Перейти к содержимому

Фотография

Освещение трансферов в Аргентине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2767

#1074815 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 23 January 2012 - 17:54

ВНИМАНИЕ! 

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

Название темы само про себя говорит, здесь обсуждаем переходы игроков, т.е. трансферные кампании наших клубов!

Сообщение отредактировал KOBR: 02 March 2020 - 09:18

#2541 Fourthin

Fourthin

Менеджер

• Разработчики проекта
  • 3463 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд (Аргентина)

Отправлено 10 February 2020 - 14:54

А ты у него кнопку удали)

Так, это уже ко мне )

#2542 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7532 сообщений

Отправлено 27 February 2020 - 20:55

Продолжаем не отставать от наших друзей из Бока Хуниорс в покупке хороших игроков и в этот раз решили прикупить более молодого игрока,

что бы не говорили, что я для усиления состава покупаю одних ветеранов ;) 

Ясин Бамму   nat1.png

#2543 KOBR

KOBR

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

• Пользователи
  • 3388 сообщений
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Видовре (Дания)

Отправлено 27 February 2020 - 21:47

Красавец,что еще можно сказать.)))  :good:

#2544 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7532 сообщений

Отправлено 27 February 2020 - 22:27

:hi:

#2545 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 11750 сообщений
  • Клуб:C.A.Boca Juniors, Sporting CdP

Отправлено 27 February 2020 - 22:55

Да? У меня тоже марокканец на продаже есть. И Инде вроде продавал. Аккурат по марокканцу в каждую линию!)

#2546 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7532 сообщений

Отправлено 27 February 2020 - 23:05

Да? У меня тоже марокканец на продаже есть. И Инде вроде продавал. Аккурат по марокканцу в каждую линию!)

Макс, я твоего марокканца помню еще по свободным игрокам, но не все сразу, сейчас собираем финансы на проведение собственного КТ в межсезонье :)  

#2547 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 11750 сообщений

Отправлено 06 March 2020 - 11:58

Долго не писал в этой теме. Но пришла пора.

Бока рассталась со своей 10-кой. 

Адам Салаи  после 9 сезонов с Бокой перебрался ближе к дому. 7,777м и венгр теперь в Бильбао. Руководство вынуждено было пойти на этот шаг. В свои 37 Салаи собрался на пенсию и только новый вызов в виде Ла Лиги отсрочил этот шаг. Вроде все в плюсе. Бока получила кэш за игрока, который бы по окончании сезона исчез. Бильбао - лидера в атаку.

Все это происходит на фоне кадровых перестановок.

Ряд молодых "зеленых" исполнителей покинули клуб. 

Николас Капальдо - Баник Острава 1,1м

Томас Кок - Нафт МИС 8м

Себа Мельгар - Болуспор 9м

Сантьяго Рамос - Нью Сейнтс 5,25м

Емре Емин - Богемианс 25м

Последний трансфер вызвал неоднозначную реакцию у руководства. Но день решили все. 

После этого, Бока решила укрепить линию полузащиты, где наблюдается перекос в сторону пенсионеров. 

В опорную зону приехал Люк Дуглас. Решение осмысленное. Долгие годы талисманом команды был Аарон Рэмзи. И нехватка валлийца в раздевалке плохо сказывалась на командной химии.

Вслед за Люком приобретен Асприлья Рокабадо. По непроверенной информации на генерацию влияют связки по территориальному признаку. Именно поэтому в атаке Боки 2 аргентинца и 4 чилийца. Теперь в полузащите 2 перуанца. Результаты налицо. Смотри тему Superliga Argentina.  :03:

#2548 Agmund

Agmund

...because you don't know What it means to me...

• Член МФЛ
  • 10067 сообщений
  • Клуб:Club Atlético San Lorenzo de Almagro / Association Sportive de Monaco Football Club

Отправлено 06 March 2020 - 12:36

Эх, Мельгар и Емин при мне начинали ещё, какие взрослые стали

Сообщение отредактировал Agmund: 06 March 2020 - 12:37

#2549 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7532 сообщений

Отправлено 06 March 2020 - 13:00

Ну вот по пробуй за Бокой угнаться, надо уже будет, на будущее, задумываться не об одной волне собственного КТ, а о двух.

Но трансферы хорошие, одобряю, да и проданные игроки тоже по делу, разве только Рамоса нужно было по раньше в Лору

продавать, а не тянуть до последнего ;)  :)  :good:  

#2550 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 11750 сообщений

Отправлено 06 March 2020 - 13:01

Эх, Мельгар и Емин при мне начинали ещё, какие взрослые стали

мы это кумовство на корню пресекаем. еще вспомнят в матче против Химнасии кому они обязаны ... ни к чему это)

#2551 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 11750 сообщений

Отправлено 25 March 2020 - 11:35

Иван Росси ("Дессел") успешно прошел медобследование и сегодня вылетел из Антверпена в Буэнос-Айрес. Ваня должен заменить уходящего на пенсию в конце сезона Марсело Карвальо. 

#2552 KOBR

KOBR

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

• Пользователи
  • 3388 сообщений
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Видовре (Дания)

Отправлено 25 March 2020 - 11:39

Красавчик какой.

Сообщение отредактировал KOBR: 25 March 2020 - 11:40

#2553 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7532 сообщений

Отправлено 25 March 2020 - 21:07

Иван Росси ("Дессел") успешно прошел медобследование и сегодня вылетел из Антверпена в Буэнос-Айрес. Ваня должен заменить уходящего на пенсию в конце сезона Марсело Карвальо. 

:good: эх, жалко, что у меня финансов таких не было, так бы перебил ;)  :D

#2554 Agmund

Agmund

...because you don't know What it means to me...

• Член МФЛ
  • 10067 сообщений
  • Клуб:Club Atlético San Lorenzo de Almagro / Association Sportive de Monaco Football Club

Отправлено 25 March 2020 - 21:55

Как всегда, на уровне! :good:

#2555 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 11750 сообщений

Отправлено 09 April 2020 - 11:27

Апрельский номер Менс Хэлф вышел с фото Кристиана Кандии на передовице. Его краткое интервью глянцевому изданию публикую в данном паблике. 

- Кристиан, каково оказаться в Боке?

- Первым делом хотел бы поприветствовать читателей журнала и болельщиков Боки. Теперь я с вами! Это удивительное приключение, которое случилось со мной. Еще вчера я жил в Асунсьоне, и все мои мысли были направлены на то, что бы стать сильнее и принести пользу Либертаду. А сегодня я надел майку Боки и вышел в 1/8 Кубка Аргентины в старте ... Меня разделяют смешанные чувства. Я хотел связать свою жизнь с Либертадом, но судьба распорядилась иначе.

- Что ты знаешь о Боке?

- Бока Хуниорс - по-моему это самый титулованный клуб в Аргентине и в Остальном мире. Я следил за их противостоянием с Насьоналем в Лиге Континентов. Болел, конечно, против Насьоналя. Клуб произвел на меня сильное впечатление. Подбор исполнителей впечатляет.

- Что ты ждешь от карьеры в Боке?

- Я надеюсь меня не продадут. О Боке говорят, что это Старая синьора Аргентины, что молодежь здесь не задерживается. Хочу доказать, что я тоже что-то стою, кроме 20 миллионов за меня заплаченных. Слава Боки середины десятых ковалась именно парагвайцами: Гамарра, Роблес, Канеза, Бобадила. Я хочу встать в один ряд с их именами.

Остается только пожелать парню не затеряться на скамейке Боки и реализовать свои мечты. Полное интервью Кристиана читайте в Менс Хэлф за апрель 2020.

#2556 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7532 сообщений

Отправлено 09 April 2020 - 11:52

Апрельский номер Менс Хэлф вышел с фото Кристиана Кандии на передовице. Его краткое интервью глянцевому изданию публикую в данном паблике. 

- Кристиан, каково оказаться в Боке?

- Первым делом хотел бы поприветствовать читателей журнала и болельщиков Боки. Теперь я с вами! Это удивительное приключение, которое случилось со мной. Еще вчера я жил в Асунсьоне, и все мои мысли были направлены на то, что бы стать сильнее и принести пользу Либертаду. А сегодня я надел майку Боки и вышел в 1/8 Кубка Аргентины в старте ... Меня разделяют смешанные чувства. Я хотел связать свою жизнь с Либертадом, но судьба распорядилась иначе.

- Что ты знаешь о Боке?

- Бока Хуниорс - по-моему это самый титулованный клуб в Аргентине и в Остальном мире. Я следил за их противостоянием с Насьоналем в Лиге Континентов. Болел, конечно, против Насьоналя. Клуб произвел на меня сильное впечатление. Подбор исполнителей впечатляет.

- Что ты ждешь от карьеры в Боке?

- Я надеюсь меня не продадут. О Боке говорят, что это Старая синьора Аргентины, что молодежь здесь не задерживается. Хочу доказать, что я тоже что-то стою, кроме 20 миллионов за меня заплаченных. Слава Боки середины десятых ковалась именно парагвайцами: Гамарра, Роблес, Канеза, Бобадила. Я хочу встать в один ряд с их именами.

Остается только пожелать парню не затеряться на скамейке Боки и реализовать свои мечты. Полное интервью Кристиана читайте в Менс Хэлф за апрель 2020.

:D  :good:

#2557 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 11750 сообщений

Отправлено 09 April 2020 - 12:39

А то что-то тухло в Аргентине последнее время)) вот, пришлось купить игрочилу, чтобы хоть что-то написать))

карантин видимо всё ... сам завтра в отпуск уйду. уже не до Легиона будет ...

#2558 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7532 сообщений

Отправлено 09 April 2020 - 12:43

А то что-то тухло в Аргентине последнее время)) вот, пришлось купить игрочилу, чтобы хоть что-то написать))

карантин видимо всё ... сам завтра в отпуск уйду. уже не до Легиона будет ...

Так ты же вроде на оборот, больше проводишь времени в Легионе когда в отпуске :)

#2559 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 11750 сообщений

Отправлено 09 April 2020 - 15:26

в этот раз всё иначе. семья ко мне приехала. теперь даже посмотреть в телефон проблема...

#2560 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7532 сообщений

Отправлено 09 April 2020 - 16:21

В таком случае, надо семью в Легион приводить ;)  :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика