Перейти к содержимому

Фотография

Освещение трансферов в Аргентине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2786

#1074815 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 23 January 2012 - 17:54

ВНИМАНИЕ! 

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

Название темы само про себя говорит, здесь обсуждаем переходы игроков, т.е. трансферные кампании наших клубов!

Сообщение отредактировал KOBR: 02 March 2020 - 09:18

#2621 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 11545 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 03 July 2020 - 00:49

Друзья мои,  мы договорились из Капитаном Кортесом что я у него куплю игрока за 15 лимонов, я ему сказал когда нужно выставить ставку так же как и из Максом и менеджером Лидса

все эти ставки я ставлю в олределеный день, 20, 15 и 12 лимонов все эти ставки проходят, за исключением ставки капитана Кортеса ,который пропускает 4 автососа и клуб уходит в УС,

вопрос, в чем моя вина? прошляпил, мягко говоря, твои проблемы, почему я за это должен отвечать? Не, больше с этим парнем не каких сделок не будет Готовте бразильцев, не обижу ;)

тебе претензии предъявляют?

#2622 Отец

Отец

Менеджер ФСУ

• Президенты ФС
  • 10072 сообщений
  • Клуб:Великий клуб "Александрия"
  • Интересы:Мизантропия

Отправлено 03 July 2020 - 00:50

Антон, вон, кстати, за десятку взял. Тоже норм. Семь лямов просто выкинул. Но Антон, может, Копенгагену помог, дело домашнее. Ты потому его прибавил к вашей с Содой компании?)

#2623 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7571 сообщений

Отправлено 03 July 2020 - 00:53

тебе претензии предъявляют?

Да друг мой, в личке именно так, по этому я и вынес на всеобщее обозрение 

#2624 KOBR

KOBR

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

• Пользователи
  • 3403 сообщений
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Видовре (Дания)

Отправлено 03 July 2020 - 00:56

А зачем? Вы мужики или бабы склочные. Меж собой решить не можете? Из мухи слона делаете.

#2625 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7571 сообщений

Отправлено 03 July 2020 - 01:15

Антон, вон, кстати, за десятку взял. Тоже норм. Семь лямов просто выкинул. Но Антон, может, Копенгагену помог, дело домашнее. Ты потому его прибавил к вашей с Содой компании?)

Ватер, я Антона не считаю плохим парнем, он трансферы делает как считает нужным, вопросов нет. Меня просто поражает другое, когда человек трансфер свой про.......

а кто то за это должен нести еще ответственность, извини, но это уже слишком..  Серег, 15 лимонов это из легкого плеча, но это наука мне, имею дело только

с конкретными людьми.

Кстати, Ватер, спасибо за персонал, а особенно за тренера молодежи. 

#2626 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7571 сообщений

Отправлено 03 July 2020 - 01:20

А зачем? Вы мужики или бабы склочные. Меж собой решить не можете? Из мухи слона делаете.

Да Саш ,ты прав, именно из мухи слона, это же в Аргентине принято? 

#2627 Romain*

Romain*

- You're gangsters? - No, we are russians

• Пользователи
  • 12407 сообщений

Отправлено 03 July 2020 - 04:33

В компанию к трем дуракам - Соде, Доку и Антоше, можете смело отнести и меня, ибо и я брал 16-летку за двадцатку))

#2628 DENtt

DENtt

۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩

• Вице-президенты ФС
  • 22628 сообщений
  • Клуб:FC Girona
  • Интересы:ФК Спартак (Москва),Liverpool Football Club.

Отправлено 03 July 2020 - 05:12

В компанию к трем дуракам - Соде, Доку и Антоше, можете смело отнести и меня, ибо и я брал 16-летку за двадцатку))

Я практически за 23 брал,то бишь,я тоже с вами :)

#2629 Donnie Darko

Donnie Darko

«Русская Мафия»

• Вице-президенты ФС
  • 13647 сообщений
  • Клуб:ЦСКА Москва
  • Интересы:Футбол,Музыка,Звёздные Войны!

Отправлено 03 July 2020 - 05:39

Сода так то за именных отдает такие деньги :D думаю ему нет места в этом списке)

я на него тоже заглядывался. но решил отказаться от молодежи на ближайшие пару сезонов) Сельвер так то золотой, не стоит прибедняться) без сомнения оправдает каждый лег.

#2630 Korolev

Korolev

Nosce te ipsum

• Вице-президенты ФС
  • 5890 сообщений
  • Клуб:Fulham & England

Отправлено 03 July 2020 - 06:37

Тоже не далеко ушёл)) Эрлинг Холанд - 20

#2631 Romain*

Romain*

• Пользователи
  • 12407 сообщений

Отправлено 03 July 2020 - 07:04

Что-то у нас переизбыток дураков на квадратный метр)) такое только в правительстве случается)

Хотя Холанд именной, там как и Сода - не дурак совсем :D не примазывайся)

если был бы не скаутский, я бы признал что переплюнул, а так - увы :blum: :D

я на него тоже заглядывался. но решил отказаться от молодежи на ближайшие пару сезонов) Сельвер так то золотой, не стоит прибедняться) без сомнения оправдает каждый лег.

думаю дороговато для конца сезона. В начале сезона такому цены бы не было, а сейчас, через несколько сезонов топы по скиллам его догонят. Разве что штрафные и прочие выборы позиций будут слегка уступать

#2632 Romain*

Romain*

• Пользователи
  • 12407 сообщений

Отправлено 03 July 2020 - 07:12

Вот похожий скаутский был, тоже с конца сезона:
http://www.f-legion....831/profile.htm

А вот каким должен быть топ, с начала сезона:
http://www.f-legion....307/profile.htm

#2633 Donnie Darko

Donnie Darko

«Русская Мафия»

• Вице-президенты ФС
  • 13647 сообщений

Отправлено 03 July 2020 - 07:51

Разве что штрафные и прочие выборы позиций будут слегка уступать

думаю, в Ягоде такой не затеряется  :D да и в сборной он очень нужен)

Вот похожий скаутский был, тоже с конца сезона:
http://www.f-legion....831/profile.htm

А вот каким должен быть топ, с начала сезона:
http://www.f-legion....307/profile.htm

подождука я в этом сезона какого нибудь скаутского) че деньги на обычные пятерки выкидывать  :D

#2634 Romain*

Romain*

• Пользователи
  • 12407 сообщений

Отправлено 03 July 2020 - 08:03

думаю, в Ягоде такой не затеряется  :D да и в сборной он очень нужен)

подождука я в этом сезона какого нибудь скаутского) че деньги на обычные пятерки выкидывать  :D

а хватит?)

Как Миша с жиру бесился: http://www.f-legion....751/profile.htm
http://www.f-legion....802/profile.htm

#2635 PrinceAshitaca

PrinceAshitaca

Игрок основы

• Пользователи
  • 1264 сообщений
  • Клуб:Индепендьенте

Отправлено 03 July 2020 - 09:25

А почему мое  сообщение удалили? 

Док написал мне лично попросил выпустить игрока под него (правого защитника который с таким РУ никому нафиг не нужен) ,по итогу я сказал всего 10 миллионов типо будет выше если то ок.

У тебя была возможность забрать игрока,ты кичишься перед Нитро что отвечаешь за них но передо мной ты обычный балабол который меня обманул.

Ты удалил ставку но мог ее оставить,да она слетела,но извини меня ты мог потратить не 15 ,а 10 миллионов о чем мы и говорили в сообщениях.
Если ты винишь меня в этой ошибке,кстати которую я признал,но это не отменяет договоренностей ты мог сказать,ну ты поьратил мое время ставка будет меньше.Хотя по факту это я потратил свое время и лучшего выпускника за все сезоны на сраную позицию RD
В мировой практике не раз были трансферные ошибки но клубы не отказывались от своих обязательств.

Ты просил этого игрока выпустить чуть ли не за месяц,но подождать 1 трансферный ИД чтобы его забрать ты не можешь.

Дорогой Док,ты врун и лжец еще и хороший актер,который пытается тешить свою самолюбие оправдываясь на публике.

Я написал тебе ЛИЧНО и выразил свои претензии ЛИЧНО в сообщения,ты же вынес сор из избы на публику.
Так пусть все знают кто ты и что ты!

Сообщение отредактировал PrinceAshitaca: 03 July 2020 - 09:47

#2636 Donnie Darko

Donnie Darko

«Русская Мафия»

• Вице-президенты ФС
  • 13647 сообщений

Отправлено 03 July 2020 - 09:26

а хватит?)
Как Миша с жиру бесился: http://www.f-legion....751/profile.htmhttp://www.f-legion....802/profile.htm

. Сам же видеть. Всех продаю) так что хватит

#2637 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 11545 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 03 July 2020 - 09:47

я наоборот в первых рядах Форбс по рейтингу халявщиков, ни за одного своего выпускника дороже десятки не отдавал)

#2638 Roberto Carlos

Roberto Carlos

Роберто Карлос

• Вице-президенты ФС
  • 5501 сообщений
  • Клуб:ПФК Черно Море (Болгария),Сан Паулу ( Бразилия)

Отправлено 03 July 2020 - 10:06

Ха ,можете и меня добавить
http://www.f-legion....953/profile.htm
Почти 14 млн отдал

Ха ,можете и меня добавить
http://www.f-legion....953/profile.htm
14 млн отдал

Сообщение отредактировал Mr Fix: 03 July 2020 - 10:09

#2639 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7571 сообщений

Отправлено 03 July 2020 - 10:26

О, так дураков оказывается хватает. Не друзья, шутки шутками, но тут вопрос заключался в следующем, повторюсь, я ставлю три ставки на игроков аргентинцев

на классного полузаща, как я понимаю, из Лидса 20 лимонов и договариваюсь с менеджерами Боки и Инде о 16 летках 12 и 15 лимонов т5 5,5 и 5,8 плачу

даже не из-за того что они столько стоят, а из-за того что аргентинцы, а у меня были планы из Сан Лоренсо сделать чисто аргентинский клуб, все было по плану

за исключением менеджера Инде, который по не понятной мне причине 4 раза автососит, может человек забухал? бывает, я сам такой, но 4 раза извините меня

даже забуханым можно было хоть раз отправить состав на игру, сужу по себе. Потом его ставка в 15 лимонов естественно слетает, я принимаю для себя решение

уходить из клуба, уже как говорится финансами клуба я не распоряжаюсь. Я пишу менеджеру Инде, извини, я ставку со своей стороны поставил, почему ты проавтососил

это уже как бы не мои проблемы, со своей стороны я все выполнил, он отвечает; да все гуд, все хорошо и выставляет своего игрока за 1 тыс но потом когда его игрока

покупают не за 15-20 лимонов, а за 9 он мне в личку пишет какой я штопаный и гребаный :Dчто не купил его игрока за 15 лимонов. Всегда думал, что Кортес у нас

интелигентный человек, но ошибся, читая личку уже второй день подряд :D а может по пьяне? но тогда прощаю ;)  

#2640 Agmund

Agmund

...because you don't know What it means to me...

• Член МФЛ
  • 10107 сообщений
  • Клуб:Club Atlético San Lorenzo de Almagro / Association Sportive de Monaco Football Club

Отправлено 03 July 2020 - 10:42

Я написал тебе ЛИЧНО и выразил свои претензии ЛИЧНО в сообщения,ты же вынес сор из избы на публику. Так пусть все знают кто ты и что ты!

Не переживай, все знают кто он. Ты прав

Надеюсь в следующем сезоне будут ещё вбросы от Дока. Саше премия за активность не будет лишняя

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика