольнениями и иметь финансовый резерв для заполнения магазина. Без товара в магазине будет печально 



#623 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 02 August 2020 - 00:47

Андрей, спасибо!

А вот в отношении вектора развития. Понятно, что существуют два диаметрально противоположные направления- реальное усиление и перспектива. Об усилении Андрей сказал исчерпывающе. Еще, с учетом долгосрочных планов Александра может стоит сделать ставку на воспитание кадров. Добрать персонал желательно повыше чем нынешний 16 (коэф предлагаемой ЗП) стоит уточнить у старожилов). Отыграть 15 игр и попросить Сашу Вазика с топе Преза открыть трансферы и потихоньку набирать 16-леток этого сезона 4 уровня и прокачивать (для этого надо бы определится с существующими ныне в Легионе). Желательно сборников. Они не настолько дороги как т.5. и зарплата у них невысока (в условиях ограниченности бюджета Альбасете -это важно).К примеру, так, по случаю, взял на воспитание малыша-сборника из Парагвая т.4 в пределах 500 тысяч. Общий количественный состав Андрей обрисовал согласно нему  можно  и формировать перспективную команду. Балласт можно не переподписывать для этого ставим галку не продлевать контракт, а можно контракт разрывать, но это оплата неустойки.

В следующее межсезонье сыграть в КТ лучше в складчину, на вырученные деньги от КТ, спонсорства можно точечно усилить растущую команду по РУ, а можно снова взять малышей также на прокачку.

Про своих ДЮСШевцев Андрей также уже все сказал.

 

В этом плане очень интересно работает Саша в "Волыни" и в ФАР Рабате, где у него даже и "Трёхи" воспитываются. И он в этом плане, разумеется, не одинок.

Андрей, коллеги буду признателен если поправите и дополните или в корне не согласитесь. :)

 

Рома, все четко!  :respect:



#624 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 02 August 2020 - 01:09

Андрей, спасибо!
А вот в отношении вектора развития. Понятно, что существуют два диаметрально противоположные направления- реальное усиление и перспектива. Об усилении Андрей сказал исчерпывающе. Еще, с учетом долгосрочных планов Александра может стоит сделать ставку на воспитание кадров. Добрать персонал желательно повыше чем нынешний 16 (коэф предлагаемой ЗП) стоит уточнить у старожилов). Отыграть 15 игр и попросить Сашу Вазика с топе Преза открыть трансферы и потихоньку набирать 16-леток этого сезона 4 уровня и прокачивать (для этого надо бы определится с существующими ныне в Легионе). Желательно сборников. Они не настолько дороги как т.5. и зарплата у них невысока (в условиях ограниченности бюджета Альбасете -это важно).К примеру, так, по случаю, взял на воспитание малыша-сборника из Парагвая т.4 в пределах 500 тысяч. Общий количественный состав Андрей обрисовал согласно нему  можно  и формировать перспективную команду. Балласт можно не переподписывать для этого ставим галку не продлевать контракт, а можно контракт разрывать, но это оплата неустойки.
В следующее межсезонье сыграть в КТ лучше в складчину, на вырученные деньги от КТ, спонсорства можно точечно усилить растущую команду по РУ, а можно снова взять малышей также на прокачку.
Про своих ДЮСШевцев Андрей также уже все сказал.
 
В этом плане очень интересно работает Саша в "Волыни" и в ФАР Рабате, где у него даже и "Трёхи" воспитываются. И он в этом плане, разумеется, не одинок.
Андрей, коллеги буду признателен если поправите и дополните или в корне не согласитесь. :)

Стоит обратить внимание на вектор развития Уэски. Женя брал саму последнюю в турнирной таблице четвёртого дивизиона команду, покупал 16 ти леток Т3, делал из них сборников (естественно, правильно подбирал национальности), затем, по мере развития дополнял Т4, за тем Т5. От хороших предложений не отказывался, продавал выгодно, покупал выгодно, подкачивал и снова на рынок. Сейчас уже второй сезон в Примере со своими воспитанники, почти у всех висит звезда сборной. Вот простой пример вектора развития по пути молодёжи из самой низкой команды к одной из доноров сборных разных стран.

#625 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 03 August 2020 - 00:07

Андрей, спасибо!

А вот в отношении вектора развития. Понятно, что существуют два диаметрально противоположные направления- реальное усиление и перспектива. Об усилении Андрей сказал исчерпывающе. Еще, с учетом долгосрочных планов Александра может стоит сделать ставку на воспитание кадров. Добрать персонал желательно повыше чем нынешний 16 (коэф предлагаемой ЗП) стоит уточнить у старожилов). Отыграть 15 игр и попросить Сашу Вазика с топе Преза открыть трансферы и потихоньку набирать 16-леток этого сезона 4 уровня и прокачивать (для этого надо бы определится с существующими ныне в Легионе). Желательно сборников. Они не настолько дороги как т.5. и зарплата у них невысока (в условиях ограниченности бюджета Альбасете -это важно).К примеру, так, по случаю, взял на воспитание малыша-сборника из Парагвая т.4 в пределах 500 тысяч. Общий количественный состав Андрей обрисовал согласно нему  можно  и формировать перспективную команду. Балласт можно не переподписывать для этого ставим галку не продлевать контракт, а можно контракт разрывать, но это оплата неустойки.

В следующее межсезонье сыграть в КТ лучше в складчину, на вырученные деньги от КТ, спонсорства можно точечно усилить растущую команду по РУ, а можно снова взять малышей также на прокачку.

Про своих ДЮСШевцев Андрей также уже все сказал.

 

В этом плане очень интересно работает Саша в "Волыни" и в ФАР Рабате, где у него даже и "Трёхи" воспитываются. И он в этом плане, разумеется, не одинок.

Андрей, коллеги буду признателен если поправите и дополните или в корне не согласитесь. :)

:good:



#626 alexander62

alexander62

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мальорка (Испания)

Отправлено 09 September 2020 - 16:34

По поводу развития команды...

1.Было время свободное,почитал тут на форуме много разной информации по развитию клуба и делаю для себя пока предварительный вывод,что состав у меня в принципе хороший,хоть и возрастной,поэтому буду заменять своими молодыми игроками потенциальных пенсионеров.

Основу команды хочу сделать из игроков 3-4 таланта,хороших молодых 5-го таланта на продажу,на эти деньги при необходимости буду докупать игроков возрастных сильных,пока свои молодые будут расти на тренировках.

 

2. По составу команды для себя определил,что мне сейчас хватит 22 игрока на чемпионат + товы,поэтому хочу продать 3-х игроков с самой большой зарплатой

-Олунга,Брилевский и Льямас.

Помогите правильно определить их на трансфер и выставить цену.

 

Готов почитать любые советы по команде и составу.

По финансам вроде бы уже разобрался,магазин закупаю,цены на билеты выставляю,контракты игрокам пытаюсь сбивать и заключать их на долгосрочной основе.

И по персоналу вопрос - нужен ли мне сейчас тренер по физе и технике.

Заранее всем спасибо за совет и ответы... :D



#627 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 09 September 2020 - 21:53

Пункт 1 очень правильный! :good:  :good:  :good:

 

По пунктам 2 и 3 давай пообщаемся. Только желательно не тут, а в скайпе или вайбере.



#628 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 09 September 2020 - 22:11

По поводу развития команды...

1.Было время свободное,почитал тут на форуме много разной информации по развитию клуба и делаю для себя пока предварительный вывод,что состав у меня в принципе хороший,хоть и возрастной,поэтому буду заменять своими молодыми игроками потенциальных пенсионеров.

Основу команды хочу сделать из игроков 3-4 таланта,хороших молодых 5-го таланта на продажу,на эти деньги при необходимости буду докупать игроков возрастных сильных,пока свои молодые будут расти на тренировках.

 

2. По составу команды для себя определил,что мне сейчас хватит 22 игрока на чемпионат + товы,поэтому хочу продать 3-х игроков с самой большой зарплатой

-Олунга,Брилевский и Льямас.

Помогите правильно определить их на трансфер и выставить цену.

 

Готов почитать любые советы по команде и составу.

По финансам вроде бы уже разобрался,магазин закупаю,цены на билеты выставляю,контракты игрокам пытаюсь сбивать и заключать их на долгосрочной основе.

И по персоналу вопрос - нужен ли мне сейчас тренер по физе и технике.

Заранее всем спасибо за совет и ответы... :D

Обращайся на сайте с вопросами, расскажу многое. А то здесь может получиться как с женщиной на площади  :D  ....советчиков много......



#629 alexander62

alexander62

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мальорка (Испания)

Отправлено 09 October 2020 - 19:20

Хочу почитать несколько мнений по вопросу тактики и влияния скиллов на игру.

После моего последнего матча против  Вильярреала  у меня опять появились сомнение в моем влиянии на игру команды и игроков в целом.

Не могу понять,почему мои полузащитники делают много неточных коротких пасов,почему защитники практически все длинные пасы делают точные,почему мне забивает игрок с ДУ 7,почему ДР 29 обыгрывает ОТ 41 навешивает нападающий без помех забивает гол головой ...Мой защитник проигрывает 10 пунктов,но ведь есть еще вратарь с ИР 39,который тоже принимает участие в эпизоде.

На общем форуме не хочу ничего писать,я там пару вопросов задал,получил ответы от Саши Куцева,вроде он все правильно отвечает и обьясняет,но не понятно,почему в одних моментах это действует,в других нет.

Я понимаю,что отправляя состав,я подаю систему данных для генератора,мой соперник подает систему данных и идет сравнение и определение кто выиграл - кто проиграл эпизод.

Как я могу понять, что я сделал неправильно,когда я пропускаю гол с ДУ 7 с голкипером ВП 41?

Ответ,что это случается,что это рэндом = не принимаю,я считаю что при таких значениях скиллов такого не должно быть.

Если у п/з ПС 40+ВИ 40,он не должен коротким пасом делать 50% брака.

Не может игрок с ДР 46 обыграть в одном эпизоде 2-ух защитников с ОТ 41 и ОТ 45 сразу одним движением.

Это то,что я вижу в видео отчете о матче,других источников отслеживать свои ошибки на сайте нет,ответ типа от Куцева = это бывает не принимаю,у нас математика,случайные исходы имеют место,но я должен понимать,могу ли я влиять на это или нет.

 

Очень хотел бы почитать именно на форуме мнение игроков с опытом,попытаюсь поспорить и понять для себя,в чем суть этого проекта = просто купи-продай или нет?

Сам я пока так и не ничего не понял.... :( 



#630 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 October 2020 - 19:31

Александр, думаю все интересующие вас ответы вы вполне можете получить в личке у Колеоса, раз уж он взялся помогать. Как работает математика необъяснимо, у нас принято считать что это магия

Я писал когда-то как собираются тактики, все более-менее приличные игроки собирают их похожим способом. Колеос даст вам направление, он знает где искать информацию. Почитайте, постарайтесь разобраться, делать так же и игра наладится. Ну по крайней мере вопросов будет слегка меньше :D Что бы это не значило)

#631 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 09 October 2020 - 19:37

Никак ты не влияешь на игру. Подготовил команду к сопернику, опеку раскидал и сиди смотри, переживай, как настоящий тренер на бровке. Только повлиять на игру в режиме онлайн ты не можешь.
Нет никакой математики. Нашёл рабочую тактику и ставишь её с небольшими изменениями. Я не знаю тут людей, которые креативят в каждом офф.матче. Я по-началу креативил, когда в Румынии играл, трени гонял каждый день. Сейчас перестал и стал даже лучше играть, чем раньше. Это необъяснимо.

Сообщение отредактировал PoliteMan: 09 October 2020 - 19:38


#632 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 October 2020 - 19:40

Никак ты не влияешь на игру. Подготовил команду к сопернику, опеку раскидал и сиди смотри, переживай, как настоящий тренер на бровке. Только повлиять на игру в режиме онлайн ты не можешь.
Нет никакой математики. Нашёл рабочую тактику и ставишь её с небольшими изменениями. Я не знаю тут людей, которые креативят в каждом офф.матче. Я по-началу креативил, когда в Румынии играл, трени гонял каждый день. Сейчас перестал и стал даже лучше играть, чем раньше. Это необъяснимо.

говорят ты после встречи с АК стал лучше играть :D он тебе взломанную версию Легиона слил?

#633 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 09 October 2020 - 19:55

Хочу почитать несколько мнений по вопросу тактики и влияния скиллов на игру.
После моего последнего матча против  Вильярреала  у меня опять появились сомнение в моем влиянии на игру команды и игроков в целом.[/size]
Не могу понять,почему мои полузащитники делают много неточных коротких пасов,почему защитники практически все длинные пасы делают точные,почему мне забивает игрок с ДУ 7,почему ДР 29 обыгрывает ОТ 41 навешивает нападающий без помех забивает гол головой ...Мой защитник проигрывает 10 пунктов,но ведь есть еще вратарь с ИР 39,который тоже принимает участие в эпизоде.[/size]
На общем форуме не хочу ничего писать,я там пару вопросов задал,получил ответы от Саши Куцева,вроде он все правильно отвечает и обьясняет,но не понятно,почему в одних моментах это действует,в других нет.[/size]
Я понимаю,что отправляя состав,я подаю систему данных для генератора,мой соперник подает систему данных и идет сравнение и определение кто выиграл - кто проиграл эпизод.[/size]
Как я могу понять, что я сделал неправильно,когда я пропускаю гол с ДУ 7 с голкипером ВП 41?[/size]
Ответ,что это случается,что это рэндом = не принимаю,я считаю что при таких значениях скиллов такого не должно быть.[/size]
Если у п/з ПС 40+ВИ 40,он не должен коротким пасом делать 50% брака.[/size]
Не может игрок с ДР 46 обыграть в одном эпизоде 2-ух защитников с ОТ 41 и ОТ 45 сразу одним движением.[/size]
Это то,что я вижу в видео отчете о матче,других источников отслеживать свои ошибки на сайте нет,ответ типа от Куцева = это бывает не принимаю,у нас математика,случайные исходы имеют место,но я должен понимать,могу ли я влиять на это или нет.[/size]
 
Очень хотел бы почитать именно на форуме мнение игроков с опытом,попытаюсь поспорить и понять для себя,в чем суть этого проекта = просто купи-продай или нет?[/size]
Сам я пока так и не ничего не понял.... :([/size] [/size]

Как объёмно, красочно и доходчиво все разрисовал!!)) рандом 50/50 по моим наблюдениям!! Нет не тупо купи-продай, потому что тактика присутствует и её влияние в матче тоже не постоянно. Ну на самом деле наверное если бы было все тупо по калькулятору то это был бы уже не футбольный менеджер...

#634 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 09 October 2020 - 19:58

"Даже ребенок забить может" (А.К.)  :03:



#635 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 09 October 2020 - 20:06

говорят ты после встречи с АК стал лучше играть :D он тебе взломанную версию Легиона слил?

Легенда такая:

 

Встретились, посидели в пабе. Потом Александр К. позвал к себе домой, продолжить. Начал показывать генератор (то, что нам на видео показывал). Потом напился, уснул. Из системы конечно же не успел выйти. Тут другой Саня паролик к админке себе и сохранил. Теперь перед каждой геной скиллы себе правит.

 

ПС: Бабки у подъезда говорили, сам я не уверен.



Сейчас перестал и стал даже лучше играть, чем раньше.

Ага. Поверили. Выше всё объясняет.  :)  



#636 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 09 October 2020 - 20:07

Это то,что я вижу в видео отчете о матче,других источников отслеживать свои ошибки на сайте нет,ответ типа от Куцева = это бывает не принимаю,у нас математика,случайные исходы имеют место,но я должен понимать,могу ли я влиять на это или нет.

Если тебе нужна математика, тогда считай , что ДУ=7 может забить издали вратарю с ВП=41 с вероятностью 14,58% (7/(7+41)). На самом деле, там, наверное, другие цифры, это просто самый простой пример "математики".

А влиять на игру ты можешь с помощью расстановки игроков и нужных галочек, чтобы у тебя проценты срабатывали чаще, а у соперника реже.



#637 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 October 2020 - 20:17

Влип в слова про 14,58% и про то чтобы эти проценты срабатывали чаще :D Чаще чем 14,58? Тогда это будет не 14,58, а 44,58. Или 64,58? Магия звучит попроще :D

#638 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 09 October 2020 - 20:21

Влип в слова про 14,58% и про то чтобы эти проценты срабатывали чаще :D Чаще чем 14,58? Тогда это будет не 14,58, а 44,58. Или 64,58? Магия звучит попроще :D

если ты 1 раз ударишь, то 14,58, а если 100, то это будет 100 раз по 14,58.

Но можешь и дальше верить в магию



#639 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 October 2020 - 20:34

если ты 1 раз ударишь, то 14,58, а если 100, то это будет 100 раз по 14,58.
Но можешь и дальше верить в магию

так ты же не так написал) ты ясно написал что если влиять на игру с помощью расстановки и галочек, то 14,58 будут срабатывать чаще. Какова вообще вероятность частого выпадения 14,58? Чаще чем 14,58 или не?

#640 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 09 October 2020 - 20:56

говорят ты после встречи с АК стал лучше играть :D он тебе взломанную версию Легиона слил?

Я не знаю. Я просто играю схемами 29 сезона с другими галочками. Даже на жести весь матч не играю. Может просто игроки у меня хорошие?))



И вообще я перешёл на забросы. Комбинационный футбол в короткий пас на этой гене у меня не получается. Ну и защита с вратарем тащат конкретно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика