Перейти к содержимому

Фотография

Первый Дивизион

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1519

#1048743 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Президенты ФС
  • 2289 сообщений
  • Клуб:Эсбьерг (Дания)

Отправлено 06 January 2012 - 15:47

1dec2bc4cc994f4ec5125b73901f98ec.jpg

Менеджеры Первого дивизиона:

Виборг - Dok95

Брондбю - giperboloid

Вайле - eugenepetrow

Нествед - BESTolo4

Скиве   -   Jackle777

Несбю  -  zera_126

Б-93  - altar73

Ванлёсе - kukurabra

Люнгбю - скоро в свободных

Кёэ - вакансия

Брабранн - вакансия

Скьёль Биркерёд - вакансия
Нюкёбинг - вакансия 

Колдинг - вакнсия

Сённерьюске - вакансия

ВСК Орхус - вакансия

Сообщение отредактировал Асока: 20 February 2021 - 22:13

#541 Гость_ilnarus89_*

Гость_ilnarus89_*
  • Гости

Отправлено 04 October 2013 - 13:13

Очень интересно!!!! В следующем туре встречаются команды , которые занимаю с 1-4 место,  между с собой. Вот это будет битва)) Пусть победит сильнейший. 

#542 Гость_jezhyk_*

Гость_jezhyk_*
  • Гости

Отправлено 04 October 2013 - 13:42

Очень интересно!!!! В следующем туре встречаются команды , которые занимаю с 1-4 место,  между с собой. Вот это будет битва)) Пусть победит сильнейший.

ненене, сильнейший меня не устраивает :)

#543 Гость_ilnarus89_*

Гость_ilnarus89_*
  • Гости

Отправлено 04 October 2013 - 20:15

ненене, сильнейший меня не устраивает :)

Играешь дома. Все в твоих руках. Надо только тактику правильно выбрать. 

оказывается я из команд первой 6 сыграл только Виборгом. еще сколько сложных матчей впереди.

Ольборг не с кем не играл из 1/6ки.

Блокхус с 2 командами сыграл

ФЮН с 2 командами сыграл

Бренсхей с 2 командами сыграл

Виборг с 3 командами сыграл !!!

Играешь дома. Все в твоих руках. Надо только тактику правильно выбрать. 

оказывается я из команд первой 6 сыграл только Виборгом. еще сколько сложных матчей впереди.

Ольборг не с кем не играл из 1/6ки.

Блокхус с 2 командами сыграл

ФЮН с 2 командами сыграл

Бренсхей с 2 командами сыграл

Виборг с 3 командами сыграл !!!

статистика команд из первой шестерки турнирной таблицы. игры между собой.

#544 ISKANDER

ISKANDER

Викинг

• Пользователи
  • 2678 сообщений
  • Клуб:Виборг

Отправлено 05 October 2013 - 01:14

Я тут немного ознакомился с командами нашего дивизиона, с кем-то играл давно в вышке, с кем-то в кубке и в Локи встречался, есть и такие с кем ни разу не играл. 

Норвест - ilnarus89, попортил нам нервы, хороший соперник, интересно играть, начал появляться на сайте (возможно был и раньше, но я не замечал).

Ольборг - DjDance, знаю давно, медленно но уверенно развивает клуб, раньше заходил на форум, теперь почему-то не появляется,  живет в Канаде разные часовые пояса, возможно дело в этом или может вообще нет свободного времени...

Брёнсхёй - jezhyk встречались только один раз в этом сезоне в КТ, следующая игра с ним, пока мало знаю, но регулярно на форуме и это замечательно!

Блокхус - proffyman39 играли в чемпионате в о втором туре кажется, недооценил соперника и чуть за это не поплатился. По моему на форуме не бывает? Или бывает?

Фюн - не плохо смотрится команда по составу для первого дивизиона, жаль нет пока тренера!!!

Свенборг - altar73 если не ошибаюсь мы ни разу не пересекались, знаю, что это "папа" первой лиги (он же куратор), постоянно на форуме как и подобает вице-президенту!

Хобро - с Хобро играл в прошлом сезоне, по статистике ничья, одно мое поражение, одно их, теперь Хобро опять с меном - Tostini. Он уже сыграл в трех матчах и в двух из них победил, на форум я так понял не заходит. С ним кто-то контачит?

Фрем - знаю очень давно и команду и игроков, хороший состав для первой лиги, жаль что без мена.

Скиве -  Scotina13 - забавный ник. Встречались два раза, оба мы побеждали в сухую. Не припомню ходит на форум или нет? У клуба не плохой бюджет, а вот состав слабоват.

Видрове -  tif0104 выбил их из кубка, в последнем туре встречались в чемпионате. На форуме по моему не бывает?

Роскильде -  kurbel играли уже довольно много раз между собой, целых пять, команда обладает большим стадионом, и довольно короткой скамейкой, иногда заходит на форум или раньше заходил, что-то такое помню!

Вестшеланн - играли, хороший состав, жаль что клуб бесхозный.

Нествед - Saltov встречались один раз в КТ. Хороший состав, но клуб в кризисе как финансовом так и игровом. Знаю тренер раньше появлялся на сайте, думаю что он стойкий боец, после стольких неудач сцепив зубы не бросает клуб - это заслуживает на уважение, желательно вновь парня вытащить на форум, возможно нужно больше общаться с ним по тактике, не навязчиво но все же попробовать помочь. В любом случае уверен Нествед может большее!

Йёрринг - KIRA_Karatel- по ходу однодневка. Кто-то пробовал писать?

Рандерс - давным-давно играли на равных, жаль что пока не нашлось никого в клуб с бюджетом больше 9-ти лямов.

Вот так коротко, то, что увидел в лиге. Может кто-что добавит?

#545 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5855 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 05 October 2013 - 01:30

Что тут добавить? Очень кратко,но емко. Спасибо за информацию Саша.

#546 Гость_panternator_*

Гость_panternator_*
  • Гости

Отправлено 05 October 2013 - 20:12

Я тут немного ознакомился с командами нашего дивизиона, с кем-то играл давно в вышке, с кем-то в кубке и в Локи встречался, есть и такие с кем ни разу не играл. 

Норвест - ilnarus89, попортил нам нервы, хороший соперник, интересно играть, начал появляться на сайте (возможно был и раньше, но я не замечал).

Ольборг - DjDance, знаю давно, медленно но уверенно развивает клуб, раньше заходил на форум, теперь почему-то не появляется,  живет в Канаде разные часовые пояса, возможно дело в этом или может вообще нет свободного времени...

Брёнсхёй - jezhyk встречались только один раз в этом сезоне в КТ, следующая игра с ним, пока мало знаю, но регулярно на форуме и это замечательно!

Блокхус - proffyman39 играли в чемпионате в о втором туре кажется, недооценил соперника и чуть за это не поплатился. По моему на форуме не бывает? Или бывает?

Фюн - не плохо смотрится команда по составу для первого дивизиона, жаль нет пока тренера!!!

Свенборг - altar73 если не ошибаюсь мы ни разу не пересекались, знаю, что это "папа" первой лиги (он же куратор), постоянно на форуме как и подобает вице-президенту!

Хобро - с Хобро играл в прошлом сезоне, по статистике ничья, одно мое поражение, одно их, теперь Хобро опять с меном - Tostini. Он уже сыграл в трех матчах и в двух из них победил, на форум я так понял не заходит. С ним кто-то контачит?

Фрем - знаю очень давно и команду и игроков, хороший состав для первой лиги, жаль что без мена.

Скиве -  Scotina13 - забавный ник. Встречались два раза, оба мы побеждали в сухую. Не припомню ходит на форум или нет? У клуба не плохой бюджет, а вот состав слабоват.

Видрове -  tif0104 выбил их из кубка, в последнем туре встречались в чемпионате. На форуме по моему не бывает?

Роскильде -  kurbel играли уже довольно много раз между собой, целых пять, команда обладает большим стадионом, и довольно короткой скамейкой, иногда заходит на форум или раньше заходил, что-то такое помню!

Нествед - Saltov встречались один раз в КТ. Хороший состав, но клуб в кризисе как финансовом так и игровом. Знаю тренер раньше появлялся на сайте, думаю что он стойкий боец, после стольких неудач сцепив зубы не бросает клуб - это заслуживает на уважение, желательно вновь парня вытащить на форум, возможно нужно больше общаться с ним по тактике, не навязчиво но все же попробовать помочь. В любом случае уверен Нествед может большее!

Рандерс - давным-давно играли на равных, жаль что пока не нашлось никого в клуб с бюджетом больше 9-ти лямов.

Хороший обзорчик!!!

#547 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26620 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Argentinos Juniors

Отправлено 05 October 2013 - 20:47

А если бы нечто подобное выложить в статье в газете? ;)  Саша, объединяйся с Ильнаром под шапкой "Калейдоскопа" :)

#548 altar

altar

Запасной основы

• Пользователи
  • 680 сообщений
  • Клуб:B.93

Отправлено 05 October 2013 - 21:59

С менеджером Хобро-Tostini он же Сергей я общался...могу сказать одно игра ему интересна на форум пока не заходит....

Йёрринг - KIRA_Karatel -писал ,но увы полнейшая тишина!можно считать в Йёрринге менеджера нет!!!

#549 Tostini

Tostini

Новичок клуба

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Клуб:Хобро
  • Интересы:Я построю свой легион с блэкджеком и ... великой командой:)

Отправлено 06 October 2013 - 19:15

Ну вот я и на форуме:) всех приветствую:) игра действительно очень интересная! спасибо Iskander за обзор, весьма нужная информация;)

И конечно же огромное спасибо Олегу:) за радушный прием и тонны полезностей;)

#550 altar

altar

Запасной основы

• Пользователи
  • 680 сообщений
  • Клуб:B.93

Отправлено 06 October 2013 - 19:34

Ну вот я и на форуме :) всех приветствую :) игра действительно очень интересная! спасибо Iskander за обзор, весьма нужная информация ;)

И конечно же огромное спасибо Олегу :) за радушный прием и тонны полезностей ;)

Привет-привет!рады тебя видеть в наших рядах!!!

#551 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26620 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 20:29

Ну вот я и на форуме :) всех приветствую :) игра действительно очень интересная! спасибо Iskander за обзор, весьма нужная информация ;)

Добро пожаловать в Данию!

#552 ISKANDER

ISKANDER

Викинг

• Пользователи
  • 2678 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 02:11

Привет! Рады видеть в датском коллективе!

#553 Гость_ilnarus89_*

Гость_ilnarus89_*
  • Гости

Отправлено 07 October 2013 - 09:17

Приветствую!!! Желаю успехов. Здесь самый лучший коллектив во главе с отличным президентом. 

#554 Azazel

Azazel

ЦАРЬ!!!

• Пользователи
  • 4320 сообщений
  • Клуб:Выпендрежники из Орхуса
  • Интересы:Охота, стрельба, Каратэ, шашлики-машлики, пиво, пиво с друзьями и женщины особенно красивые.

Отправлено 07 October 2013 - 10:53

Ну все брат, ну ты попал .... :)

Велком то Денмарк, ве хев а лот оф политиканс, бир енд мигрантс  :)

#555 Tostini

Tostini

Новичок клуба

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 18:14

Ну все брат, ну ты попал .... :)

Велком то Денмарк, ве хев а лот оф политиканс, бир енд мигрантс  :)

иф ю хэв бир, ай стэй хир форевер, бро :D встретили прям как своего :respect:

А вообще сегодня играю с автосоставом... первые мысли что продуем))) дубль будет биться, надежда на тактику=) на первых шагах ощущение что всё делаю неправильно))) но как говорится на ошибках!

#556 Гость_ilnarus89_*

Гость_ilnarus89_*
  • Гости

Отправлено 07 October 2013 - 20:42

сегодня наверно состоится одна из самых сложных матчей для меня. просто  Потенциал у Ольборга огромный.  У них инфраструктура построена и в этом сезоне у них не возникнет проблем возвращения в высшую лигу. после 6 ти туров я выделяю 2 претендентов. Это Ольборг и Виборг. но у первых есть преимущество. это будет видно в конце сезона.

#557 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26620 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 20:55

А вообще сегодня играю с автосоставом... первые мысли что продуем))) дубль будет биться, надежда на тактику=) на первых шагах ощущение что всё делаю неправильно))) но как говорится на ошибках!

Всё в твоих руках. А вообще, играй почаще тренировочные, экспериментируй с тактикой. Найди себе в соперники кого-нибудь из Первой лиги, и пробуйте!

Это Ольборг и Виборг. но у первых есть преимущество. это будет видно в конце сезона.

Я бы всё-таки явным фаворитом выделил Виборг. У Ольборга тактического/стратегического опыта меньше, как мне кажется. 

#558 Гость_ilnarus89_*

Гость_ilnarus89_*
  • Гости

Отправлено 07 October 2013 - 21:22

у Ольборга инфраструктура построена. Магазин работает полным ходом. Стадион на 25 тыс. Команда мне кажется очень сильно усилится к концу сезона.

#559 Tostini

Tostini

Новичок клуба

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 03:16

Всё в твоих руках. А вообще, играй почаще тренировочные, экспериментируй с тактикой. Найди себе в соперники кого-нибудь из Первой лиги, и пробуйте!

Пасиб за совет=) займусь поиском тактик) 

Кстати мои весьма нелохо отыграли, мой нап стал бомбардиром тура, оформив покер=) хоть и играл с автосоставом но я прям рааад=)

сегодня наверно состоится одна из самых сложных матчей для меня. просто  Потенциал у Ольборга огромный.  У них инфраструктура построена и в этом сезоне у них не возникнет проблем возвращения в высшую лигу. после 6 ти туров я выделяю 2 претендентов. Это Ольборг и Виборг. но у первых есть преимущество. это будет видно в конце сезона.

Ну судя по счету 5-1 Ольборг тебе не конкурент)))) помоему в обороне у них полный крах был? 

#560 ISKANDER

ISKANDER

Викинг

• Пользователи
  • 2678 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 09:27

Да и Виборг вчера лажанул, с нетерпением жду матча на домашней арене :viking:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика