Перейти к содержимому

Фотография

Первый Дивизион

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1519

#1048743 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Президенты ФС
  • 2289 сообщений
  • Клуб:Эсбьерг (Дания)

Отправлено 06 January 2012 - 15:47

1dec2bc4cc994f4ec5125b73901f98ec.jpg

Менеджеры Первого дивизиона:

Виборг - Dok95

Брондбю - giperboloid

Вайле - eugenepetrow

Нествед - BESTolo4

Скиве   -   Jackle777

Несбю  -  zera_126

Б-93  - altar73

Ванлёсе - kukurabra

Люнгбю - скоро в свободных

Кёэ - вакансия

Брабранн - вакансия

Скьёль Биркерёд - вакансия
Нюкёбинг - вакансия 

Колдинг - вакнсия

Сённерьюске - вакансия

ВСК Орхус - вакансия

Сообщение отредактировал Асока: 20 February 2021 - 22:13

#1321 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26664 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Argentinos Juniors

Отправлено 02 April 2019 - 10:45

Рандерс - Zurtu

Попробуем. Хуже точно не будет.

#1322 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26664 сообщений

Отправлено 05 April 2019 - 13:49

Сёллерёд-Ведбек - gendolf23

Сразу выпустил пять юниоров из ДЮСШ. Все 16-летки. Правда, двое двойники, но это не критично. Главное, что начал с правильных действий. Мен с относительным опытом. Может, задержится дольше обычного :)

#1323 gendolf23

gendolf23

Подающий надежды

• Пользователи
  • 175 сообщений
  • Клуб:Раднички Ниш

Отправлено 05 April 2019 - 22:01

Всем привет! играл чуть чуть в 14 году,но не получалось особо я и бросил),а сейчас решил еще раз попробовать.

#1324 nick_frost88

nick_frost88

Аквадискотека

• Вице-президенты ФС
  • 2927 сообщений
  • Клуб:Randers FC

Отправлено 05 April 2019 - 22:07

Всем привет! играл чуть чуть в 14 году,но не получалось особо я и бросил),а сейчас решил еще раз попробовать.

:good:  

#1325 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26664 сообщений

Отправлено 05 April 2019 - 22:39

Ты заходи почаще сюда, или в личку мне пиши, спрашивай. 

#1326 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7887 сообщений

Отправлено 06 April 2019 - 00:53

Привет, добро пожаловать!

#1327 chelubi

chelubi

Игрок основы

• Пользователи
  • 1157 сообщений
  • Клуб:Ванлёсе

Отправлено 06 April 2019 - 03:01

За стремление построить клуб с 0, отдельный респект! :good: Удачи с новым клубом!

#1328 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26664 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 20:00

Виборг - gendolf23

#1329 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3297 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 15 April 2019 - 19:54

посмотрел трансферы... пока меня не было в ЛФА, продали моего Матиаса Ольсена... печаль капец... да и турка Бойраз Дурду - тоже сбагрили...

#1330 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7887 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 20:47

посмотрел трансферы... пока меня не было в ЛФА, продали моего Матиаса Ольсена... печаль капец... да и турка Бойраз Дурду - тоже сбагрили...

Значит из всего тобой сказанного напрашивается какой вывод? правильно, больше с клуба не уходить.

А Матиас очень доволен своим нынешним клубом и не куда более не хочет уходить, так же его игрой

довольно руководство клуба и болельщики. Если желаешь, могу от тебя передать ему привет ;)

#1331 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3297 сообщений

Отправлено 16 April 2019 - 01:39

из всего сказанного получается что игра деградирует, развития в ней нет... никакого... я в после матчевом написал.... давай проведём тренировочные игры и если я каждый матч проиграю 4:0 тогда да, тактика, но зная эту игру могу сказать что хрен будет один и тот же результат... уже проверяли)

Тут вобще не понятно как развивать команду, сидишь усиливаешь игроками, слетаешь, сидишь болт забивши - побеждаешь когда вообще не ждёшь, тоже проверял, предпоследний сезон помоему за ЛФА - я даже не всегда тренировки проводил, вспомню что состав отправить надо, отправлял, не вспомню играл автобус.. и что самое прикольное автобус через раз играет лучше чем сидишь голову ломаешь какие галочки поставить)))

а на счёт Ольсена - ну так тут тоже всё понятно, типа выход из минуса сделали, продали отличного игрока за копейки... а всё потому что без реальных денег звёздный клуб не соберёшь, просто разрабы совсем охерели, только бабла хотят)

клуб ЛФА - я взял говно говном, отстроил инфру, прикупил пару игроков (для втор дива было достаточно) за два сезона вывел в вышку, в вышке что-то в первый сезон ещё показал, но там разница в РУ была очень велика... ну прикупил ещё сколько то игроков, вырастил своих 5* и команда стала играть ещё хуже))) как объяснить? поэтому я и бросил игру на сезон, но так как замену толком не нашёл, вернулся, но видимо не надолго))) 

стереть игру из истории браузера, и ещё бы как то из головы...

Сообщение отредактировал bahamut: 16 April 2019 - 01:32

#1332 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3297 сообщений

Отправлено 16 April 2019 - 01:59

вот вариант развития игры - вносить корректировки в процессе игры, не до игры, когда ты додумываешь ,а в процессе когда ты видишь какая зона у тебя выпадает... вы сейчас скажете ну людей много, как время подобрать.. ну вот вам второй вариант развития игры, сделать в начале сезона голосовалку в которой каждый менеджер в ФС выставляет удобное ему время, президент ФС задаёт тон, например договаривается с каждым кому как удобно вычисляет среднее и просит всех поставить тот или иной временной промежуток... в итоге что получим - генерация по фс в удобное для них время с возможностью вести корректировки по ходу игры... Но нет, это же трудиться надо))) 

даже если не хотите делить по ФС - можно выбрать среднее время, да будут моменты когда человек не сможет присутствовать, но ведь для этого существуют заранее придуманные заготовки на матч, правильно? И ещё один плюс, мы исключаем автобусы если в клубе есть менеджер... потому что основная заготовка делается в ростере... и состав отправляется автоматически, не зависимо от того нажал человек кнопку или нет)

Да трудно, да программистам нужно подумать разработать, внедрить - но это и есть развитие игры))) а не тухляк АЛЯ легион!

Сообщение отредактировал bahamut: 16 April 2019 - 02:00

#1333 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7887 сообщений

Отправлено 16 April 2019 - 10:53

а на счёт Ольсена - ну так тут тоже всё понятно, типа выход из минуса сделали, продали отличного игрока за копейки... а всё потому что без реальных денег звёздный клуб не соберёшь, просто разрабы совсем охерели, только бабла хотят)

Ольсен игрок среднего класса, топ возможно для первой лиги, в свое время не много потерявший в прокачке, так что многое ты не потерял,

на рынке очень много хороших полузащитников, при желании всегда можно что то подходящее найти на свой вкус :)

#1334 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26664 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 21:09

Переходные матчи.

Сёллерёд-Ведбек - Нествед

Орхус Фремад - Венсюссель

#1335 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26664 сообщений

Отправлено 13 August 2019 - 18:16

Рандерс - Belarus777

#1336 KOBR

KOBR

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

• Президенты ФС
  • 4042 сообщений
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Видовре (Дания)

Отправлено 13 August 2019 - 18:55

В 2015 зарегался и решил через 4 года взять клуб.  :D

#1337 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26664 сообщений

Отправлено 13 August 2019 - 19:06

В 2015 зарегался и решил через 4 года взять клуб.  :D

Не хотел я ему давать клуб, но он меня убедил :)

И зачем мне начинать с клубов "попроще"? Это не первый мой менеджер, и я думаю разберусь в нем без проблем. Если нет - найду где или у кого спросить. Не думаю что клубу без менеджера будет лучше, чем со мной у руля.  :good: 

В самом деле, чем мы рискуем?

#1338 KOBR

KOBR

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

• Президенты ФС
  • 4042 сообщений
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Видовре (Дания)

Отправлено 13 August 2019 - 21:48

Не,мне просто интересно стало))) Хотя я в один известный ОФМ лет 10 назад регался,но и пары недель не продержался,все забывал,шо у меня матч назначен.Меня и турнули. :D  Через года 3-4-5 решил снова там попробовать , вошел через свой ник (вспомнил пароль) и через неделю свалил сам уже. Уж больно муторно показалось.  :D

#1339 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26664 сообщений

Отправлено 13 August 2019 - 22:18

Вообще, давно думаю, что не фиг ждать кого-то более-менее подходящего в клубы уровня Рандерса. Прав беларус, лучше от бесхозности клубу точно не будет. 

Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 13 August 2019 - 23:27

#1340 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7887 сообщений

Отправлено 13 August 2019 - 23:56

Вообще, давно думаю, что не фиг ждать кого-то более-менее подходящего в клубы уровня Рандерса. Прав беларус, лучше от бесхозности клубу точно не будет. 

Такому клубу да :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика