Перейти к содержимому

Фотография

Первый Дивизион

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1519

#1048743 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Президенты ФС
  • 2288 сообщений
  • Клуб:Эсбьерг (Дания)

Отправлено 06 January 2012 - 15:47

1dec2bc4cc994f4ec5125b73901f98ec.jpg

Менеджеры Первого дивизиона:

Виборг - Dok95

Брондбю - giperboloid

Вайле - eugenepetrow

Нествед - BESTolo4

Скиве   -   Jackle777

Несбю  -  zera_126

Б-93  - altar73

Ванлёсе - kukurabra

Люнгбю - скоро в свободных

Кёэ - вакансия

Брабранн - вакансия

Скьёль Биркерёд - вакансия
Нюкёбинг - вакансия 

Колдинг - вакнсия

Сённерьюске - вакансия

ВСК Орхус - вакансия

Сообщение отредактировал Асока: 20 February 2021 - 22:13

#461 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 24 April 2013 - 20:58

а это ни есть кризис???

это еще только зарождение кризиса,  все еще можно исправить, вот у меня был кризис в прошлом сезоне в чемпе с 9 места слетел в стыки и одни поражения подряд были всю третью часть чемпа, которые продолжились в стыках, а у тебя еще все поправимо, календарь у тебя еще сложный был, скоро будет легче

#462 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26559 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Argentinos Juniors

Отправлено 25 April 2013 - 22:06

В Вестшеланне новый менеджер. Он даже состав отправил. Интересно, он надолго?

#463 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 26 April 2013 - 06:01

Ради интереса посмотрел игры наших команд, и обалдел!.. У нас в Дании на сегодня,- самый лучший свет! Парни все имеют свой подчерк, свои навыки! Это ж вообще здорово!!!.. Причем стили игры команд и тактические схемы настолько разнообразны и трудно предсказуемы.... что у меня даже гордость за наш дивизион возрос!..Сравнивая игры в Швеции, Польше, Даже Германии(!),- где играют как то по наработанным стандартам, я удивлен был тем, как играют наши парни!!! Ни одного стандарта!..Ни одного тупизма!Да, иноггда проигрывают и даже с крупным счётом, но,..Как играют!..Сколько воли к победе! Сколько не тактического мышления!..Это ж вообще Класс!..Причем не важно где играет клуб в первой или высшей лиги... Антон - молочина!!! Смог собрать под наши знамена стольких классных парней!Вот и Вестшелланд обрел наставника.Посмотрев игру этого парня, я был восхищен!!! Этот парень далеко не дурак!И, поэтому советую всем нашим уши навострить!Его игра мне даже стала симпотизировать!..Правда есть некоторые нюансы недоработок, но, в целом игра этого клуба впечатляет! У Вейле, Виборг, Брондбю появился достойный конкурент!!! А значит скоро и Вестшелланд начнет давать жару!!!.. Ну держитесь парни!!! 

#464 Гость_jezhyk_*

Гость_jezhyk_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2013 - 22:31

интересная команда Фюн - вроде и сильный состав как для первого дивизиона, но почти вся основа за 30 лет

#465 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26559 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 13:54

В Рандерсе снова новый мен - tiran32. На 90% однодневка... Или я ошибаюсь?

#466 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 17:16

будем надеятся что он еще вернется, хотя 36 секунд на сайте после реги это мощно)

#467 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26559 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 17:32

будем надеятся что он еще вернется, хотя 36 секунд на сайте после реги это мощно)

Хм... А он снова появился...

#468 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 17:42

может наконец-то проклятие с Рандерса снимется, написал ему письмо, посмотрим что ответит)

#469 Гость_panternator_*

Гость_panternator_*
  • Гости

Отправлено 02 May 2013 - 13:20

может наконец-то проклятие с Рандерса снимется, написал ему письмо, посмотрим что ответит)

Сомневаюсь я однако :D

#470 altar

altar

Запасной основы

• Пользователи
  • 680 сообщений
  • Клуб:B.93

Отправлено 02 May 2013 - 16:09

Сегодня был с утра на сайте-может не всё так плохо.......

#471 Гость_panternator_*

Гость_panternator_*
  • Гости

Отправлено 02 May 2013 - 23:23

К сожалению, Антон, ты не ошибаешься...есть у меня одна кандидатура, он играет в другие футбольные менеджеры, думаю этот проект его заинтересует.

#472 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26559 сообщений

Отправлено 02 May 2013 - 23:42

К сожалению, Антон, ты не ошибаешься...есть у меня одна кандидатура, он играет в другие футбольные менеджеры, думаю этот проект его заинтересует.

Пусть немного подождёт. Вот-вот освободятся Хобро или Рандерс.

#473 Гость_jezhyk_*

Гость_jezhyk_*
  • Гости

Отправлено 10 May 2013 - 00:46

не сочтите за хвастовство:) , но по последним результатам похоже что если бы раньше приступить к работе с Бренсхеем, то можно было бы бороться за выход в суперлигу :(

#474 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26559 сообщений

Отправлено 10 May 2013 - 00:52

не сочтите за хвастовство :) , но по последним результатам похоже что если бы раньше приступить к работе с Бренсхеем, то можно было бы бороться за выход в суперлигу :(

Это не хвастовство, это трезвая оценка своей игры. 

#475 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 10 May 2013 - 06:30

не сочтите за хвастовство :) , но по последним результатам похоже что если бы раньше приступить к работе с Бренсхеем, то можно было бы бороться за выход в суперлигу :(

у тебя сезон считай как подготовительный, в следующем ставь задачу по выходу  в вышку, но с каждым сезоном борьба будет все упорнее и упорнее, команды фс растут активно, чемпионат с каждым сезоном все интереснее и интереснее

#476 altar

altar

Запасной основы

• Пользователи
  • 680 сообщений
  • Клуб:B.93

Отправлено 10 May 2013 - 14:35

у тебя сезон считай как подготовительный, в следующем ставь задачу по выходу  в вышку, но с каждым сезоном борьба будет все упорнее и упорнее, команды фс растут активно, чемпионат с каждым сезоном все интереснее и интереснее

Это точно....много команд первой лиги усилились и они теперь не те,что были в начале сезона...это реальная угроза в хорошом смысле этого слова :)

#477 SHTORM

SHTORM

Новичок клуба

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11 May 2013 - 13:37

Здравствуйте!Я менеджер клуба ФЮН(будущий чемпион Дании :) ), меня зовут Виталий, только разобрался с выходом на форум!И ворвался я к вам действительно как SHTORM,не обисудьте кто попался под новый формат нашей команды,А так как я будущий чемпион то- Амагер,АЯКС, и т.д.(скоро приду вас рвать- Амагер спасибо , что ты представляеш пока команду ФЮН на евроарене,вместо нас :D )А так все хорошо Спасибо всем!

С уважением менеджер клуба ФЮН ---------------------------------------SHTORM :hi:  :bye:

#478 Azazel

Azazel

ЦАРЬ!!!

• Пользователи
  • 4320 сообщений
  • Клуб:Выпендрежники из Орхуса
  • Интересы:Охота, стрельба, Каратэ, шашлики-машлики, пиво, пиво с друзьями и женщины особенно красивые.

Отправлено 11 May 2013 - 15:37

Здравствуйте!Я менеджер клуба ФЮН(будущий чемпион Дании :) ), меня зовут Виталий, только разобрался с выходом на форум!И ворвался я к вам действительно как SHTORM,не обисудьте кто попался под новый формат нашей команды,А так как я будущий чемпион то- Амагер,АЯКС, и т.д.(скоро приду вас рвать- Амагер спасибо , что ты представляеш пока команду ФЮН на евроарене,вместо нас :D )А так все хорошо Спасибо всем!

С уважением менеджер клуба ФЮН ---------------------------------------SHTORM :hi:  :bye:

Привет чемпион, рад что ты с нами :)

#479 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 11 May 2013 - 16:12

хорошо что вышел на форум  :good:

#480 Гость_panternator_*

Гость_panternator_*
  • Гости

Отправлено 13 May 2013 - 15:42

:hi:

Лысый вам поклон :hi:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика