Перейти к содержимому

Фотография

Первый Дивизион

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1519

#1048743 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Президенты ФС
  • 2289 сообщений
  • Клуб:Эсбьерг (Дания)

Отправлено 06 January 2012 - 15:47

1dec2bc4cc994f4ec5125b73901f98ec.jpg

Менеджеры Первого дивизиона:

Виборг - Dok95

Брондбю - giperboloid

Вайле - eugenepetrow

Нествед - BESTolo4

Скиве   -   Jackle777

Несбю  -  zera_126

Б-93  - altar73

Ванлёсе - kukurabra

Люнгбю - скоро в свободных

Кёэ - вакансия

Брабранн - вакансия

Скьёль Биркерёд - вакансия
Нюкёбинг - вакансия 

Колдинг - вакнсия

Сённерьюске - вакансия

ВСК Орхус - вакансия

Сообщение отредактировал Асока: 20 February 2021 - 22:13

#1201 altar

altar

Запасной основы

• Пользователи
  • 680 сообщений
  • Клуб:B.93

Отправлено 19 April 2017 - 13:28

Есть команда с первого дивизиона-желающая сыграть товарняк сегодня???

#1202 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3297 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 19 September 2017 - 00:52

в пер диве тишина)

#1203 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 29 September 2017 - 23:02

Надеюсь, сегодня выявиться лидер дивизиона  Колдинг или Мариенлюст.

#1204 Romus

Romus

Запасной основы

• Пользователи
  • 756 сообщений
  • Клуб:Ноттингем Форест
  • Интересы:Футбол

Отправлено 06 October 2017 - 09:49

Боремся дальше за третье место,а если повезёт может и за второе.Ребята набрали очень не плохой ход,сыгрались между собой .
Вот со Свенборгом что то творится,отличная команда тихо падает во второй дивизион и входит в минус.Лично я видел Свенборг в первой восьмёрке, а то и пятёрке.

#1205 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26689 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Argentinos Juniors

Отправлено 06 October 2017 - 10:04

В Свенборге мен, по-моему, совсем не занимается ни командой, ни тактикой. Всего 18 матчей за сезон - некоторые новички Дании уже в два-три раза больше сыграли!

Боремся дальше за третье место

А ты - молодец! Малые бронзовые медали вполне можешь ухватить :) Про серебро молчу, боюсь сглазить  :D

#1206 Romus

Romus

Запасной основы

• Пользователи
  • 756 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 10:19

Если не проиграю опять автосоставу,как было с Кае.Правда играли тогда 16 летки,основу поберег после тяжёлого кубкового матча.Но ето не оправдание.
Будет тяжёло,в дивизионе сейчас жёсткая борьба.

#1207 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26689 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Argentinos Juniors

Отправлено 06 October 2017 - 10:32

основу поберег после тяжёлого кубкового матча.Но ето не оправдание.

Конечно, не оправдание - надо было со мной дублем играть  :D  

#1208 Romus

Romus

Запасной основы

• Пользователи
  • 756 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 10:43

Да и в кубке хочется чем подальше пройти,посмотрим на сколько хватит запала ребятам.

#1209 chelubi

chelubi

Игрок основы

• Пользователи
  • 1157 сообщений
  • Клуб:Ванлёсе

Отправлено 06 October 2017 - 11:56

Будет тяжёло,в дивизионе сейчас жёсткая борьба.

Не то слово... :)  Еще и силуэты Академиска не исчезли за горизонтом. Если мен (Илья) не опустит рук, то тоже составит неплохую конкуренцию.

#1210 Romus

Romus

Запасной основы

• Пользователи
  • 756 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 13:37

Я бы не скидывал со счетов Оддер и Виборг,они также должны составит хоть малейшую конкуренцию.
А Илльи желаю поскорее найти свою игру,тактику,общий язык с игроками и вийти самое главное с финансового кризиса.

#1211 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений
  • Клуб:Стабек -> Одд Гренланд -> Брабранн

Отправлено 06 October 2017 - 15:46

Вот со Свенборгом что то творится,отличная команда тихо падает во второй дивизион и входит в минус.Лично я видел Свенборг в первой восьмёрке, а то и пятёрке.

К сожалению, система так устроена, что подняться после серии стартовых поражений можно только с помощью выплаты премий игрокам в ФМ, иначе от поражений страдает мораль, а с ней и ТРУ игрока, они хуже играют и тренируются, всё как снежный ком. Есть, конечно, психолог, но он вроде может поднять мораль только одному игроку в ИД  и вроде бы только на 2-3 пункта. Так шо, боюсь, Свенборг в таком состоянии вкупе с непониманием менеджером основ тактики обречен на вылет.

Сообщение отредактировал glebert: 06 October 2017 - 16:13

#1212 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 16:39

Не то слово... :)  Еще и силуэты Академиска не исчезли за горизонтом. Если мен (Илья) не опустит рук, то тоже составит неплохую конкуренцию.

Это всё конечно хорошо, но таким клубам как Оддер, Академиск и Виборг, да даже Мариенлюсту, Колдингу и Скоубаккену в их нынешнем виде по сути нечего делать в Суперлиге. Если уж там Тистед (РУ-11 19.7) и Орхус (РУ-11 22.6) находятся в зоне вылета... :) Причем если по лидерам первого дивизиона проблема скорее только в качестве состава, то в других случаях - и в качестве управления клубом.

В Академиске из-за набранных раскаченных талантов и их непомерных зарплат нет денег (-19 лямов на счету), часть игроков придётся распродавать новичку, если он продержится 15 игр. Или же ждать прихода антикризисника, но вроде бы клуб не подходит под помощь по общей стоимости.

В Виборге мен играет одним и тем же составом со сниженной физухой и обыгрывает в основном только автосоставы, в Оддере ситуация похожая, хоть там, конечно, и есть ротация, но почему-то менеджеру достаточно трёх напов с убитой физой, а молодёжь с убитой моралью качается слабо. 

У Несбю состав один из сильнейших и сбалансированных в лиге, но мен испытывает сложности с ним.

У Сергея из Мариенлюста даже с его низким по среднему значению в дивизионе РУ-11 14,5 по сути нет конкуренции, он втордивским составом пока что уверенно берет пердив. И мне интересно, будет ли он сливать концовку сезона, чтобы не оказаться раньше времени в Суперлиге, или же у него есть хитрый определенный план по усилению в межсезонье. 

Вот смотрю на это безобразие и думаю, что Брабранну после выхода в первый дивизион даже нет смысла особенно усиляться для выживания, как я предполагал раньше, разве что взять нескольких перспективных талантов, вложив большую часть средств в строительство инфраструктуры максимального уровня. :D

Сообщение отредактировал glebert: 06 October 2017 - 17:23

#1213 Romus

Romus

Запасной основы

• Пользователи
  • 756 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 17:10

Я так же думал есть ли смысл бороться за выход в Суперлигу,думаю лучше остаться хотя бы на сезон еще в первом дивизионе,пусть молодые ребята окрепнут,финансовая почва будет крепкой тогда можно за Суперлигу побороться.Но и играть нужно на победы.

#1214 Серый

Серый

Ветеран

• Пользователи
  • 1604 сообщений
  • Клуб:Тистед

Отправлено 06 October 2017 - 17:16

Тистед всегда находится в зоне вылета :pardon:  А Орхус сейчас найдёт свою игру и ещё попортит кровь всем. :D

#1215 Romus

Romus

Запасной основы

• Пользователи
  • 756 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 17:31

Да и состав в Скоу очень молодой,надо что бы ребята окрепли и тогда ставить високие задачи.
Команда будет полностью перестроена ,будет закладен крепкий финансовый фундамент.

#1216 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3297 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 06 October 2017 - 19:04

Орхус почти всегда старт сезона проваливает из-за кубковых игр, после вылета из всяких КЕ и ЛЧ - Орхус моментом забирает своё...

Про тех кто на данный момент находится в зоне перехода в вышку - туда выходить надо!!! Даже если состав не готов, игры с такими клубами как Орхус, Митью - приносят на домашнем поля 1 лям за игру.... думаю не плохой приработок) ЛФА продержался там сезона 3-4 (при чём с менее сильным составом выступали лучше) - усилили состав, подтянули своих молодых Т4 и Т5 - и в итоге вылетели нахрен с вышки))) так что главная роль на стороне Генадия, дальше идёт умения менеджера, а уже потом РУ ТРУ и всякие там СРУ)))

про Скоу - эти паразиты мне в вышке покоя не давали, я с ними проблем имел больше чем с грандами Дании, вылетел в пердив... так эти гады за мной припёрлись))))

Сообщение отредактировал bahamut: 06 October 2017 - 19:05

#1217 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Президенты ФС
  • 2289 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 19:46

У Сергея из Мариенлюста даже с его низким по среднему значению в дивизионе РУ-11 14,5 по сути нет конкуренции, он втордивским составом пока что уверенно берет пердив. И мне интересно, будет ли он сливать концовку сезона, чтобы не оказаться раньше времени в Суперлиге, или же у него есть хитрый определенный план по усилению в межсезонье. 

Если честно,мы сами в шоке.Имея самый слабый состав по РУ в 1 дивизионе,ухитрились забраться на 1 место и пока ещё держимся.Плана никакого нет по усилению.Во-первых не собирались в вышку,задание спонсора быть в 8.Во-вторых,чтобы усилиться до вышки надо не мало деньжат.А где их взять?С КТ можно снять на пару ,максимум тройку,средних игроков.Продавать пока некого.Своих молодых,чтобы нормально продать надо минимум 2-3 сезона ещё качать.Отсюда вывод.В вышке нам делать нечего.Получая леги за игры с грандами,мы будем терять мораль,а значит прокачку молодых.

Но,есть только 1 вариант,что мы не откажемся от вышки.

Это малые золотые медали.Эта награда стоит того,чтобы тебя по пинали сезончик в вышке.

Если будем идти на 2 месте и шансов на золото не будет,пойдёт слив.

#1218 Romus

Romus

Запасной основы

• Пользователи
  • 756 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 20:32

Что то я растерялся ,у каждого свое мнение,видение ситуации.Будем играть как играли,на победу в каждом матче .По крайней мере будем стараться побеждать,что то придумывать.добавлять в построение игры.

#1219 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 20:50

про Скоу - эти паразиты мне в вышке покоя не давали, я с ними проблем имел больше чем с грандами Дании, вылетел в пердив... так эти гады за мной припёрлись))))

Ночной кошмар ЛФА. :D :diablo:

С Сергеем соглашусь, выйти в вышку чтобы подзаработать, но сливать и терять в прокачке игроков - перспектива так себе, нужен какой-то баланс.

Кстати, скажите, сколько вам в среднем приходит прибыль с домашних матчей? У меня во втордиве где-то в районе 400 тыс., при таком же размере зарплаты игрокам и персоналу, что очень мало, едва хватает отбить расходы и наскребсти на новую закупку товара. Прибыль делают по сути только победные призовые.

Сообщение отредактировал glebert: 06 October 2017 - 21:12

#1220 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Президенты ФС
  • 2289 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 21:25

Следующий матч у нас с Кёэ-прибыль будет 640 тыс.Была прибыль от 740 тыс до 800 тыс.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика