Перейти к содержимому

Фотография

Освещение трансферов в Аргентине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2786

#1074815 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 23 January 2012 - 17:54

ВНИМАНИЕ! 

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

Название темы само про себя говорит, здесь обсуждаем переходы игроков, т.е. трансферные кампании наших клубов!

Сообщение отредактировал KOBR: 02 March 2020 - 09:18

#2461 Agmund

Agmund

...because you don't know What it means to me...

• Член МФЛ
  • 10104 сообщений
  • Клуб:Club Atlético San Lorenzo de Almagro / Association Sportive de Monaco Football Club

Отправлено 10 January 2020 - 16:28

:D Макс, меня радует, что пока у Боки нет приобретений серьезных, а то что ты продаешь, то продавай и чем больше тем лучше :thumbsup:

Он как продаст начнёт покупать ведь ))

#2462 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7571 сообщений

Отправлено 10 January 2020 - 17:20

Он как продаст начнёт покупать ведь ))

Пока он начнет покупать пройдет не мало времени ;)

#2463 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Клуб:C.A.Boca Juniors, Sporting CdP

Отправлено 10 January 2020 - 17:59

Пока он начнет покупать пройдет не мало времени ;)

Время не играет роли) поверь человеку накупившему в Боку игроков более чем на 2 млрд  :z_7: да и 55 млн на счете позволяют с оптимизмом смотреть в будущее)) :9aa7081d4e05213bfd15f27b9df3e3c  

#2464 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7571 сообщений

Отправлено 10 January 2020 - 18:11

Время не играет роли) поверь человеку накупившему в Боку игроков более чем на 2 млрд  :z_7: да и 55 млн на счете позволяют с оптимизмом смотреть в будущее)) :9aa7081d4e05213bfd15f27b9df3e3c  

Да я шучу, Макс, что ты уже так близко к сердцу все воспринимаешь. Видишь, я на оборот стараюсь с тебя пример брать,

пока конечно не много уступаю по составу Боке, но надеюсь что пока :z_4: будем стремится исправлять ситуацию к лучшему :thumbsup:

#2465 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 11756 сообщений

Отправлено 10 January 2020 - 18:21

А в чем уступаете? В количестве?)

Состав боевой. Некоторых я туда привел: Боксолл, Банггор, Аффелай, Руис, Кристиан, возможно и Хунек, хотя не помню точно)

#2466 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7571 сообщений

Отправлено 10 January 2020 - 19:04

Состав боевой. Некоторых я туда привел: Боксолл, Банггор, Аффелай, Руис, Кристиан, возможно и Хунек, хотя не помню точно)

Вот эти игроки, Макс, и есть основою :good:но они же не вечные, Хунек вон на пенсию уже собрался, да и подстраховка у них должна быть хорошая,

если мы планируем играть не на один фронт и добиваться положительного результата. Все конечно можно попытаться реализовать, но топтание

из сезона в сезон, фактически на одном месте,больше расстраивают, я ведь пришел сюда что бы прогрессировать,амбиции просто зашкаливают, 

но результата того которого хочется нет и это не радует, откровенно говоря. Меня даже мысли посещали покинуть Аргентину и сосредоточится на

одном клубе в Германии, а может даже и в аматоры податься и забить на все. Набрать игроков с т1 и заниматься продажей школьников, принимать

участия в КТ без взносов,как говорится не тратя не на что и копейки, вот тогда возможно и вопросов у меня не будет, почему так, а не этак.

#2467 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 11756 сообщений

Отправлено 10 January 2020 - 19:23

Ну так с тебя никто ничего не спросит) это у тебя в голове. Я Боку создавал с "0". Какой с меня спрос? Могу привести в первоначальное состояние))) Только на нее аукциона больше не будет. Так и Лора. Думаю не многие помнят какая она была даже при Яне. Я уже не говорю про Бартеза.  :03:  Главное для Федерации, что с клубом работают. Кто сейчас скажет, что Банфилд это клуб ДимОНа? Там Володя давно и успешно работает. Это уже его клуб. Так что спокойно работай. Отобрать клуб мы всегда успеем))

#2468 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7571 сообщений

Отправлено 10 January 2020 - 19:55

Ну так с тебя никто ничего не спросит) это у тебя в голове. Я Боку создавал с "0". Какой с меня спрос? Могу привести в первоначальное состояние))) Только на нее аукциона больше не будет. Так и Лора. Думаю не многие помнят какая она была даже при Яне. Я уже не говорю про Бартеза.  :03:  Главное для Федерации, что с клубом работают. Кто сейчас скажет, что Банфилд это клуб ДимОНа? Там Володя давно и успешно работает. Это уже его клуб. Так что спокойно работай. Отобрать клуб мы всегда успеем))

Спасибо :DМакс, это главное для федерации, когда клуб в надежных руках, как ты говоришь, но это не главное для того кто руководит клубом, возможно, одно из главных, но не главное.

Для менеджера, в моем понимании, главное результат, если он вкладывает в свой клуб, то этот клуб должен приносить ему отдачу, в данном случае, какое то моральное удовлетворение

от положительного результата его вложений, а вложение без результата, это уже похоже на не здоровый какой то альтруизм, иначе как понять?

Возьми, к примеру, маленькие федерации, хотя бы такие как Швеция, клуб Юргорден, человек потратился пару сезонов на создание боевого клуба, сейчас играет себе в свое удовольствие,

делая финансовую подпитку для клуба раз в два сезона и в ус не дует, но при этом, он регулярно призер своего чемпионата и участник еврокубков, а то что ему скажут, что он не в сильном

чемпионате играет или преимущественно с автососами, то я уверен, что плевать ему на все это с высокой горы и таких примеров хватает.Так может в этом и есть логический смысл, Максим.

#2469 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 10104 сообщений
  • Клуб:Club Atlético San Lorenzo de Almagro / Association Sportive de Monaco Football Club

Отправлено 10 January 2020 - 20:29

Мне больше всех Банггор нравится. Это трансфер был бомба!

#2470 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 11756 сообщений

Отправлено 10 January 2020 - 20:44

Doc, посмотри на это с другой стороны. Если мен дно, то он им останется в любом чемпионате. Медаль в профиле не свидетельствует об обратном) его уровень проявится в мирокубках. Это чисто самоуспокоение. Типа я не дно, смотрите сколько раз я брал чемпионат Папуа Новой Гвинеи!
Но реально, скажи, кто самый титулованный клуб в мировом футболе? Барселона или Аль-Ахли? Правильно, Аль-Ахли. А Барса и в пятерку не входит, а Реал с его +10 лиг чемпионов ещё ниже. Ну значит грош цена этим титулам. Важнее другое))) где именно ты эти титулы взял.)
Я играл на проекте, где у меня было 6 команд которые постоянно что-то выигрывали. И вкус игры я потерял.

Мне больше всех Банггор нравится. Это трансфер был бомба!

ядерная бомба)

#2471 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7571 сообщений

Отправлено 10 January 2020 - 22:00

Если посмотреть с другой стороны, о которой ты говоришь, то это стандартный ответ, что меня кстати и не удивляет, но в таком случае, отпадает смысл вкладывать в клуб и содержать его,

набрал два состава калек и играй. Если следовать твоей логике, топовый менеджер должен и с таким составом добиваться успеха, не так ли?

Не знаю, Макс, может в будущем я как то и поменяю свое мнение по данному вопросу, но пока я думаю именно так как описал выше. Не вижу смыла содержать курицу которая не приносит

золотые яйца, образно говоря.К тому же, наверное, каждому свое, не все же могут управлять Барселоной и наслаждаться победами испанского гранда, для кого то достаточно будет побеждать

и с Аль-Ахли или с клубом с чемпионата Папуа Новой Гвинеи,главное, что бы от этого человек получал удовольствие, а не разочарование ;)

#2472 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 10104 сообщений

Отправлено 10 January 2020 - 22:02

Для менеджера, в моем понимании, главное результат, если он вкладывает в свой клуб, то этот клуб должен приносить ему отдачу, в данном случае, какое то моральное удовлетворение

Я просто держу клуб для Кошака ) 

#2473 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7571 сообщений

Отправлено 10 January 2020 - 22:25

Я просто держу клуб для Кошака ) 

Правильно, а в конце сезона я тебе Миша отдам Сан Лоренсо. В этом сезоне поставлю на кон все, постараюсь не много усилится и сделать решающий контрудар,

если и это не приведет к успеху, тогда пойду тренироваться на кошках или махну где то в Папуа Новую Гвинею, по совету Макса ;)

#2474 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 11756 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 00:28

Удовлетворение от условного Расинга и его победы над Лорой за счёт тактики, иметь самоокупаемый состав и возить грандов. Уверен, что возить авто может в удовольствие?)

#2475 KOBR

KOBR

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

• Пользователи
  • 3403 сообщений
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Видовре (Дания)

Отправлено 11 January 2020 - 00:31

Удовлетворение от условного Расинга и его победы над Лорой за счёт тактики, иметь самоокупаемый состав и возить грандов. Уверен, что возить авто может в удовольствие?)

Для некоторых может,Макс.)))) Ибо что не сделаешь ради медальки. :D

#2476 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7571 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 00:58

Удовлетворение от условного Расинга и его победы над Лорой за счёт тактики, иметь самоокупаемый состав и возить грандов. 

И при этом быть в средине таблицы в лучшем случае, без интеркубков и тд. И в чем здесь кайф :nea:

иметь самоокупаемый состав и возить грандов. 

С самоокупаемым составом возить грандов да еще и тактически подкованных, вряд ли получится, Макс :t125149:

Уверен, что возить авто может в удовольствие?)

Надо будет по пробовать, может понравится ;)  :D

Ибо что не сделаешь ради медальки. :D

А разве у нас первые три места и завоевание кубков обходятся без медалек? медалька в профиль тоже приятно, чего уж там лукавить :)

#2477 Fourthin

Fourthin

Менеджер

• Разработчики проекта
  • 3463 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд (Аргентина)

Отправлено 11 January 2020 - 10:03

С самоокупаемым составом возить грандов да еще и тактически подкованных, вряд ли получится, Макс :t125149:

Велес так интеркубки брал, без всяческих вливаний, так что это вполне выполнимо ;)

#2478 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7571 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 13:11

Велес так интеркубки брал, без всяческих вливаний, так что это вполне выполнимо ;)

Денис, когда на бюджет клуба уходит в сезон примерно +- 20 лимонов, то это не есть самоокупаемые игроки. 

Самоокупаемость, это как ты правильно заметил, без всяческих вливаний в клуб, если у вас так все получается,

тогда молодцы, я рад за вас,с удовольствием бы по учился, так как я еще не встречал здесь такого,да и не только

здесь.

#2479 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 11756 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 13:36

А куда вы все смотрите? Вон, поглядите на НОБ

#2480 KOBR

KOBR

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

• Пользователи
  • 3403 сообщений
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Видовре (Дания)

Отправлено 11 January 2020 - 13:38

Док равняется на Боку и Ривер.)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика