Перейти к содержимому


Фотография

Ла Лига 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4051

#38603 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 02 February 2007 - 21:36

456c1-La-Liga-2.jpeg

В этой теме форума обсуждаем взлеты и падения клубов Ла Лиги 2 (именно так в простонародье называют Лигу Аделанте). А также игры чемпионата, победы, поражения, неожиданные результаты и сюрпризы. Делимся планами и целями на грядущий сезон. Рассказываем и обсуждаем новости. Короче все о Ла Лиге 2 пишем тут!

 

nOrFbRx29kM.jpg?size=882x488&quality=96&

 

История обладателей медалей за все сезоны


Сообщение отредактировал Lion: 21 April 2024 - 13:31


#601 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 25 September 2007 - 00:43

я что-то пропустил? первый тур разве не переносится? расписания нет. в среду генерация. цигель цигель айлюлю. (ну или абгемахт опционально).

... переносится - у Sherlok69 пол клуба в бегах ...

#602 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 25 September 2007 - 02:46

... переносится - у Sherlok69 пол клуба в бегах ...

:D :D :D валяюсь

#603 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 25 September 2007 - 02:47

Наш тренер просто зверюга! Как в "нашей раше" конечно воспитывает - вот потом и бегут...

#604 blackie

blackie

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Капфенберг
  • Интересы:рок-блюз-джаз-метал, спорт :) э-э-э-э... еще пиво "со дна" (кто в теме, тот понимает)

Отправлено 25 September 2007 - 11:17

... переносится - у Sherlok69 пол клуба в бегах ...

жжошь :D

#605 Sherlok69

Sherlok69

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Клуб:Кадис

Отправлено 25 September 2007 - 13:54

Мля и смешно и грустно :D :D :( :(
Убежали, не дождавшись окончания контракта :o

#606 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 25 September 2007 - 13:56

Мля и смешно и грустно :D :D :( :(
Убежали, не дождавшись окончания контракта :o

... всё решится в положительную сторону - непереживай... :)

#607 Blink1990

Blink1990

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт М

Отправлено 25 September 2007 - 14:10

Эх какие они у тебя дезертиры-)

#608 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 25 September 2007 - 17:12

Чёт там не чисто с контрактами, как я понял с поста Стаса... Sherlok69 чёт известно новое ?

#609 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 25 September 2007 - 17:24

Вот пост Президента Sibskana
проверил Вильяреал. Перед генерацией у игрока Лопез Валлехо было 1 ИД!!! контракта. О каких 2 ИД мы говорим. Дальще проверять не стали. и так час потратили на это. а лучше бы расписание добивали и призовые по КТ.


думаю ничё хорошего(((

#610 Sherlok69

Sherlok69

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Клуб:Кадис

Отправлено 25 September 2007 - 19:34

Это не правда!!!
Да даже если бы и так, хотя, повторюсь это неправда.
Продление контрактов было закрыто я специально проверял. Я никак не мог продлить контракт...
Так что гон это всё. Отмазки нелепые

#611 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 25 September 2007 - 19:38

ну поговори со Стасом ещё раз в асе, скажи , что когда сервак глюканул, ты не смог продлить контракты...даже не знаю чем помочь тебе..

#612 Sherlok69

Sherlok69

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Клуб:Кадис

Отправлено 25 September 2007 - 19:39

Даже если бы 10 ИД было. Это никуя ничего бы не изменило, потому что я не мог продлить контракты, хотя в новостях было написано, что всё акуенно! Дерзайте, контракты можно продлевать!!! Я 2 месяца проверял каждый день эти сраные контракты, а меня так нагло кинули... И еще тянут на меня что-то. У себя бы разобрались сначала

Пошли они все накуй....
Буду играть теми, кто остался. Вот и всё!!!!

#613 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 25 September 2007 - 22:08

Вот пост Президента Sibskana
проверил Вильяреал. Перед генерацией у игрока Лопез Валлехо было 1 ИД!!! контракта. О каких 2 ИД мы говорим. Дальще проверять не стали. и так час потратили на это. а лучше бы расписание добивали и призовые по КТ.


думаю ничё хорошего(((


Ты так написал, будто это мои слова!! :) Это слова FE!!!

А контракты вроде можно было продлить, нельзя было только в тот день когда прошел последний и.д. - там просто обновление запаздало, а как оно свершилось - тут игроков и не стало! Я сам предлагал игрокам контракты до этого!

#614 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 25 September 2007 - 22:52

Ты так написал, будто это мои слова!! :) Это слова FE!!!

А контракты вроде можно было продлить, нельзя было только в тот день когда прошел последний и.д. - там просто обновление запаздало, а как оно свершилось - тут игроков и не стало! Я сам предлагал игрокам контракты до этого!


Сорри)))) нелепо получилось)

#615 Sherlok69

Sherlok69

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Клуб:Кадис

Отправлено 26 September 2007 - 13:40

Короче я всё обдумал и понял, что я не выдержу второй бесполезный сезон. В прошлом то сезоне, сами понимаете мне не очень то интересно было играть... Я взял во втором сезоне команду, которая была просто в ужасном состоянии, понимая что мы естественно вылетим. Несмотря на это ежедневно тренировал их и поднял РУ примерно на 0,3, что совсем не плохо для моих игроков. Подписал за 2 сезона 4 выпускника ДЮСШ, одного из них с талантом 4... Умудрился купить даже 1 игрока в основу, развивал клуб, экономил на зарплатах, договаривался с футболистами... И получается всё это зря.
Второй сезон играть игры, чтобы проигрывать их по 9-0 даже автосоставам я не намерен. Это просто напросто бесполезное занятие, отнимающее не так уж и мало времени...
Если ничего не измениться я буду вынужден покинуть клуб, с которым я провел почти год и знаю всех наизусть вместе с их умениями. У меня не остается другого выбора...
Возьму себе другой погибающий клуб и опять буду стараться поднять его...

#616 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 26 September 2007 - 16:38

Что и требовалась доказать. Всё то о чём и говорили.

Sherlok69 если ничего не изменят, то никто тебя не упрекнёт в твоём решении

#617 blackie

blackie

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Капфенберг
  • Интересы:рок-блюз-джаз-метал, спорт :) э-э-э-э... еще пиво "со дна" (кто в теме, тот понимает)

Отправлено 27 September 2007 - 12:39

как бы то ни было, всех - с началом чемпионатов, всем- удачи и поменьше травм и прочих неприятностей. для меня старт неудачный, но планы на сезон не изменяются, вобщем - поборемся! ;) всем - интересных игр.

#618 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 27 September 2007 - 12:54

Sherlok69, очень хочется чтобы ты не покидал Испанию. Вообще рад бы был если бы ты оказался у руля не слабой команды а хотя бы середнячка Примеры. Потому как такие менеджеры на дороге не валяются, а вот сколько автососов было в первом туре - это стыдно господа!

#619 Sherlok69

Sherlok69

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Клуб:Кадис

Отправлено 27 September 2007 - 13:51

Андрюх... Я сам не хочу уходить из Испании, а тем более из Вильярреала, который я изучил уже как облупленный... Но как мне быть. Я вчера попытался собрать состав из оставшихся игроков. Но мало того что у меня половина оставшихся игроков со скиллом 2, так еще всего 1 центральный защитник и один нападающий... Не знаю представляете ли вы как обидно проигрывать автосоставу со счетом 6-0? Это не самые приятные ощущения. Был бы старый состав, я бы сделал Алавес со счетом 11-0. А теперь нет смысла играть. Я решил попробывать, но 6-0 от автосостава это слишком...
Если был бы какой-нибудь клуб испании свободный, я бы его обязательно взял, а так наверно буду искать другой клуб получше.
Очень расстроен, что так получилось перед этим сезоном. Я во многом на него надеялся...

#620 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 27 September 2007 - 18:07

Sherlok69 вот ты и взял! поздравляю) молодец, что остался


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика