Перейти к содержимому

Фотография

Освещение трансферов в Аргентине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2786

#1074815 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 23 January 2012 - 17:54

ВНИМАНИЕ! 

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

Название темы само про себя говорит, здесь обсуждаем переходы игроков, т.е. трансферные кампании наших клубов!

Сообщение отредактировал KOBR: 02 March 2020 - 09:18

#2021 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7571 сообщений

Отправлено 24 January 2019 - 15:46

Так он мне в бабушки годится.) Таким я пачку знаю. Ты мил друг найди 25-29 лет.

у меня блокировка стоит на бывших ussr

более того, приветствуется игра за сборную. Вот тот же Абьятти. В сб.Италии он играть пока не будет и на 6м дороже. Есть смысл? Кто-то вообще в личке не отвечает...

Я ведь не из ФС Аргентины деньги взял, не украл. Отчего такое пристальное внимание?

А полузащитника за 30м притащу... мне сразу застрелиться?))

:03: и толку что он будет играть за нац сборную, все равно прокачка там раз в пятилетку может быть,

другое дело если игрок выступает за молодежку, когда только набирает в каче, но я же говорю, дело

твое, кого продавать, покупать и тд :)  

#2022 invisible87

invisible87

Ищу смысл играть в Легионе

• Пользователи
  • 4154 сообщений
  • Клуб:Chacarita Juniors

Отправлено 24 January 2019 - 15:49

Вот свежая история ценообразования. Написал продавцу по цене защитника.
- 40!
- он столько не стоит.
- ну смотри, за 35м отдам...

На днях видел, продал за 30.

Или стоит игрок 27м. Вроде не кисло. Пишу «это цена?».
- нет. Цена 38м.

Вот такие дела. А ты говоришь, дорого!

Сейчас для покупки не очень удачное время) КТ, складчина, много бабла.

#2023 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7571 сообщений

Отправлено 24 January 2019 - 15:50

я тебе цифры привел - твой дороже в переводе на "млн за сезон", не говоря уже о эстетическом виде

Да при чем тут уже мой кипер, я тебе за Федота, а ты мне за Фому :D  

#2024 Selajnin

Selajnin

Игрок основы

• Пользователи
  • 1407 сообщений
  • Клуб:Racing Club de Avellaneda

Отправлено 24 January 2019 - 15:53

А полузащитника за 30м притащу... мне сразу застрелиться?))

давай трансфер на 70млн, народ хочет сенсаций и разоблачений 

Вот это, кстати, интересный вопрос)

Зашел в РП, сравнил зп двух киперов 30 и 36 лет. Разница в 26к. За сезон разница в 1,56М получается.

С киперами у меня особое видение развития команды. Можете доказать, что эффективнее держать вратаря с 27-28 лет в команде?

Макс, ты же знаешь - всем плевать) Мне просто было интересно почему украинца не взял, хотя он дешевле был) А так рынок сейчас тухлый на топ киперов 26-29 лет)

я вообще считаю что в легионе есть зависимость качества игры футболиста от его возраста. малолетние ушаны с низкими скилами могут легко разбирать старперов (как Макс) со средними

#2025 invisible87

invisible87

• Пользователи
  • 4154 сообщений

Отправлено 24 January 2019 - 15:55

давай трансфер на 70млн, народ хочет сенсаций и разоблачений 

я вообще считаю что в легионе есть зависимость качества игры футболиста от его возраста. малолетние ушаны с низкими скилами могут легко разбирать старперов (как Макс) со средними

Это больше на теорию заговора похоже)

#2026 Selajnin

Selajnin

Игрок основы

• Пользователи
  • 1407 сообщений

Отправлено 24 January 2019 - 15:56

Да при чем тут уже мой кипер, я тебе за Федота, а ты мне за Фому :D  

так ты сам привел вариант - говоришь он более чем в два раза дешевле. он то как раз дороже

Это больше на теорию заговора похоже)

смотреть финал Бразилия - Аргентина

#2027 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 24 January 2019 - 16:05

я веган

#2028 Selajnin

Selajnin

Игрок основы

• Пользователи
  • 1407 сообщений

Отправлено 24 January 2019 - 16:07

я веган

воду пьешь?

#2029 Koshaque

Koshaque

__,,,^._.^,,,__

• Пользователи
  • 2551 сообщений

Отправлено 24 January 2019 - 16:15

я веган

не базарь

#2030 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7571 сообщений

Отправлено 24 January 2019 - 16:17

так ты сам привел вариант - говоришь он более чем в два раза дешевле. он то как раз дороже

А как ты считаешь, с возрастом у игрока зарплата увеличивается или уменьшается :)  

#2031 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Клуб:C.A.Boca Juniors, Sporting CdP

Отправлено 24 January 2019 - 16:29

Я не покупал и не покупаю выходцев с постсоветского пространства. Это болезнь. И она прогрессирует) так я переплачу и куплю латиноса нежели европейца. Ну если такой вопрос встанет. Поэтому на рынке глаз даже не остановился на украинце. Чтобы было представление, то где-то месяца за 2-3 до денег с КТ я начинаю ежедневно мониторить рынок на требуемую позицию. Есть файл. Туда заношу скилы, цены... вижу кого продавали и за сколько. Поэтому часто знаю кто из продавцов менял цены на игрока и как менял. Или кто тупо держит цену и не собирается продавать дешевле за ненадобностью.

А по Киньонесу логика такова: ему 28. Скилы позволяют играть на 2 фронта. Его пенсия наступит не скоро. Есть вероятность что через сезон три игрока пойдут на пенсию. Придётся покупать троих. Через 2 сезона ещё три и так каждый сезон, учитывая количество игроков +30 лет. Покупка ещё одного 35 лет приведёт к тому что ещё и вратаря нужно будет вновь покупать. Плюс пенсы будут более активно терять скилы. Отсюда 25-28 лет выглядят по цена/качество более интересно. Более молодые скиластые вратари дороже!

#2032 Selajnin

Selajnin

Игрок основы

• Пользователи
  • 1407 сообщений

Отправлено 24 January 2019 - 16:35

А как ты считаешь, с возрастом у игрока зарплата увеличивается или уменьшается :)  

с возрастом игрок становиться бесполезнее - я так считаю

Я не покупал и не покупаю выходцев с постсоветского пространства. Это болезнь. И она прогрессирует) так я переплачу и куплю латиноса нежели европейца. Ну если такой вопрос встанет. Поэтому на рынке глаз даже не остановился на украинце. Чтобы было представление, то где-то месяца за 2-3 до денег с КТ я начинаю ежедневно мониторить рынок на требуемую позицию. Есть файл. Туда заношу скилы, цены... вижу кого продавали и за сколько. Поэтому часто знаю кто из продавцов менял цены на игрока и как менял. Или кто тупо держит цену и не собирается продавать дешевле за ненадобностью.

А по Киньонесу логика такова: ему 28. Скилы позволяют играть на 2 фронта. Его пенсия наступит не скоро. Есть вероятность что через сезон три игрока пойдут на пенсию. Придётся покупать троих. Через 2 сезона ещё три и так каждый сезон, учитывая количество игроков +30 лет. Покупка ещё одного 35 лет приведёт к тому что ещё и вратаря нужно будет вновь покупать. Плюс пенсы будут более активно терять скилы. Отсюда 25-28 лет выглядят по цена/качество более интересно. Более молодые скиластые вратари дороже!

не жди пока уйдут - продай Доку трех, купи одного :)

#2033 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7571 сообщений

Отправлено 24 January 2019 - 16:39

Вот с этого, Максим, надо было и начинать, что ты не любишь европейцев, а не скинь ссылку и тд и тп

#2034 Koshaque

Koshaque

__,,,^._.^,,,__

• Пользователи
  • 2551 сообщений

Отправлено 24 January 2019 - 17:03

Вот с этого, Максим, надо было и начинать, что ты не любишь европейцев, а не скинь ссылку и тд и тп

Это общеизвестный факт)

#2035 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7571 сообщений

Отправлено 24 January 2019 - 17:32

не жди пока уйдут - продай Доку трех, купи одного :)

:rofl: у Дока финансов не хватит, что бы хоть одного купить, да и не надо они мне, пока, а вот Расингу как раз думаю будет кстати :D  

#2036 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 11756 сообщений

Отправлено 24 January 2019 - 17:50

Эта тема больше шуточная, нежели имеющая финансовую составляющую) но однажды, Док , скауты Боки могут постучаться и в твою дверь)

#2037 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7571 сообщений

Отправлено 24 January 2019 - 18:02

Эта тема больше шуточная, нежели имеющая финансовую составляющую) но однажды, Док , скауты Боки могут постучаться и в твою дверь)

:i-m_so_happy: для хороших людей наши двери всегда открыты  :friends:

#2038 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 11756 сообщений

Отправлено 24 January 2019 - 18:11

И такой аспект- вот ты будущий участник ИК. Как и ещё ряд менеджеров в Аргентине. Ну а теперь на минуточку, ведь Бока купила неплохого вратаря у участника ИК от Парагвая. Улавливаешь?)

#2039 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7571 сообщений

Отправлено 24 January 2019 - 18:21

И такой аспект- вот ты будущий участник ИК. Как и ещё ряд менеджеров в Аргентине. Ну а теперь на минуточку, ведь Бока купила неплохого вратаря у участника ИК от Парагвая. Улавливаешь?)

Так разве я против, я только за, просто хотел что бы ты не много денег с экономил, ведь пока я до берусь до финала КК, скольких тебе еще игроков у моих соперников надо будет купить :D

#2040 invisible87

invisible87

• Пользователи
  • 4154 сообщений

Отправлено 24 January 2019 - 18:22

Чет разговор в хрень какую-то превратился.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика