Перейти к содержимому

Фотография

Первый Дивизион

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1519

#1048743 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Президенты ФС
  • 2289 сообщений
  • Клуб:Эсбьерг (Дания)

Отправлено 06 January 2012 - 15:47

1dec2bc4cc994f4ec5125b73901f98ec.jpg

Менеджеры Первого дивизиона:

Виборг - Dok95

Брондбю - giperboloid

Вайле - eugenepetrow

Нествед - BESTolo4

Скиве   -   Jackle777

Несбю  -  zera_126

Б-93  - altar73

Ванлёсе - kukurabra

Люнгбю - скоро в свободных

Кёэ - вакансия

Брабранн - вакансия

Скьёль Биркерёд - вакансия
Нюкёбинг - вакансия 

Колдинг - вакнсия

Сённерьюске - вакансия

ВСК Орхус - вакансия

Сообщение отредактировал Асока: 20 February 2021 - 22:13

#201 Danny Greene

Danny Greene

Запасной основы

• Вице-президенты ФС
  • 748 сообщений
  • Клуб:Лимерик

Отправлено 22 November 2012 - 01:40

Ну не знаю, может кого и подтяну на новую то команду. Всегда же приятней с нуля начинать. Хотя наверное тоже кому как.

#202 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 22 November 2012 - 03:48

Цитата(vecchio_asino @ 22.11.2012, 0:35) Просмотр сообщения

Славень, агитируй друзей в Легион! После Нового года нужны будут "свои" новички. smile.gif

Антон думаешь всетаки 8 клубов уже точно дадут создать, я вот когда смотрю свободные клубы легиона, то всегда думаю зачем каждый сезон создают опять новые , но нету столько народу на все клубы......

хотя искренне хочу чтобы в Дании был 2 полноценный дивизион drinks.gif

#203 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26660 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Argentinos Juniors

Отправлено 22 November 2012 - 18:50

Цитата(LORD11 @ 22.11.2012, 1:48) Просмотр сообщения

Антон думаешь всетаки 8 клубов уже точно дадут создать, я вот когда смотрю свободные клубы легиона, то всегда думаю зачем каждый сезон создают опять новые , но нету столько народу на все клубы......

хотя искренне хочу чтобы в Дании был 2 полноценный дивизион drinks.gif

Очень надеюсь, что дадут. В ином случае зачем мы боремся с автососами, ищем новых менеджеров? В конце концов, чем мы хуже тех же Швейцарии или Польши?

#204 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 22 November 2012 - 19:31

Цитата(vecchio_asino @ 22.11.2012, 17:50) Просмотр сообщения

Очень надеюсь, что дадут. В ином случае зачем мы боремся с автососами, ищем новых менеджеров? В конце концов, чем мы хуже тех же Швейцарии или Польши?

надеюсь тоже что дадут, посмотрим осталось ждать не долго и главное не автососить много до конца сезона, а лучше вообще не автососить

#205 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26660 сообщений

Отправлено 22 November 2012 - 19:43

Ещё один фактор в пользу расширения второй лиги: усечённая лига никому не нужна.

#206 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 23 November 2012 - 16:25

Привет честной компании!Не долго осталось до заключительного тура чемпионата Дании,но, уже сегодня можно определить,что в следующем сезоне к вам присоединятся из САС-лиги 2 неудачника. Это Вейле и Фрем.Так что в следующем сезоне вместе мячик покатаем! Приятней наверное нам будет ощутить себя равным в среде равных,чем тушканчиком на лужайке,где гуляют "слоники".Хотя с вашей позиции, - на нас наверное смотреть будут,как на монстров.Смею вас уверить:Мы миролюбивые монстрики...

#207 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 17:20

еще 8 туров играть....что-то ты рановато заговорил о вылете...вся борьба еще впереди

#208 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 20:52

Цитата(LORD11 @ 23.11.2012, 16:20) Просмотр сообщения

еще 8 туров играть....что-то ты рановато заговорил о вылете...вся борьба еще впереди

Да нет,не рано. 1-я лига уже маячит во всю!.. Бороться то еще буду!(Ни просто так же очки раздавать), но вот уверенность пропала. В играх с Эсбьерг, Хорсенс, Митью, Орхус,да и Люнгбю - (не подарок)взять очки практически не возможно. Конечно, если Вейле под напряч, то и эти команды победимы могут быть(не все правда)Поэтому-положа руку на сердце,не стоит себя обманывать... Могу конечно вылезти в плей офф, но лишь для того,чтоб маленько заработать на матчах... Для САС, Вейле откровенно слаб,даже не смотря на то, что иногда с более сильными играем в ничью. Но,побед то нет(!),очки теряются, мораль падает. И так уж все ФМ в премии вкладываю. А толку? Конечно игры в КТ и за Кубок Дании - закалили команду,но, ни более того... Все равно - ни Эсбьерг, ни Митью нам не одолеть ни когда, пока мы не окрепнем как физически,так и морально.

А почему нет заявок от 1-й лиги на форуме в "Блиц-турнире"?Поиграй с клубами САС лиги!Покажи на что способен!В следующем сезоне придется свои силы проверять с более сильными клубами Дании!(иначе -проблемно будет деньги заработать!)Что время то терять?Заодно и опыт появится и представления о соперниках.Это в треньках турнир.Ни физа,ни мораль не страдает.Зато бабки можешь заработать играя в турнире!

#209 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26660 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 21:02

Цитата(NikKlark @ 24.11.2012, 18:52) Просмотр сообщения

Могу конечно вылезти в плей офф, но лишь для того,чтоб маленько заработать на матчах...

В плей-офф денег не заработаешь. Вся инфраструктура и доходы от матчей закроются сразу после 30-го тура.

#210 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 21:05

Кстати, для информации, Локи в следующем сезоне будет чисто Датским соревнованием и что самое важное- с официальным расписанием. Так что так и так клубам 1 дивизиона нужно будет играть с командами Суперлиги.А кто не подаст заявку тому будет сложновато искать спарринги. Деньги из федерации никуда уходить не будут.Все будет на раскрутку датчан.И призовые там будут считай астрономические.Главное второй дивизион расширить, проект и все остальное я уже приготовил.

цитата от Орхус

#211 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 19:19

Цитата(NikKlark @ 24.11.2012, 20:05) Просмотр сообщения

Кстати, для информации, Локи в следующем сезоне будет чисто Датским соревнованием и что самое важное- с официальным расписанием. Так что так и так клубам 1 дивизиона нужно будет играть с командами Суперлиги.А кто не подаст заявку тому будет сложновато искать спарринги. Деньги из федерации никуда уходить не будут.Все будет на раскрутку датчан.И призовые там будут считай астрономические.Главное второй дивизион расширить, проект и все остальное я уже приготовил.

цитата от Орхус

эх жаль все мест не хватит, у нас 5 команд играет в еврокубках , остается 19 клубов + еще возможно 8 новых( 27 клубов), в итоге везде нечетное кол-во получается((((

#212 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5855 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 26 November 2012 - 19:24

Цитата(NikKlark @ 24.11.2012, 20:05) Просмотр сообщения

И призовые там будут считай астрономические.

Можно поконкретнее?

Цитата(LORD11 @ 26.11.2012, 18:19) Просмотр сообщения

у нас 5 команд играет в еврокубках

Вот для этого и рвем одно место на евроарене, чтобы было четное - 6 smile.gif

#213 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26660 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 19:47

Цитата(Diego12 @ 26.11.2012, 17:24) Просмотр сообщения

Можно поконкретнее?

Вся информация по призовым Локи-3 - у 123wolf'а. А у него сейчас модем полетел. Наладит модем, вернётся в сеть, и всё расскажет, наверное (если это не коммерческая тайна).

#214 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 20:02

Цитата(vecchio_asino @ 26.11.2012, 18:47) Просмотр сообщения

Вся информация по призовым Локи-3 - у 123wolf'а. А у него сейчас модем полетел. Наладит модем, вернётся в сеть, и всё расскажет, наверное (если это не коммерческая тайна).

если это не коммерческая тайна, то мы все ждем с нетерпением biggrin.gif

#215 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5855 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 26 November 2012 - 20:21

Да. А то уж больно интересно smile.gif

#216 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений
  • Клуб:AGF Aarhus (Denmark)

Отправлено 26 November 2012 - 21:41

Все будет(суммы призовых) зависеть от ФМ в кассе федерации на момент регистрации Локи 3. Ну и от пожертвований менеджеров которые смогут это сделать.(во всяком случае 3-4 клуба точно выделят по миллиончику другому).
В остальном многое уже распланированно. 5 вариантов сетки турнира(от количества участников).
Призовые будут выдаваться на каждый матч, каждый тур, каждую стадию турнира. И выплачиваться сразу а не по окончании соревнования.
Отдельные выплаты по номенатностям (бомбардиру, самой забивной , самой малопропускаемой и т.п.).
Отдельно по занятым местам.
Самый зрелищный матч тура - будет определять( как и на Локи 1 ) президент и за него соответственно тоже будут выплаты командам участницам.
Суммы на эти выплаты будут определены ,как я и говорил выше, после окончательного подсчета фм федерации.
По всем 5 возможным видам турнира количество матчей одинаково. 18. Все команды сыграют одинаковое количество матчей.

#217 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 21:43

Совсем, блин, заинтриговали черти!.. Только бы конец света не настал, как обещают провидцы.

#218 Sektor

Sektor

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 324 сообщений
  • Клуб:Фрем

Отправлено 27 November 2012 - 00:12

очень интересно good.gif

#219 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 00:51

я бы еще туда пункт добавил все проблемные клубы ( кто любит товы пропускать) добавить туда автоматом( в состав участников)....... хоть стабильный доход будет

#220 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений
  • Клуб:AGF Aarhus (Denmark)

Отправлено 27 November 2012 - 00:57

Цитата
я бы еще туда пункт добавил все проблемные клубы ( кто любит товы пропускать) добавить туда автоматом( в состав участников)....... хоть стабильный доход будет

Всё учитывается. Думаю на выходе проект Локи-3 будет близок к оптимальному по всем показателям. Не только по поддержке клубов в ФМ в виде бонусов за их игры....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика